Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#481
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Урра, я в теме. Мне привезла хну Лаш из индии. ashkat. Спасибо ей.
Запах уж сильно забористый. Пошла читать способ применеия и, собсно применнять.

Еще взяла у нее сухой кондиционер. Если кто юзал, поделитесь способом и результатом.

Сообщение отредактировал Murzika: 21.05.2009, 17:15:31

  • 0

#482
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Тоже хочу попробовать эту хну, где можно посмотреть ассортимент и почитать, а то все волосы повылазили после родом, а растут медленно.
В данный момент использую иранскую хну.
  • 0

#483
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Тоже хочу попробовать эту хну, где можно посмотреть ассортимент и почитать, а то все волосы повылазили после родом, а растут медленно.
В данный момент использую иранскую хну.


Пройдите по ссылке www.lush.com и выберите страну Россия.
  • 0

#484
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в общем, сижу с хной на голове. взяла полкубика черной и полкубика коричневой, заварила водой. в последний момент вспомнила, что хна может высушить волосы и добавила миндального масла холодного отжима :lol:.
  • 0

#485
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2Roxi:
Удачной покраски Вам!!! Ждем Ваших впечатлении и результатов!!!
а я вот теперь хочу покраситься каштановой хной, но вот только не знаю как его достать... :lol:
  • 0

#486
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, кто хочет попробовать каштановую хну и шампуни? Привезли больше, чем надо было :lol:

То Murzika: пользовалась только сухим шампунем, не кондиционером. Намыливается очень хорошо и запах держится до следующего мытья головы :laugh: Сначала пыталась отщипывать кусочки, но потом поняла, что удобнее мылить всем куском. Кусок не разбухает как мыло от влаги, быстро сохнет.
  • 0

#487
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, leina, спасибо за тоник! мне пока, хотя пока ощущение, что кожа стала немного быстрее жирниться.. ну, поживем-увидим, мне и Атоковская водичка поначалу казалась бесполезной :lol:
  • 0

#488
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, кто хочет попробовать каштановую хну и шампуни? Привезли больше, чем надо было :lol:

То Murzika: пользовалась только сухим шампунем, не кондиционером. Намыливается очень хорошо и запах держится до следующего мытья головы :laugh: Сначала пыталась отщипывать кусочки, но потом поняла, что удобнее мылить всем куском. Кусок не разбухает как мыло от влаги, быстро сохнет.


Я уже договорилась у Катерины купить купить хну. А что у Вас еще имеется?
  • 0

#489
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, кто хочет попробовать каштановую хну и шампуни? Привезли больше, чем надо было :lol:

То Murzika: пользовалась только сухим шампунем, не кондиционером. Намыливается очень хорошо и запах держится до следующего мытья головы :laugh: Сначала пыталась отщипывать кусочки, но потом поняла, что удобнее мылить всем куском. Кусок не разбухает как мыло от влаги, быстро сохнет.


А мне нужна красная, если есть я заберу
  • 0

#490
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[quote name='Al2' date='21.05.2009, 19:13' post='8683813']
[quote name='o-la-la' post='8683554' date='21.05.2009, 17:56']
Пройдите по ссылке www.lush.com и выберите страну Россия.
[/quote]

Спасибо. Очень интересно
  • 0

#491
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Позвоните Катерине, может у нее есть красная хна. Телефон на предыдущей странице.
У нас последнее время перебор хны на ветке :lol: То пусто, то густо. :lol:

Кстати, o-la-la, а почему красная? Она в красный цвет красит? Я брала каштан, но уже хочу другие цвета попробовать :laugh:
  • 0

#492
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Позвоните Катерине, может у нее есть красная хна. Телефон на предыдущей странице.
У нас последнее время перебор хны на ветке :lol: То пусто, то густо. :lol:

Кстати, o-la-la, а почему красная? Она в красный цвет красит? Я брала каштан, но уже хочу другие цвета попробовать :laugh:

я думаю, у вас завтра с руками оторвут :lol: тут же были девочки, которые хотели хну.
  • 0

#493
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Позвоните Катерине, может у нее есть красная хна. Телефон на предыдущей странице.
У нас последнее время перебор хны на ветке :lol: То пусто, то густо. :lol:

Кстати, o-la-la, а почему красная? Она в красный цвет красит? Я брала каштан, но уже хочу другие цвета попробовать :laugh:


Я сней созванивалась, она сказала если не заберут, то тогда мне повезет.
Именно этой хной я еще не красила, но каштан для меня слишком темный
  • 0

#494
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Спасибо, leina. По аналогии намылю чистый после шампуня волос, подержу и смою.
  • 0

#495
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
leina, а какой у вас есть кондиционер?
  • 0

#496
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А у меня нет кондиционера. Это я про сухой шампунь рассказывала. И то не мой, а дочкин :laugh: Златовласка. У меня стойкое убеждение что волосы после него меньше пачкаются :laugh: Мне самой не верится, но это факт.
  • 0

#497
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой, шампуни, я напутала! :D какие есть шампуни, которых вам привезли больше, чем надо?
  • 0

#498
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, если будет возможность заказать хну корчневую, пожалуйста, дайте знать.
Звонила Катеоине, но коричневую уже забрали :D
  • 0

#499
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Пиво для синтии 250 мл, если его еще не продали

А кто что у Кати купил? кроме хны? Поделитесь впечатлениями. :D

Roxi, как эксперимент с хной?
  • 0

#500
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мне красная хна недосталась.
Если у кого-то будет, про меня не забудьте, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.