Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#721
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть? Продукты ваши стоят не дешево, а выбор огромен, т.е. шанс взять "не свое" большой. Как подобрать свое средство, не выкидывая деньги на полную порцию? Просить у продавцов пробники по всем приглянувшимся товарам? Или можно купить маленькие порции?


Смело просите пробники в разумных колличествах.
  • 0

#722
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Вообще дают. Чем был мотивирован отказ?

я попросила шампунь Океан. конс, я к сожалению забыла как ее звать, русская девушка, сказала что вроде как вы не даете. я попросила сказать, что вообще дают, а она сказала вроде как ничего но неуверенно. и кассир тоже сказала, что никогда ничего не даете ;)

Вот наглые :spy:
А мне в первый день дали чуть-чуть Ангела и еще какой-то скраб голубенький, а потом на этих выходных шампунь Экзотика, просила Новинку, но сказали что твердые продукты не дают.


Действительно. Твердые шампуни, пена, бомбы. Не попадают под пробники. Но у нас есть большие весовые шампуни. Их на пробу можно взять. Но думаю со временем будет возможно и штучные шампуни. Все что во флаконах даем на пробу. В дальнейшем в случае не мотивированного отказа обращайтесь к директору магазина Земфире. Очень адекватный человек. Время от времени я сам бываю в магазинах и с удовольствием все покажу и расскажу. Ну а если персонал в чем то "тупит" то обязательно сообщайте, будем разбираться. Все для Вас!!!
  • 0

#723
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
"консультанты" немного "тупят " конечно)) я наслушалась тут про хну, но никогда ее в глаза не видела - прихожу в магазин и спрашиваю где лежит хна, чтоб хоть почитать (не знала что она в плиточках :spy: ) а мне продавец сказала "ммм...что?" я говорю "хна для волос"..она мне (задумчиво): "нет, хны нет...есть шампуни и бальзамы для волос" ;)

это так, не жалоба - понимаю, что девочки еще пока с товаром мало знакомы. но все таки хну грех не знать))
кстати, я ее потом сама нашла) и девочка в испуге подлетела ко мне и начала извиняться)
  • 0

#724
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

"консультанты" немного "тупят " конечно)) я наслушалась тут про хну, но никогда ее в глаза не видела - прихожу в магазин и спрашиваю где лежит хна, чтоб хоть почитать (не знала что она в плиточках :spy: ) а мне продавец сказала "ммм...что?" я говорю "хна для волос"..она мне (задумчиво): "нет, хны нет...есть шампуни и бальзамы для волос" ;)

это так, не жалоба - понимаю, что девочки еще пока с товаром мало знакомы. но все таки хну грех не знать))
кстати, я ее потом сама нашла) и девочка в испуге подлетела ко мне и начала извиняться)


Да уж......... Завтра будем проводить очередной тренинг. Что то сплоховали девочки
  • 0

#725
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
со временем все уладится, я думаю.

Адиль, подскажите пожалуйста цену на хну :spy:
спасибо.
  • 0

#726
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

со временем все уладится, я думаю.

Адиль, подскажите пожалуйста цену на хну :spy:
спасибо.


2343 тенге
  • 0

#727
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Да уж......... Завтра будем проводить очередной тренинг. Что то сплоховали девочки

Ваши девочки уже наверное ненавидят это всевидящее око под названием ЦТ. :spy:
А вам и контролировать можно меньше отдел, потому что все равно про все недочеты цт-шницы расскажут. ;)
  • 0

#728
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Да уж......... Завтра будем проводить очередной тренинг. Что то сплоховали девочки

Ваши девочки уже наверное ненавидят это всевидящее око под названием ЦТ. :spy:
А вам и контролировать можно меньше отдел, потому что все равно про все недочеты цт-шницы расскажут. ;)


Они вообще незнают о том что здесь идет обсуждение. И что такое ЦТ тоже
  • 0

#729
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Действительно. Твердые шампуни, пена, бомбы. Не попадают под пробники. Но у нас есть большие весовые шампуни. Их на пробу можно взять. Но думаю со временем будет возможно и штучные шампуни. Все что во флаконах даем на пробу. В дальнейшем в случае не мотивированного отказа обращайтесь к директору магазина Земфире. Очень адекватный человек. Время от времени я сам бываю в магазинах и с удовольствием все покажу и расскажу. Ну а если персонал в чем то "тупит" то обязательно сообщайте, будем разбираться. Все для Вас!!!

