Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1001
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девочки, а после окраски Лашевской хной, проф краской можно перекраситься?

Вообще по парикмахерским стандартам после хны осветление невозможно однозначно и химическая завивка не получится. Т.к. хна укрепляет структуру волос и не дает полноценно проникать цветовым пигментам и проч. Поэтому тем кто хочет постоянно менять цвет волос, хна не подходит однозначно. Это любой парикмахер скажет...

Абсолютно верно говорите,только насчет завивки это вопрос ,знаю девочек которые без проблем завивают волос хной окрашенный(опят же всё индивидуально). :)
  • 0

#1002
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Абсолютно верно говорите,только насчет завивки это вопрос ,знаю девочек которые без проблем завивают волос хной окрашенный(опят же всё индивидуально). ;)

Но знаете, я бы не стала проводить эксперименты на собственных волосах , получится или не получится... Про химию: сначала нанесут щелочь, потом кислоту, а завитка нет, бедные волосы...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 30.10.2009, 17:20:18

  • 0

#1003
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Кара Кум, ОЧИ ЧЕРНЫЕ, спасибо за ответы ;)


Попробоваал крем для ног Доктор Пеппер, запах как у чего-то стоматологического, не могу понять точно... эффекта никакого не заметила... очень хочется попробовать Розовые пяточки.
  • 0

#1004
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Абсолютно верно говорите,только насчет завивки это вопрос ,знаю девочек которые без проблем завивают волос хной окрашенный(опят же всё индивидуально). :D

Но знаете, я бы не стала проводить эксперименты на собственных волосах , получится или не получится... Про химию: сначала нанесут щелочь, потом кислоту, а завитка нет, бедные волосы...

И я бы не стала производить такие эксперименты... и вас не призываю срочно окрашиваться , и уж тем более после окрашивания завиваться просто констатирую факт.Тем более ,что завивка дело такое... порой и на неокрашенных волосах может не получиться :spy:
  • 0

#1005
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Только сегодня была в МЕГЕ, взяла сухой шампунь. Поступления хны не было, лежит только красная. Сказали, коричневая и черная будут на неделе.

Читаю тут, что с хной спать можно и не вериться что она не красит кожу :D Ведь вывозишься вся и постель угробить можно....уши в хне опять же, шея. Блин, а почему она тогда красит волосы, но не красит кожу?

Сообщение отредактировал Слеза: 31.10.2009, 16:07:54

  • 0

#1006
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А волосы за один раз и не покрасятся. Ну, то есть не как после иранской\индийской хны или краски. Волосы приобретают оттенок и очень красивый блеск. Вот после третьей покраске по схеме. волосы стали шоколадного цвета. Крашусь коричневой хной, свои волосы темно-русые, Так что кожу, одежду, белье - она не красит. Спать я с ней правда не пробовала, крашусь после обеда и до позднего вечера 4-5 часов, потом надоедает :D
  • 0

#1007
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Только сегодня была в МЕГЕ, взяла сухой шампунь. Поступления хны не было, лежит только красная. Сказали, коричневая и черная будут на неделе.

Читаю тут, что с хной спать можно и не вериться что она не красит кожу :spy: Ведь вывозишься вся и постель угробить можно....уши в хне опять же, шея. Блин, а почему она тогда красит волосы, но не красит кожу?

Насчёт спать с хной-это весьма дискомфортно,честно говоря не пробовала...Лично у меня нет в этом необходимости,да и не нужно начинать первичное окрашивание таким образом,мало ли как отреагирует ваша растительность :D на столь интенсивное внедрение нового для вас продукта.Соблюдайте рекомендации,следуйте инструкции,а затем уже будите хулиганить,с различными добавками(кефир,лимон,эфиры.масла ,желток...),так же и различным временем выдержки.наберитесь терпения и результат оправдает ваши ожидания!Удачи!
  • 0

