Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#901
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
блин, у меня, похоже, аллергия на хну :hi:. или на какую-то составляющую хны. во время окрашивания зудит кожа головы и после окрашивания зудели уши и крапивница вылезла за ушами. кто-нить пробовал наносить ее только на волосы, не трогая кожу головы?
  • 0

#902
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Была сегодня в Лаше... жаль коричневой хны нет.... зато купила себе бомбочку, шампунь, кондиционер, скраб для лица и гель для душа....
вот воду дадут, протеститирую, так сказать... выложу мнение... :hi:
  • 0

#903
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

блин, у меня, похоже, аллергия на хну :). или на какую-то составляющую хны. во время окрашивания зудит кожа головы и после окрашивания зудели уши и крапивница вылезла за ушами. кто-нить пробовал наносить ее только на волосы, не трогая кожу головы?

Очень печально,а дискомфорт то какой...сочувствую...а...ведь это у вас не первое окрашивание,почему такая реакция только сейчас...может эфир какой нибудь добавляли? Окрасить не затрагивая кожи головы это конечно заманчиво ,но увы ...
  • 0

#904
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Очень печально,а дискомфорт то какой...сочувствую...а...ведь это у вас не первое окрашивание,почему такая реакция только сейчас...может эфир какой нибудь добавляли? Окрасить не затрагивая кожи головы это конечно заманчиво ,но увы ...


на самом деле и в прошлые разы были похожие симптомы, но я в принципе склонна к аллергии и в те разы грешила на другое - на растительные масла, которые пила, еще на что-то.. в этот раз ничего не добавляла, на кефире заварила для смягчения даже, и опять двадцать пять. сделала вывод, что все-таки на хну..
  • 0

#905
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Очень печально,а дискомфорт то какой...сочувствую...а...ведь это у вас не первое окрашивание,почему такая реакция только сейчас...может эфир какой нибудь добавляли? Окрасить не затрагивая кожи головы это конечно заманчиво ,но увы ...


на самом деле и в прошлые разы были похожие симптомы, но я в принципе склонна к аллергии и в те разы грешила на другое - на растительные масла, которые пила, еще на что-то.. в этот раз ничего не добавляла, на кефире заварила для смягчения даже, и опять двадцать пять. сделала вывод, что все-таки на хну..

Жаль,вполне возможна индивидуальная непереносимость какого либо из компонентов,их ведь там ого сколько...
  • 0

#906
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...
Девчушки обмен состоялся ....
...


обмен состоялся весьма удачно :) .
спасибо Кара-кум еще и за бонусы в виде кубиков каштановой и красной хны.
в субботу уже покрасилась коричневой хной с добавлением пол-кубика каштановой.
волосы заблестели и цвет очень насыщенный стал.
сейчас сижу с маской для волос - кокосовое масло с эфирами лаванды :)
что-то меня зацепила это идея по оздоровлению волос. задумала себе, что весной, когда все снимут головные уборы, я смогу похвастать роскошной шевелюрой.
  • 0

#907
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У меня аллергии не было (сплюнула три раза :) ). Вот единственное, что как-то (а я пока только три раза пользовалась) голова на следующий день сильно чесалась.
  • 0

#908
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила сегодня Ангелы ночи- очищающее средство-скраб для жирной кожи, Помощь природы- очищ.средство ( почему то в газете оно другого цвета :) ), шампунь Любовь к волосам для сухих волос и Макдамия - масло-скраб для тела. Как будет поступление, наведаюсь за тем, что хочу, но закончилось.
  • 0

#909
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девы, у меня осталось 3 кубика коричневой хны Лаш(не путать с плитками), могу задарить, только плиз самовывоз. Я перешла на черный цвет, потому коричневый попросту лежит, будет жалко, если пропадет, срок годности до 10 года точно. Привозили из Москвы этой весной.


хна ушла к одной очаровательной лашеманке :D
  • 0

#910
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пользуюсь шампунем с крапивой кажись, очень нравится. волосы хорошо помываются, аж хрустят. ))
  • 0

#911
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Крем "розовые пяточки" легкий по консистенции, неплохой кремчик. Если вы ищете чего-то более жирненького и заживляющего трещинки, то лучше взять крем для кутикулы. А так запах мне очень понравился, муж с утра говорит:"Ты сегодня всю ночь так благоухала :) ", я еще и духами сухими попользовалась :-)

Спасибо за ответ :D , хотела купить на выходных, а его уже нет.

Зато купила Крошку Скраб - очень понравился, скрабит и увлажняет кожу хорошо.

