Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#981
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Новая поставка прибудет в Алматы 30 октября. Так как таможня в выходные дни у нас не работает . Вы сможете увидеть поступление на полках магазинов 3 ноября.
  • 0

#982
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хны еще нет пока... жалкоооо.... нужна коричневая, сказали к концу этой недели будет...

а черной тоже нет? я бы поменяла коричневую на черную..
  • 0

#983
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Новая поставка прибудет в Алматы 30 октября. Так как таможня в выходные дни у нас не работает . Вы сможете увидеть поступление на полках магазинов 3 ноября.

хорошая новость :laugh:
  • 0

#984
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хны еще нет пока... жалкоооо.... нужна коричневая, сказали к концу этой недели будет...

а черной тоже нет? я бы поменяла коричневую на черную..

неа... там есть только красная... :laugh:
  • 0

#985
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

неа... там есть только красная... :laugh:


кстати я пользовалась и красной и коричневой и каштановой хной - разницы в цвете на не увидела
  • 0

#986
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Fck она вроде не сыпется))



да правда вроде не сыпется слава богу :kiss:
блин еще 3 часа ждать :rotate:


поделитесь как вам результат? я на выходные планирую тоже нанести, но я закутываю голову и больше чем 3 часа выдержать не могу
  • 0

#987
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Сейчас на голове хна. :kiss: Намазала минут 40 назад, накрыла голову полиэтиленовой шапочкой.
Хна у меня черная, но есть подозрение, что может мне вместо черной коричневую продали (не в Меге, там еще ее не покупала) :rotate:
когда крошишь и размешиваешь она зеленая, сейчас под шапочкой вроде цвет насыщенно черный, но в результате каштановый оттенок.

Прочитала про 5-6 часов держания хны. Ужас, нет у меня столько не получится. Я и раньше ее больше 2-3 часов не держала, но оттенок получался. Спать в ней не смогу. В следующий раз намажусь ею в выходные, а то пока вымоешь волосы, высушишь, а потом нанесешь хну времени много уходит...

Сообщение отредактировал Lionessa: 28.10.2009, 23:47:53

  • 0

#988
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

моя "коричневая" хна по цвету - зеленая. срок годности указан до июня 2010г.
при окрашивании получился коричневый оттенок, близкий к моему родному цвету плюс живой блеск.
кстати, при втором окрашивании моя хна тоже немного осыпалась с волос и я так подозреваю, что я ее неправильно заварила.
при первом окрашивании хна заливалась кипящей водой, т.е. чайник кипел на плите и я подставила чашку с хной и прям из чайника с кипящей водой залила.
при втором окрашивании, вода была горячей, но не кипящей. я выключила чайник и пару минут еще ходила- бродила. кстати и сама смесь по составу как будто комочками получилась. при первом заваривании - была однородная масса как сметанка.

Привет! Давненько не заходила в темку,замоталась,а здесь сколько новостей!Во первых поздравляю с почином,рада ,что понравился результат!То что хна осыпается это нормально ,она же подсыхает...вероятно вы во второй раз немного гуще её развели,а вот комочки не желательны не дали толком хне настояться,а может не достаточно хорошо промешали(для получения однородной массы лучше подержать её с пол часика на "паровой бане".Удачи Вам в дальнейших экспериментах!
  • 0

#989
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений



Fck она вроде не сыпется))



да правда вроде не сыпется слава богу :rotate:
блин еще 3 часа ждать :kiss:


поделитесь как вам результат? я на выходные планирую тоже нанести, но я закутываю голову и больше чем 3 часа выдержать не могу



в общем я не смогла 5 часов ждать как мне сказали. Смыла через 3 часа.
У меня просто голова разболелась, не знаю от запаха или от того что устала ждать.
Мне посоветовали смывать без шампуня, что я и сделала вначале. В итоге волосы висли жирнючими сосульками, и в итоге я все таки волосы шампунем вымыла.
Волосы мягкие, увлажненные. Суше вроде не стали, цвет мой не изменился сильно. Просто стал более насыщеннее и немножечко темнее.
Я красилась коричневой хной.
Вот теперь буду ждать результат волшебный, может волосы выпадать перестанут :rotate:
  • 0

#990
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


пется))




в общем я не смогла 5 часов ждать как мне сказали. Смыла через 3 часа.
У меня просто голова разболелась, не знаю от запаха или от того что устала ждать.
Мне посоветовали смывать без шампуня, что я и сделала вначале. В итоге волосы висли жирнючими сосульками, и в итоге я все таки волосы шампунем вымыла.
Волосы мягкие, увлажненные. Суше вроде не стали, цвет мой не изменился сильно. Просто стал более насыщеннее и немножечко темнее.
Я красилась коричневой хной.
Вот теперь буду ждать результат волшебный, может волосы выпадать перестанут :rotate:

