Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#961
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

взяла ... хну коричневую...

была в пятницу, хны не было, поступила уже? тоже хочу попробовать :spy:
  • 0

#962
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
заходила за хной, ее не оказалось... купила для пробы шампунь для жирных волос фруктовый и увлажняющую плитку цитрусовую для тела ... шампунь понравился, волосы аж хрустят и блестят, а вот плитку после первого применения сразу отложила подальше, ощущение такое будто воском натерлась, слой такой жирный был на коже и не впитывается , дискомфорт такой, плитка быстро тает в руках, пока ею намажешься... и пахло от меня больше жиром, чем цитрусами...
  • 0

#963
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а Молниеносная чистота какие свойства имеет?

Это вроде гель против прыщей. Надо сначала зайти на форум lushrussia.ru, почитать отзывы, чтобы понять, что вам нужно, а что нет, а потом идти в магазин. Я вот хотела масло для рук, потом прочитала, что оно сушит кожу. Вообщем от многих хотелок я отказалась.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.10.2009, 16:02:48

  • 0

#964
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Купила сухой шампунь самый простой без лечебных свойств. Опасалась как будет мылиться.
На удивление мгновенно получилась богатая пена, и смылилось чуток. Ясен пень без химии не обошлось...
  • 0

#965
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

пищевые dобавки,вызывающие рак (http://healthy-news.ru/?p=358)

AdilS, когда крэм кушать будете?


Тогда, когда вы сможете найти химию в промышленном колличестве сразу в одном продукте. Кстати, мы с едой поглащаем больше дряни,чем с чем нибудь другим.

Сообщение отредактировал AdilS: 27.10.2009, 23:15:36

  • 0

#966
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Ох и сопли вы тут размазали. Любая косметика сама по себе химия. Так как рожу исцелять можно только химичиским способом. Просто вырубают всякие Ивашки, которые пытаются накрутить счетчик, бестолковыми постами. Косметика Лаш для меня полная ерунда, но с точки зрения морали, если бы я был руководителем Лаша, то я с удовольствием засудил бы и ЦТ как площадку безосновательного подрыва имиджа и этого Ивашку с конкурирующей компании, который парафинит Лаш, при этом своей истинной хари показать боится.

При этом ему повезло. Статдное чувство у людей неистрибимо. Идиллия Лаш закончилась народ стал замечать химию, сразу несколько постов оказались негативными. А чего вы хотели любой шампунь или мыло в основе имеет ПАВ или СМС, иначе не будет исполнять свою прямую функцию.

А вы AdilS неумный человек, раз крем кушать собираетесь из чьих то провокаций. Вас разводят, а вы ведетесь. Какой то неудачник пытается дикредитировать марку, при этом возможно это личные комплексы или зависть от того что не может себе этого позволить или просто озлобленность на весь мир за неудачи в жизни. И надо же свое Г куда то излить. Или действует по заказу другой похожей фирмы. Я бы вообще не обращал на это внимание.

Сообщение отредактировал Kipchak: 27.10.2009, 23:42:26

  • 0

#967
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Косметика Лаш для меня полная ерунда, но с точки зрения морали, если бы я был руководителем Лаша, то я с удовольствием засудил бы и ЦТ как площадку безосновательного подрыва имиджа и этого Ивашку с конкурирующей компании, который парафинит Лаш, при этом своей истинной хари показать боится.

я лично пытаюсь думать, что я живу все таки в стране с демократией и свободой слова (статья 20 Конституции РК). касательно Ивашек - каждый человек имеет право на личную тайну (статья 18 Конституции РК). так что давайте не будем тут ничего лишнего говорить.
каждый имеет право на свое мнение. для этого и существует в принципе и форум и ветки и темы. я вот лично согласен с Путятишной о вреде косметики, тк сам начитался много умной литературы, однако также согласен и с Адилем и с Вами, Кипчак, во многом. химии вокруг нас стало очень много разной, от этого никуда не деться и реальные эффект может тоже только эта химия и дать, тк природные компоненты иногда либо несовместимы по текстуре либо весьма скоропортящиеся. но из-за этого не надо ничего есть, чтобы что-то доказать, достаточно того, что Джессика Симпсон ест свою косметику. вобщем надо жить дружно, уметь высказывать свое мнение и слушать чужое мнение тоже.
а теперь по сабжу :-) мыло то Лаш не такое уж прям "уау". мылится с большим трудом. чтобы банально помыть руки надо потратить в 2 раза больше времени (может опять таки из-за малого количества простой химии, дающей быструю пену), но кожа рук быстро сушится. надо наносить крем. и еще через-чур быстро заканчивается. к примеру мыло фирмы Acca Kappa (ни в коем разе ни разу не реклама) радовало своим действием в 10 раз дольше и эффективнее. спасибо за внимание!
  • 0

#968
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


взяла вчера черную умывалку ангел, хну коричневую, бомбу и пену для ванны.

Не понял! Что ле поступление было???


ой а я не знаю, я не в Алмате брала


взяла ... хну коричневую...

