Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1121
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В Меге в Алматы. Там такие баночки со скрабом Ангелы ночи, видимо, какая-то пробная версия.... Потому что они полностью прозрачные, никак не подписаны. На стенде висит название. Ингридиентов, не нашла. Может на полной версии и было, но я сама не нашла там полноформатную версию.

Очень советую сначала не спеша почитать информацию на сайте и выписать то, что понравилось по описанию и составу.
Забежала в магазин в свои свободные пол часа и мне хватило буквально 15-20 мин, которые ушли на понюхивания)) заранее выписанных мной товаров (повезло, что в наличии было все)
На сайте также есть форум где российские девушки делятся впечатлениями и рецептами, во многом при выборе шампуней помогли их отзывы. Вот :-)

А Ангелы ночи мне понравился, я взяла как-раз таки одну такую прозрачную баночку на пробу и уже пользуюсь ок. недели, расход минимальный)

Сообщение отредактировал Звездная: 18.11.2009, 10:49:22

  • 0

#1122
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

такой вопрос по поводу хны: я бы не хотела менять цвет волос, а только улучшить их состояние. У меня темно-пепельно русый.Могу ли я пользоваться хной данной марки, и если да, то какой?

В принципе хной этой компании пользуются не только для окрашивания ,а ещё и для укрепления и роста волос! Можно взять коричневую хну (она наименне "берущая",в отличии от красной и каштановой),нанести способом указанным в инструкции,дежать 30-40мин.Единственно кому бы я не порекомендовала данный способ это блондинкам! Если будите использовать данную масочку раз в месяц по пол часика,вряд ли ваш цвет кардинально изменится,данная хна очень деликатно окрашивает в отличии от своих по названию...
  • 0

#1123
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Можно взять коричневую хну (она наименне "берущая",в отличии от красной и каштановой),

Кара Кум, а откуда вы знаете, что коричневая наименее "берущая"? где-то прочитали?
просто я все понять не могу, почему у меня после 2 окрасок коричневой хной (на каштановые волосы) по 5-6 часов цвет вообще не изменился. грешу на то, что была несвежая.
все равно хочу попробовать снова. и думала именно коричневую. хотя муж категорически против. говорит: результата никакого, зачем выбрасывать деньги на ветер.
но если вы утверждаете это, основываясь на каких-то фактах, то, возможно, мне действительно стоит взять каштановую.
  • 0

#1124
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Можно взять коричневую хну (она наименне "берущая",в отличии от красной и каштановой),

Кара Кум, а откуда вы знаете, что коричневая наименее "берущая"? где-то прочитали?
просто я все понять не могу, почему у меня после 2 окрасок коричневой хной (на каштановые волосы) по 5-6 часов цвет вообще не изменился. грешу на то, что была несвежая.
все равно хочу попробовать снова. и думала именно коричневую. хотя муж категорически против. говорит: результата никакого, зачем выбрасывать деньги на ветер.
но если вы утверждаете это, основываясь на каких-то фактах, то, возможно, мне действительно стоит взять каштановую.


Кара Кум, специалист по окрашиванию лашевской хной. Пользовалась хной еще за долго до появления Лаш в Казахстане.
  • 0

#1125
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Можно взять коричневую хну (она наименне "берущая",в отличии от красной и каштановой),

Кара Кум, а откуда вы знаете, что коричневая наименее "берущая"? где-то прочитали?
просто я все понять не могу, почему у меня после 2 окрасок коричневой хной (на каштановые волосы) по 5-6 часов цвет вообще не изменился. грешу на то, что была несвежая.
все равно хочу попробовать снова. и думала именно коричневую. хотя муж категорически против. говорит: результата никакого, зачем выбрасывать деньги на ветер.
но если вы утверждаете это, основываясь на каких-то фактах, то, возможно, мне действительно стоит взять каштановую.

