Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#761
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вчера была в Меге купила в Лаше черную хну, желе вишневое, шампунь Чистейший зеленый и пену для ванны Солнечная. Дали пробник желе Вуш. Правда не хотели давать, но в это время позвонил Адиль и сказал, что пробники давать можно. :-) Так что спасибо Адиль.
Девочки подскажите сухие шампуни пенятся? Еще ничего не юзала, не успела.
  • 0

#762
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я вчера тоже купила и хну, и бомбочку и шампунь.
Девочки, хочу задать вопросы завсегдатаям:
Мне моя парикмахерша говорила, что хну надо смывать только водой, а я вчера шампунем смыла :-) Я все испортила?

Как часто можно пользоваться хной?

А бомбочка какая-то убойная мне досталась, я минут 20 в ванной полежала-вышла и через 5 минут у меня глаза прям закрываются! Спала без задних ног!
Бомбочки так расслабляют?

Спасибо за ответы, особенно за первый! :D
  • 0

#763
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
lobodana все смывают шампунями. Насколько я знаю иранскую и индийскую хну нельзя смывать шампунем и вообще 3 дня голову желательно не мыть после покраски.
А лашевскую можно. На российском форуме все лашеманки смывают хну шампунем.
  • 0

#764
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да, держите меня, скоро пойду куплю хну, тоже повторю вопрос, для укрепления как часто надо использовать хну?
  • 0

#765
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я вчера тоже купила и хну, и бомбочку и шампунь.
Девочки, хочу задать вопросы завсегдатаям:
Мне моя парикмахерша говорила, что хну надо смывать только водой, а я вчера шампунем смыла :rolleyes: Я все испортила?

Как часто можно пользоваться хной?

А бомбочка какая-то убойная мне досталась, я минут 20 в ванной полежала-вышла и через 5 минут у меня глаза прям закрываются! Спала без задних ног!
Бомбочки так расслабляют?

Спасибо за ответы, особенно за первый! :spy:

Если вы человек незанятой и можете позволить себе пару дней походить с маслянистыми волосами,то конечно лучше смыть хну без шампуня.Но на практике практически все моем шампунем,увлажняем бальзамом,так что ничего вы не испортили! Касательно схемы окрашивания,я её выкладывала пару раз в теме.
Через неделю после первого окрашивания,красите волос второй раз,затем через две недели,следующий раз через три недели от последнего,затем через четыре недели.Выдержав такую схему окрашивания вы добьётесь насыщенного стойкого цвета.Затем окрашиваете волос по мере необходимости,кто как привык обычно 1раз в месяц.Удачи!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 01.10.2009, 13:14:33

  • 0

#766
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
:rolleyes: Ура!
Я вернулась из магазина только что)
Довольная как розовый слон :spy:
Прикупила бомбочку, бальзам для губ, мыло Мятное и Овсянку и на пробу мне дали крем для тела и умывалку для снятия макияжа) Очень приятные девушки!
Теперь буду тестить)
  • 0

#767
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А мне ничего не дали. кроме газеты! :o
  • 0

#768
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

А мне ничего не дали. кроме газеты! :laugh:

А вы спрашивали?
Я спросила нет ли у них пробников, они ответили что могут дать немного из тестеров, таким образом у меня пробники представляют собой две небольшие баночки, в которых те продукты, которые я попросила) так что спрашивайте. :o
  • 0

#769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Завтра планирую сьездить в Мегу, тоже хочу вкусняшек накупить. Бутик рядом с Локситаном?
  • 0

#770
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Завтра планирую сьездить в Мегу, тоже хочу вкусняшек накупить. Бутик рядом с Локситаном?

