Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#641
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто -нибудь в курсе, когда точно откроют магазин? очень уж хочется купить :rolleyes:
  • 0

#642
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...девчонки, есть две плитки хны, одна коричневая, другая черная. Продаю. в ЛС.

...ой, надо было почитать сначала тему. не знала, что открывают магазин. надо подождать, какая цена там будет и продавать уже по тутошним ценам :bored:
  • 0

#643
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне мой парикмахер сказала что после хны, волосы краску не вопроспринимают. Сама не крашусь ничем, хочу просто волосы укрепить и придать блеска. А в меге интересно франчайзинговый магазин ? и цены наверное выше чем зарубежом будут?
сколько стоит такая хна лаш?

Сообщение отредактировал Asikosha: 10.09.2009, 20:52:41

  • 0

#644
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
В меге скоро откроется бутик Лаш!

Вывеска висит !

#645
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В меге скоро откроется бутик Лаш!

да ладно! серьезно?? ;)
  • 0

#646
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, кто хотел продать черную хну, скиньте плз в ЛС цену и телефончики? Сколько плиток нужно, чтобы окрасить волосы до лопаток?
  • 0

#647
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет!!!
В Меге будет официальный магазин LUSH. Не франчайзинг. Цены не будут сущетсвенно отличаться от мировых. Так как вся продукция LUSH по всему миру, доставляется из Великобритании. Нигде больше это продукция не производится.

В данное время полным ходом идут ремонтные работы. В конце будущей недели ожидается доставка самолетом всего ассотртимента. А само открытие запланировано на 20 сентября. Эта дата окончательная.
  • 0

#648
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всем привет!!!
В Меге будет официальный магазин LUSH. Не франчайзинг. Цены не будут сущетсвенно отличаться от мировых. Так как вся продукция LUSH по всему миру, доставляется из Великобритании. Нигде больше это продукция не производится.

В данное время полным ходом идут ремонтные работы. В конце будущей недели ожидается доставка самолетом всего ассотртимента. А само открытие запланировано на 20 сентября. Эта дата окончательная.

супер! видимо, запросы наших девочек возымели свое действие ;)
  • 0

#649
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мне мой парикмахер сказала что после хны, волосы краску не вопроспринимают.


Asikosha из личного опыта- я на хне Лаш уже почти год, но тут захотелось мне разнообразия и перекрасилась в нужный мне цвет обычной краской, все отлично взялось ;)
  • 0

#650
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Asikosha из личного опыта- я на хне Лаш уже почти год, но тут захотелось мне разнообразия и перекрасилась в нужный мне цвет обычной краской, все отлично взялось :-)

О, хотелось бы верить, меня мой мастер тоже пугает, а можно узнать с какого цвета хны на какой цвет краски вы перешли?
  • 0

#651
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

О, хотелось бы верить, меня мой мастер тоже пугает, а можно узнать с какого цвета хны на какой цвет краски вы перешли?


с коричневой на черный
  • 0

#652
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вроде Кара Кум писала, что после хны Лаш легко перекрасила волосы краской. Я тоже пользуюсь каштановой хной в-основном для лечения. Хотя параллельно получила красивый оттенок ... :laugh:
  • 0

#653
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Asikosha из личного опыта- я на хне Лаш уже почти год, но тут захотелось мне разнообразия и перекрасилась в нужный мне цвет обычной краской, все отлично взялось :)

О, хотелось бы верить, меня мой мастер тоже пугает, а можно узнать с какого цвета хны на какой цвет краски вы перешли?

Тоже интересно, мне мой мастер сказала что после хны химическая краска не берет, ну кроме случая если окрашивать после хны в более темный цвет. Хотелось бы полечить волосы хной.
Интересно, а как выглядит коричневый цвет, светло или темно

Сообщение отредактировал неос: 20.09.2009, 00:01:52

  • 0

#654
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А как коричневая хна закрашивает седые волосы? Они будут более светлые? т.е. они все равно будут отличаться от основного цвета.
  • 0

#655
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки ЛАШ в меге уже открылся, сегодня заходила. ассортимент не полный, но кого интересует хна может смело за ней идти, стоит 2 тысячи с хвостиком :)
  • 0

#656
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Тоже была там, купила мыла, твердые шампуни. Хна у меня пока есть.
Немного обслуживание подкачивает, продавцы пока не очень хорошо оринетируются в товаре и ценах. Но это исправимо. :)
  • 0

#657
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Приветствую Вас милые красотки-лашеманки! Не прошло и девяти месяцев ,как наше желанье осуществилось!
И это очень радует,да мы просто волшебницы,способные осуществлять свои любые мечты,вот где сила то коллективного бессознательного!
Итак отписываюсь по теме ,цены порадовали ,планируя покупки,можно смело ориентироваться на цены российского сайта,а некоторые позиции выходят даже немного дешевле. На кассе не забудьте взять газетку -
католог продукции за 2009. Приятного всем лаше шопинга !
  • 0

#658
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Немного обслуживание подкачивает, продавцы пока не очень хорошо оринетируются в товаре и ценах. Но это исправимо. :smoke:


Еще как исправимо. Сделайте скидку на то что до 7:00 утра воскресения. Никто из продавцов незнал ничего об этой косметике. Но в скором времени все будет отлично.

Кара Кум, очень рад с вами позакомиться! :-)
  • 0

#659
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Немного обслуживание подкачивает, продавцы пока не очень хорошо оринетируются в товаре и ценах. Но это исправимо. :smoke:


Еще как исправимо. Сделайте скидку на то что до 7:00 утра воскресения. Никто из продавцов незнал ничего об этой косметике. Но в скором времени все будет отлично.

Кара Кум, очень рад с вами позакомиться! :)

Взаимно Адиль!Кстати мне понравилась атмосфера в торговой зале,продавцы искренне пытались подобрать ,то что тебе действительно нужно, причем без ложной скромности консультировались с более информированными .Для начала всё вполне достойно.Желаю роста и процветания!Удачи!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 21.09.2009, 14:56:54

  • 0

#660
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 AdilS, а стикеры со сроком годности будете клеить? А то я купила, а потом обратила что нет инфы по срокам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.