Да ,вы правильно поняли ,что Наименее берущая ...ключевое слово наименее....С "термином "этим я первично знакома по отзывам российских лашеманок,да и сама в этом не раз убеждалось на собственной шевелюре... Ведь не даром при желании закрасить седину, окрашивание рекомендуют начинать с цветов берущих ,а это у нас красный и каштановый (даже время выдержки у красного от 2ч.,у коричневого от3-4ч.)Потом не забывайте ,что у каждого из нас разная структура волоса...Поэтому давать гарантии или утверждать, что получится тот или иной цвет будет несколько некорректно... .Опыт приходит со временем.Лично на моих волосах каштан даёт рыжину ,у кого то наоборот каштановый даёт более тёмный цвет ,чем коричневый,пробуйте разные варианты,я например люблю миксовать три цвета каш.+крас+кор...После двух окрашиваний рано говорить о кардинальном изменении цвета,у этой хны накопительный эффект,здесь следует запастись терпением! Или сделать проще перейти на химические красители,там желаемый цвет получается через сорок минут.У вас всегда есть выбор... :smoke:
Кстати я в своём приведущем посте пропустила слово "собратьев" по названию ,говоря о деликатности Лашевской хны.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 18.11.2009, 15:29:55

  • 0

#1126
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кара Кум, спасибо.
попробую покраситься еще раз. приду в магазин и там уже решу, какую брать :smoke:
  • 0

#1127
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

После двух окрашиваний рано говорить о кардинальном изменении цвета,у этой хны накопительный эффект,здесь следует запастись терпением! Или сделать проще перейти на химические красители,там желаемый цвет получается через сорок минут.У вас всегда есть выбор... :smoke:

да я понимаю, что 2 раза - это слишком мало (хотя некоторым везет и после 2 раз получается такой цвет, о котором мечтаю я).
но я понимаю, что все мы разные, поэтому я и хочу попробовать еще раз. так как до этого постоянно красилась химическими красителями. а муж, видя какой красивый результат получался тогда, и какой теперь - настаивает на краске. но мне хочется натурального. поэтому все равно настаиваю на своем.
позже отпишусь, что получилось :)
  • 0

#1128
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений



Можно взять коричневую хну (она наименне "берущая",в отличии от красной и каштановой),

Кара Кум, а откуда вы знаете, что коричневая наименее "берущая"? где-то прочитали?
просто я все понять не могу, почему у меня после 2 окрасок коричневой хной (на каштановые волосы) по 5-6 часов цвет вообще не изменился. грешу на то, что была несвежая.
все равно хочу попробовать снова. и думала именно коричневую. хотя муж категорически против. говорит: результата никакого, зачем выбрасывать деньги на ветер.
но если вы утверждаете это, основываясь на каких-то фактах, то, возможно, мне действительно стоит взять каштановую.

Да ,вы правильно поняли ,что Наименее берущая ...ключевое слово наименее....С "термином "этим я первично знакома по отзывам российских лашеманок,да и сама в этом не раз убеждалось на собственной шевелюре... Ведь не даром при желании закрасить седину, окрашивание рекомендуют начинать с цветов берущих ,а это у нас красный и каштановый (даже время выдержки у красного от 2ч.,у коричневого от3-4ч.)Потом не забывайте ,что у каждого из нас разная структура волоса...Поэтому давать гарантии или утверждать, что получится тот или иной цвет будет несколько некорректно... .Опыт приходит со временем.Лично на моих волосах каштан даёт рыжину ,у кого то наоборот каштановый даёт более тёмный цвет ,чем коричневый,пробуйте разные варианты,я например люблю миксовать три цвета каш.+крас+кор...После двух окрашиваний рано говорить о кардинальном изменении цвета,у этой хны накопительный эффект,здесь следует запастись терпением! Или сделать проще перейти на химические красители,там желаемый цвет получается через сорок минут.У вас всегда есть выбор... :)
Кстати я в своём приведущем посте пропустила слово "собратьев" по названию ,говоря о деликатности Лашевской хны.



Cпасибо вам огромное за ответ.
А можно еще спросить:я хочу получить темный цвет и приобрела черную хну Lush могу ли я ее смешать с иранское Басмой? хуже не будет?
  • 0

#1129
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А мне бутик в Меге в Алматы понравился в том числе и консультантами... Помогли, терпеливо так, всё подобрали, всё чин чином... Причём - хотелось бы отметить! Уже стою в другом бутике, зависла в своих мыслях, копаюсь в одежде... Догоняет то ли консультант, то ли кассир из Лаша и протягивает одну из моих баночек, которую я забыла (я просила её не класть в общий пакет, т.к. брала себе, а не в подарок).
правда, очень приятно, что не поленились, догнали, отдали... Иначе бы весь день был испорчен, я бы копалась по сумкам и карманам и ломала голову, где могла потерять и взяла ли вообще покупку


