Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#941
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Большая просьба привести "Молниеносную чистоту". на сайте написано интересно про это средство. хотелось бы "испытать" его на себе.
  • 0

#942
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Мальчики и девочки, какие у вас отзывы по поводу "Помощь природы", хочу его как очищающее средство по утрам и вечерам использовать, поодойдет? и вообще кто использовал, у кого какой эффект и какой тип кожи?

Я купила его. сушит и стягивает кожу. Ангелы ночи лучше, если у вас жирная кожа. Просто Ангел тоже хвалят.
  • 0

#943
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я купила его. сушит и стягивает кожу. Ангелы ночи лучше, если у вас жирная кожа. Просто Ангел тоже хвалят.

а что дальше? то есть на сколько длителен эффект? просто у меня столько средств для жирной кожи, и все они на час-два. потом снова надо идти умываться и тд.
  • 0

#944
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Мальчики и девочки, какие у вас отзывы по поводу "Помощь природы", хочу его как очищающее средство по утрам и вечерам использовать, поодойдет? и вообще кто использовал, у кого какой эффект и какой тип кожи?

Я купила его. сушит и стягивает кожу. Ангелы ночи лучше, если у вас жирная кожа. Просто Ангел тоже хвалят.


у меня кожа на щеках очень сухая, а Т зона жирная, и вообще проблематичная, прыщи и восполения нет нет появляются, после умиывания через 2-3 часа блестящий лоб :rolleyes: уже бесит
уже запарилась читать лашовский рф форум, там вроде все хвалят, кому-то сушит, кому-то жирной пленочкой, кто-то каждый день пользуется, кто-то 2 раза в неделю )) короче решила на первом этапе купить немного "Ангел", и немного CoalSoft по-меому (черное косметическое мыло) протесчу, и немножко "Помощь природы", вообще цель найти умывалку, которую можно использовать по утрам, и по вечерам, после снятия макияжа
  • 0

#945
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Я купила его. сушит и стягивает кожу. Ангелы ночи лучше, если у вас жирная кожа. Просто Ангел тоже хвалят.

а что дальше? то есть на сколько длителен эффект? просто у меня столько средств для жирной кожи, и все они на час-два. потом снова надо идти умываться и тд.

Незнаю, я пользуюсь гелями против акне, пью Роаккутан, поэтому у меня уже кожа не лоснится. Ангелы ночи хорош тем, что скрабит хорошо, я уже писала, что пятна от акне стали светлее. Попробуйте и Ангелов ночи, и ПП, и Coalface, по маленькому кусочку, посмотрите сами. что вам подойдет. Для жирной кожи есть еще тоник Чайное дерево, тоже хочу взять. Есть еще крем, но я кремами не пользуюсь, боюсь даже пробовать, прыщи полезут боюсь, тем более крем для рук лашевский мне вообще не помог справится с сухостью.
  • 0

#946
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



Мальчики и девочки, какие у вас отзывы по поводу "Помощь природы", хочу его как очищающее средство по утрам и вечерам использовать, поодойдет? и вообще кто использовал, у кого какой эффект и какой тип кожи?

Я купила его. сушит и стягивает кожу. Ангелы ночи лучше, если у вас жирная кожа. Просто Ангел тоже хвалят.


у меня кожа на щеках очень сухая, а Т зона жирная, и вообще проблематичная, прыщи и восполения нет нет появляются, после умиывания через 2-3 часа блестящий лоб :rotate: уже бесит
уже запарилась читать лашовский рф форум, там вроде все хвалят, кому-то сушит, кому-то жирной пленочкой, кто-то каждый день пользуется, кто-то 2 раза в неделю )) короче решила на первом этапе купить немного "Ангел", и немного CoalSoft по-меому (черное косметическое мыло) протесчу, и немножко "Помощь природы", вообще цель найти умывалку, которую можно использовать по утрам, и по вечерам, после снятия макияжа

Я бы на вашем месте попробовала бы Тайны востока, Возрождение и Ангела. У вас ведь не жирная, а комбинированная кожа. ПП даже мою жирную кожу сушит.