так я потом попросила хоть что нибудь на пробу ;)

собираюсь в выходные за бальзамом, потом напишу дали мне пробник или нет :spy:
  • 0

#730
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А что пробники дают все таки?! :spy: Я накупила в день открытия на 8000 тенге (как по мне не маленькая сумма) и пробников мне никто не дал, хотя я привыкла что на западе даже если ты к примеру один шампунь купил, тебе все равно дают подарочек. Видимо у нас даже в Лаш консы работают по принципу консов Французского дома, Мон Ами и прочих где пробники надо чуть ли не с ножом у горла выпрашивать...
  • 0

#731
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А что пробники дают все таки?! :spy: Я накупила в день открытия на 8000 тенге (как по мне не маленькая сумма) и пробников мне никто не дал, хотя я привыкла что на западе даже если ты к примеру один шампунь купил, тебе все равно дают подарочек. Видимо у нас даже в Лаш консы работают по принципу консов Французского дома, Мон Ами и прочих где пробники надо чуть ли не с ножом у горла выпрашивать...


Пробников в понимании французского дома и прочих не существует. Это у них на кассе могут накидать в пакет всяких тюбиков и прочего. В Лаш все гораздо проще. Подходите к витрине видите флакон с надписью тестер. Вот оттуда вам и сделают пробник.
  • 0

#732
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


со временем все уладится, я думаю.

Адиль, подскажите пожалуйста цену на хну :spy:
спасибо.


2343 тенге

вроде сказали что цены поднялись, а цена на хну если память не изменяет в день открытия и сейчас не изменилась
  • 0

#733
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Редиска,
Неа, цена была немножко другой в день открытия, 2020 тг кажца.
Запомнила, потому что я хну в Нью-Дели покупала и она получалась около 2400 КЗТ.
А в день открытия в кз у меня в памяти отпечаталось, что в кз чуток дешевле, чем в Индии.
  • 0

#734
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска,
Неа, цена была немножко другой в день открытия, 2020 тг кажца.
Запомнила, потому что я хну в Нью-Дели покупала и она получалась около 2400 КЗТ.
А в день открытия в кз у меня в памяти отпечаталось, что в кз чуток дешевле, чем в Индии.

да точно, я перепутала
  • 0

#735
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Из всего лашевского понравился скраб (синенький).
  • 0

#736
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Позавчера заходили в Лаш, покупать хну. Моей подруге нужна была белая. Консультанты сказали, что она закончилась и больше привозить не будут, т.к. ее не покупают. Я вообще впервые слышала про белую хну, о том, что она есть в природе.
Хотела узнать, правду ли сказали консы и мы ее больше не увидим на прилавках? Хотя это такое спасение для обесцвеченных блондинок.
  • 0

#737
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Позавчера заходили в Лаш, покупать хну. Моей подруге нужна была белая. Консультанты сказали, что она закончилась и больше привозить не будут, т.к. ее не покупают. Я вообще впервые слышала про белую хну, о том, что она есть в природе.
Хотела узнать, правду ли сказали консы и мы ее больше не увидим на прилавках? Хотя это такое спасение для обесцвеченных блондинок.

Белой хны в LUSH нет, возможно Вы искали маску для волос "Жасмин и Хна"
  • 0

#738
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Позавчера заходили в Лаш, покупать хну. Моей подруге нужна была белая. Консультанты сказали, что она закончилась и больше привозить не будут, т.к. ее не покупают. Я вообще впервые слышала про белую хну, о том, что она есть в природе.
Хотела узнать, правду ли сказали консы и мы ее больше не увидим на прилавках? Хотя это такое спасение для обесцвеченных блондинок.

Белой хны в LUSH нет, возможно Вы искали маску для волос "Жасмин и Хна"

Вот почему я и удивилась. Консультанты сказали, что белая хна была, но она закончилась и привозить ее больше не будут. Вообще я покупала коричневую, а про белую подруга просто спросила. На всякий случай.
НУ и ей ответили.
  • 0

#739
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго вечера! Девочки, кто там уже побывал, подскажите пожалуйста цены на бомбы для ванны и на сахарные скрабы. Заранее спасибки!
  • 0

#740
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Тоже все хочу! :smoke: :D :)
Девочки, кто подскажет- сейчас у меня на голове творится следующее-всю жизнь был цвет "Теемный шоколад", потом полезли волосы-начала краситься только обычной хной, но так как имеются седые волосы, то по мере их вырастания я становилась все краснее и краснее. Енто мне не понравилось, и я вернулась к краске.
Так вот, поначитавшись тут, хочу сегодня же пойти в Мегу, вот только не знаю, какой цвет брать, чтоб был опять "Мой любимый шоколад". Посоветуйте, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.