#1008
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А волосы за один раз и не покрасятся. Ну, то есть не как после иранской\индийской хны или краски. Волосы приобретают оттенок и очень красивый блеск. Вот после третьей покраске по схеме. волосы стали шоколадного цвета. Крашусь коричневой хной, свои волосы темно-русые, Так что кожу, одежду, белье - она не красит. Спать я с ней правда не пробовала, крашусь после обеда и до позднего вечера 4-5 часов, потом надоедает :D

+100 вы умничка,всё делаете поэтапно и волос действительно с каждым разом будет приобретать более насыщенный оттенок и здоровый блеск! Роскошных Вам результатов!
  • 0

#1009
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
здравствуйте! в ближайшее время хоту купить хну, но колеблюсь между цветами. у меня волосы черные, но не насыщенно черные, а светлее (не знаю как описать). какую хну лучше купить - черную, коричневую или каштановую - чтобы волос не порыжел ? хочу чтобы цвет волос стал немного насыщеннее и все, в основном хочу полечить волосы.
и еще вопрос - сколько все таки держать хну на волосах? в магазине консультант говорит 1 час, в теме вижу, что 3 и больше часов.
  • 0

#1010
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
teana, мне кажется что каштановая все-таки дает немного рыжины, я уже третий раз сделала, хотя мастер мне моя сказала, что в упор ее не видит. Хочу попробовать теперь коричневую хну, как мне в магазине первый раз и советовали, а я не послушалась.
  • 0

#1011
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
2yana21
спасибо за совет! возьму коричневую, только бы дождаться нового поступления
  • 0

#1012
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, кому нужна коричневая хна, у меня есть 3 кубика. вообще я хотела поменять ее на черную (кто хочет), но в принципе, могу и продать.
  • 0

#1013
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
О, да, я просто жуть какая лашеманка. Я ещё в Москву в их магазин заходила и спрашивала, почему они у нас в Казахстане не представлены, даже попросила до их руководства донести, что мы очень ждем Лаш в Казахстане. А вот как зашла в магазин в Меге, и все, пропала. Вернее, все мои денежки пропали. )) Купила кондиционер Джунгли. Они реально сделали мои волосы, как Джунгли непроходимые. Мокрыми волосы практически не смогла расчесать, хотя волосы у меня короткие. :) Но потом волосики стали мягонькими и пушистыми. А запах!!! Ммм... Держится минимум 2 дня, а то и дольше. Купила "любовь к волосам". Запах приятный, кокосовый, пенится хорошо, но держится недолго. А плиточка для снятия макияжа "Возрождение" меня порадовала, девчонки, очень рекомендую! Так отлично и мягко макияж я давно не снимала. Продержите ватный диск под горячей водой, отожмете, оботрете об плиточку и снимаете макияж. Супер-средство! А какая кожа после нее, прям мягкая вся такая, нежная. О мылах и не говорю, как с перепугу купила и шокотерапию, и медовую вафлю, и плоды и листья, и султан, и морские водоросли. Часть раздарила родным и друзьям, но от "плодов и листьев", "султана" и "морских водорослей" отказаться не смогла. От морских водорослей все аж хрустит от чистоты. А "султан" и "плоды и листья" такие нежные мыльца. Правда, "плоды и листья" после недолгого использования стали отличнейшим скрабом, так как все инжирные зернышки обнажились. Вчера купила плитку для массажа "Медовое лакомство", мне его запах так нравится, что я сегодня намазалась им, слишком приторно все-таки, но запах вкуснющий, сладкий-сладкий. Чуть менее навязчивым был бы, а то сейчас вся ароматизирую медом, ванилью и белым шоколадом. Ещё купила Большую синюю бомбу и арома-крем. Пока не юзала, потом расскажу ощущения. Но Лаш давно и прочно завоевал мое сердце )) :-) Когда будут поступления, скажите, пожалуйста. Хочу медовые сети для губ, ванильную бомбу, и хну с жасмином! :-)
  • 0

#1014
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Если будет идти все по плану, товар будет завозиться завтра вечером в магазин расположенный в ТРЦ Мега Алма-Ата. Соответственно в продажу поступит после завтра с утра.

