Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#521
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сегодня сестренка поюзала шампунь Океан и кондиционер Ваниль, ей понравилось, так что в нашем полку прибыло! :laugh:
  • 0

#522
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, а где вы все берете эту хну Лаш? И шампунь Океан? Пожалуйста, поделитесь!

Привозят девочки,наши же лашеманки ,последний раз привозила Катерина, кстати осталось ещё несколько упаковок коричневой.
  • 0

#523
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет! Волос родной у меня темно-коричневый, но покрашен в свело-коричневый цвет.
Когда отросли корни волос разница в свете бросалась в глаза.Покрасила я волосы коричневой хной, в результате волосы в целом стали немного темнее, но разница в цвете отросших родных волос (корни) и ранее покрашенных волос все же немного осталась. В целом волосы стали блестеть и стали живее.
Подскажите, плиз, может лучше корни отдельно закрасить каштановой хной (чтобы стали светлее, т.к. я хочу светлее, чем родной цвет), а затем отдельно красить остальную длину волос коричневой хной?
И добьюсь ли при таких манипуляциях единого цвета? Кто может поделиться (продать, обменяться на 2 кубика коричневой хны) 2-мя кубиками каштановой хны?
  • 0

#524
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девушки, такой вопрос назрел. как видно на фотах с моей головой на пред. странице :laugh: - у меня почти черные волосы. кто знает, что будет, если красить волосы только черной хной? кто-нить делал такое тут?
  • 0

#525
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а какой хной нужно краситься, чтобы получился темный цвет? Если коричневой хной покрасить, будет ли цвет темный или нужно обязательно добавлять черную хну? Спасибо! :eek:
  • 0

#526
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули нужен Ваш совет,сегодня с KRASTORY,рассмотрели сроки годности на упаковке с хной,на последней партии оказалась 2месяца,на всех приведущих ( причём ,привезенных отовсюду )-1год.Что-то я ничего не понимаю...

Сообщение отредактировал Кара Кум: 26.05.2009, 19:22:06

  • 0

#527
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет! Волос родной у меня темно-коричневый, но покрашен в свело-коричневый цвет.
Когда отросли корни волос разница в свете бросалась в глаза.Покрасила я волосы коричневой хной, в результате волосы в целом стали немного темнее, но разница в цвете отросших родных волос (корни) и ранее покрашенных волос все же немного осталась. В целом волосы стали блестеть и стали живее.
Подскажите, плиз, может лучше корни отдельно закрасить каштановой хной (чтобы стали светлее, т.к. я хочу светлее, чем родной цвет), а затем отдельно красить остальную длину волос коричневой хной?
И добьюсь ли при таких манипуляциях единого цвета? Кто может поделиться (продать, обменяться на 2 кубика коричневой хны) 2-мя кубиками каштановой хны?


Что то я не думаю, что хна высветлит вам волосы. Я крашусь каштаном (2 раза уже) у меня тоже корни прут немного темнее (т.е. наоборот, чем у вас). Может вам всю голову покрасить каштаном? Может коричневый не ваш цвет, раз он темнит?
Насчет обмена - в принципе, я согласна поэкспериментировать с коричневой. У меня каштана много. Но здесь две девочки с нашей темки обещали по пачке каштана у меня забрать. Так что если кто из них не заберет, то поменяюсь с вами на коричневый :smoke:
  • 0

#528
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

'Кара Кум' '26.05.2009, 18:47'
Девули нужен Ваш совет,сегодня с KRASTORY,рассмотрели сроки годности на упаковке с хной,на последней партии оказалась 2месяца,на всех приведущих ( причём ,привезенных отовсюду )-1год.Что-то я ничего не понимаю...



у меня была пачка привезенная из Германии, там вообще стоял срок упаковки, а вот срока хранения кажется не было...или я не обратила внимания...
собственно, сама хна не должна пропасть, это ведь растительное сырье, единственное что может испортиться на мой взгляд, это какао-масло, причем под влиянием времени, а не температурного режима.
Может в таком случае ориентироваться на запах в целом?

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 13:17:07

  • 0

#529
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня была пачка привезенная из Германии, там вообще стоял срок упаковки, а вот срока хранения кажется не было...или я не обратила внимания...
собственно, сама хна не должна пропасть, это ведь растительное сырье, единственное что может испортиться на мой взгляд, это какао-масло, причем под влиянием времени, а не температурного режима.
Может в таком случае ориентироваться на запах в целом?


