Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#581
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Кара Кум, я хочу волосы цвета - темный шоколад (насыщенный коричневый), чтобы без красноты, посоветуйте какого цвета нужна хна

Ваш цвет по всей вероятности коричневый,он кстати тоже даёт весьма разнообразную цветовую гаммму от молочного шоколада, до горького...Посмотрите на это фото ,это результат окрашивания коричневой, http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg
не факт,что у вас будет тон в тон такой,многое зависит от исходного цвета и структуры волоса.


да, у меня волос коричневый, но какойто невыразительный, поэтому крашу в каштановые оттенки, но хочу темно-коричневый цвет
у вас мне больше понравился рез-т с черной хной
  • 0

#582
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Купила черную хну Лаш в Питере с магазинчике на Невском проспекте.
Инструкция есть, но те, кто красил, могли бы написать еще алгоритм действий, все-таки практические советы всегда лучше.

Еще из продукции Лаш купили мыла, классный аромат. ;)

Да запахи Лашевского мыла это песня!Способов окрашивания Лашем великое множество,привожу один из них
http://www.lushrussi...p=171879#171879 ,но это всё будет позже,первичные окрашивания три ,лучше следовать инструкции,во всяком случае ,я делала именно так.А затем можно хулиганить со всякого рода добавками(масло ,кефир,лимон...)Учитывайте ,что черную нужно держать часа4,желательно без плёнки.Окончательный цвет будет виден через пару дней,повторное окрашивание через неделю(далее по схеме,выложена в теме) Удачи!
  • 0

#583
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня есть одна упаковка коричневой хны, где-то месяц назад купила у Кара Кум, если кому надо то пишите в ЛС или 87772118807
  • 0

#584
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у вас мне больше понравился рез-т с черной хной


Да мне тоже нравится этот результат с черной хной (взят с Лашевского сайта),наверное скоро решусь,пробовала все цвета кроме черного...
А вам можно поэкспериментировать с коричневой уж блеска и выразительности она точно прибавит!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2009, 11:42:04

  • 0

#585
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Способов окрашивания Лашем великое множество,привожу один из них
http://www.lushrussi...p=171879#171879 ,но это всё будет позже,первичные окрашивания три ,лучше следовать инструкции,во всяком случае ,я делала именно так.А затем можно хулиганить со всякого рода добавками(масло ,кефир,лимон...)Учитывайте ,что черную нужно держать часа4,желательно без плёнки.Окончательный цвет будет виден через пару дней,повторное окрашивание через неделю(далее по схеме,выложена в теме) Удачи!


Спасибо. :laugh:
Если увлекусь этим делом, лашевским, то хорошо, что есть к кому обращаться. ;)
  • 0

#586
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Спасибо. :weep:
Если увлекусь этим делом, лашевским, то хорошо, что есть к кому обращаться. :laugh:

Конечно обращайтесь ! ;)
  • 0

#587
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, настал праздник и на нашей улице!!!!!!!!!!!!!
В Меге на втором этаже закрылся магазин Ляфутур (дурацкие сувениры), сегодня увидела на стенах банер Lush!!!! :) УРА! :) Нужно в темке Мега-центра узнать, когда откроется.
  • 0

#588
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, настал праздник и на нашей улице!!!!!!!!!!!!!
В Меге на втором этаже закрылся магазин Ляфутур (дурацкие сувениры), сегодня увидела на стенах банер Lush!!!! :) УРА! :) Нужно в темке Мега-центра узнать, когда откроется.


Неужели! Наконец-то!
  • 0

#589
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, настал праздник и на нашей улице!!!!!!!!!!!!!
В Меге на втором этаже закрылся магазин Ляфутур (дурацкие сувениры), сегодня увидела на стенах банер Lush!!!! УРА! Нужно в темке Мега-центра узнать, когда откроется.


