Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#841
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я когда в Меге покупала хну, девушка мне говорила что по схеме нужно красить, не подскажите где глянуть такую инфу.

В очередной раз выкладываю схему окрашивания ,позаимствованную с сайта российских лашеманок, и проверенную лично на себе.Пользуйтесь на здоровье!
Итак, можно окрасить по схеме для накопления цвета: 1 покраска, 2 через неделю от 1-й, 3 через 2 недели от 2-й, 4 через 3 недели от 3-й, 5 через 4 недели от 4-й.Далее окрашиваете волос по мере необходимости в среднем 1раз в месяц. :-) Удачи!
  • 0

#842
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Адиль, добрый день,

Скажите, пожалуйста, в интернет-магазине будет Ретро Лаш?

А в магазине есть сейчас акции какие-нибудь?

2ОЧИ ЧЕРНЫЕ, как Вам крем для ног? Очень хочу его
  • 0

#843
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А в магазине есть сейчас акции какие-нибудь?

и мне интересно :laugh:
а акция с 2мя продуктами и баночкой которая на российском сайте у нас действует? :-)

а когда появится бальзам для губ Без воска? обожаю бальзамы, хочется все перепробовать

Сообщение отредактировал Редиска: 12.10.2009, 19:51:06

  • 0

#844
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Можно задать вопрос?
А почему, когда меня красили обычной хной, у меня явно волос толще становился-до первой, второй мойки головы? А после хны Лаш толщины не чувствую, хотя цвет супер, да и волосы здоровыми и блестящими выглядят!

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 12.10.2009, 21:34:16

  • 0

#845
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Адиль, добрый день,

Скажите, пожалуйста, в интернет-магазине будет Ретро Лаш?

А в магазине есть сейчас акции какие-нибудь?

2ОЧИ ЧЕРНЫЕ, как Вам крем для ног? Очень хочу его


Крем "розовые пяточки" легкий по консистенции, неплохой кремчик. Если вы ищете чего-то более жирненького и заживляющего трещинки, то лучше взять крем для кутикулы. А так запах мне очень понравился, муж с утра говорит:"Ты сегодня всю ночь так благоухала ;) ", я еще и духами сухими попользовалась :fie:
Мыло "медовая вафля" :rolleyes: , эээ...нууу..., короче мыло и мыло, ну да пахнет ириской, поняла, что я все же поклонник гелей для душа
  • 0

#846
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сходила сегодня за шампунем Реабилитация и кокосовым кондишеном, в первый раз брала в самом маленьком обьеме, шампунь в большом бутыле закончился, взяла средний ( эх, надо было брать большой сразу), а кондиционер -большой бутыль. Ну и заодно крем для шеи и декольте( для век закончился) и бальзам для губ обычный, без запаха. Понюхала сухие духи, не понра. Мыла и гелей для душа у меня завались и больше, бодишоповских.
  • 0

#847
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Можно задать вопрос?
А почему, когда меня красили обычной хной, у меня явно волос толще становился-до первой, второй мойки головы? А после хны Лаш толщины не чувствую, хотя цвет супер, да и волосы здоровыми и блестящими выглядят!

Рада что вам понравился результат окрашивания,с каждым разом цвет будет более насыщенным и блестящим,а волос постепенно будет насыщаться хной и соответственно утолщаться.
  • 0

#848
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо, Кара Кум!
  • 0

#849
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В очередной раз выкладываю схему окрашивания ,позаимствованную с сайта российских лашеманок, и проверенную лично на себе.Пользуйтесь на здоровье!
Итак, можно окрасить по схеме для накопления цвета: 1 покраска, 2 через неделю от 1-й, 3 через 2 недели от 2-й, 4 через 3 недели от 3-й, 5 через 4 недели от 4-й.Далее окрашиваете волос по мере необходимости в среднем 1раз в месяц. :) Удачи!