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.10.2009, 16:27:28

  • 0

#947
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Карапузик
ПП мне сильно сушило кожу, даже стягивало неприятно
еще если в глаза попадет - щипет :rotate:
у меня тоже комбинированная
а вот ангел хорошо подошел

Сообщение отредактировал marakasa: 23.10.2009, 16:07:37

  • 0

#948
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мдааа уж тогда ПП даже пробовать не стоит )) спасибки за отзывы )) но начитавшись еще рф форум, то "Ангел" полюбому приобрету ))) а остальные буду тестить маааленькими кусочками )) кстати еще вопрос: в Меге есть мин вес при покупке мыла или других твердых очищ средств, допустим я могу купить 30г или есть какая-то "отправная точка" для веса продукта?
  • 0

#949
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я купила ПП грам 20 на пробу :rotate:
девочки улыбаясь отрезали сколько просила
кстати, они там еще и на пробу дают - сапсем маленькие кусочки - на один раз потестить
  • 0

#950
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

мдааа уж тогда ПП даже пробовать не стоит )) спасибки за отзывы )) но начитавшись еще рф форум, то "Ангел" полюбому приобрету ))) а остальные буду тестить маааленькими кусочками )) кстати еще вопрос: в Меге есть мин вес при покупке мыла или других твердых очищ средств, допустим я могу купить 30г или есть какая-то "отправная точка" для веса продукта?

Ангел конечно возьмите, он же вроде как и Ангелы ночи скраб? Вы можете вечером им умываться, а утром чем-нибудь другим.
  • 0

#951
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...девочки, хочу продать хну. одна плитка коричневой и одна черной. заказывала с москвы.

несколько месяцев назад заразилась идеей окраски волос хной, но я не знала, что это занимает столько времени. теперь узнала и передумала. буду красить краской и фиг с ним :kiss:

зы. кто-то мне уже писал в личку. пожалуйста, повторите сообщения, я не сохранила их.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 24.10.2009, 00:31:22

  • 0

#952
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
вокруг Лаша очень много мифов, откровенный обман со стороны самой компании - это становится ясно, стоит только прочитать состав))) в их средствах столько же хим. компонентов, сколько и в промышленных))) вообще, если поинтересоваться этой темой, многие мифы развенчиваются.
  • 0

#953
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вокруг Лаша очень много мифов, откровенный обман со стороны самой компании - это становится ясно, стоит только прочитать состав))) в их средствах столько же хим. компонентов, сколько и в промышленных))) вообще, если поинтересоваться этой темой, многие мифы развенчиваются.


А никто и не утвержадет что продукция на 100% натуральная. Такого в жизни быть не может. Но все же возьмите для сравнения крем Лаш и любой другой крем. Посмотрите на состав.

Возьмем для примера состав крема фармацевт
Состав: Свежий настой органических лимонов (Citrus limonum), гель алоэ вера (Aloe barbadensis), масло какао (Theobroma cacao), стеариновая кислота, свежевыжатый сок папайи (Carica papaya), органическое масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, триэтоналамин, органический свежевыжатый лимонный сок (Citrus limonum), органическое масло примулы вечерней холодного отжима (Oenothera biennis), масло из проращенных зерен пшеницы холодного отжима (Trticum vulgare), масло американского мандарина (Citrus reticulata), масло лайма (Citrus aurantifolia), цетеариловый спирт, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

Много химии?

Пожалуйста предоставьте факты обмана потребителей со стороны компании Лаш. И очень интересно ознакомиться с мифами.
Предлагаю провести независимую экспертизу. В случае обнаружения химии в промышленных масштабах, я прилюдно съем банку любого крема или сгрызу кусок мыла. А если результат будет обратным то уж извините....


А вот один из принципов Лаш
Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.
Вроде все по честному!!!!

Сообщение отредактировал AdilS: 26.10.2009, 22:56:24

  • 0

#954
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
начиталась форума и взяла вчера
черную умывалку ангел, хну коричневую, бомбу и пену для ванны.
Бомбу и пену попробовала вчера, бомбу добавила половинку и пену несколько кусочков. Ощущения приятные, кожа очень увлажненная после.
Умывалка тоже хорошее ощущения оставляет. Кожа не сухая после, а как бы покрытая такой увлажняющей пленочкой. Это видимо масло авокадо которое одно из компонентов так действует. И в то же время очищает и скрабит хорошо.
Вот сегодня еще хну попробую после тренажерки, мне сказали часов 5-6 держать, это конечно дофига. Может просто на ночь намажу и спать с ней лягу, посмотрим.
По результату отпишусь
  • 0

#955
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я вчера Леди скраб попробовала вместо пемзы для пяточек - супер весчь :spy: А так не могу им пользоваться, слишком царапает кожу, прямо до боли. Причем, после нескольких примененний кусочек стал намного более шероховатым :spy:
Еще обалдела от экономичности желе для душа. Отрываешь кусочек где-то 2*2см. и получаешь в мочалке охапку из пены. Я думала изначально, что желе мне на пару-тройку раз, ан нет мой 200гр. кусок - нехилая порция :shy:
  • 0

