Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#921
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная
Вроде бы уже как почти месяц :)
Он там прям по соседству с L'Occitane, вывеска оооч хорошо видна со стороны Фуд-кора :)


Значит мне надо туда наведаться в блимжайшее время)))
А не знаете сколько там плитка Хны стоит примерно?
  • 0

#922
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пару дней юзаю Ангелов ночи, кожа сияет и пятна от акне посветлели. Поступление было новое, кто знает?
  • 0

#923
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
вчера там была - поступление ждут к концу месяца..
  • 0

#924
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я вчера красила волосы хной второй раз. Никакого эффекта. Даже не заметно, что я красилась. И волосы по качетсву лучше не становятся. Как думаете так должно быть и продалжать пользоваться или на меня положительный эффект Лаша не распространяется?
Кстати недавно ходила еще раз. Купила себе шампуть Нептун и кондиционер Джунги. Шампунь очень хорошо пенится, даже не ожидала такого. А Джунгли пахнут просто обалденно, когда с мокрой головой хожу по квартире, запах Джунглей везде. Мне нравится. Правда парень мой сказал что ему этот запаз напоминает ацетон:beer: или химический завод.
  • 0

#925
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Наконец сходила в мегу за хной лаш и обломилась. Хны нет, привезут через 2-3 недели :lol: . А мне срочно надо. Кто не жалко, поделитесь 1-2 брикетиками коричневой.
Купила душ-гель ии сухой шампунь.
Шампунь суперски мылится, дальше будем посмотреть.
Гель просила онакноменный, девочка подсунула с афродизиаками :beer:
Утром помылась пошла на работту, ну, мужской пол - держись :D
  • 0

#926
Azazelina

Azazelina
  • Гость
  • 8 сообщений
Являюсь давней и преданной поклонницей Лаш, поэтому очень рада, что наконец-то он пришел и к нам! точнее к алматинцам, т.к. я временно проживаю в северной столице. По поводу хны могу рассказать свою историю. В прошлом постоянно пользовалась иранской (иногда индийской) и была вроде бы счастлива. Но это было до того, как я попробовала лашевскую хну! Что меня в ней привлекает, так это наличие коричневого (а не рыже-медно-красного как в нашей обычной хне) оттенка. Я мечтала о насыщенном шоколадном цвете и с лашевской хной я его получила! К недостаткам могу отнести то, что ее нужно держать как минимум 4-6 часов, чтобы хоть какой-то оттенок появился. А так, чем больше, тем лучше проявляется. Еще один недостаток - она оч быстро смывается. Для поддержания цвета мне лично приходится окрашиваться не реже, чем каждые 1-1.5 месяца. Но зато, она не сушит волосы, как обычная хна, а наоборот, питает их маслами. И пахнет, мммммм...
  • 0

#927
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Azazelina, в Астане тоже открылся Лаш.
  • 0

#928
Azazelina

Azazelina
  • Гость
  • 8 сообщений

2 Azazelina, в Астане тоже открылся Лаш.


тоже в Меге? Мне интересно будет посмотреть на цены. Лаш сама по себе косметика не из разряда дешевых, а у нас, чуется мне, цены будут и вовсе запредельные. Для сравнения в Америке плитка хны стоит около 20 дол. В Европе чуть дороже.
  • 0

#929
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

тоже в Меге? Мне интересно будет посмотреть на цены. Лаш сама по себе косметика не из разряда дешевых, а у нас, чуется мне, цены будут и вовсе запредельные. Для сравнения в Америке плитка хны стоит около 20 дол. В Европе чуть дороже.

Кажется да, в Меге. Цены хорошие, я покупала хну за 2 с чем-то.
  • 0

#930
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила сегодня кондиционер Джунгли, шампунь Пиво для Синтии, очищающее средство Coalface, пудра-дезик Гринч( запах не пойму, нравится или нет. ), массажное масло АкваМираблис ( запах обалденный) и большой кусок Ангелов ночи, обожаю. Хочется еще кремовые дезики попробовать, и еще кучу всего!
  • 0

#931
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

шампунь Пиво для Синтии,

а я не знаю, чето он мне пока не нра....

и большой кусок Ангелов ночи, обожаю.

это массажное масло? и как, нравится? :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.10.2009, 15:25:24

  • 0

#932
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а как узнать, есть ли в магазине свежие маски вообще и мегамятная в частности? ехать впустую в такую даль совсем не хочется.

ангелы ночи - это супер средство! чистит поры на ура! шлифует и при этом не сушит. в основе - марроканская грязь.

а вообще ассортимент и что из чего и куда оч удобно смотреть на сайте российского LUSH

Сообщение отредактировал Corecess: 22.10.2009, 17:09:23

  • 0

#933
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мегамятной нет, тоже ее хочу. да и вообще масок не видела. Ангелы ночи это очищающее средство для лица, для жирной кожи. Пиво для Синтии я маленький обьем взяла для пробы. Ассортимент я по газете смотрю, которую взяла в магазине.
  • 0

#934
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мне девочка из магазина дала телефон, чтобы я позвонила в конце месяца, узнать пришла ли хна.
Выкладываю: 321-07-71 :)
Corecess, звоните, мучайте :spy:
  • 0

#935
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Беру назад свои слова об обалденном запахе аквамираблиса :) когда нюхаешь саму плитку, очень хорош, но на деле прям тошнотворно-сладкий, аж приторный для меня. Может кому то нравятся такие запахи, но не мне, мне больше нравится Макдамия. Но эффект отличный, кожа после него мягкая и вкусно пахнет, вообщем когда буду им скрабиться не буду дышать :spy: Murzika, спасибо за номер тела, буду узнавать, когда у них будет поступление.

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.10.2009, 23:08:15

  • 0

#936
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мурзилка,спасибо за номер телефона магазина "Лаш".Это облегчает задачу,не надо ездить просто так,можно позвонить.Доброе дело сделала! :)

#937
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
You are welcome :)
  • 0

#938
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
точно точно! спасибо за тел. постоянно ездить узнавать о поступлении тяжко. там столько лет эту дорогу делали..
  • 0

#939
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Обо всех поступлениях здесь будет сообщено незамедлительно.
  • 0

#940
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мальчики и девочки, какие у вас отзывы по поводу "Помощь природы", хочу его как очищающее средство по утрам и вечерам использовать, поодойдет? и вообще кто использовал, у кого какой эффект и какой тип кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.