А теперь скажу что будет в этой поставке из того чего еще в Казахстане не было.

1) Мегамятная маска
2) Тонизирующие таблетки для паровых ванночек
3) Маска для ног Вулкан
4) Юная кожа (большая)
5) Туалетная вода Карма, Ваниллари

Сообщение отредактировал AdilS: 02.11.2009, 11:11:16

  • 0

#1015
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
AdilS, спасибо за приятные известия!!! Только вчера про мегамятную вспоминала :lol:
  • 0

#1016
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:lol: послезавтра обязательно загляну! Ура! Наконец-то! Ещё мне вчера налили в пробничек шампунь "пиво для Синтии", сегодня затестю, расскажу о результатах. Газету ещё дадут, ммм )) А вообще я жутко рада, что Лаш у нас появился. Правда, есть большой риск для моего кошелька :hi: Почти на 15 штук "облегчился" за месяц )) Но я все равно рада. Кстати, сейчас "медовое лакомство" на мне пахнет каким-то цитрусом, что ли? :) Явно слышу цитрус тоже... многогранный ароматик у этой массажной плитки. Но все равно - супер! А продавцы у вас просто замечательные. Такие внимательные, спокойные, добрые )) Все-таки ароматерапия не может проходить даром для нервов, подлечивает, наверное ))
  • 0

#1017
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Если будет идти все по плану, товар будет завозиться завтра вечером в магазин расположенный в ТРЦ Мега Алма-Ата. Соответственно в продажу поступит после завтра с утра.

А теперь скажу что будет в этой поставке из того чего еще в Казахстане не было.

1) Мегамятная маска
2) Тонизирующие таблетки для паровых ванночек
3) Маска для ног Вулкан
4) Юная кожа (большая)
5) Туалетная вода Карма, Ваниллари

Только что звонила в Мегу, сказали, что нового поступления сегодня нет, перезвоните в конце недели. :rolleyes:
Какая инфа верная? :D
  • 0

#1018
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемые поклонники LUSH!

По независящим от компании причинам. Доставка в магазины откладывается. На самом деле товар уже находится в Алматы но есть некоторые причины которые пока не дают возможности доставить его в магазины.

Точная информация о дате поступления будет здесь. Магазины к сожалению не владеют информацией в полном объеме, так как она обновляется регулярно.

Спасибо за ваше терпение!
  • 0

#1019
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ещё мне вчера налили в пробничек шампунь "пиво для Синтии", сегодня затестю, расскажу о результатах.

Докладываю, по мне так "пиво для Синтии" и "Любовь к волосам" примерно одинаковые по своему воздействию на мои волосы. Запах держался совсем недолго. А ещё я купила Yummi Yummi Yummi- вот это очень надолго ее хватает. Я купила 100 грамм на пробу, но пользую-пользую ее и на волосы и на тело, а она не кончается. И все тело и волосы ароматизируют земляникой и ещё чем-то пряным около двух дней, а то и больше, до следующей основательной помывки. :bow:

Ну что же, будем ждать новой партии Lush... ;)
  • 0

#1020
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера купила скраб, от радости слушала продавщицу оч мало, и потом забыла как ею пользоваться. Помню, она говорила, что надо ее с водой разбавить что ли... В общем скраб этот похож на халву)))) Там были еще зеленого и черного цветов по моему. Но для моего типа кожи подходил скраб цвета халвы. Так что если кто знает подскажите плиз как мне им пользоваться)))

А на счет хны- у меня свой цвет темно коричневый, но хочу на несколько оттенков осветлить, уже лет 10 только хной иранской и крашусь и надо делать смывку, чтобы осветлить. А хной лаш могу я цвет изменить? И какой именно? Коричневая наверное не изменит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.