Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#701
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
AdilS
спс ;)

купила вчера Короля кожи и тв.духи Карма :lol:

зы. не понравилось что не дали ни один продукт на пробу :spy:
  • 0

#702
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хотелось просто волосы укрепить но что бы не покрасился волос свой...

Укрепить волосы можете масками, наносите, перед тем как помыть голову, на 20 минут, а потом смываете шампунем. Для укрепления и роста волос подойдет шампунь "Новинка". :dandy:
  • 0

#703
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Только вчера покрасилась краской, а сегодня узнаю что бутик открылся :dandy: Значит, придется хной через месяц краситься...посмотрела тут фото, поняла что такой цвет как у меня (тееемный, почти черный каштан) с хной Лаш получить не удастся. Решила буду экспериментировать с цветом, по любому здоровые волосы другого оттенка лучше чем посеченные, покрашеные в нужный цвет :)
  • 0

#704
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Приобрела маску для волос с жасмином и хной - суперэффект! Волосы блестящие, объемные, мягкие! Брала 20 сентября, в день открытия магазина, по 2900 с копейками. Вчера вернулась прикупить еще - а она уже по 3450 :) Эхх... Консультанты сказали, что в первый день цены были снижены в честь открытия, но прозвучало это как-то невнятно и неубедительно.
Еще взяла пробник Кулолина (100 мл.) - мои длинные волнистые волосы увлажняет плохо, и, кроме заявленнного кокоса мне пахнет мокрой бумагой. Масло для тела Аква Мираблис хорошо скрабит, не сушит кожу и пахнет овсяными печеньками - нямка! Теперь хочу еще массажное масло, шампунь Реабилитация и кондиционер Коктейль. И еще Мегамятную маску. Но ее пока нет, обещают завезти :dandy:

ЗЫ Цены, кстати, на веь ассортимент подросли процентов на 20 со дня открытия :)

Сообщение отредактировал Mr. Seal: 28.09.2009, 11:39:58

  • 0

#705
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

ЗЫ Цены, кстати, на веь ассортимент подросли процентов на 20 со дня открытия :dandy:

Странные такие, а почему они не говорили, что потом цены поднимутся, мне кажется это они так среагировали, на высказывание что цены чуть дешевле чем в России.

Девочки, а на сколько охватает твердых шампуней в шайбочках?
  • 0

#706
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
в субботу прикупила шампунь реабилитация -100 гр, цена 1700 с копейками, сейчас зашла на российский сравнить цену, у нас чуть ниже чем в России, курс брала 1Х5
  • 0

#707
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а на сколько охватает твердых шампуней в шайбочках?

Все зависит от длины волоса, на мои - по плечи, "Кармы" хватило почти на год, достаточно провести пару раз по волосам, чтоб взбить на голове густую пену. Для мамы, привозила "Новинку", у нее короткая стрижка, так кусочек до сих пор как новый :dandy:
  • 0

#708
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Все зависит от длины волоса, на мои - по плечи, "Кармы" хватило почти на год, достаточно провести пару раз по волосам, чтоб взбить на голове густую пену. Для мамы, привозила "Новинку", у нее короткая стрижка, так кусочек до сих пор как новый :dandy:

2 DIVA, спасибо, у меня длинные, мне кажется у меня быстрее улетят, я хочу Новинку и Годиву, сейчас пользуюсь Бигом - очень нраа ))
А еще посоветуйте какой мне кондиционер взять, волосы длинные, без проблемные, мб Ваниль?
  • 0

#709
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

спасибо, у меня длинные, мне кажется у меня быстрее улетят, я хочу Новинку и Годиву, сейчас пользуюсь Бигом - очень нраа ))
А еще посоветуйте какой мне кондиционер взять, волосы длинные, без проблемные, мб Ваниль?

"Гибрид" и "Годива" шампуни 2 в 1, а вот для "Новикни" - кондиционер "Ваниль" будет в самый раз :dandy:, сама пользуюсь "Джунглями" - тоже очень выгодно и экономично :)
  • 0

#710
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :smoke:).

