Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#881
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кондиционер Ваниль не нравится. Ожидала от него большего..
Подружке подарила твердый шамп для блондинок, он ей чета никак..
Я в восторге от очищ.ср-ва Чистый ангел, бомбы какой -то ванильной( не помню) для ванны-кожа после него хорошо увлажненная, с нашей то мерзкой жесткой водой само то. Мыло медовая вафля.ммм..оч.нра. Шампунь океан хороший. Надо короче еще идти. Ах да, массажная плитка ванильная сердечком сладкая слишком по запаху, это при моей любви к ароматам..
  • 0

#882
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

позвчера была в магазине - хна осталась ток красная..
быстро разобрали))
да и вообще мало что осталось - буду ждать поступления

Да коричневая похоже самая ходовая,кому уж совсем невтерпёж,у меня есть одна непочатая плитка коричневой, так и быть выручу ,поменяв на красную,которая пока ещё есть в продаже.Стучитесь в личку . :-)
  • 0

#883
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Адиль скажите пожалуйста - неужели для блондинок ничего не существует - хны там всякой или еще чего - а то бы я тоже попробовала


Обычно блондинки используют бесцветную хну в лечебных целях. Но к сожалению у нас такой не бывает.

Можно использовать другий наши продукты которые подойдут ваши волосам например
Кондиционер Блонди для лучшего результата распределите кондиционер на сухие волосы, через 20 минут смойте и, если необходимо, воспользуйтесь бальзамом. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском.

Так же маска для волос Жасмин и Хна Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками

А так же шампунь Златовласка. Ромашка, бархатцы и множество цитрусовых - для того, чтобы Ваши волосы отливали золотом даже в самую пасмурную погоду! Превосходные очищение, цвет и настроение гарантируем!

ой спасибки - завтра с утра у вас буду - надеюсь все что вы написали будет в наличии - а то почитала отзывы и хочется сразу все попробовать :-)
  • 0

#884
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте! Лаш это чья продукция,страна производитель? :-)

Просто я никогда не пользовалась и заинтересовалась! У них продукция насколько я поняла для ухода за волосами?Или есть еще что то?

AdilS вы мне не ответите?Насколько я поняла вы имеете отношение к Лаш и вы в теме! :lol:
  • 0

#885
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

твердые шампуни - там мыло, да и вазюкать чем-то твердым по волосам неполезно, т.к. это повреждает кутикулу, а я с волосами не менее нежна, чем и с кожей, хоть и стригусь коротко;


Пену же можно наносить, если не хотите твердым. :-)
Кроме блеска после использования твердого шампуня других качественных изменений я не замечаю, но мне просто нравится его запах, что он такой аккуратный и вмещаются в симпатичную шайбочку знаю, что состоит из натуральных ингридиентов. В общем, плюсы в использовании для обоняния и зрения. :lol:
  • 0

#886
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Здравствуйте! Лаш это чья продукция,страна производитель? :lol:

UK
  • 0

#887
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS вы мне не ответите?Насколько я поняла вы имеете отношение к Лаш и вы в теме! :lol:


Вся косметика производится исключительно в Великобритании. Сырье поставляется со всего мира.
Косметика предназначена по уходу за телом, волосами и.т.д.
  • 0

#888
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Почитала вашу газету, новые хотелки появились. Кто пробовал умывалки и маски для проблемной жирной кожи? Помогает? Бомбочки красиво выглядят, но если честно не понимаю их, ну растворятся они в воде и что? Или я чего не понимаю?
  • 0

#889
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
драгоценная,
маски для жирной кожи потрясающие, особенно мне понравилась черная (не знаю, что за составляющие) - кожа после нее свежая, уходит блеск, сужает поры... в общем, мне очень понравилось.
а относительно бомбочек - помимо удовольствия от аромата во время принятия ванны, кожа после нее становится очень шелковистой и пахучей. Я после принятия ванны легла спать с ароматами цветов и весны на своей коже... красота!
  • 0

#890
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо за ответ :eek:
  • 0

#891
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Черный это который с древесным углем. Спасибо, значит надо брать.
  • 0

#892
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

драгоценн
Я после принятия ванны легла спать с ароматами цветов и весны на своей коже... красота!

Как красиво рассказали...прям действительно запахло маем!
По поводу скрабика вы этот брали ?
Ангелы ночи
100 гр.
Очищающее средство-скраб для жирной кожи
Это необычное на вид очищающее средство особенно хорошо подходит для жирной и подростковой кожи! Мягкий скраб черного цвета содержит древесный уголь, отличный абсорбент и эффективное отшелушивающее средство. Питательное масло авокадо смягчает кожу, глицерин помогает удерживать влагу, черный сахар также отшелушивает, марокканская глина глубоко очищает кожу, а эфирные масла розового и сандалового дерева успокаивают кожу. Результат Вас впечатлит: гладкая кожа, ощущения чистоты и свежести.
Способ применения: Небольшое количество очищающего средства нанести на предварительно увлажненную кожу лица. Смыть теплой водой.
Состав: марокканская грязь (глина), масло органического авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, порошок древесного угля, черный сахар, лаурилсаркозинат натрия, парфюмерная композиция, линалоол*, масло сандалового дерева (Santalum album), масло розового дерева (Aniba rosaeordora).
* Компоненты эфирных масел.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 16.10.2009, 19:53:29

  • 0

#893
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Попробовала Солнечную пену. Это нечто! Приятный цитрусовый аромат. Когда лежишь, вода перламутровая с золотистыми частичками, будто в жидком золоте купаешься. А потом когда вылезаешь на кожа мягкая и остаются совсем крошечные золотинки.

