Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#741
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Тоже все хочу! :smoke: :D :)
Так вот, поначитавшись тут, хочу сегодня же пойти в Мегу, вот только не знаю, какой цвет брать, чтоб был опять "Мой любимый шоколад". Посоветуйте, плиз!

Попробуйте коричневую хну, если обернете волосы пленкой, получите рыжий оттенок, если оставите так сохнуть, то будет "ваш любимый шоколад". НО!!! тест на небольшой пряди в любом случае необходим. И еще, вся хна LUSH настаивается на водяной бане, чем горячее хна, тем насыщенее цвет! :mad: Удачи!
  • 0

#742
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибочки большое! :smoke:
  • 0

#743
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
AdilS
нужна ваша помощь, сколько стоят следующие проукты?

мыло
султан
овсянка
медовая вафля
секси пил
рокстар

лосьон для ног розовые пяточки

и скрабы
леди скраб и крошка скраб
  • 0

#744
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
AdilS вы планируете создание интернет сайта kz с продукцией Лаш? было бы удобно заходить и смотреть новинки,цены.
  • 0

#745
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
как же я рада что и у нас есть ЛАШ!! давно хотела хну :rotate:
на днях взяла коричневую хну, уже покрасила волосы, они стали на оттенок темнее, как раз что надо!
вместе с плиткой при покупке дают памятку, вот все по ней делала
хну наносила чуть теплую, волосы не укутывала, держала около часа, потом смыла. отлично наносится, смывается и не течет. на короткие волосы хватило одного кубика.
еще пользую шампунь Новинка и конд. Веганез
все нравится!
жду Мегамятную маску :laugh:
  • 0

#746
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Хочу узнать стоимость сахарного скраба и рекомендации юзавших, как лучше пользоваться, может секреты какие есть.
  • 0

#747
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хочу узнать стоимость сахарного скраба и рекомендации юзавших, как лучше пользоваться, может секреты какие есть.

рекомендаций очень много на российском форуме лашеманок.
  • 0

#748
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Очень переживаю за свою аллергию, т.к. аллергия на любую краску для волос, в том числе и на хну. :weep:
Смогу ли я взять пробник? Прочитала, что Каракум может дать немножко, но это неудобно. Хотелось бы заехать в любое время в магазин... Адиль - поможете?
  • 0

#749
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Очень переживаю за свою аллергию, т.к. аллергия на любую краску для волос, в том числе и на хну. :weep:
Смогу ли я взять пробник? Прочитала, что Каракум может дать немножко, но это неудобно. Хотелось бы заехать в любое время в магазин... Адиль - поможете?

Я вас прекрасно понимаю,так как испытала все прелести аллергических реакций на своём лице,посему рекомендую сделать тест на пряди волос.Хотя на хну Лаш,насколько я знаю,аллергической реакции не наблюдается,в том числе и у меня.Но не будем искушать судьбу,стучите в личку ,дам кусочек!
  • 0

#750
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хочу узнать стоимость сахарного скраба и рекомендации юзавших, как лучше пользоваться, может секреты какие есть.

Из сахарных скрабов брала"Крошку скраб", запах иланг-иланга и мимозы,с секретиком внутри,в виде кокосового маслица.Понравился он мне ...кожа после него- чудо...ммм...,ровненькая,увлажненная,шелк да и только...Кстати если вы не намерены использовать весь шарик сразу,его не следует увлажнять под струёй воды,иначе сахарок растает и всё придётся юзать за раз...Цена в день открытия была 800 -900,точно не помню. :weep:
  • 0

#751
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Кара Кум, что Вам подарили? Сорри за любопытство, просто интересно :weep:
  • 0

#752
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девчата, Кара Кум, Адиль ,
Я тоже хочу покрасится хной, особенно впечатлил первый пост от Кара кум у меня коричневый цвет волос, хочу не для цвета, а чтобы росли волосы и как ежики торчали что еще можно намазать кроме как хной пользоватся?
  • 0

#753
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

2 Кара Кум, что Вам подарили? Сорри за любопытство, просто интересно :D

Пока незнаю :D ,буду в том районе,на следующей неделе ! :weep:
  • 0

#754
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

рекомендаций очень много на российском форуме лашеманок.

