Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#781
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Совершенно сулчайно сегодня в Меге наткнулась на бутик Лашевский ( из за загруза на работе весь сентябрь не заходила почти на ЦТ :)) радости просто не было предела :D
Жаль что про то что можно попросить пробники только сейчас прочитала, а то мне только газетку в придачу к попкупке предложили.

AdilS а можно небольшую просьбочку? пару стаканчиков с зернами кофе по залу расставить, а то я пока все перенюхала разбудила аллергию свою :D и нормально духи не выбрать уже было и мыла пахли все на один манер, так что отложила их покупку на след раз.
А так понюхал кофе и можно дальше выбирать :eek:

А еще когда у Вас появятся бальзам для висков Дрим Тайм ( а то конс сказала что его уже весь разобрали в Алмате :kiss: ), Леди скраб ( он тоже сказали закончился)?
  • 0

#782
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Совершенно сулчайно сегодня в Меге наткнулась на бутик Лашевский ( из за загруза на работе весь сентябрь не заходила почти на ЦТ :)) радости просто не было предела :D
Жаль что про то что можно попросить пробники только сейчас прочитала, а то мне только газетку в придачу к попкупке предложили.

AdilS а можно небольшую просьбочку? пару стаканчиков с зернами кофе по залу расставить, а то я пока все перенюхала разбудила аллергию свою :D и нормально духи не выбрать уже было и мыла пахли все на один манер, так что отложила их покупку на след раз.
А так понюхал кофе и можно дальше выбирать :eek:

А еще когда у Вас появятся бальзам для висков Дрим Тайм ( а то конс сказала что его уже весь разобрали в Алмате :kiss: ), Леди скраб ( он тоже сказали закончился)?


Насчет кофе идею поддерживаю. Сейчас попробую найти лазейку в соглашении. Дело в том что кофе ставить не положено. Но думаю что нибудь придумаем.
Новый товар получим скорее всего к концу октября.
  • 0

#783
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера пошла купить лаш на подарок, и себя не обидела :) купила мыло и массажную плиточку :D

зы. попросила на пробу шампуньку, дали :kiss: не без ссылки на Адиля

Сообщение отредактировал Редиска: 05.10.2009, 11:36:10

  • 0

#784
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
блин а мне жалко продавцов в меге, они скоро заподозрят что это цт-шницы их раскручивают на пробники
а вообще в локситане тоже дают пробники какие хочешь ...на выбор еще
а в ФД тоже клянчишь дать попробовать :)
  • 0

#785
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Вчера тестила Леди-скраб) впечатления неплохие. По советам российских лашеманок разрезала его на 4 части. Одной части хватило на всё) Понравилось, кожа мягкая после использования)
Бальзам для губ шоколадный тоже радует ужее какой день. Вобщем довольна) ;-)
  • 0

#786
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вчера тестила Леди-скраб) впечатления неплохие. По советам российских лашеманок разрезала его на 4 части. Одной части хватило на всё) Понравилось, кожа мягкая после использования)
Бальзам для губ шоколадный тоже радует ужее какой день. Вобщем довольна) :)

обожаю лашевские бальзамы ;-) очень экономичные, мне хватает больше чем на полгода
а скрабик хотела посмотреть, но вчера там был только крошка скраб

блин а мне жалко продавцов в меге, они скоро заподозрят что это цт-шницы их раскручивают на пробники
а вообще в локситане тоже дают пробники какие хочешь ...на выбор еще
а в ФД тоже клянчишь дать попробовать :(

а мне не жалко и что значит заподозрят
если в политику компании входит давать на пробу свою продукцию то в чем собственно проблема
  • 0

#787
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Попробовала продукцию. Леди скраб - понравился, но несколько жестковат для меня, у меня крайне нежная кожа склонная к сухости, поэтому я не увлекалась скрабируя части тела, тем более что при моем 42 размере и целлюлита у меня нет. Видимо мне бы больше подошел крошка скраб, т.к. он с маслицем, но у Леди скраб мне запах очень понравился.

Бальзам для губ "медовые сети" - супер, очень классно смягчает губы, наверное самый лучший бальзам из всех, что я пробовала.

Шампунь "Софт" - хорошо пенится, делает волосы объемными. После использования использовала свой бальзамчик, т.к. Софт сушит волосы. В целом понравился. Теперь еще хочу попробовать др. шампунь.
  • 0

#788
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Леди скраб - понравился, но несколько жестковат для меня, у меня крайне нежная кожа склонная к сухости, поэтому я не увлекалась скрабируя части тела, тем более что при моем 42 размере и целлюлита у меня нет.

Та же история вобщем-то, но я по большей части для профилактики))) Кстати о жесткости скраба: я разрезала его, взяла небольшой кусочек и руками разминала, а потом уже размявшийся сахар вазюкала ладошками на тело, потому как терпеть его жёсткость в том виде, в каком он продаётся......мягко говоря невозможно ;-)

Сообщение отредактировал Smidgen: 05.10.2009, 16:13:13

  • 0

#789
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я все время читаю про шампунь одобрительное "хорошо пенится", а это - не показатель хорошего шампуня, а иногда даже наоборот, как ни странно :D. чем сильнее пенится (шампунь, гель для душа и проч.), тем больше в составе ПАВов в процентном отношении. хотя если нет особых проблем с кожей и волосами, это не проблема, наверное.

к Лашевским шампуням особых претензий у меня нет, это так, для информации просто :).

