Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#821
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Была во вторник в сабжевом бутике.
Обслуживание понравилось - очень приятная девушка-консультант.
Приобрела маску д.волос, сухой дезодорант и твердый шампунь.
Все попробовала - на высоте однако, а дезодорант даже превзошел ожидания!
Надеюсь, стану постоянныи клиентом:smoke:
  • 0

#822
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Была во вторник в сабжевом бутике.
...Приобрела .... твердый шампунь.

Вот все пишут про твердый шампунь, он не сильно сушит волосы? после него бальзам нужен или можно обойтись? ну чтоб знать брать ти сразу к кшампуню бальзам/кондиционер ото у меня кончики волос очень сухие и секуться, боюсь еще больше высушить..
  • 0

#823
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Приобрела ... сухой дезодорант ...
Все попробовала - на высоте однако, а дезодорант даже превзошел ожидания!
Надеюсь, стану постоянныи клиентом:)

Ой, вот Вы та мне и нужны :)
Хочется отзывов о сухом дезодоранте...Какой взяли? Как эффект? Долго держится запах?
  • 0

#824
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот все пишут про твердый шампунь, он не сильно сушит волосы? после него бальзам нужен или можно обойтись? ну чтоб знать брать ти сразу к кшампуню бальзам/кондиционер ото у меня кончики волос очень сухие и секуться, боюсь еще больше высушить..

Сушит, после мытья нужно наносить бальзам, иначе волосы будут подсушенными.
  • 0

#825
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
так я и подозревала... что ж пойду на сайт, присмотрю какой-нибудь кондиционер, чтоб прийти в магазин и не мучиться с выбором.
Спасибо, lady)
  • 0

#826
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вчера нконец дошла до Лаш :weep: Конечно, половины продукции уже нет, это печально. Плюсы - несомненное качество. набрала себе бомбочек для ванны, крем для тела, скраб (кстати, леди скраб уже нет :weep: ), масло и шампунь... хотелось сразу навазюкаться всем! :weep: в Общем, больше всего мне понравилось масло-скраб (которое нужно смывать).
очень порадовали девушки-консультанты - очень вежливые и приятные. Только вот один вопрос - девушки, как вы так консультантов напугали, что когда я попросила пробник шампуня, они аж вздрогнули? :rolleyes:
  • 0

#827
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Уже второй раз наносила каштановую хну, правда заваривала на кофе, и минут двадцать на водяной бане. На этот раз два часа продержала на волосах (прошлый - полтора) Эффект классный, красноты нет, цвет получился хороший, волосы и правда меньше лезут, наносится отлично, смывается легко, вещи не красит, в общем супер!
Те, кто иранской хной пользовался поймут мой восторг по поводу LUSH, и денег не жалко совсем.

Забыла добавить, на мои волосы до плеч использую 1.5 кубика, хватает за глаза
  • 0

#828
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Адиль

когда ждать новое поступление?
хотела купить Шоколадный поцелуй, а он закончился :dandy:
  • 0

#829
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль

когда ждать новое поступление?
хотела купить Шоколадный поцелуй, а он закончился :dandy:


Сейчас нам формируют нашу поставку. Ориентировочно к 20 числам октября, будет поступление. Так же мы ждем новинку Кокосовый крем.
Скорость поступления нового товара, напрямую зависит от нашей доблестной таможни.

Сообщение отредактировал AdilS: 11.10.2009, 14:50:43

  • 0

#830
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Адиль, а в будущем завозе товара будет Мегамятная маска? Уж очень ее на российском сайте хвалят, хочется испытать на себе :dandy:
  • 0

#831
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а в будущем завозе товара будет Мегамятная маска? Уж очень ее на российском сайте хвалят, хочется испытать на себе :dandy:


Да. Мы завезем маленькую партию на пробу. Дело в том что у нее очень маленький срок хранения. Поэтому на партия будет маленькой
  • 0

#832
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Вы уж предупредите нас здесь, пожалуйста, когда завезете товар :dandy: На мегамятную масочку я тоже глаз положила.