Спасибо. Надо как-то у и туда заглянуть. :D


Из сахарных скрабов брала"Крошку скраб", запах иланг-иланга и мимозы,с секретиком внутри,в виде кокосового маслица.Понравился он мне ...кожа после него- чудо...ммм...,ровненькая,увлажненная,шелк да и только...Кстати если вы не намерены использовать весь шарик сразу,его не следует увлажнять под струёй воды,иначе сахарок растает и всё придётся юзать за раз...Цена в день открытия была 800 -900,точно не помню. :D

Вот про процесс таяния мне и было интересно, что-то про угрозу потерять зараз слышала. :weep:
Спасибо за информацию. :D
  • 0

#755
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девчата, Кара Кум, Адиль ,
Я тоже хочу покрасится хной, особенно впечатлил первый пост от Кара кум у меня коричневый цвет волос, хочу не для цвета, а чтобы росли волосы и как ежики торчали что еще можно намазать кроме как хной пользоватся?

Хорошая идея! Волос действительно при регулярном использовании хны укрепляется,да и растёт быстрее,на первых порах рекомендую при окрашивании пользоваться инструкцией,вам её дадут вместе с хной.
Кстати ,бродила по российскому сайту и нашла весьма интересную масочку(для ускорения роста волос),сама уже пару раз сделала ,рекомендую и Вам!
Самая результативная масочка для роста волос(делалась на протяжении месяца через день):
-столовая ложка перцовки(такая настойка,продается в аптеках)
-столовая ложка любого питательного кондея д/волос(я использовала "КОКТЕЙЛЬ")У меня как то с ним не сложилось ,тяжеловат оказался,а вот для подобной масочки САМОЕ ТО!!*представляете как он питал разгоряченные луковички*
-столовая ложка базового маслица(у меня было:Персиковое,абрикосовое,оливковое,миндальное,касторовое-чередовала)
-несколько капель эфирок(бея,корицы,розмарина,иланга...)
Всю эту кашицу нужно аккуратнонанести именно на корни волос!(не втирая)
Обмотать пленочкой и под теплую шапочку(полотенце)на час.
Вот такая вот масочка! Нужно обязательно проделать курсом! так как волосенки напитываются,и отдача продолжается НЕСКОЛЬКО месяцев(у меня не сразу как то стали расти,на самом деле)

  • 0

#756
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


рекомендаций очень много на российском форуме лашеманок.

Вот про процесс таяния мне и было интересно, что-то про угрозу потерять зараз слышала. :D
Спасибо за информацию. :D

Не... :D она не то ,что бы до конца исчезнет,а за счёт влаги уменьшится в размерах и превратится в лепёшечку ,у меня так было...Поэтому рекомендуют сухой плиточкой[s]шариком,юзать по мокрой поверхности. :weep:
  • 0

#757
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Я вас прекрасно понимаю,так как испытала все прелести аллергических реакций на своём лице,посему рекомендую сделать тест на пряди волос.Хотя на хну Лаш,насколько я знаю,аллергической реакции не наблюдается,в том числе и у меня.Но не будем искушать судьбу,стучите в личку ,дам кусочек!

Спасибо преогромное, Кара Кум! Стучу! :weep:
  • 0

#758
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS вы планируете создание интернет сайта kz с продукцией Лаш? было бы удобно заходить и смотреть новинки,цены.


Скоро будет
  • 0

#759
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да уж( я свой сахарный скраб намочила, он у меня чуть не растаял(( но, все таки в лепешку не превратился - меньше - но есть!) тоже нравится..) :weep:
  • 0

#760
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня открылся магазин LUSH в Астане. Расположен в ТРЦ Мега Астана. 1 этаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.