Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1021
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ещё мне вчера налили в пробничек шампунь "пиво для Синтии", сегодня затестю, расскажу о результатах. Газету ещё дадут, ммм ))

мне тоже дали этот же пробник, правда так напряглись когда я спросила, а что из пробников предложите? мне если честно так неудобно стало, как будто нахаляву прошу, не сделав покупки ;)
  • 0

#1022
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

На самом деле товар уже находится в Алматы но есть некоторые причины которые пока не дают возможности доставить его в магазины.

В Алмате есть еще бутики LUSH кроме того, что в Меге?
  • 0

#1023
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


На самом деле товар уже находится в Алматы но есть некоторые причины которые пока не дают возможности доставить его в магазины.

В Алмате есть еще бутики LUSH кроме того, что в Меге?


К сожалению пока только один магазин. Но в ближайшее время мы будем развиваться.
  • 0

#1024
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вчера купила скраб, от радости слушала продавщицу оч мало, и потом забыла как ею пользоваться. Помню, она говорила, что надо ее с водой разбавить что ли... В общем скраб этот похож на халву)))) Там были еще зеленого и черного цветов по моему. Но для моего типа кожи подходил скраб цвета халвы. Так что если кто знает подскажите плиз как мне им пользоваться)))

Загляни сюда, http://www.lushrussi...jr1m7sf32j2k883 распознай, что за халва, наверное, это она
http://s51.radikal.r...bc4ecf380e1.jpg
Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.
А вообще на форуме много чего есть...
  • 0

#1025
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, кому срочно нужна коричневая хна, обращайтесь. пока не передумала и не использовала всю :rolleyes:
  • 0

#1026
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Roxi вам в ЛС письмо не уходит, на мэйл написала, но вы не ответили. Я на счет хны. За сколько отдаете ?
  • 0

#1027
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Ещё мне вчера налили в пробничек шампунь "пиво для Синтии", сегодня затестю, расскажу о результатах. Газету ещё дадут, ммм ))

мне тоже дали этот же пробник, правда так напряглись когда я спросила, а что из пробников предложите? мне если честно так неудобно стало, как будто нахаляву прошу, не сделав покупки :lol:


Присоеденюсь к комменту. Когда я последний раз совершала покупки в бутике и просила про пробник сначала притворились что не услышали, а потом, когда я задала вопрос 2 раза, на меня посмотрели словно я прошу чтоб мне от собственных средств девушке прошу кусочки напробу :rolleyes: и потом все мялись, создалось чуство что просто не хотели ничего давать.
Было как то не очень приятно, и вспомнились прочитанные здесь же на цт истории о том что консы используют пробники в личных целях.

AdilS можно что нибудь сделать с данной ситуацией? чтоб девушки или сами докладывали в пакетик с покупками пробнички (у нас такое встречала в бутике Ив Роше, была приятно удивлена, и в некоторых бутиках Мск и Спб) или же предлагали на выбор, но сами, без выражений на лице о которых писала я и Слеза.
  • 0

#1028
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Повальная раздача пробников была прекращена по моей инициативе. Объяснение этому явлению я уже давал здесь ранее. По поводу утверждения что консультанты используют пробники в личных целях, это заблуждение. Так как у нас отсутствуют пробники в широком понимании этого слова, когда можно взять горсть пробников и утащить домой)))) Автоматически пробники складывать невозможно, так как пробники делаются из бутылочек Тестеров, которые стоят на полочках в зале.

Сообщение отредактировал AdilS: 04.11.2009, 20:51:34

  • 0

#1029
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi вам в ЛС письмо не уходит, на мэйл написала, но вы не ответили. Я на счет хны. За сколько отдаете ?

здравствуйте, насчет хны другая девушка успела раньше вас, сорри :)
  • 0

#1030
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А я вынуждена признать что мне лашевская хна не подошла. От нее волосы стали жесткими, и что самое ужасное тусклыми и стали выпадать просто в невероятных количествах. Перешла опять на индийскую, буду лечить и восстанавливать свои бедные волосики. Но остальным всем пользоваться буду.
  • 0

#1031
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Повальная раздача пробников была прекращена по моей инициативе. Объяснение этому явлению я уже давал здесь ранее.

да на самом деле никто и не просит, чтоб насыпали подарков полкило :) Просто реально атмосфера поменялась после просьбы дать пробник, девчонкам наверное сильно строгое внушение сделали - беречь пробники как зеницу ока. Могу сказать за себя: в след раз пробник уже постесняюсь попросить (ну не хорошо у девчонок от сердца отрывать) ну или просто буду смотреть на сайте необходимый минимум и посылать мужа со списком. Плюса два: не потрачу лишних денег (отличная профилактика хомякоза), да и напрягаться никто не будет.
  • 0

#1032
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
очень очень уже хочется попробовать на своих волосах хну... :) интересно а хоть на этой неделе она будет... :)
  • 0

#1033
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера попробовала масло для ванн Зефир, увы ожиданий он не оправдал :) , я почему-то думала раз это масло, оно должно кожу смягчить, в итоге мне пришлось воспользоваться лосьеном для тела....
Пользуюсь очищающим средством "Ангелы Ночи", вполне меня устраивает, неплохо очищает и практически не сушит кожу.
  • 0

#1034
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений
AdilS,добрый день! Когда вы наконец -то нас порадуете поступлением товара??? Уж очень хочется хну попробовать!
  • 0

#1035
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS,добрый день! Когда вы наконец -то нас порадуете поступлением товара??? Уж очень хочется хну попробовать!


Для меня это такой же больной вопрос. Надеюсь очень очень скоро.
  • 0

#1036
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Адиль, а будет ли у нас Рождественская коллекция?
  • 0

#1037
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а будет ли у нас Рождественская коллекция?


В данное время как раз идут переговоры с нашими партнерами по вопросам поставки Рождественской коллекции и Limited Edition. Очень надеюсь что вопрос будет решен положительно.
  • 0

#1038
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений
А когда планируется открытие интернет магазина?
  • 0

#1039
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А когда планируется открытие интернет магазина?


Скорее всего в следующем году.
  • 0

#1040
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
В Меге магазин Лаш это про эту продукцию идет речь?Хны ток я не видела...купила мыло ручной работы...офигенная вещь.На теле очень долго сохраняется запах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.