Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#601
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вчера была в Меге, пока ще не открыт магазин, только плакат об открытии.

Недавно использовала наконец хну черную, в принципе довольна, но наверное большего ожидала. :-)
Мыла заканчиваются, тоже жду открытия.
  • 0

#602
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот дождусь открытия бутика в МЕГЕ и таки затарюсь хной. Оттенки канешна не совсем мои (даже черная хна дает цвет ну совсем не тот, что мне нужен), но таки попробую, а вдруг и вылечит мои страшные волосы, а к цвету и привыкнуть можно :)
  • 0

#603
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вчера была в Меге, пока ще не открыт магазин, только плакат об открытии.

Недавно использовала наконец хну черную, в принципе довольна, но наверное большего ожидала. :rotate:
Мыла заканчиваются, тоже жду открытия.

О черная хна это песня...Всё на неё заглядываюсь, да никак не решусь...Какой цвет получился у вас?
  • 0

#604
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ой, обожаю Лаш! ))))))))) когдаа его откроют, наконец, у нас? Я в Москве как там оказалась, так и не захотела уходить, настолько там много всякого всего, глаза разбегаются :) И настроение сразу повышается от одного вида и запаха их продукции )) Я звонила в Мегу, мне сказали, что открытия ждать только в сентябре. Скорее бы уже.
  • 0

#605
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Вчера мне сообщили, что в Астане тоже открывается магазин Лаш, правда я не уточняла в каком ТЦ.
  • 0

#606
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

О черная хна это песня...Всё на неё заглядываюсь, да никак не решусь...Какой цвет получился у вас?

Я бы не сказала, что черный, как вороново крыло. ;)
Когда покупала хотела взять каштановый, но продавец меня отговорила сказала, что мне лучше черный взять (у меня цвет волос темный-темный каштан, скажем так). Получилось, что мой цвет практически, только отлив стал красивей. :lol:
  • 0

#607
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


О черная хна это песня...Всё на неё заглядываюсь, да никак не решусь...Какой цвет получился у вас?

Я бы не сказала, что черный, как вороново крыло. :)
Когда покупала хотела взять каштановый, но продавец меня отговорила сказала, что мне лучше черный взять (у меня цвет волос темный-темный каштан, скажем так). Получилось, что мой цвет практически, только отлив стал красивей. :)

Здорово,касотища наверное...А если ещё и схему окрашивания выдержать,то через пару месяцев вообще сказка будет!
  • 0

#608
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я как назаказывала всякого, так оно и лежит в холодильнике. пользуюсь только шампунем, кондером, скрабом и массажной плиткой клубничной.
  • 0

#609
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Вчера мне сообщили, что в Астане тоже открывается магазин Лаш, правда я не уточняла в каком ТЦ.


В Меге :)
  • 0

#610
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а я как назаказывала всякого, так оно и лежит в холодильнике. пользуюсь только шампунем, кондером, скрабом и массажной плиткой клубничной.

Roxi, а то что лежит и не идет в ход, не нравится? или почему?
я вот только хну и мыло лашевские пробовала...хну пока есть настроение регулярно :spy: , а мыло пару кусков на пробу брала, в принципе неплохо, поскольку все-таки ручной работы, но не до фанатизма :-/..
  • 0

#611
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, а то что лежит и не идет в ход, не нравится? или почему?
я вот только хну и мыло лашевские пробовала...хну пока есть настроение регулярно :spy: , а мыло пару кусков на пробу брала, в принципе неплохо, поскольку все-таки ручной работы, но не до фанатизма :smoke:..


не то, чтобы не нравится, у меня просто куча всякого другого - ароматерапевтического ;). а у Лаш на мой нос запах слишком интенсивный. раньше он бы мне жутко нравился, а сейчас слишком ненатуральный для меня :-/.
  • 0

#612
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
поняла..запах и правда интенсивный (ну по-крайней мере из того что я знаю и пользую:smoke:, но конечно все дело в индивидуальном восприятии.
  • 0

#613
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Совсем скоро состоится открытие первого официального магазина Lush в Казахстане.

Какое мнение? Нужно ли это здесь?

ЗЫ. Голосовалка не сработала

Сообщение отредактировал AdilS: 19.08.2009, 20:25:05

  • 0

#614
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений
в астане в меге скоро откроют.
  • 0

#615
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Скрабы очень нравятся, хоть и жестковаты, но я такие люблю. Кожа после них просто обалденная) Кароче, я рада что у нас теперь тоже есть лаш)
  • 0

#616
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

в астане в меге скоро откроют.


Первый будет открыт в Мега Алма-Ата, только потом если все пойдет по плану будет Астана
  • 0

#617
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
аххх, быстрее бы, наслышана о лаш, жду с нетерпением открытия!
  • 0

#618
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Нашла результат окрашивания черной хной http://radikal.ru/F/...d19275.jpg.html
  • 0

#619
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не терпится попробовать их "бомбы" для ванной и остальные body care средства.
  • 0

#620
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не терпится попробовать их "бомбы" для ванной и остальные body care средства.

будь осторожна с бомбами, кстати! на лашевском форуме говорят, от них может быть раздражение (там же пенные средства какие-то).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.