была в пятницу, хны не было, поступила уже? тоже хочу попробовать :-)



сорри если запутала, я покупала не в Алмате

ну вот нанесла, вроде ничего не перепачкала пока наносила.
Теперь сижу, жду (((
Я ничем не покрывала голову, поэтому даже шевелиться боюсь, не хочу чтобы сыпалась хна и пачкала все вокруг
  • 0

#969
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Fck она вроде не сыпется))
  • 0

#970
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Fck она вроде не сыпется))



да правда вроде не сыпется слава богу :D
блин еще 3 часа ждать :-)
  • 0

#971
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ох и сопли вы тут размазали. Любая косметика сама по себе химия. Так как рожу исцелять можно только химичиским способом. Просто вырубают всякие Ивашки, которые пытаются накрутить счетчик, бестолковыми постами. Косметика Лаш для меня полная ерунда, но с точки зрения морали, если бы я был руководителем Лаша, то я с удовольствием засудил бы и ЦТ как площадку безосновательного подрыва имиджа и этого Ивашку с конкурирующей компании, который парафинит Лаш, при этом своей истинной хари показать боится.

При этом ему повезло. Статдное чувство у людей неистрибимо. Идиллия Лаш закончилась народ стал замечать химию, сразу несколько постов оказались негативными. А чего вы хотели любой шампунь или мыло в основе имеет ПАВ или СМС, иначе не будет исполнять свою прямую функцию.

А вы AdilS неумный человек, раз крем кушать собираетесь из чьих то провокаций. Вас разводят, а вы ведетесь. Какой то неудачник пытается дикредитировать марку, при этом возможно это личные комплексы или зависть от того что не может себе этого позволить или просто озлобленность на весь мир за неудачи в жизни. И надо же свое Г куда то излить. Или действует по заказу другой похожей фирмы. Я бы вообще не обращал на это внимание.


Как раз ваш пост и является длинным завуалированным выпадом конкурента в сторону Лаша и его представителя на этой ветке. Прежде чем раздавать советы, подумайте а нужны ли они кому-то, важны ли вообще...
  • 0

#972
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Любое мнение важно и давайте уважать право на собственное самовыражение.
  • 0

#973
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...интересно, а те, кто тут с обвинениями выступают, сами умываются дегтярным мылом, а голову моют кефиром? :)

девочки, извините, всю хну забрали уже.
Адиль, вы поскорее привозите хну, а то тут просто сумасшедший спрос, оказывается :)
  • 0

#974
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

этого Ивашку с конкурирующей компании, который парафинит Лаш, при этом своей истинной хари показать боится.


эту фразу скорее можно отнести к Вашему профайлу без фото и данных, мне скрывать нечего. Остальные выпады беспочвенны и безосновательны.

AdilS, живите. А то отравитесь же! Под занавес еще инфа про SLS, так, для общего развития, и давайте закроем эту тему. Изначально не собиралась махать флагами, свобода выбора дана каждому по праву рождения. Просто хотелось сказать: Люди, читайте этикетки!

Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS)

Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.

Это не дорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, зубных пастах, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т. п.. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяются для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т. д.. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т. д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и вызывает катаракту (Green).

SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелиями, принятии ванн и применении очистителей.

Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая “получено из кокосовых орехов”. Не будем незаслуженно оскорблять кокосы (Hampton).

Лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate - SLES)

Ингредиент, аналогичный по свойствам SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент N 1 в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLЕS реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины.
  • 0

#975
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений


этого Ивашку с конкурирующей компании, который парафинит Лаш, при этом своей истинной хари показать боится.


эту фразу скорее можно отнести к Вашему профайлу без фото и данных, мне скрывать нечего. Остальные выпады беспочвенны и безосновательны.



Ох и страшная же у вас морда. Судя по вашему профайлу. Вывод один. Вам либо мужика надо срочно, либо просто время так убиваете.
  • 0

#976
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kipchak получает ++ за нарушение пунктов 2.2.5,2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2009, 14:23:21

  • 0

#977
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Fck она вроде не сыпется))

с меня - сыпется :). когда подсыхает. хотя, может, я ее неправильно наношу?

и еще, у меня черные волосы, я пользовалась коричневой хной и обязательно заматывала голову каждый раз. ничего, нормально, не порыжела сильно..
  • 0

#978
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Девушки, почитала я тему, тут некоторые из вас пишут что коричнеая хна в сухом виде "зеленая" :) а я купила на днях (не в Алмате) плитку коричневой, так вот она коричневая-коричневая, коричневее не бывает как темный шоколад. Вот и думаю может та что зеленая - она не совсем свежая была? :)
  • 0

#979
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
моя "коричневая" хна по цвету - зеленая. срок годности указан до июня 2010г.
при окрашивании получился коричневый оттенок, близкий к моему родному цвету плюс живой блеск.
кстати, при втором окрашивании моя хна тоже немного осыпалась с волос и я так подозреваю, что я ее неправильно заварила.
при первом окрашивании хна заливалась кипящей водой, т.е. чайник кипел на плите и я подставила чашку с хной и прям из чайника с кипящей водой залила.
при втором окрашивании, вода была горячей, но не кипящей. я выключила чайник и пару минут еще ходила- бродила. кстати и сама смесь по составу как будто комочками получилась. при первом заваривании - была однородная масса как сметанка.
  • 0

#980
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хны еще нет пока... жалкоооо.... нужна коричневая, сказали к концу этой недели будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.