Вот и я про то же не получается у меня смывать без шампуня...А на счёт времени не беспокойтесь...я ни разу по 5 часов не держала,обычно около 3+ - пол часа,тем более это у вас первое окрашивание ,если следовать по схеме следующее через недельку.Лично я за накопительный и постепенный эффект ,хотя всё равно каждый сделает так как ему удобно,кто-то держит хну целую ночь,потом не красится два месяца.Для меня это тяжело и вообще непонятно как отреагируют волосы на столь длительное воздействие.Дальнейших Вам творческих успехов в нелегком покрасочном процессе и конечно же красивых здоровых волос! :kiss:
  • 0

#991
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кара Кум
спасибо и вам тоже успехов и красивых волос :rotate:
  • 0

#992
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кара Кум, а после окрашивания не бывает такого, что кожа головы тоже коричневая или красная (в зависисмости от цвета хны)?
Я когда индийской хной красилась, то делала это либо в пятницу вечером, либо в субботу с утра, чтобы к понедельнику не идти с окрашенной репой :rotate:
  • 0

#993
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2 Звездная Хна очень хорошо смывается. Так что окрашенной кожи не будет. Я сегодня всю ночь спала с хной, сегодня утром смыла и пошла на работу. Никто даже не заметил, что красилась. Кстати, вот это и обидно. Никак меня эта хна не берет.
  • 0

#994
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

2 Звездная Хна очень хорошо смывается. Так что окрашенной кожи не будет. Я сегодня всю ночь спала с хной, сегодня утром смыла и пошла на работу. Никто даже не заметил, что красилась. Кстати, вот это и обидно. Никак меня эта хна не берет.

спасибо, Бесконечность!
мой цвет тоже не сразу все замечают, только со временем, сначала не могут понять что именно изменилось))
только один раз сразу заметили, водитель, который очень редко меня видит :-) было приятно)
  • 0

#995
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, а чем каштановая хна отличается от коричневой? Которая темнее? У коричневой есть рыжий оттенок?
  • 0

#996
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, а после окраски Лашевской хной, проф краской можно перекраситься?
  • 0

#997
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кара Кум, а после окрашивания не бывает такого, что кожа головы тоже коричневая или красная (в зависисмости от цвета хны)?
Я когда индийской хной красилась, то делала это либо в пятницу вечером, либо в субботу с утра, чтобы к понедельнику не идти с окрашенной репой :-)

Улыбнули насчёт репы...не парьтесь ,у меня тоже поначалу куча страхов присутствовала...нет хна прекрасно смывается,я даже последний раз по запарке при окрашивании перчатки ни надела,тфу...тфу...на руках следов не осталось,кстати и с одежды нормально отстирывается,если нечаянно пачкаюсь.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 30.10.2009, 00:30:33

  • 0

#998
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, а чем каштановая хна отличается от коричневой? Которая темнее? У коричневой есть рыжий оттенок?

Лично на моих волосах каштановая даёт слегка рыжий оттенок,хотя она горазда темнее красной.А коричневая темнее каштановой и не уходит в рыжину...Хотя опять же у всех разный исходный цвет волос,структура и прочие индивидуальности.По мне так ничего лучше цветовых миксов нет...Люблю бодяжить разные цвета обычно это 1кубик красной по 0,5 каштановой и коричневой.Последнее окрашивание было 1к.красной+1к.коричневой.(очень неплохо получилось цвет тёмно вишнёво ещё чего то ,но достаточно благородный такой).Следующая моя хотелка это миксануть красный с черным.Поэтому у кого есть желание могу поменять пару кубиков каштановой на столько же черных,чет никогда черную не брала и в общем кардинально ничего менять не хочу ,а вот затестить надо бы...
  • 0

#999
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, а после окраски Лашевской хной, проф краской можно перекраситься?

Касательно перекрашиваний...Был у меня такой косяк,когда хной покрасилась в первый раз..короче корни не прокрасились,а выглядеть чуней не хотелось,посему дня через три покрасилась (Лореалем по-моему),ничего страшного не произошло,но более с марта месяца желания такого не возникает.Потом видите ли, всё дело в том к какому цвету вы захотите перейти,если к аналогичному или более тёмному,хна грамец подсмоется(1-2мес) и вперёд,а вот к более светлому это уже проблема,возможно особо продвинутые знают способ-я нет!У меня период хотеть быть блондинкой закончился,по этому в ближайший год планирую юзать хну. Да и волосы кардинально отрастить хочется,а тут вроде и лечение и окрашивание в одном флаконе! Короче для меня на день сегодняшний это то, что я хотела! :-) :D

Сообщение отредактировал Кара Кум: 30.10.2009, 00:22:41

  • 0

#1000
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, а после окраски Лашевской хной, проф краской можно перекраситься?

Вообще по парикмахерским стандартам после хны осветление невозможно однозначно и химическая завивка не получится. Т.к. хна укрепляет структуру волос и не дает полноценно проникать цветовым пигментам и проч. Поэтому тем кто хочет постоянно менять цвет волос, хна не подходит однозначно. Это любой парикмахер скажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.