Да, только с противоположной стороны, почти напротив Саважа или чего типа того))-
  • 0

#771
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сходила, дали пробник крема для рук. Купила в маленьких обьемах 2 геля для душа, шампунь реабилитация и кондиционер для сухих волос. Жаль, маски для волос для сухих нету, только для светлых и вьющихся. Сегодня буду тестить.
  • 0

#772
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Наконец-то! В Астане открыли LUSH... :) Сегодня зашла, купила мыло и массажное масло..ммм.. Жаль денег с собой было мало.. Завтра побегу покупать шампунь Океан и бомбы. Блин, меня аж трясет...так всего хоцца :-)
  • 0

#773
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже была сегодня в Меге ,прикупила шампунь"Экзотика"( защищает волос от быстрого вымывания краски)),взяла тест на шампуньку "Часы",уж очень она для меня привлекательно загадочна,судя по описанию ...затестю отпишусь.Адиль,благодарю за презент,действительно симпатичная такая коробочка(внутри мыло и бомбочка для ванн)очень даже подходит для шмузинга,весьма и весьма мило :-) Так что девули можно теперь Лашевкими подарочками близких баловать,весьма эстетично и полезно(лично для себя возьму на заметку).
  • 0

#774
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот и я сегодня посетила бутик Лаш в Астане. Очень понравилось как выставлена продукция, обслуживание хорошее, девчонка старалась. Один минус - продукцию продавец не знает совсем. Испортил впечатление тот факт, что пришла домой, а в пакетике положили не тот бальзам для губ, мне нужна была "помощь губам", а положили "медовые сети". Причем я видела эту баночку с медовым бальзамом в руках у продавца и еще попросила не перепутать, но увы - перепутали. Ладно, видно что старались, все мы живые лиди, а не роботы. Еще не поняла с кремом для ног. Выставлена баночка 225 гр. ценник 2200 примерно. и рядом стоит баночка 100 гр., сказали стоит 2050 тг. Я даже перспросила, мол точно 2050, сказали -да. В 2 раза больше объем и 150 тг. разница? Конечно купить хотелось всё сразу. Опробирую покупки отпишусь :)
  • 0

#775
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Вот и я сегодня посетила бутик Лаш в Астане. Очень понравилось как выставлена продукция, обслуживание хорошее, девчонка старалась. Один минус - продукцию продавец не знает совсем. Испортил впечатление тот факт, что пришла домой, а в пакетике положили не тот бальзам для губ, мне нужна была "помощь губам", а положили "медовые сети". Причем я видела эту баночку с медовым бальзамом в руках у продавца и еще попросила не перепутать, но увы - перепутали. Ладно, видно что старались, все мы живые лиди, а не роботы.


Если вы его еще не использовали то верните в магазин. Подойдите к директору Ирине и скажите что от меня и вам его заменят. Вообще продукция возврату и обмену не подлежит, но для вас сделаем исключение.
  • 0

#776
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Вот и я сегодня посетила бутик Лаш в Астане. Очень понравилось как выставлена продукция, обслуживание хорошее, девчонка старалась. Один минус - продукцию продавец не знает совсем. Испортил впечатление тот факт, что пришла домой, а в пакетике положили не тот бальзам для губ, мне нужна была "помощь губам", а положили "медовые сети". Причем я видела эту баночку с медовым бальзамом в руках у продавца и еще попросила не перепутать, но увы - перепутали. Ладно, видно что старались, все мы живые лиди, а не роботы.


Если вы его еще не использовали то верните в магазин. Подойдите к директору Ирине и скажите что от меня и вам его заменят. Вообще продукция возврату и обмену не подлежит, но для вас сделаем исключение.

Спасибо большое, но это не настолько важно для меня, думаю что "медовые сети" будут не хуже :)
  • 0

#777
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Потестила. Гель для душа хорошо пениться, шампунь и кондиционер тоже хороши, влажный волос прям скрепит, посмотрю, какие они будут сухими.
  • 0

#778
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, подскажите как правильно делать - перед нанесением хны надо ли смывать пенку и лак после укладки или прямо на них? :)
  • 0

#779
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, подскажите как правильно делать - перед нанесением хны надо ли смывать пенку и лак после укладки или прямо на них? :)

Конечно хну следует наносить на чистый волос,мало ли какая реакция волос будет на взаимодействие растительных компонентов с химическими ингредиентами ... :)
  • 0

#780
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.