2 драгоценная, я тоже купила Ангелов ночи, хочу переложить в пустую баночку от крема, а то так недобно использовать тару в которой он продавался. Сколько раз в неделю можно его использовать?
  • 0

#912
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Даже незнаю, я собиралась каждый день, чередуя с Помощью природы ( тоже хорошее средство для жирной кожи). Кто пользовался, посоветуйте.
  • 0

#913
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Покрасила волосы повторно через неделю красной хной, цвет уже поярче, насыщенный и не очень красный, медный я бы даже сказала.
  • 0

#914
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я брала Помошь Природы - по мне так сильно сушит, лицо после умывания стянутое и сильно пахнет мылом, больше не буду брать
а вот Ангел очень понравился, я его нарезала на кубики (как пробники в магазине) и все обратно в баночку затолкала, одного хватает на раз. пользуюсь почти каждый день, не сушит, даже я бы сказала увлажняет и очень приятно пахнет :weep: очень хороший легкий скрабик
еще брала на пробу Аквамарину, его посоветовала Земфира, для подсушивания воспалений - его наношу как маску на влажное лицо и на минут пять оставляю, потом смываю. уже купила большую баночку. запах тоже нравится, хоть и рахнет рыбками)))))
на пробу давали еще зеленый скраб, как Ангел - не помню название, но мне он както не очень понравился, тоже сушил сильно
твердый шампунь Новинка тоже нравиться, только один раз я его не досушила и он раскис прямо в банке, я его еле дослала оттуда, теперь помятый и плохо просушивается - эт конечно минус. а эффект вроде ничего, запах приятный, волосы блестят, вот только не знаю это от хны или еще и от кондиционера Веганез))
  • 0

#915
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, посоветуйте, что стоит брать, а что нет. Хочу- крем-мыла- Лимонадный крем, Император, Божественный и Миндальный пудинг. Масло для тела Аква Мираблис и скраб для тела Юная кожа. Гель для душа Апельсин в шоколаде.Очищающие средства- Возрождение, Coalface, Атлантис, Ультрабленд, Мегамятная маска. Тоник Чайное дерево.Таблетка для паровой ванны Чайное дерево. Крем для кожи вокруг глаз. Дезодорант Гринч. Кондиционер для волос Джунгли и Коктейль. Шампунь Пиво для Синтии. Маска для волос Богиня волос и Жасмин и хна. Скрабы для тела Крошка скраб и Леди скраб. Многовато получилось, но я теперь большая поклонница Лаш. :weep: А ПП действительно сушит и стягивает кожу, но если он мне поможет в борьбе с прыщами, то буду пользоваться, Ангелы ночи супер, буду покупать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.10.2009, 16:24:17

  • 0

#916
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 драгоценная, обязательно скрабы, я вот жду Леди скраб, почитала что многие хвалят. А массажные плитки? Я хочу почти все массажные плитки, мне Терапия очень понравилась и Светлая голова ( для чувствительной кожы головы, избавляет от ощущения стянутости)
На счет таблеток - витаминок, подруга пробовала, эффекта ноль, что юзала что нет...
Атлантис это голубой скраб? если он, то не советую, слишком жесткий, даже для тела не рискнула бы, чуть себе кожу на лице не поцарапала.
Еще мне очень понра Ангел, кожа после него прям светится, а вот после Ангелов ночи у меня чуть горит кожа ( у меня комби)
Шампунь Биг, очень понра, вот только при частом применении частички соли раздражают кожу головы, теперь чередую его с другими средствами.
Еще купила шампунь Чистейший зеленый, понравился тем что почти не имеет запаха, пробовала один раз, вроде нормальный ))
  • 0

#917
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!
Я что-то пропустила или в Алматы открылся магазин Лаш???
Мы с девчками с этой ветки еще пол года назад из Москвы заказывали продукцию и у меня все уже закончилось...вот думаю где опять Хну доставать)
  • 0

#918
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девочки, привет!
Я что-то пропустила или в Алматы открылся магазин Лаш???
Мы с девчками с этой ветки еще пол года назад из Москвы заказывали продукцию и у меня все уже закончилось...вот думаю где опять Хну доставать)


В Меге на втором этаже :)
  • 0

#919
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, привет!
Я что-то пропустила или в Алматы открылся магазин Лаш???
Мы с девчками с этой ветки еще пол года назад из Москвы заказывали продукцию и у меня все уже закончилось...вот думаю где опять Хну доставать)


В Меге на втором этаже :)

Ого! А давно открылся? Просто в Меге была недавно, а внимания магазин не привлек...странно! Там только Лаш?
  • 0

#920
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Буйная
Вроде бы уже как почти месяц :)
Он там прям по соседству с L'Occitane, вывеска оооч хорошо видна со стороны Фуд-кора :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.