Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#661
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

2 AdilS, а стикеры со сроком годности будете клеить? А то я купила, а потом обратила что нет инфы по срокам


Обязательно!!!! Просто не успеваем. Для информации скажу что продукция свежая. На упакованной продукции стикеры есть. По развесным. В качестве доказательства свежести мы специально сохранили стикеры с гофротары. При требовании, ребята вам их предъявят. Мы абсолютно открыты и у нас все по честному. Да и старый товар можно определить сразу.
  • 0

#662
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
А что с Астаной, когда планируется открытие? Мы в нетерпении уже :D :mad: :lol: :D
  • 0

#663
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ОЧИ ЧЕРНЫЕ получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#664
maksat1975

maksat1975
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, а хны стоимостью две тысячи с хвостиком на сколько окрашиваний хватит, если волосы до плеч?
  • 0

#665
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Подскажите, а хны стоимостью две тысячи с хвостиком на сколько окрашиваний хватит, если волосы до плеч?

Смотря какой густоты волос...вообще лучше не экономить тем более в первые разы.В плитке 6 кубиков,берите для окрашивания два,раза на три ,одной упаковки точно хватит.Удачи!
  • 0

#666
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2 AdilS, а стикеры со сроком годности будете клеить? А то я купила, а потом обратила что нет инфы по срокам


Обязательно!!!! Просто не успеваем. Для информации скажу что продукция свежая. На упакованной продукции стикеры есть. По развесным. В качестве доказательства свежести мы специально сохранили стикеры с гофротары. При требовании, ребята вам их предъявят. Мы абсолютно открыты и у нас все по честному. Да и старый товар можно определить сразу.

Ну это понятно :-) , просто хотела узнать на будущее :)

А так, отдел мне понравился, запах кстати пока еще нормальный, терпимый.

Скажите, а свежие маски у Вас есть?
  • 0

#667
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а на хну не бывает аллергии ?
  • 0

#668
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



2 AdilS, а стикеры со сроком годности будете клеить? А то я купила, а потом обратила что нет инфы по срокам


Обязательно!!!! Просто не успеваем. Для информации скажу что продукция свежая. На упакованной продукции стикеры есть. По развесным. В качестве доказательства свежести мы специально сохранили стикеры с гофротары. При требовании, ребята вам их предъявят. Мы абсолютно открыты и у нас все по честному. Да и старый товар можно определить сразу.

Ну это понятно :-) , просто хотела узнать на будущее :)

А так, отдел мне понравился, запах кстати пока еще нормальный, терпимый.

Скажите, а свежие маски у Вас есть?


Запах терпимый от того что в магазине нет потолка. От этого он рассеивается по всему торговму центру. Свежие маски возможно будут весной. Сейчас не рискуем их завозить из-за погоды.
  • 0

#669
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Подскажите, а хны стоимостью две тысячи с хвостиком на сколько окрашиваний хватит, если волосы до плеч?


у меня волосы почти до талии, хватало полтора кубика.
  • 0

#670
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Подскажите, а хны стоимостью две тысячи с хвостиком на сколько окрашиваний хватит, если волосы до плеч?


у меня волосы почти до талии, хватало полтора кубика.

мне на мои волосы примерно до лопаток хватало 1 кубика

хотя консы еще в эмиратах, в нашем лаше тоже говорили что надо 2 кубика
  • 0

#671
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а на хну не бывает аллергии ?

Пока никто из местных лашеманок не жаловался,но лучше посмотреть на состав хны,там много ароматических масел,вполне может быть индивидуальная непереносимость каких либо компонентов.Если вы склонны к аллергическим реакциям сделайте тест на пряди волос,(пишите в личку отломлю чуток :rolleyes: ).
Вообще , если есть опасения не торопитесь брать большой объем,попробуйте тестер или приобретите минимальное количество на пробу.Мне например не подошел скрабик для лица :mad: ,молодцы девочки консультанты без проблем продали совсем немного.Касательно хны, для моих иссушенных химической краской
и убитых наращиванием волос,это просто спасенье.Кстати девули, попробовала замешать хну на кефире-супер результат,блеск ,мягкость ,объём !
  • 0

#672
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
была приятно удивлена, увидев сегодня в меге lush'евский бутик :mad:
девушки-консультанты доброжелательные, всё покажут-расскажут (надеюсь и дальше так будет) :rolleyes:
взяла на пробу шампунь "реабилитация" и бомбу "смородина"..
  • 0

#673
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Два года пользуюсь этими шампунями, первый раз купила в Москве, подруга посоветовала. Хочу сказать что волосы великолепно растут не только от хны, любой шампуньчик LUSH можно использовать как для укрепления и роста волос. Для блондинок даже есть специальный, немного осветляет мои и без того мелированные пряди (ненужно их постоянно тонировать, чтоб не теряли вида) и от него волосы сияют и блестят :) Была на открытии, безумно рада что открылся магазин у нас!!!
  • 0

#674
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибо девушки и каракум, вот было бы хорошо если продавались бы пробники, ну да ладно мне бы волосы укрепить и чтобы начали расти новые, повыпадали когда то, мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :) , и еще где лучше купить у нас здесь или заказать с дубай например?
  • 0

#675
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо девушки и каракум, вот было бы хорошо если продавались бы пробники, ну да ладно мне бы волосы укрепить и чтобы начали расти новые, повыпадали когда то, мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :D , и еще где лучше купить у нас здесь или заказать с дубай например?

у нас дороже и быстрее, в дубаи дешевле и дольше. выбирайте сами :)
  • 0

#676
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вот было бы хорошо если продавались бы пробники

Asikosha_1 а в Меге шампуни и так почти пробниками продают-) 100мл 1200-1700тг (+/-200тенге)
сегодня опробовала - пенится очень хорошо, шампуня совсем немного надо..

Сообщение отредактировал Helg@: 23.09.2009, 13:06:36

  • 0

#677
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вчера купила мыло-скраб, мама шампунь взяла, пока ничего не пробовала)
поглядываю на хну..но боюсь что-то стану рыжей :D :)
  • 0

#678
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вчера купила мыло-скраб, мама шампунь взяла, пока ничего не пробовала)
поглядываю на хну..но боюсь что-то стану рыжей :( :)

с коричневой не будете :D
  • 0

#679
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Спасибо девушки и каракум, вот было бы хорошо если продавались бы пробники, ну да ладно мне бы волосы укрепить и чтобы начали расти новые, повыпадали когда то, мне нужна помоему хна и шампунь и бальзам посоветуйте названия,а я запишу :-) , и еще где лучше купить у нас здесь или заказать с дубай например?

у нас дороже и быстрее, в дубаи дешевле и дольше. выбирайте сами :dandy:

понятно
  • 0

#680
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, кто не хочет покупать 6 кубикоа хны сразу, может обратиться ко мне - у меня есть 3 кубика коричневой хны. отдам за полцены от стоимости упаковки хны Лаш в Кз (хотя это дешевле, чем я брала в России :dandy:).

Сообщение отредактировал Roxi: 23.09.2009, 14:41:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.