Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#861
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Попробовала бомбочку для ванны "двойное удовольствие" - произвела очень хорошее впечатление. Я думала, что бомба ничего кроме запаха не дает... Однако на самом деле бомбочка здорово увлажняет кожу, эффект такой, как-будто попользовалась лосьоном после ванной, ну и запах конечно - отличный :-) Кстати "леди скраб" лег в ванной с бомбочкой намного мягче и приятней! Видимо надо прикупить масло для ванной, уверена, что не разочаруюсь :lol:
  • 0

#862
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Использовала пену для ванны Зефир, так классно и запах хороший и кожа мягкая. И мыло шоколадное понравилось, никакой плёнки, прекрасно смывается, а аромат замечательный. За это и люблю косметику такого типа :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.10.2009, 22:06:46

  • 0

#863
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мб вам еще что-нибудь попробовать, кроме мыла?

Нинаю... Ванны я не принимаю (у нас и ванны нет, только душевая кабина); моющие все средства - твердое мыло, которое я истребила в доме как класс; тоник для сухой кожи посмотрела - там эфирные масла (или потенциально раздражающие экстракты? А зачем мне лишние раздражители? У меня и так кожа сейчас более чувствительна, хотя и без того я по эф. маслам не потею); твердые шампуни - там мыло, да и вазюкать чем-то твердым по волосам неполезно, т.к. это повреждает кутикулу, а я с волосами не менее нежна, чем и с кожей, хоть и стригусь коротко; дезики - пылиться-крошиться будут (лишний гимор - салфеткой прикрывать); кремы для лица - так у меня покруче кремчики, а для тела их - жаблюсь за такую цену; скраб для тела (единственное, что заинтересовало) пахнет невкусно, да и ему требуется отдельное место для хранения, чтоб на него вода не попадала; желеобразные гели для душа выглядят некузяво в расфасовке из кулинарии...

В общем, прикольно, наверное, но - не моё :-). Простите, поклонники Лаша :lol:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.10.2009, 22:28:37

  • 0

#864
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот в чем Штучка права, так это в том, что отсутствие упаковки это действительно неудобно...Я понимаю, что таким образом Лаш "за" экологию. Но когда в ванной элементарно думаешь куда приткнуть "лашевскую красоту" :-) , чтобы мой маленький ребенок не схватил и не извел всё за раз на плюханье в раковине с игрушками (любимое занятие), напрягает :lol:
  • 0

#865
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот в чем Штучка права, так это...

:-) Возьму на вооружение :lol:
  • 0

#866
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я твердо решила взять хну. Остальное желаемое на месте буду смотреть и нюхать.
Осталось только добраться :lol:

Сообщение отредактировал Звездная: 15.10.2009, 11:54:58

  • 0

#867
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
позвчера была в магазине - хна осталась ток красная..
быстро разобрали))
да и вообще мало что осталось - буду ждать поступления
  • 0

#868
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите пожалуйста, бальзамы для губ действительно должны быть твердыми, что на палец не прилипают, приходиться ногтем кусочек отламывать?!!!!!
срок годности в порядке!
  • 0

#869
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

... хна осталась ток красная..
....


а я завтра собиралась ехать за хной коричневой...спасибо что сообщили
уважаемые владельцы бутика Лаш, сообщите когда ожидается поступление хны :lol:
  • 0

#870
cleopix

cleopix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лаш очень нравится. Купила ванильную бомбмочку недавно, такой вкусный запах, прям не могу))
  • 0

#871
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подскажите пожалуйста, бальзамы для губ действительно должны быть твердыми, что на палец не прилипают, приходиться ногтем кусочек отламывать?!!!!!
срок годности в порядке!

так и должно быть :lol: только зачем отламывать, погрейте баночку в руках и бальзамчик немного подтаит
  • 0

#872
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


А в магазине есть сейчас акции какие-нибудь?

и мне интересно :)
а акция с 2мя продуктами и баночкой которая на российском сайте у нас действует? :rolleyes:

а когда появится бальзам для губ Без воска? обожаю бальзамы, хочется все перепробовать


Календарь акции сейчас готовится. Бальзам без воска в ближайшее время не ожидаем.
  • 0

#873
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
AdilS,
вы так и не ответили - в ближайшее время не ожидается поступление овсяной маски?
  • 0

#874
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Календарь акции сейчас готовится. Бальзам без воска в ближайшее время не ожидаем.

спасибо :rolleyes: жаль что бальзамчика не будет :)
  • 0

#875
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я вот тоже в обед поехала за хной коричневой, надо было сначала на ветку заглянуть...
но тем не менее без покупок не ушла - взяла попробовать шампуни - Реабилитация и Пиво для Синтии

какую-то умывалку дали в качетве пробника, можно использовать как в качестве маски. так и в качестве умывалки

а, еще мужу купила крем-мыло противовоспалительное

жаль только вот хны коричневой нет...


в самом бутике ароматы как где-то в Индии или Марокко... мне понравилось :rolleyes:
  • 0

#876
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Спасибо за инфу о хне, ото уже который день планирую заехать за коричневой, но никак не могу время выкроить.

AdilS, сообщите пжл. когда новое поступление будет. заранее благодарны :rolleyes:
  • 0

#877
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Была во вторник в сабжевом бутике.
...Приобрела .... твердый шампунь.

Вот все пишут про твердый шампунь, он не сильно сушит волосы? после него бальзам нужен или можно обойтись? ну чтоб знать брать ти сразу к кшампуню бальзам/кондиционер ото у меня кончики волос очень сухие и секуться, боюсь еще больше высушить..


Волосы не сушит. Думаю бальзам нужен, но какой то антистатический что ли:rolleyes:, потому как без использования бальзама волос после сушки электризуется повышенно. Хотя может это реакция моего волоса (тонкий, густой, некрашеный)
  • 0

#878
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Приобрела ... сухой дезодорант ...
Все попробовала - на высоте однако, а дезодорант даже превзошел ожидания!
Надеюсь, стану постоянныи клиентом:)

Ой, вот Вы та мне и нужны :rolleyes:
Хочется отзывов о сухом дезодоранте...Какой взяли? Как эффект? Долго держится запах?


Дезодорант очень нра:cry:
Взяла Аромако по моему... вопщем белого цвета овальный кусочек на синем парафине.
Используя один раз в день запах пота наблюдается только поздно вечером и то не резкий, непосредственно уже когда пора в душ, и это при активном образе жизни. Потоотделение не сокращается, что меня устраивает, потому как я не люблю всякие подавляющие естественные процессы в организме штуки.
Запах самого дезодоранта не резкий, и не сильный и скорей всего постронними окружающими не ощущается, то бишь просто защита от запаха пота:cry: Использовать как парфюм не получится.
  • 0

#879
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, сообщите пжл. когда новое поступление будет. заранее благодарны :rolleyes:


Как только товар зайдет на таможню в Алматы. Всех предупрежу. Ориентировочно в конце следующей недели.
  • 0

#880
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Поскорей бы товар прибыл, а то начитавшись лашевского форума хочется опять к вам бежать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.