Спасибо за совет! Нашла информацию на сайте,оказывается срок годности хны 14месяцев.вот я перестраховщица.Удачи девоньки,лашеманьте на здоровье!
  • 0

#530
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера нанесла только коричневую хну, на 5 часов. немного поварила на водяной бане, хна стала коричневатой, а не зеленой, как была изначально. седня пофотаюсь, посмотрю, изменился ли цвет.. и еще - такое ощущение, что у меня что-то типа аллергии - уши зудят :)
  • 0

#531
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня после второго раза волосы стали прям ощутимо суше:) после первой покраски такого эффекта не было, поэтому не стала масло добавлять:rotate:
  • 0

#532
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

у меня после второго раза волосы стали прям ощутимо суше:rolleyes: после первой покраски такого эффекта не было, поэтому не стала масло добавлять:rolleyes:


я в этот раз добавила не только миндальное, но и эфиров накапала - смесь герань-эвкалипт-мускатный орех и розмарин для улучшения кровообращения. я хну больше для здоровья волос и головы применяю :rolleyes:.
  • 0

#533
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не забывайте, что сама хна может очень хорошо сушить волосы. Поэтому у кого тонкие волосы, надо добавить или кефир или масло дополнительно. У меня волосы тонкие. И поэтому приходится добавлять еще растительное. А то получается как проволка и нет совсем блеска. В принципе это касается и не только лашевской хны. На российских сайтах тоже пишут,что волосы хна сушит.
  • 0

#534
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Нравится МЕГА мятная маска для лица, хорошо подсушивает и сужает поры.

Мыло "восторг" розово-белое кокосовое с кусочками кокоса мне не понравилось, запах приятный, но совсем не пенится, а кусочки кокоса не дают обещанного эффекта скраба - тупо осыпаются и царапают кожу,

Нравятся массажные плитки, шоколадные, кокосовые...
  • 0

#535
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне ужасно нравится запах Аква Мираблис! с одной стороны, там роза, сандал, а с другой - печеньками пахнет вкусно :-).
  • 0

#536
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, я тут на днях обычной бесцветной хной решила волосы ополоснуть. Вобщем помыла голову и намазала кашицей из хны на несколько минут пока сама мылась. Когда начала смывать голову, у меня такое ощущение возникло, что у меня на голове вместо волос какая-то пакля, руку в волосы даже не возможно было запустить. Вобщем кое как смыла, волосы как проволока, я сверху еще бальзамчиком попитала немного, смыла. Когда высушила волосы, прям заметно стало, что с ними что-то не так, какие-то они сухие и безжизненные стали.
Я купила Лашевскую коричневую хну, хочу ее опробовать, неужели меня ожидает такой же эффект? Тут я смотрю, многие пишут, что волосы сухими делаются? Девочки, посоветуйте, какое мне масло туда добавить и в какой пропорции с хной, чтобы и волос прокрасился и в то же время, чтоб не передержать, чтобы волос не испортился. И сколько нужно с этой хной на голове ходить? Заранее спасибо!
  • 0

#537
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мои волосы хна Лаш не сушит. Наоборот, такое впечатление, что в хну добавлено масло - когда смываю то корни волос немного маслянистые. Держу на голове 2.5 часа обмотав пленкой и сверху еще платком. Знаю, что надо бы держать побольше, но не получается - надоедает с пакетом на голове ходить :-) В эти выходные третья покраска, постараюсь подольше подержать (главное уши берегите)
  • 0

#538
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мне хна Лаш волосы сушит. Поэтому когда во второй раз красилась добавила туда обычное аптековское репейное масло. И все было отлично. И еще наверное повлияло то, что я еще в тот раз заваривала хну на отваре различных трав:крапива, тысячелистник и т.д. Девочки писали, что еще добавляли миндальное масло.
  • 0

#539
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет девули !Прочла о ваших маленьких секретах окрашивания Лашевской хной.Во- первых в Лашевской хне действительно содержится много масел,но нужно учитывать тип волос (сухие,жирные) состояние(окрашенные,неокрашенные,поврежденные химической завивкой и др.) и уже исходя из этого добавлять масла.После первого окрашивания вы поймёте достаточно ли именно вашему волосу ингредиентов,содержащихся в готовых брикетах.А второй раз окрашивая уже будите лашеманить...Я последний раз(сегодня) добавляла чайную ложку миндального масла(можно брать любое (оливковое,виноградное,репейное...)на один кубик хны-результат понравился,цвет насыщенный блестящий с вишнёвым оттенком(1к.красной+1к.кашт.) :-) До этого разводила хну на соке пяти лимонов-результат не устроил ;) ,получился слегка ржавый оттенок и волос немного подсох. Всё познаётся методом проб.Удачного вам творческого поиска в нелегком лашеманском деле!Желаю чтобы ваши эксперименты приносили только желаемые результаты :)
  • 0

#540
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, ни у кого еще не появилось хны красного цвета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.