Кстати, со скольки до скольки работает магазин?
  • 0

#833
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Адиль,
а овсяную маску не планируете завозить?
  • 0

#834
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня посетил магазин Лаш. очень понравилось. друг купил там разного всего, а я подумал, что вначале прочитаю про продукцию в нете. в итоге сейчас сижу и чешусь, что не купил то и сё. супер продукты по запаху, на ощупь и по описанию. единственное, что мне не понравилось - это блестки. зачем они нужны на таком продукте? эх. завтра поеду делать закуп))
  • 0

#835
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас порезвилась, купила: "розовые пяточки", мыло "медовая вафля", бомбочку чертенок и двойную порцию, твердые духи "ваниль", желе "вишневый пай". Духи впечатлили очень! Так хорошо пахнут, устойчиво :rotate: . Чертенок вообще не понравился, расстаял пошипев - моментом. Ребенок не понял даже, что это было :D . И пахло слегка... Остальное будем тестить позже :dandy:

Еще продавцы молодцы, очень хорошо обслуживают, контактные и ненавязчивые. И когда не могли разобраться, просто пошли взяли брошюру прочитали и ответили на вопрос. Профессионально короче себя ведут и я бы сказала уже хорошо ориентируются в продукции. Есть желание вернуться в бутик)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.10.2009, 00:01:26

  • 0

#836
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Покрасила волосы красной хной, после иранской Лаш лег супер, цвет получился насыщенный отливает красным оттенком.
Я когда в Меге покупала хну, девушка мне говорила что по схеме нужно красить, не подскажите где глянуть такую инфу.
  • 0

#837
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Покрасила волосы красной хной, после иранской Лаш лег супер, цвет получился насыщенный отливает красным оттенком.
Я когда в Меге покупала хну, девушка мне говорила что по схеме нужно красить, не подскажите где глянуть такую инфу.


Способ применения хны: Вам понадобятся резиновые перчатки, заколка для волос, расческа, полотенце темного цвета, жаропрочные емкости разного диаметра, газеты, чтобы застелить пол. Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны. Всегда пробуйте краску на пряди волос перед их полным покрытием. Строго следуйте инструкции и помните, что хна окрашивает ваши волосы еще в течение пары часов после того, как вы ее смыли. Любые предыдущие опыты с волосами обязательно повлияют на результат, особенно, если волосы были осветлены или выгорели на солнце. Вот почему тест на пряди так необходим. Хна имеет поразительный эффект на седые волосы - они отливают красным на фоне более темных волос. Если у вас более 40% седых волос, приготовьтесь к еще более сильному эффекту (черная и коричневая хна могут дать зеленый оттенок). Но не забывайте про тест на пряди волос. Налейте кипящей воды в миску с небольшим количеством хны, тщательно размешайте. Когда смесь будет подходящей температуры, надев резиновые перчатки, нанесите ее на небольшую прядь волос и оставьте на необходимое вам время (не менее 20 минут). Вымойте голову с шампунем и высушите. Если цвет Вас устраивает, продолжайте процедуру. Насыпьте хну в миску меньшего диаметра, залейте кипящей водой, дайте воде впитаться, смешайте до образования однородной массы. Налейте в миску большего диаметра горячей воды. Поставьте в нее миску с хной. Подогрейте. Чем горячее хна, тем ярче будет цвет. Будьте осторожны, чтобы не обжечь голову. Ни в коем случае не ставьте хну в микроволновую печь! Надев резиновые перчатки, тщательно нанесите хну на сухие, чистые волосы. Начинайте с корней, переходя затем на кончики, прядь за прядью. Затем оберните голову пленкой для рыжего оттенка или оставьте сохнуть для коричневого оттенка. Для лучшего эффекта не трогайте волосы по крайней мере 2 - 5 часов. Смывайте хну с использованием шампуня. Если Вы не довольны цветом (возможно потому, что не сделали тест на пряди), не вздумайте осветлять волосы, потому что хна при этом проникнет глубже в волосы и ее будет сложнее вывести. Хна может ослабить химическую завивку. Поэтому, если вы хотите и то, и другое, сначала сделайте перманент, а затем красьте волосы хной. Вы также можете периодически подкрашивать волосы, если цвет для вас не достаточно ярок.


Но так же можно последовать рекомендациям тех кто уже красил. Кара Кум может подсказать!
  • 0

#838
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сегодня заходила в бутик, набрала себе бомбочек, мыла, пену. Прелесть просто, хочу потом хну попробовать. И вообще столько ещё всего охота взять :(
Видела на сайте в России доставка есть из инетмагазина, интересно у нас такое будет?
  • 0

#839
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Сегодня заходила в бутик, набрала себе бомбочек, мыла, пену. Прелесть просто, хочу потом хну попробовать. И вообще столько ещё всего охота взять :(
Видела на сайте в России доставка есть из инетмагазина, интересно у нас такое будет?


Очень скоро будет и интернет магазин.
  • 0

#840
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Сегодня заходила в бутик, набрала себе бомбочек, мыла, пену. Прелесть просто, хочу потом хну попробовать. И вообще столько ещё всего охота взять :)
Видела на сайте в России доставка есть из инетмагазина, интересно у нас такое будет?


Очень скоро будет и интернет магазин.

Это просто фантастика! Вы потом кинете сюда ссылочку этого магазина? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.