Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1041
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
AdilS, с хной всё по прежнему, нет ещё?
  • 0

#1042
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

В Меге магазин Лаш это про эту продукцию идет речь?Хны ток я не видела...купила мыло ручной работы...офигенная вещь.На теле очень долго сохраняется запах.

да, про эту, согласна, у них много офигенных вещей. Хна там оставалась ещё красная... Она похожа на плиточные советские ириски )))
  • 0

#1043
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, с хной всё по прежнему, нет ещё?


Я даже боюсь загадывать. Но мы сейчас усиленно работаем над тем чтобы в ближайшее время товар поступил в магазины.
  • 0

#1044
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки мож кому надо коричневую хну. 4 кубика из 6. хочу 1500 тг

брала сестренке, а она хочет каштановую
  • 0

#1045
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а я 2 раза уже окрашивала коричневой хной - результат 0!
раньше красилась Loreal в темный каштан, получался такой шоколадный, красивый цвет. сейчас уже слегка смылся, выцвел, плюс корни отросли (свой цвет пепельно-русый). в итоге, в первый раз некоторые люди (после того, как я их об этом спросила :-/) сказали, что волосы чуть больше блестеть стали, а цвет не изменился. после второго окрашивания изменений вообще никаких. корни не окрасились совсем! разводила по инструкции просто кипятком и на водяной бане. держала 1й раз почти 6 часов, 2й - чуть больше трех.
подозреваю, что хна была старовата, хотя покупала ее где-то в сентябре в меге. хочу вот попробовать в новом завозе купить, но муж отговаривает. говорит: красься той краской, которой красилась, лучше результат был.
  • 0

#1046
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки мож кому надо коричневую хну. 4 кубика из 6. хочу 1500 тг

брала сестренке, а она хочет каштановую

Редиска, а когда брали?
  • 0

#1047
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


AdilS, с хной всё по прежнему, нет ещё?


Я даже боюсь загадывать. Но мы сейчас усиленно работаем над тем чтобы в ближайшее время товар поступил в магазины.



Добрый день,Адиль!

Я приобрела хну в магазине Lush в Астане,давно искала подходящую для меня продукцию и заинтересовалась,если мне понравится я ваш потенциальный и постоянный клиент))
Так вот я хотела приобрести лосьон для тела,так как от нашей хлорированной воды ужасно шелушится все тело(( Попросила пробник,ведь не знаю подойдет ли мне лосьон,который мне предложили(в виду того,что перепробовала много других брендов и была разочарована)Мне отказали,ссылаясь на то,что давать пробники-это опыт европейских стран,у нас такого не бывает,я сказала,что в Алмате это практикуют,на что мне последовал ответ,что возможно,но при этом стоимость покупки должна быть на сумму не менее 10 тыс.
Подтвердите так ли это?
  • 0

#1048
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девочки мож кому надо коричневую хну. 4 кубика из 6. хочу 1500 тг

брала сестренке, а она хочет каштановую

Редиска, а когда брали?

через пару недель после открытия :-/ забыла когда это было по датам
  • 0

#1049
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



AdilS, с хной всё по прежнему, нет ещё?


Я даже боюсь загадывать. Но мы сейчас усиленно работаем над тем чтобы в ближайшее время товар поступил в магазины.



Добрый день,Адиль!

Я приобрела хну в магазине Lush в Астане,давно искала подходящую для меня продукцию и заинтересовалась,если мне понравится я ваш потенциальный и постоянный клиент))
Так вот я хотела приобрести лосьон для тела,так как от нашей хлорированной воды ужасно шелушится все тело(( Попросила пробник,ведь не знаю подойдет ли мне лосьон,который мне предложили(в виду того,что перепробовала много других брендов и была разочарована)Мне отказали,ссылаясь на то,что давать пробники-это опыт европейских стран,у нас такого не бывает,я сказала,что в Алмате это практикуют,на что мне последовал ответ,что возможно,но при этом стоимость покупки должна быть на сумму не менее 10 тыс.
Подтвердите так ли это?


Насчет суммы это не верно. Пробники выдаются в разумных колличествах.
  • 0

#1050
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


В Меге магазин Лаш это про эту продукцию идет речь?Хны ток я не видела...купила мыло ручной работы...офигенная вещь.На теле очень долго сохраняется запах.

да, про эту, согласна, у них много офигенных вещей. Хна там оставалась ещё красная... Она похожа на плиточные советские ириски )))


:lol: вроде консультант по всем полочкам меня провела и все показала...про хну я не слышала.. :D прослушала что ли??????? :dandy:
  • 0

#1051
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Милые девушки!!!!!

