Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#621
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Уже открывайте скорей, замучались мы заказывать из России, Англии и других счастливых стран обладательниц данной продукции. Надеемся,что цены будут не заоблачными :D
  • 0

#622
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули ,а вот свеженькое окрашивание каштановой
http://radikal.ru/F/...689e31.jpg.html
  • 0

#623
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Совсем скоро состоится открытие первого официального магазина Lush в Казахстане.

Какое мнение? Нужно ли это здесь?

ЗЫ. Голосовалка не сработала

Скоро это когда?А на счёт изучения спроса ,зайдите в темку "Хна Лаш, и другая продукция этого производителя"
  • 0

#624
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Совсем скоро состоится открытие первого официального магазина Lush в Казахстане.

Какое мнение? Нужно ли это здесь?

ЗЫ. Голосовалка не сработала

Скоро это когда?А на счёт изучения спроса ,зайдите в темку "Хна Лаш, и другая продукция этого производителя"


Ориентировочно в середине сентября.

Сообщение отредактировал AdilS: 20.08.2009, 18:08:57

  • 0

#625
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Совсем скоро состоится открытие первого официального магазина Lush в Казахстане.

Какое мнение? Нужно ли это здесь?

ЗЫ. Голосовалка не сработала

Скоро это когда?А на счёт изучения спроса ,зайдите в темку "Хна Лаш, и другая продукция этого производителя"


Ориентировочно в середине сентября.

Спасибо! Очень здорово будет иметь продукцию здесь ,на месте ,без всяких курьерских заморочек.
  • 0

#626
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Lush в Алматы... бедный мой кошелек.... ;)
  • 0

#627
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Супер, давно мечтала попробовать)
  • 0

#628
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Очень нравятся их твердые шампуни, и запах супер, и волос промывается замечательно, вот только цены кусачие, а в КЗ все становится еще дороже, чем это можно купить в штатах или россии, посмотрим. какая ценовая политика будет у магазина
  • 0

#629
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Правильно, главное чтобы цены не были кусачими. А то будет легче из Лондона заказывать. Там цены почти в 2 раза дешевле чем во всех странах. Даже с доставкой дешевле обходятся, а если через знакомых заказывать, то вообще даром. Что касается продукции, то я не совсем в восторге от нее. Перепробывала я многое. Просто наверное, у меня есть еще куча средств от других производителей натуральной косметики. Так вот по сревнению с ними Лаш на 2м месте. А я еще все в 500 мл бутылях назаказывала, вот и стоят теперь. Единственно мне нравится, что у Лаша даже хна имеет прикольную форму, квадратики эти нравятся мне, глаз радует. И вся твердая продукция имеет форму. Но хну еще надо на терке натирать, это меня и напрягает иногда, особенно когда времени нет.
  • 0

#630
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AdilS получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.Темы объединены

  • 0

#631
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
косметику от лаш сложно назвать натуральной, например теже мыла или шампуни селаны из детергентов - иными словами мыльной основы, да и если посмотреть повнимательней на состав, то вместо ожидаемых эфирных масел можно увидеть парфюмерные композиции или синтетические добавки. Но, внешний вид, запах, оформление у них супер, глаза разбегаются.
  • 0

#632
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне кажется, что по сравнению с Лаш лучше брать Боди шоп. Из Лаша у меня только хна осталась. Остальнок сильно синтетическое по запаху. Так что я переболела этой темой.
  • 0

#633
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Да, запах сильный... :( такой, что это скорее минус, чем плюс...
Вчера шли с мужем по второму этажу Меги, он мне говорит: "Так ничем не воняет, значит бутик еще не открылся". :fie: Я сначала не поняла, о чем он, а потом повернула голову в сторону места, где будет лашевский бутик.
  • 0

#634
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

их "бомбы" для ванной и остальные body care средства.

чточто - а уж бомбы для ванны делать самим - проще пареной - репы - в равнфых количествах смешать лимонную кислоту и соду пищевую - добавить растительного маслица (миндального например) - и ароматизировтаь любимым эфмирчиком (можно вместо маслица сливки, сок фруктов и т.д.). Экспериментировать до бесуконечности - а в качяестве форм классно подходят формочки из под шоколадных яиц
  • 0

#635
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
интересно, сколько кто не спрашивал в офисе Лаш про Казахстан, они говорили, что даже не думают об открытии здесь сети...интересно, как это у кого-то получилось? буквально через несколько месяцев, как Кара-Кум эту тему подняла и начался бум на форуме по поводу этой косметики....кто-то очень пробивной понял, что дело пойдет......
ну так и спасибо! теперь мы не будет таскать ее отовсюду.....кстати, еду в Москву в пятницу....если кому по чуть-чуть, то привзу...хотя, может уже скоро здесь все купим!
  • 0

#636
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

интересно, сколько кто не спрашивал в офисе Лаш про Казахстан, они говорили, что даже не думают об открытии здесь сети...интересно, как это у кого-то получилось? буквально через несколько месяцев, как Кара-Кум эту тему подняла и начался бум на форуме по поводу этой косметики....кто-то очень пробивной java script:emoticon(':rotate:',%20'smid_2')понял, что дело пойдет......
ну так и спасибо! теперь мы не будет таскать ее отовсюду.....кстати, еду в Москву в пятницу....если кому по чуть-чуть, то привзу...хотя, может уже скоро здесь все купим!

Да ,Олечка, всё это весьма интересно...Но, как говорится бог в помощь,тем более ,что и нам сподручнее иметь Лаш здесь.Вам огромное спасибо за предложение и удачной поездки! :)
  • 0

#637
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, я тут подумала и решила продать то, что у меня есть из Лаша. все равно не пользуюсь, а кому-то может пригодиться. у меня есть по 3 кубика коричневой и 4 кубика черной хны, массажные плитки: "Король кожи" 130 гр. с отгызенным зубцем короны :), половинка "Клубники навсегда", нетронутая "Магия". скрабы и крем для тела "Люби себя" решила все же оставить для себя. все покупалось в мае в Москве, срок хранения - до весны следующего года. по ценам - прошу в личку.
  • 0

#638
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
Они скоро открываются. Была сегодня на собеседовании. У них такой директор представительства.... вай...вай....какой мужчина!!!!
Только меня не взяли на работу (((((((((((((((((

Сообщение отредактировал Pino: 28.08.2009, 00:37:22

  • 0

#639
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений
пробывала черную хну - в цвете разницы не вижу, т.к. волос черный, но стали они шелковистее и мягче. в общем результатом довольна очень :spy: чз пару недель повторю процедуру
  • 0

#640
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Радуйтесь поклонницы Лаша. Сегодня видел в аэропорту из DHL самолета выгружали кучу коробок на всех надпись LUSH. Судя по всему доставили товар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.