Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#501
ashkat

ashkat
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня осталось хна коричневая, шампунь "reincarnation", cондиционер 'Jungle", "Sneke oil" звоните 2913016
  • 0

#502
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня осталось хна коричневая, шампунь "reincarnation", cондиционер 'Jungle", "Sneke oil" звоните 2913016

Привет красотки!Встречалась с Катериной,она завтра уезжает ,передала для вас хну коричневую(4шт.),кому нужно обращайтесь ко мне.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 22.05.2009, 20:24:11

  • 0

#503
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
нам уже скоро и представительство не нужно будет в Казахстане :-/ даже в избытке продукция уже :D
  • 0

#504
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

нам уже скоро и представительство не нужно будет в Казахстане :-/ даже в избытке продукция уже :rotate:

Да уж Олечка ,это точно! :-/ Вот что значит Лашевское братство! У меня уже целая коллекция Лаша с пяти стран. С удовольствием юзаю привезенный вами "немецкий Лаш",восторженные повизгивания вызывает "Океан",консистенция ,запах ,а главное результат! :lol:
  • 0

#505
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
до окраски

освещение в ванной
Изображение

со вспышкой
Изображение Изображение

результаты окрашивания - полкубика черной, полкубика коричневой + ложка миндального масла.

Изображение

Изображение Изображение

по цвету сильной разницы не вижу, может, только при освещении в ванной (без вспышки). такое чувство, что волосы стали суше и меньше блестят.. :rotate: не знаю даже, продолжать ли эксперименты..
  • 0

#506
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

. такое чувство, что волосы стали суше и меньше блестят.. :rotate: не знаю даже, продолжать ли эксперименты..

У меня после первого окрашивания было похожее ощущение(и качество волос не то ,и блеска маловато),короче сплошные смятения... Перелопатила все отзывы на российских сайтах,консультировалась с теми кто лично использовал эту хну и рискнула продолжить...Продолжаю уже более двух месяцев,мой убитый химическими красителями и всевозможными наращиваниями волос,на удивление засиял и ожил .Хна имеет накопительный эффект,и с каждым окрашиванием цвет получается более насыщенным и сияющим.Удачи вам!
  • 0

#507
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У меня после первого окрашивания было похожее ощущение(и качество волос не то ,и блеска маловато),короче сплошные смятения... Перелопатила все отзывы на российских сайтах,консультировалась с теми кто лично использовал эту хну и рискнула продолжить...Продолжаю уже более двух месяцев,мой убитый химическими красителями и всевозможными наращиваниями волос,на удивление засиял и ожил .Хна имеет накопительный эффект,и с каждым окрашиванием цвет получается более насыщенным и сияющим.Удачи вам!


спасибо, а то я уже думала - чего понаделала с отличными волосами :rotate:
  • 0

#508
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я пользовалась два раза хной. Мои волосы не стали суше, никаких отрицательных эффектов не заметила. Кроме одного. После первого раза у меня облезли уши :rotate: Я пленкой обернула волосы вместе с ушами :-/ Потом пришлось кремом их мазать. На второй раз уши из под пленки вытащила.
  • 0

#509
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я пользовалась два раза хной. Мои волосы не стали суше, никаких отрицательных эффектов не заметила. Кроме одного. После первого раза у меня облезли уши :cry: Я пленкой обернула волосы вместе с ушами :( Потом пришлось кремом их мазать. На второй раз уши из под пленки вытащила.



Хорошо что я с ушами не завернулась, только я их не вытаскивала, я вырезала ножницами арки ;), кто еще что придумал, делитесь опытом :-/

Кстати, девочки, взяла шампунь Океан и кондиционер ВАНИЛЬ, СПАСИБО Кате, ну очень понравилось.
Шампунь просто суперски очищает волосы аж до скрипа, при этом волосы гладкие даже в мокром виде (мне даже не хотелось кондиционер наносить), потом нанесла кондиционер, его достоинства я оценила уже после того, как волосы просохли, они стали мягкие, шелковистые, гладкие а блестяяяяяят! Муж сказал что волосы выглядят ухоженными, конечно у меня волос и раньше был неплохой, но чтобы они вот так вот гладко лежали нужно было всякими средствами пользоваться, даже после кондиционера (гели, пенки, спреи), а тут ничего не пришлось наносить. Рассказала сестренке, она сегодня ко мне прилетает, она пообещала что моему шампуню и кондиционеру пришел конец :lol:, в чем я и не сомневаюсь.
Купила мужу крем для бритья, он еще не пользовался (вот что значит мужики, я бы сразу же распаковала и поюзала уже :lol:), как попробует напишу.

