Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#801
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо большое...тока вот хны оч хоца, так хвалят все :D

Перекраситься, чтоли....?
  • 0

#802
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Вчера тестила Леди-скраб) впечатления неплохие. По советам российских лашеманок разрезала его на 4 части. Одной части хватило на всё) Понравилось, кожа мягкая после использования)
Бальзам для губ шоколадный тоже радует ужее какой день. Вобщем довольна) :kiss:

обожаю лашевские бальзамы :D очень экономичные, мне хватает больше чем на полгода
а скрабик хотела посмотреть, но вчера там был только крошка скраб

блин а мне жалко продавцов в меге, они скоро заподозрят что это цт-шницы их раскручивают на пробники
а вообще в локситане тоже дают пробники какие хочешь ...на выбор еще
а в ФД тоже клянчишь дать попробовать :kiss:

а мне не жалко и что значит заподозрят
если в политику компании входит давать на пробу свою продукцию то в чем собственно проблема


я имела ввиду, откуда Адиль узнает какие были жалобы, какие пробники дали а какие на дали и так далее
:)
сама жду не дождусь когда прикуплю шампунь и хну, баловать себя так баловать , вы так еще "вкусно" рассказываете о вскяхи шампунях...кста как вы выбираете шампунь? Вам рекомендуют продавцы?
  • 0

#803
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Не совсем понял последний пост.
  • 0

#804
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, я наконец-то приобрела красную хну в Меге, надеюсь ничего страшного не произойдет с моими волосами, т.к. раньше я их красила иранской хной
  • 0

#805
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я выбирала продукты на лашевском сайте. Смотрела что лучше моим волосам и коже. Выбрала несколько, а в магазине уже нюхала, и выбирала из тех, что мне подходят, наиболее вкуснопахнущие :)
  • 0

#806
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девы, а в меге продается крем для лица Фармацевт? кто-нить брал? какие ощущения? :)
  • 0

#807
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
сегодня зашла опять в Лаш и опять без денег(
Но купила бальзам для губ, который медовый, дали пробники шампуней "пиво для синтии", "часы", "реабилетация"...)
  • 0

#808
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки! Сорри, за дурацкий вопрос...А для блондинок хна есть? :-)

Или может какой-нить шампунь и бальзамик посоветуете????

Заранее благодарна.


Я своей дочке-блондинке беру Златовласку. Сухой шампунь. Нравится и пахнет прикольно :-(

Только вчера выбралась в Лаш в Меге. Глаза разбежались, но кроме бомб ничего не купила - как-то выбрать не смогла :-( Надо действительно, выбирать по сайту читая описание и приходить со списком
  • 0

#809
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто-нибудь пробовал крем-мыло? Насколько оно отличается от просто мыла? И насколько обычное мыло сушит кожу?
  • 0

#810
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

И насколько обычное мыло сушит кожу?

Крем-мыло не пробовала, но зато пользуюсь просто мылом "Овсянка" -мою сухую кожу не сушит совсем, юзаю уже дней 5.
  • 0

#811
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

но зато пользуюсь просто мылом "Овсянка" -мою сухую кожу не сушит совсем, юзаю уже дней 5.

это для лица или для тела мыло?
  • 0

#812
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Милые девушки. Большая просьба не козырять моим именем и требовать пробники в не реальных колличествах в большой таре. Я не обобщаю но имеются случаи.
Спасибо.
  • 0

#813
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Милые девушки. Большая просьба не козырять моим именем и требовать пробники в не реальных колличествах в большой таре. Я не обобщаю но имеются случаи.
Спасибо.


я ждала, когда же такое начнет происходить :rolleyes:
  • 0

#814
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Милые девушки. Большая просьба не козырять моим именем и требовать пробники в не реальных колличествах в большой таре. Я не обобщаю но имеются случаи.
Спасибо.


я ждала, когда же такое начнет происходить :rolleyes:


Началось да и еще как. Уже есть круг определенных лиц которые не покупают товар, а из раза в раз пользуются исключительно тестерами. Запомнилась одна особа,которая за неделю умудрилась взять 14 абсолютно одинаковых тестеров. К тому же некоторые начали приходить со своей посудой. Чтобы им чего нибудь выделили. К сожалению из-за таких моментов мы будем вынуждены приостановить раздачу образцов. Что крайне не выгодно для нас и особенно для наших любимых клиентов. Которые пока незнают что такое Лаш.
Надеюсь на ваше понимание.
  • 0

#815
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Нужно выдавать тестеры только тем. кто что-то купил :rolleyes:
  • 0

#816
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:rolleyes: ужс))))) приходить со своей тарой - это ж надо додуматься)))))

конечно нужно только тем, кто купил хоть что-то. а что раньше всем выдавали? :weep:
  • 0

#817
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Началось да и еще как. Уже есть круг определенных лиц которые не покупают товар, а из раза в раз пользуются исключительно тестерами. Запомнилась одна особа,которая за неделю умудрилась взять 14 абсолютно одинаковых тестеров. К тому же некоторые начали приходить со своей посудой. Чтобы им чего нибудь выделили. К сожалению из-за таких моментов мы будем вынуждены приостановить раздачу образцов. Что крайне не выгодно для нас и особенно для наших любимых клиентов. Которые пока незнают что такое Лаш.
Надеюсь на ваше понимание.

ну нифига себе :rolleyes: это канеш уже наглость

Сообщение отредактировал Редиска: 08.10.2009, 09:57:03

  • 0

#818
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Началось да и еще как. Уже есть круг определенных лиц которые не покупают товар, а из раза в раз пользуются исключительно тестерами. Запомнилась одна особа,которая за неделю умудрилась взять 14 абсолютно одинаковых тестеров. К тому же некоторые начали приходить со своей посудой. Чтобы им чего нибудь выделили. К сожалению из-за таких моментов мы будем вынуждены приостановить раздачу образцов. Что крайне не выгодно для нас и особенно для наших любимых клиентов. Которые пока незнают что такое Лаш.
Надеюсь на ваше понимание.

Весело у Вас! Сочувствую Адиль!Конечно нужно остановить поток халявщиков,причем сделать это дифференцировано не ущемляя интересы реально заинтересованных покупателей.Задача не из лёгких ....Желаю найти правильное решение! Успехов!
  • 0

#819
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
по моему везде дают пробники когда делаешь покупку, в знак благодарности и в надежде что пробник понравится и покупатель обязательно вернется и купить продукт. а так наверное везде таких халявщиков полно :smoke:
  • 0

#820
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Дааа, чувсвтую, пока я доберусь наконец-таки до долгожданного ЛАШа все самое интересное закончится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.