#956
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Триэтаноламин (нитрилотриэтанол) - бесцветная вязкая гигроскопичная жидкость со специфическим аминным запахом, неограниченно смешивается с водой, хорошо растворим в этаноле, бензоле, хлороформе, плохо - в предельных углеводородах.
Получение.
Триэтаноламин получают совместно с моноэтаноламином и диэтаноламином жидкофазным аммонолизом окиси этилена в присутствии небольшого количества воды в одну стадию при температуре 90-130°C и давлении 7-10 МПа. Образующуюся смесь этаноламинов, воды и аммиака разделяют ректификацией. Состав смеси этаноламинов регулируют количеством аммиака, температурой процесса и направлением в рецикл одного или двух этаноламинов.
Применение.
# в качестве абсорбента "кислых" газов (H2S, CO2, SO2 и т.п.) в процессах очистки технологических газов на предприятиях нефтеперерабатывающей, газодобывающей и химической отраслей промышленности. Абсорбированный газ выделяется при нагревании раствора, регенерированный триэтаноламин направляется в рецикл;
  • 0

#957
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Метилпарабен - Метиловый эфир морд-оксибензойной кислоты. Белый кристаллический порошок с характерным запахом. Консервант и антисептик, активно действующий против грам-положительных бактерий, в меньшей степени — против плесневых и грам-отрицатель-ных бактерий. В отличие от других эфиров пора-оксибензойной кислоты лучше растворяется в воде, но характеризуется меньшей антибактериальной эффективностью. Как правило, используется в смеси с другими консервантами

Исследования ChannelNewAsia.com показали, что широко используемый в косметике консервант метилпарабен (Methylparaben) приводит к преждевременному старению кожи. Под воздействием ультрафиолетовых лучей консервант меняет свой первоначальный состав и приводит к образованию морщин и, так называемых, печеночных пятен.

Метилпарабен наиболее популярный ингредиент в косметике для лица. Он применяется в качестве антисептика как в декоративной косметике (пудра), так и в средствах по уходу за лицом (лосьон).

Тошиказу Йошикава (Toshikazu Yoshikawa), возглавлявший группу исследователей медицинского университета в Киото, отметил, что женщинам, пользующимся косметикой с метилпарабеном стоит избегать долгого пребывания на солнце. Что касается остальных свойств консерванта, то они находятся в пределах установленных медицинских норм.

Согласно отчетам, исследователи наносили метилпарабен на кожу, сохраняя густоту обычного потребления косметики. Затем клетки подвергали воздействию ультрафиолетовых лучей в объеме 30мДж/см2, что соответствует среднему облучению за один солнечный летний день. Около 19% клеток с метилпарабеном умерли, в то время, как таковая предрасположенность до эксперимента наблюдалась только у 6% клеток кожного покрова.
  • 0

#958
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
пищевые dобавки,вызывающие рак (http://healthy-news.ru/?p=358)

E103 Алканет, алканин
E121 Цитрусовый красный 2
E124 Понсо 4R (пунцовый 4R), кошенилевый красный А
E153 Каменный, древесный уголь
E210 Бензойная кислота
E211 Бензоат натрия
E212 Бензоат калия
E213 Бензоат кальция
E214 Пара-гидроксибензойной кислоты этиловый эфир
E215 Пара-гидроксибензойной кислоты этилового эфира натриевая соль (Этилпарабен)
E216 Пара-оксибензойной кислоты пропиловый эфир (Пропилпарабен)
E217 Пара-оксибензойной кислоты пропилового эфира натриевая соль
E219 Пара-гидроксибензойной кислоты метилового эфира натриевая соль
E230 Бифенил, дифенил
E240 Формальдегид
E249 Нитрит калия
E250 Нитрит натрия
E251 Нитрат натрия
E252 Нитрат калия

AdilS, когда крэм кушать будете?
  • 0

#959
HandmadeSoap

HandmadeSoap
  • Гость
  • 5 сообщений
а Молниеносная чистота какие свойства имеет?

Сообщение отредактировал HandmadeSoap: 27.10.2009, 02:52:43

  • 0

#960
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

взяла вчера черную умывалку ангел, хну коричневую, бомбу и пену для ванны.

Не понял! Что ле поступление было???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.