Точно именно эта схема!
Спасибо большое Вам Кара Кум
  • 0

#850
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
кто подскажет?!
я ранше волосы красила японской краской на травах, несколько дней назад решилаи полечить заодно волосы и иранскую хну использовала. но она не дает такой эффект...
про хну ЛАШ слышала - вот решила на нее перейти - теперь вопрос - как она себя ведет на волосах, если на концах еще есть остатки японской краски, а остальные волосы уже после хны иранской?
  • 0

#851
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера покрасилась остатками черной хны - волос заблестел и увлажнился :fie:
  • 0

#852
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто-нибудь подскажите пжл. режим работы магазина, буду очень признательна :fie:
  • 0

#853
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Кто-нибудь подскажите пжл. режим работы магазина, буду очень признательна :hi:


C 10:00 до 22:00 Без выходных
  • 0

#854
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Кто-нибудь подскажите пжл. режим работы магазина, буду очень признательна :hi:


C 10:00 до 22:00 Без выходных

Да вы настоящие пчёлки! Надо наконец до вас добраться. Только подскажите, пожалуйста, ваши координаты (пересечение улиц), плохо знаю город.
  • 0

#855
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Кто-нибудь подскажите пжл. режим работы магазина, буду очень признательна :hi:


C 10:00 до 22:00 Без выходных

Да вы настоящие пчёлки! Надо наконец до вас добраться. Только подскажите, пожалуйста, ваши координаты (пересечение улиц), плохо знаю город.


ТРЦ Мега Алма-Ата, Розыбакиева 247
2 этаж
  • 0

#856
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Попробовала желе для душа "вишневый пай" - очень понравилось. Пенится классно и очень приятно пахнет, ненавязчиво и свежо и кожа после него очень мягкая, нежная.... :hi:
  • 0

#857
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Адиль скажите пожалуйста - неужели для блондинок ничего не существует - хны там всякой или еще чего - а то бы я тоже попробовала
  • 0

#858
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль скажите пожалуйста - неужели для блондинок ничего не существует - хны там всякой или еще чего - а то бы я тоже попробовала


Обычно блондинки используют бесцветную хну в лечебных целях. Но к сожалению у нас такой не бывает.

Можно использовать другий наши продукты которые подойдут ваши волосам например
Кондиционер Блонди для лучшего результата распределите кондиционер на сухие волосы, через 20 минут смойте и, если необходимо, воспользуйтесь бальзамом. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском.

Так же маска для волос Жасмин и Хна Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками

А так же шампунь Златовласка. Ромашка, бархатцы и множество цитрусовых - для того, чтобы Ваши волосы отливали золотом даже в самую пасмурную погоду! Превосходные очищение, цвет и настроение гарантируем!
  • 0

#859
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила мыло для рук (молочное что-то-такое. Молочный десерт?). По виду и консистенции похоже то ли на сыр, то ли на дрожжи :lol:. После мытья остается пленка, как после всякого кускового мыла :-).

Перенюхала все сорта мыла - отдают химозинкой (впрочем, как и купленное). Остальной ассортимент как-то не вызвал душевного волнения. Пожалуй, это первая и последняя покупка у Лаша ;).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.10.2009, 20:49:49

  • 0

#860
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Купила мыло для рук (молочное что-то-такое. Молочный десерт?). По виду и консистенции похоже то ли на сыр, то ли на дрожжи :lol:. После мытья остается пленка, как после всякого кускового мыла :-).

Перенюхала все сорта мыла - отдают химозинкой (впрочем, как и купленное). Остальной ассортимент как-то не вызвал душевного волнения. Пожалуй, это первая и последняя покупка у Лаша ;).

У меня такая же ситуация была, лет 5 назад в Эмиратах купила мыло и шампунь твердый, вообще ничего не понравилось, с тех пор обходила стороной эти "пахучие" отделы в моллах. И вот сейчас после штудирования форумов, при открытии магазина у нас, накупила всяких штучек и довольна в принципе.
Мб вам еще что-нибудь попробовать, кроме мыла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.