Вот это новость! Класс, гудбай "курьеры")))))
  • 0

#590
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Покупала в Лаш крем для лица с СПФ 14 - вот такой. Запах вкусный, консистенция приятная.
Но он мне не подошел :)

Девушки, если кому-нибудь нужен такой крем, пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал lady: 15.07.2009, 17:46:28

  • 0

#591
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня 30% седины, возьмет? Плиз
  • 0

#592
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У меня 30% седины, возьмет? Плиз

С сединой всегда не просто...Хна Лаш справляется ,но не с первого раза,и начинать нужно с красного или каштанового цвета,а уже при получении нужного результата (то бишь закрашивания седины) переходить к желаемому цвету например коричневому.
  • 0

#593
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо, Кара Кум. попробую с каштановым, когда в Меге откроется. Так хочется здоровый и блестящий волос, но не хочу быть красноволосой, максимум каштановой, в идеале коричневой.
  • 0

#594
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Поделюсь своим опытом.
Заказывала с Америки хну трех цветов - красную, коричневую и каштановую. Два раза красилась красной. Отличие от иранской - очень легко смывается, а то всегда проблема была с вымыванием частичек. Потом запах у нее отличается и очень стойкий, муж даже учуял :D .

Первый раз держала всю ночь, второй - два часа. После первого раза никакого красного цвета не было и в помине... если честно очень расстроилась... но потом после нескольких "моек" головы цвет стал проявляться. Сделала фотографии, чуть позже выложу. Добавляла желток, лимон, масло репейное с крапивой. Но почему-то мне показалось, что волос немного пересушился... хотя я масло добавляла... :-) Для себя решили не держать так долго... мах 2 часа, попробую так, потом отпишусь! Расход у меня небольшой... поэтому кому нужна коричневая (caca brun) могу продать. Обращайтесь личку.

Шампунь Big, мне если честно не понравился... :D Волосы после него какие-то неживые что ли... Хотя наноситься очень легко, хорошо намыливается, волосы потом прямо скрипят. А муже понравился, он его весь и смылил :-)

Муж заказал себе тальк для подмышек... Тоже не понравился... :eek: Во-первых, наносить неудобно... как детскую присыпку (попробуй себе в подмышку засыпать... :dandy: ), во-вторых, запах... как будто ходячая аптека... очень сильно травами пахнет... он сказал, что от него несет как от старушки... :lol:

Купила кондиционер Coolaulin и очищающею маску для лица Mask of Magnaminty - еще не пробовала. Маме заказала крем для сухой кожи. Мужу гель для душа. Надеюсь, что останусь довольна. А то что-то все выше перечисленное с оценкой - удовлетворительно. :kiss:
  • 0

#595
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Первая покраска
До
Изображение

После
Изображение

Разница с первого раза трудно заметная... хотя держала всю ночь и добавила лимон, который согласно лашевскому форуму должен усилить красноту... от иранской хны я бы за ночь вся сияла, а тут... :-/ В общем, пока противоречивое мнение... :smoke:
  • 0

#596
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, кто-нибудь был в Меге, открылся отдел или нет?
  • 0

#597
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я была в Меге неделю назад и увидела банер Лаш, но еще не открылся...
  • 0

#598
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Первая покраска
До
Изображение

После
Изображение

Разница с первого раза трудно заметная... хотя держала всю ночь и добавила лимон, который согласно лашевскому форуму должен усилить красноту... от иранской хны я бы за ночь вся сияла, а тут... :smoke: В общем, пока противоречивое мнение... :rotate:

Хна Лаш имеет накопительный эффект ,редко кому с первого раза удаётся получить желаемый результат,цвет становится насыщенным где-то после 3-5 окрашивания(во всяком случае у меня было так),кстати мне лимон осветлил волос на пару тонов и придал нежелаемый(ржавый) оттенок,только через пару окрашиваний удалось исправить ранее содеяное. Еще интересный цвет получается при миксовании красной и каштановой хны(беру 1к.красной+0,5к. кашт.+1ч.миндального масла(либо что-то из масел бабушки Агафьи) ,держу 3 часа без накрывания плёнкой,здесь всё познаётся методом проб и ошибок.Удачных Вам экспериментов! ;)

Сообщение отредактировал Кара Кум: 24.07.2009, 10:29:37

  • 0

#599
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а подскажите, где можно приобрести MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner??
  • 0

#600
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я была в Меге неделю назад и увидела банер Лаш, но еще не открылся...

Привет красотулечки! Как ваши дела? Кто-нибудь заходил в Мегу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.