Здраствуйте! Ещё есть у Вас хна? За сколько отдадите и как можно забрать?
  • 0

#711
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, какой шампунь, бальзам и маску посоветуете для сухих, ослабленных волос? Не крашенных. Химически выпрямленных.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.09.2009, 16:29:58

  • 0

#712
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, какой шампунь, бальзам и маску посоветуете для сухих, ослабленных волос? Не крашенных. Химически выпрямленных.

попробуйте шампунь "Любовь к волосам", это кокосовый шампунь, специально для сухих и ослабленных волос, продается по весу, можете купить на пробу небольшой кусочек :smoke:
  • 0

#713
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :smoke:).

Здраствуйте! Ещё есть у Вас хна? За сколько отдадите и как можно забрать?

здравствуйте! а сколько хна в меге стоит?
  • 0

#714
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :smoke:).

Здраствуйте! Ещё есть у Вас хна? За сколько отдадите и как можно забрать?

здравствуйте! а сколько хна в меге стоит?

не знаю, говорят две с хвостиком. может за 1500?
  • 0

#715
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Купила себе твердый шампунь, кажется Восстанавливающий для ослабленных волос, пахнет как бальзам звездочка, но эффект супер. Во-первых волосы перестали ссыпаться, во 2-х обычный шампунь я наливаю себе полную ладонь и мою голову дважды и долго потом смываю, а тут чудо, после первого раз и нескольких прикосновений к волосам, мылится быстро и быстро смывается и волос мягкий, я думала после такого мыло нужен будет кондиционер ничего подобного, волос блестит супер))) Теперь хочу купить хну и крем попробовать, кто может что сказать про крем для лица?
  • 0

#716
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS
спс :spy:

купила вчера Короля кожи и тв.духи Карма :smoke:

зы. не понравилось что не дали ни один продукт на пробу :)


Вообще дают. Чем был мотивирован отказ?
  • 0

#717
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Касательно повышения цен. Действительно оно было. Составило ровно 17%. Скептики могут пересчитать. Дело в том что цены были дешевле в первый день открытия по нескольким причинам.

1) Открытие
2) Курбан айт
3) Традиция компании

И все же с учетом повышения цены мы остались доступными.

ЗЫ: За положительную рекламу нашего бренда задолго до его появления в Казахстане. Хочу выразить признательность Кара Кум. Начиная с четверга вас будет ждать небольшой презент от меня в магазине. Обратитесь к директору магазина в любое время и Вам его передадут. Еще раз большое спасибо.

Сообщение отредактировал AdilS: 28.09.2009, 20:13:47

  • 0

#718
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
AdilS, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть? Продукты ваши стоят не дешево, а выбор огромен, т.е. шанс взять "не свое" большой. Как подобрать свое средство, не выкидывая деньги на полную порцию? Просить у продавцов пробники по всем приглянувшимся товарам? Или можно купить маленькие порции?
  • 0

#719
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вообще дают. Чем был мотивирован отказ?

я попросила шампунь Океан. конс, я к сожалению забыла как ее звать, русская девушка, сказала что вроде как вы не даете. я попросила сказать, что вообще дают, а она сказала вроде как ничего но неуверенно. и кассир тоже сказала, что никогда ничего не даете :spy:
  • 0

#720
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Вообще дают. Чем был мотивирован отказ?

я попросила шампунь Океан. конс, я к сожалению забыла как ее звать, русская девушка, сказала что вроде как вы не даете. я попросила сказать, что вообще дают, а она сказала вроде как ничего но неуверенно. и кассир тоже сказала, что никогда ничего не даете ;)

Вот наглые :spy:
А мне в первый день дали чуть-чуть Ангела и еще какой-то скраб голубенький, а потом на этих выходных шампунь Экзотика, просила Новинку, но сказали что твердые продукты не дают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.