Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#681
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :-)

на этом сайте http://lushrussia.ru/ Вы можете себе все подобрать в сообветствии с вашими требованиями, а так же выписать названия. Вся продукция хорошо питает и укрепляет волосы :dandy:
  • 0

#682
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Спасибо девушки и каракум, вот было бы хорошо если продавались бы пробники, ну да ладно мне бы волосы укрепить и чтобы начали расти новые, повыпадали когда то, мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :dandy: , и еще где лучше купить у нас здесь или заказать с дубай например?


Зачем покупать пробники. Обратитесь к девушкам и вам предложат порцию на пробу. Совершенно бесплатно.
  • 0

#683
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Спасибо девушки и каракум, вот было бы хорошо если продавались бы пробники, ну да ладно мне бы волосы укрепить и чтобы начали расти новые, повыпадали когда то, мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :dandy: , и еще где лучше купить у нас здесь или заказать с дубай например?


Зачем покупать пробники. Обратитесь к девушкам и вам предложат порцию на пробу. Совершенно бесплатно.


о, вот это - реально круто! респект :-)

у нас почему-то не практикуется "пробническая" тематика, а за границей - как с добрым утром. и приятно, и удобно :D
  • 0

#684
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хочу попробовать жидкий шампунь и маску для волос, мыло, мусс и гель для душа. Хотелось бы сначала пробник взять шампуня и маски.
  • 0

#685
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Хочу попробовать жидкий шампунь и маску для волос, мыло, мусс и гель для душа. Хотелось бы сначала пробник взять шампуня и маски.


И это возможно!!!!
  • 0

#686
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Хочу попробовать жидкий шампунь и маску для волос, мыло, мусс и гель для душа. Хотелось бы сначала пробник взять шампуня и маски.


И это возможно!!!!

Вечер добрый Адиль! А быть может есть такая возможность сделать скидочки для ЦТ лашеманок, мелочь ,а девочкам приятно!Спасибо!
  • 0

#687
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Хочу попробовать жидкий шампунь и маску для волос, мыло, мусс и гель для душа. Хотелось бы сначала пробник взять шампуня и маски.


И это возможно!!!!

Вечер добрый Адиль! А быть может есть такая возможность сделать скидочки для ЦТ лашеманок, мелочь ,а девочкам приятно!Спасибо!


Добрый вечер. К сожалению магазинах LUSH не принято делать дисконт любым способом. Вместо этого очень часто проводятся различного рода акции. Разыгрываются подарочные сертификаты. Акции по типу 1+1=3 итд. Все это очень скоро будет и в Казахстане. А вот скидок в процентном виде не бывает ((((
  • 0

#688
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
AdilS подскажите где в Меге вы находитесь?
  • 0

#689
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
LUSH находится на втором этаже, напротив входа в Бэйбилон.
  • 0

#690
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Адиль а вы можете постить сюда новости о таких акциях?
чтобы мы прибежали все и растарабанили в миг с ваших прилавков :D
  • 0

#691
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :D).

а почему?:-/ не понравился эффект?
  • 0

#692
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :D).

а почему?:-/ не понравился эффект?

да нет, эффект отличный. не нравится возиться. к тому же, острой необходимости мои черные волосы окрашивать - нет :(.
  • 0

#693
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
аа))) тогда я беру...еще не забрали? :-)
а кстати, а если у меня есть седые волосы?
  • 0

#694
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
AdilS

а сейчас есть в наличии плиточки Король кожи и Займемся делом?
и можно по цене соориентировать :(
  • 0

#695
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS

а сейчас есть в наличии плиточки Король кожи и Займемся делом?
и можно по цене соориентировать :(


Пожалуйста

Займемся делом шт 1346.

Король кожи шт 2176.
  • 0

#696
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сегодня укрепляла волосы каштановой хной, продержала всего пару часов, про результат, конечно, рано говорить, но смывать и наносить очень легко.
еще хочется спросить, девочки, кто давно пользуется, этой хной хочу просто укреплять, а краситься обычной краской, как думаете, получится?
и ещё, вот нашла здесь фотки с американского сайта lush, очень даже неплохие результаты!
  • 0

#697
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скажите, я хочу просто укрепить волос, свой родной цвет менять не хочу, есть ли бесцветная хна? Цена?
  • 0

#698
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Скажите, я хочу просто укрепить волос, свой родной цвет менять не хочу, есть ли бесцветная хна? Цена?


Бесцветной хны у нас не бывает, но есть замечательные маски для волос и шампуни с восстанавливающим эффектом. Все подробности в магазине.
  • 0

#699
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вымыла волосы твердым шампунем "Нептун", который на прошлой неделе купила. Нравится его запах и то, что волосы блестят. Остальное пока оценить трудно, первый раз пользовалась подобным видом шампуня. Купила для него шайбочку с надписью Lush и думаю, что в дорогу брать с собой - идеально. Места не занимает и точно не прольется. :lol:
  • 0

#700
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кто подскажет, хна, которая стоит в LUSH? такая темно-темно коричневая красит волос?
у меня волос натуральный.. не хотелось бы оттенков.. (свой волос темно русый)
кто уже пользовался этой хной?

хотелось просто волосы укрепить но что бы не покрасился волос свой...

напишите отзывы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.