Только что вернулся из нашего магазина в Мега Алма-Ата. Всю ночь принимали товар. Спешу Вас обрадовать.
ЕСТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Очень много,много, всего.
Хна,подарочные наборы, мегамятная маска, маска Вулкан, туалетная вода Карма и Ваниллари (ее очень мало!!!).

Все!!! Долг выполнил. Иду спать. Всем хорошего настроения!!!
  • 0

#1052
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Повальная раздача пробников была прекращена по моей инициативе. Объяснение этому явлению я уже давал здесь ранее. По поводу утверждения что консультанты используют пробники в личных целях, это заблуждение. Так как у нас отсутствуют пробники в широком понимании этого слова, когда можно взять горсть пробников и утащить домой)))) Автоматически пробники складывать невозможно, так как пробники делаются из бутылочек Тестеров, которые стоят на полочках в зале.


Ура, Адиль, меня Вы очень обрадовали новыми поступлениями товара. Но вот скажите, как же мы без пробников? Давайте мы их хотя бы покупать будем. Я, конечно, прочла позднее Ваше сообщение по поводу пробников, что вы их даете в разумных количествах, но то, что "раздача пробников была прекращена по моей инициативе" меня напугало. Мне очень нужен крем для лица, я готова хоть купить всех кремов по чуть-чуть, это же недешевая вещь, чобы банками для пробы покупать и потом выкидывать, это будет слишком дорого, а я хотела все попробовать, чтобы понять, что мое, а что - нет. И Адиль, дайте свой телефон, пожалуйста, на всякий случай. А завтра я побегу в Мегу. :D
  • 0

#1053
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Да спокойно дают пробники в Меге. Оба раза я затаривалась тысяч на пять-шесть, по три-четыре пробника девочки давали с милой улыбкой. Может быть вы просите пробник ничего не купив? Или купив кусочек мыла просите десяток-другой пробников? Адиль запретил выдавать пробники именно любителям халявы, т.к. там уже со своей тарой приходили за пробниками :lol: Нам, честным людим :dandy: это, конечно, неудобно, зато шикарный повод попробовать все вкусняшки от Лаш (прусь от пен для ванны, пока все не перепробую, не успокоюсь :D
  • 0

#1054
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Меня тоже интересует вопрос про пробники.
Я совсем недавно заинтересовалась этой косметикой. А бюджет не позволяет скупать все что есть, чтобы выяснить что мне подходит, а что нет. Расскажите, пожалуйста, сколько и какие пробники я могу попросить при покупке? :dandy:
  • 0

#1055
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кремы,маски,очищающие средства (вообщем все, у чего есть риск что может не подойти для вашей кожи) пробники выдаются. Солидарен с Ингой, в ее посте отчасти ответы на все вопросы.
  • 0

#1056
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да спокойно дают пробники в Меге. Оба раза я затаривалась тысяч на пять-шесть, по три-четыре пробника девочки давали с милой улыбкой. Может быть вы просите пробник ничего не купив? Или купив кусочек мыла просите десяток-другой пробников? Адиль запретил выдавать пробники именно любителям халявы, т.к. там уже со своей тарой приходили за пробниками :) Нам, честным людим ;) это, конечно, неудобно, зато шикарный повод попробовать все вкусняшки от Лаш (прусь от пен для ванны, пока все не перепробую, не успокоюсь :dandy:


Ни разу я оттуда не уходила без покупки и за один только прошлый месяц оставила около 15 тысяч тенге. Так что, надеюсь, проблем не будет. :-) И просила я только один раз пробник "Пиво для Синтии". Так что с этим у меня в порядке. :D Так что нам, честным людям, выходит, можно, и это радует. :lol: Но продукция радует, я просто счастлива, что Лаш появился в Казахстане. ;)
  • 0

#1057
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Купила только что коричневую хну. О результатах завтра отпишусь.
  • 0

#1058
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Купила только что коричневую хну. О результатах завтра отпишусь.

;) Поздравляю с покупкой!!! А какой у тебя до окрашивания цвет волос?

А мы поедем сегодня вечером за коричневой хной! :(
  • 0

#1059
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Поздравьте меня - была сегодня уже в Меге, первый раз в Лаше :(
Пришла с готовым списком, было время пока ожидали, изучить товар на сайте и форуме)
Взяла шампуни Леди Годива и Новинку, кондиционер Джунгли, маски Ангелы ночи и Эликсир природы. еще взяла бальзам для губ Шоколадный поселуй. ко всему прочему дали пробник кондера Ваниль (сама его попросила, т.к. не знала какой из кондеров взять)
Ну и конечно же хит - коричневую ХНУ (на выходных буду краситься) ;)

Думала мне положат посудинку для твердого шампуня, т.к. на сайте эта акция до сих пор действует, но увы :cry:
  • 0

#1060
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
а у нас есть Казахстанский сайт LUSH?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.