Не знаю-не знаю... я тоже, как и Bunny, очень довольна консультантами. Всегда вежливы, всегда ответят, если что-то необходимо, они, наверное, не хотели тогда быть навязчивыми. Я вот, например, не очень люблю, когда не успеешь подойти к прилавку, не успеешь присмотреться, как начинают к тебе лезть с вопросами: "Что Вы хотели?" Хочется сразу развернуться и уйти. Уж лучше посмотреть, понюхать, пощупать, и уж потом делать свой выбор. Ну или спрашивайте, если Вам что-то интересно. :)
  • 0

#1130
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


А мне бутик в Меге в Алматы понравился в том числе и консультантами... Помогли, терпеливо так, всё подобрали, всё чин чином... Причём - хотелось бы отметить! Уже стою в другом бутике, зависла в своих мыслях, копаюсь в одежде... Догоняет то ли консультант, то ли кассир из Лаша и протягивает одну из моих баночек, которую я забыла (я просила её не класть в общий пакет, т.к. брала себе, а не в подарок).
правда, очень приятно, что не поленились, догнали, отдали... Иначе бы весь день был испорчен, я бы копалась по сумкам и карманам и ломала голову, где могла потерять и взяла ли вообще покупку


Не знаю-не знаю... я тоже, как и Bunny, очень довольна консультантами. Всегда вежливы, всегда ответят, если что-то необходимо, они, наверное, не хотели тогда быть навязчивыми. Я вот, например, не очень люблю, когда не успеешь подойти к прилавку, не успеешь присмотреться, как начинают к тебе лезть с вопросами: "Что Вы хотели?" Хочется сразу развернуться и уйти. Уж лучше посмотреть, понюхать, пощупать, и уж потом делать свой выбор. Ну или спрашивайте, если Вам что-то интересно. :)

Аналогично, сколько раз не приходила в Лаш консультанты всегда были более чем внимательны, обслуживанием очень довольна. Обычно прихожу уже с готовым списком, но всегда беру еще что-то, помимо списка. Средний чек примерно 10 тыс, делаю покупки раз в две недели. Думаю пока не перепробую все продукы не успокоюсь :D .

Девушки, такой вопрос - крашусь каштановой хной уже где около 2 месяцев, первые 2 раза все было ок, а последние 2 раза корни не взялись совсем. Хну развожу как написано в инструкции, держу где часа три, больше не могу, голова болеть начинает. Не могу понять в чем проблема, сначала думала, что не достаточно горячая, но последний раз уже прямо дымящуюся наложила и все равно :D ..Подскажите, может что не так делаю? И еще, кто сколько в среднем держит хну?
  • 0

#1131
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


После двух окрашиваний рано говорить о кардинальном изменении цвета,у этой хны накопительный эффект,здесь следует запастись терпением! Или сделать проще перейти на химические красители,там желаемый цвет получается через сорок минут.У вас всегда есть выбор... :)

да я понимаю, что 2 раза - это слишком мало (хотя некоторым везет и после 2 раз получается такой цвет, о котором мечтаю я).
но я понимаю, что все мы разные, поэтому я и хочу попробовать еще раз. так как до этого постоянно красилась химическими красителями. а муж, видя какой красивый результат получался тогда, и какой теперь - настаивает на краске. но мне хочется натурального. поэтому все равно настаиваю на своем.
позже отпишусь, что получилось :)

Да уж ...наша вечная дилемма чтобы себе нравилось и одновременно мужу угодить...Безусловно цвет волос не повод для семейных баталий,наберитесь мудрости и донесите до рационального мозга супруга целесообразность ваших покрасочных экспериментов :D .Если это проблематично,то примите условия супруга! Шутка дня:"Кто хну оплачивает ,тот и цвет заказывает" В любом случае желаю Вам успехов ! :D
  • 0

#1132
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я вот, например, не очень люблю, когда не успеешь подойти к прилавку, не успеешь присмотреться, как начинают к тебе лезть с вопросами: "Что Вы хотели?" Хочется сразу развернуться и уйти. Уж лучше посмотреть, понюхать, пощупать, и уж потом делать свой выбор. Ну или спрашивайте, если Вам что-то интересно.