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.10.2009, 23:42:28

  • 0

#894
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пену же можно наносить, если не хотите твердым. :D
Кроме блеска после использования твердого шампуня других качественных изменений я не замечаю, но мне просто нравится его запах, что он такой аккуратный и вмещаются в симпатичную шайбочку знаю, что состоит из натуральных ингридиентов.

(1) Зачем вырабатывать пену, совершая глупые телодвижения, за свое же бабло, если я могу взять нормальный шампунь (250 мл за 200 тг), выдавить его на ладонь и помыть голову, поимев тот же результат "без этих странных телодвижений" и не за те безумные цены, как в Лаше, если моя цель - помыть голову, т.е. очистить волосы от того, что на них накопилось за прошедший день?

(2) Блеск волос я гарантированно имею в течение 2 недель после окрашивания. Затем по умолчанию он уходит, и я применяю соответствующий продукт (эйвоновский блеск, который дешевле в разы).

(3) Какими бы натуральными инги ни были (что недоказуемо), они смываются с волос через максимум 1 минуту.

Каков смысл платить такие бабки за то, что смывается с волос/кожи, по ходу не будучи теоретически полезным ни для того, ни для другого? Сознание того, что ты пользуешься косметосом аж из 'из UK'?

Если это аргумент, тогда - смысл есть :). Ну да, еще есть люди, которые уважают платить за "статус". Лашь, делямер, эт сетера...Их выбор.
  • 0

#895
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Зачем вырабатывать пену, совершая глупые телодвижения, за свое же бабло, если я могу взять нормальный шампунь (250 мл за 200 тг), выдавить его на ладонь и помыть голову, поимев тот же результат "без этих странных телодвижений" и не за те безумные цены, как в Лаше, если моя цель - помыть голову, т.е. очистить волосы от того, что на них накопилось за прошедший день?

на вкус и цвет опять же...
мне понравился шампунь с ароматом жасмина (Леди Годива, если не ошибаюсь). Никаких особенных лишних движений совершать не нужно - все прекрасно пенится, так же отлично смывается... Цена вполне приемлемая (с учетом того, что обычно я покупаю жидкий шампунь за 6000)
кому-то нужно просто вымыть голову, мне же помимо чистых волос необходимы как минимум хороший уход и нежный аромат...

По поводу скрабика вы этот брали ? Ангелы ночи


да-да! он самый! правда, я его еще немного на лице подержала, минут 5 :D
  • 0

#896
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Да коричневая похоже самая ходовая,кому уж совсем невтерпёж,у меня есть одна непочатая плитка коричневой, так и быть выручу ,поменяв на красную,которая пока ещё есть в продаже.Стучитесь в личку . :hi:

Девчушки обмен состоялся ,извините хны больше нет ,была всего одна нераскрытая пачка.Не грустите скоро будет поступление,а пока можно восстанавливающие масочки для волос поделать,кстати с хной Лаш можно практиковать и луковые масочки ,прекрасно подходящие для укрепления и ускорения роста волос,после окрашивания хной Лаш и смывания шампунью "Экзотик" (в ней такой убойный микс различных фруктовых ароматов) запах лука почти не чувствуется.Поэтому рекомендую дня за три до планируемого окрашивания похулиганить ... :) Удачи Всем!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 17.10.2009, 19:26:20

  • 0

#897
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девы, у меня осталось 3 кубика коричневой хны Лаш(не путать с плитками), могу задарить, только плиз самовывоз. Я перешла на черный цвет, потому коричневый попросту лежит, будет жалко, если пропадет, срок годности до 10 года точно. Привозили из Москвы этой весной.
  • 0

#898
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне вот крем для рук не понравился. Вообще не помог.
  • 0

#899
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Пену же можно наносить, если не хотите твердым. :hi:
Кроме блеска после использования твердого шампуня других качественных изменений я не замечаю, но мне просто нравится его запах, что он такой аккуратный и вмещаются в симпатичную шайбочку знаю, что состоит из натуральных ингридиентов.

(1) Зачем вырабатывать пену, совершая глупые телодвижения, за свое же бабло, если я могу взять нормальный шампунь (250 мл за 200 тг), выдавить его на ладонь и помыть голову, поимев тот же результат "без этих странных телодвижений" и не за те безумные цены, как в Лаше, если моя цель - помыть голову, т.е. очистить волосы от того, что на них накопилось за прошедший день?

Да не очень то они и глупые. :weep:
Ш_т_у_ч_к_а, если вам так сильно не нравится - это ваше дело, не пользуйтесь, конечно.
У меня абсолютно не возникает ощущения, что все кто пользуется Лашем и хвалят его, делают это исключительно из-за того, что он великобританского бренда :) и недешево стоит.
  • 0

#900
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если вам так сильно не нравится - это ваше дело, не пользуйтесь, конечно.

Согласна, я повела себя неделикатно, за что прошу пардону, но никогда больше в лашевский бутик не зайду, потому что даже несчастное мыло очень сушит кожу рук, что и ожидалось.

Здорово, что вы получаете от этих продуктов удовольствие, и удачи :hi:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.