Сообщение отредактировал Roxi: 05.10.2009, 17:34:01

  • 0

#790
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я все время читаю про шампунь одобрительное "хорошо пенится", а это - не показатель хорошего шампуня, а иногда даже наоборот, как ни странно :). чем сильнее пенится (шампунь, гель для душа и проч.), тем больше в составе ПАВов в процентном отношении. хотя если нет особых проблем с кожей и волосами, это не проблема, наверное.

к Лашевским шампуням особых претензий у меня нет, это так, для информации просто :laugh:.


Прекрасно понимаю, что "хорошо пенится" это не показатель. Приведу пример. Как-то в Москве мне подарили, очень давно это было, шампунь "Озон". Он дорогой был, говорили тогда про эту чудо-косметику, что результат хороший. Так вот этот шампунь не пенился вообще! Я его нанесла 2 раза, смыла и высушила абсолютно жирные волосы. Да они были мягкими, блестящими и жирными. Конечно я понимаю, что возможно структура у волос стала лучше, но мне-то нужно чтобы волосы просто-напросто выглядели эстетично! Естественно каждому своё, мне сейчас нужен объем, т.к. стрижка, поэтому "хорошо пенится" для меня является плюсом, как и для многих других.

Простите за отступление от темы :D
  • 0

#791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гель-скраб для душа очень понравился, синий такой, а розовый гель-молочко вообще не пенится, как его пользовать? Девочки, кто знает, большого бутыля шампуня насколько хватает? Экономичный он или нет? Я долгое время пользовалась шампунем и бальзамом другой марки, дорогой очень, но и экономичный, вот думаю на Лаш перейдти, мне понравился шампунь.
  • 0

#792
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А мне пробники дали без проблем. Но правда я зашла со списком :laugh: сказала мне того, того и этого. а вот этого и того пробники, быстренько все отлили без проблем, а вот газетку не дали :D

Протестила коричневую хну, на мою короткую стрижку одного кубика выше крыши. Не скажу что сильно покрасила (держала 4 часа, свои волосы темно-коричневые), но оттенок коричневый с таким приятным шоколадно-красным оттенком, добавила. Наносится и смывается легко, волосы после нее просто великолепные, блестящие, упругие, и пахнут чем-то дико приятным (уж никак не хной воняют :laugh: буду продолжать красить по схеме

Шампунь новинка, вот уж никогда не думала. что сухие шампуни так пенятся, просто проводишь мокрой ладошкой по шампуню и этого достаточно чтобы вся голова была в пене. пахнет бальзамом "звездочка" но на волосах запах почти не остается.

Кондиционер "Ваниль" тоже очень экономичный, запах потрясающий. Вот с ним, кстати, девочки ступили :laugh: когда я его попросила, мне сказали что его нет, только потому, что по английски он называется Американ крим, благо я знала что искать и просто ткнула в него пальцем.

Мыло Султан и Карма - просто восторг и от мягкости кожи, и от запахов.
В общем, вся я теперь такая увлажненная, запашистая и с послушными блестящими волосами :laugh: С нетерпением жду следующей зарплаты и похода в Лаш! Так как море положительных эмоций мне гарантировано!

P.S. а еще я начала наконец-то делать ремонт в ванной. Так как такие запахи и облезлые стены, ну никак не сочитаются :)
  • 0

#793
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А мне пробники дали без проблем. Но правда я зашла со списком :) сказала мне того, того и этого. а вот этого и того пробники, быстренько все отлили без проблем, а вот газетку не дали :D


Газетку не обязательно просить. Можно ее и так взять. Они по всему магазину разложены. По ручкам никто не даст :laugh:
  • 0

#794
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ой, там было столько всего разного вкусного и красивого, что не до газетки было, если честно :D
  • 0

#795
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я начала пользоваться кондиционером Веганез, боже как мне нравится его лимонный запах прямо я готова его не смывать вообще :) Волосы после этого очень блестящие, вообщем мне нра!
  • 0

#796
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Вчера затестила шампунь Океан и кондиционер Ваниль. Шампунь ооочень понравился. И думаю, что очень экономичный, т.к. пенится сильно. Волос блестящий , пышный. Короче будем дальше смотреть. Кондиционер никакого особого восторга не вызвал. Пахнет вкусно. Еще мне очень понравилось очищ.средство Ангел. Кожа после него чистенькая и вид свежий, как-будто после косм.процедуры.
  • 0

#797
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки! Сорри, за дурацкий вопрос...А для блондинок хна есть? :D

Или может какой-нить шампунь и бальзамик посоветуете????

Заранее благодарна.
  • 0

#798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пчелка Майя, видела маску для волос *Блонди* для светлых волос.
  • 0

#799
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я начала пользоваться кондиционером Веганез, боже как мне нравится его лимонный запах прямо я готова его не смывать вообще :D Волосы после этого очень блестящие, вообщем мне нра!

Вау! Тоже его хочу!А я сегодня тестила шампунь "Экзотика".До чего же хорош...Вызывает такой прилив энергии,настоящее чудо аромотерапии,а волос после него такой объёмный и ухоженный и выглядит как свежеокрашенный.недаром его рекомендуют для сохранения цвета!
  • 0

#800
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки! Сорри, за дурацкий вопрос...А для блондинок хна есть? :D

Или может какой-нить шампунь и бальзамик посоветуете????

Заранее благодарна.

А есть шампунь "Часы",он должен идеально подойти блондинкам, придаёт естественность волосам со светлым пигментом и убирает желтизну .Удачки

Сообщение отредактировал Кара Кум: 06.10.2009, 16:52:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.