ДА_ДА_ДА_ДА_ДА!!!!!!!
в этом плане именно LUSH мне очень понравились!!! Спасибо Красоточке за то, что вспомнила именно этот момент! тоже хотела сказать спасибо за то, что на меня не набросились. Но! Как только я задала вопрос - помогли во всём, что было необходимо. Умницы девочки, правда порадовали
  • 0

#1133
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А мне бутик в Меге в Алматы понравился в том числе и консультантами... Помогли, терпеливо так, всё подобрали, всё чин чином... Причём - хотелось бы отметить! Уже стою в другом бутике, зависла в своих мыслях, копаюсь в одежде... Догоняет то ли консультант, то ли кассир из Лаша и протягивает одну из моих баночек, которую я забыла (я просила её не класть в общий пакет, т.к. брала себе, а не в подарок).
правда, очень приятно, что не поленились, догнали, отдали... Иначе бы весь день был испорчен, я бы копалась по сумкам и карманам и ломала голову, где могла потерять и взяла ли вообще покупку


Не знаю-не знаю... я тоже, как и Bunny, очень довольна консультантами. Всегда вежливы, всегда ответят, если что-то необходимо, они, наверное, не хотели тогда быть навязчивыми. Я вот, например, не очень люблю, когда не успеешь подойти к прилавку, не успеешь присмотреться, как начинают к тебе лезть с вопросами: "Что Вы хотели?" Хочется сразу развернуться и уйти. Уж лучше посмотреть, понюхать, пощупать, и уж потом делать свой выбор. Ну или спрашивайте, если Вам что-то интересно. :spy:

Присоединяюсь, терпеть не могу навязчивых консультантов. В Lush когда была, ко мне тоже подошли спросили и так же сказали смотрите пока. Как раз очень даже тактично. Тем более там много народу просто так слоняется. Видела как молодые люди зашли и начали тыкать пальцем в продукцию и ржать. А когда я уже стала выбирать, девушка мне всё сказала, сама всё в корзинку складывала. Я как раз зашла наоборот после Локситана и в Lush мне показались консультанты ещё более любезными.

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.11.2009, 00:58:54

  • 0

#1134
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера такая засада, была в душе, собралась твердым лашевским шампунем волосы вымыть, а шайбочка не открывается, пришлось вымыть обычным. Кстати, сколько не пытались потом открыть шайбочку, не получается. Видимо я в послдений раз закрыла, так закрыла... Шампуня там еще много, наверное придется ножом ковыряться, чтобы открыть шайбочку. :lol:

Хотела спросить, есть ли в продаже черная хна, а то мой запас, который я летом покупала, уже заканчивается.

Сообщение отредактировал Lionessa: 19.11.2009, 21:16:53

  • 0

#1135
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
девочки, может уже и где написано здесь, но 60 страниц искать не осилю :-). скажите, пожалуйста, график работы бутика Lush в Меге в Алматы. и в рабочие и в выходные.
заранее спасибо!
  • 0

#1136
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

девочки, может уже и где написано здесь, но 60 страниц искать не осилю :-). скажите, пожалуйста, график работы бутика Lush в Меге в Алматы. и в рабочие и в выходные.
заранее спасибо!


c 10 до 22
  • 0

#1137
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не знаю, от хны ли, от шампуня ли, но волосы блестят!!! как и обещали, словно начищенный паркет!!! :-)
  • 0

#1138
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Хотела спросить, есть ли в продаже черная хна

AdilS, ответьте, плиз, на этот вопрос.
  • 0

#1139
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Хотела спросить, есть ли в продаже черная хна

AdilS, ответьте, плиз, на этот вопрос.


В продаже имеется хна всех цветов
  • 0

#1140
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, такой вопрос - крашусь каштановой хной уже где около 2 месяцев, первые 2 раза все было ок, а последние 2 раза корни не взялись совсем. Хну развожу как написано в инструкции, держу где часа три, больше не могу, голова болеть начинает. Не могу понять в чем проблема, сначала думала, что не достаточно горячая, но последний раз уже прямо дымящуюся наложила и все равно :-) ..Подскажите, может что не так делаю? И еще, кто сколько в среднем держит хну?

У меня так тоже как то было...Связала с критическими днями...А вообще заметила ,что под плёнкой корни прокрашиваются лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.