:) :-/ :rotate:, надо подумать где сделать лашевский тайник от сестренки ;) :p
  • 0

#510
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


нам уже скоро и представительство не нужно будет в Казахстане :-/ даже в избытке продукция уже :rotate:

Да уж Олечка ,это точно! :lol: Вот что значит Лашевское братство! У меня уже целая коллекция Лаша с пяти стран. С удовольствием юзаю привезенный вами "немецкий Лаш",восторженные повизгивания вызывает "Океан",консистенция ,запах ,а главное результат! :)



рада, что понравилось :cry: у меня от Океана волосы, как одуванчик :lol: только кондер прибивает их на место.. :-/
  • 0

#511
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки а у кого кроме Катерины еще можно хну купить?
А то загорелось мне...
  • 0

#512
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки а у кого кроме Катерины еще можно хну купить?
А то загорелось мне...

Катерина оставила хну мне.Пишите в личку договоримся о встрече.
  • 0

#513
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
намазалась хной коричневой уже во второй раз:rotate:
никакого цвета она мне правда не дает толком, но на солнце блестит)) посмотрим, что будет в этот раз)

девочки, у кого-нибудь еще остался шампунь?
хочу попробовать:-/
  • 0

#514
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем привет!
уже 3 раза красилась. волосы стали мягче,
выпадывают кажись поменьше,
но седину не берут,
купила инд хну, MOOn star. черн
думаю если смешать с Лаш, норм будет?
на индийской написано держать 60 мин, а Лаш я на 6-12 часов наносила потом смывала.
кто так экспериментировал?
  • 0

#515
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хорошо что я с ушами не завернулась, только я их не вытаскивала, я вырезала ножницами арки lol.gif, кто еще что придумал, делитесь опытом...





ничего не вырезала, просто взяла полиэтиленовый пакет с ручками (среднего размера):). пакет на голову, ушки в отверстия для ручек:-), пакетик плотно прикладываете к голове по краям и сверху шапочку для душа или просто делаете повязку вокруг головы, чтобы не свалилась конструкция:D
  • 0

#516
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мой отчет по покраске хной лаш:lol:

красная хна, 2 кубика, волосы длиной до талии, ранее не окрашенные, свой цвет каштановый, чуть с рыжиной. держала 4 часа. получился насыщенный цвет (сочетание своего+красный оттенок), я бы обозначила его как "красное дерево", при дневном свете оттенок особенно заметен.
волосы не пересушились, смывала обычным шампунем, расчесываются неправдоподобно легко.
и плюс легкий флер гвоздики и хны....:-) в общем, кажется, и я теперь в числе поклонниц Лаш:)
  • 0

#517
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а где вы все берете эту хну Лаш? И шампунь Океан? Пожалуйста, поделитесь!
  • 0

#518
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, а где вы все берете эту хну Лаш? И шампунь Океан? Пожалуйста, поделитесь!


Поддерживаю вопрос, тоже интересно
  • 0

#519
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
:laugh: Вы все меня соблазнили! Теперь я тоже хочу коричневый и красный попробовать! :D А у меня еще 4 пачки каштана!

P.S. Девченки, как у вас получается так аппетитно расписывать краску для волос?
  • 0

#520
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



И еще по поводу альтернативных компаний :spy:

В кз представлена марка Fresh Line - он тоже делают уходовую косметику по принципам Лаш. Вот только хны у них нет. Я еще не пробовала Фреш Лайн, т.к. Лашевские шампуни еще не закончились. Но думаю, что ФЛ ничем не хуже.

А вот хну придется у Лаш покупать - аналогов нет...


ФЛ были в Меге, потом они переехали - кто знает куда? Не могу найти их :)
Брала крем для тела "виноградная косточка". Понравилось! Весь день аромат - закачаешься! как от духов. Видела и шампуни и бомбы, но цены кусались мне тогда. За 100 гр крема 1800. Эти 100гр на раз обмазаться :D


Fresh Line тоже искала и нашла :laugh: в Променаде, на том же этаже, что и Гросс, только дальше банков.
Сейчас их шампунем пользуюсь, получилось 3000 тг. бутылек.

Мне нравятся их маски на лицо, прям в холодильнике хранятся, и мне кажется есть эффект от них.
Еще пользовалась шампунем, дороговато, но вроде ок качество.
Еще купила тоник огуречный, сказали совсем без спирта, такое чувство, что огуречным соком лицо вытираю.
Сорри за офф. ))

Сообщение отредактировал solka: 25.05.2009, 18:11:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.