Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#461
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, я вот хочу покраситься коричневой хной, но никак не решаюсь, боюсь что цвет получится не так как хочу. у меня волосы темно-коричневого цвета, я волосы не обесцвечивала, только красилась в шоколадный один раз 5 месяцев назад. Если я покрашусь коричневой хной у меня волосы не потемнеют? Заранее спасибо!


Al2 я крашусь только коричневой хной, цвет получается почти темный шоколад, но точно не темно-смолянной.
  • 0

#462
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки,начиталась,тоже хочу попробовать,кому можно заказать или давайте вместе организуем заказ?
  • 0

#463
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, я вот хочу покраситься коричневой хной, но никак не решаюсь, боюсь что цвет получится не так как хочу. у меня волосы темно-коричневого цвета, я волосы не обесцвечивала, только красилась в шоколадный один раз 5 месяцев назад. Если я покрашусь коричневой хной у меня волосы не потемнеют? Заранее спасибо!


Al2 я крашусь только коричневой хной, цвет получается почти темный шоколад, но точно не темно-смолянной.


Ооо, темный шоколад то что надо..:))) Спасибочки!!!
  • 0

#464
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
опробовала сегодня шампунь "Реабилитация" и кондер "Веганез". я реально в восторге! волосы - как шелк, блестящие, текучие. посмотрим, как поведут себя завтра, но пока - !!! :)
  • 0

#465
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки,начиталась,тоже хочу попробовать,кому можно заказать или давайте вместе организуем заказ?

Заглядывайте чаще в темку,дабы не пропустить возможность сделать заказ,здесь периодически появляется такая возможность !Удачи!
  • 0

#466
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я опробовала "Живую воду" и шампунь" Пиво для Синтии". Оба просто чудо (leina, спасибо огормное!). Водичка отлично матирует мою комби-кожу - и есть легкий эффект лифтинга. Шампунь вытворил с моими волосами чтото необыкновенное - они и так вроде блескучие у меня - но так они не блестели никогда!!
  • 0

#467
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я опробовала "Живую воду" и шампунь" Пиво для Синтии". Оба просто чудо (leina, спасибо огормное!). Водичка отлично матирует мою комби-кожу - и есть легкий эффект лифтинга. Шампунь вытворил с моими волосами чтото необыкновенное - они и так вроде блескучие у меня - но так они не блестели никогда!!


Beasel можете по подробней о матирующей воде написать , ничего об этом не слышала, у меня как раз комби кожа. Спасибо.
  • 0

#468
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну может только у меня такой эффект - н о"Живая вода" оказывает заметное матирующее действие на мою кожу. Просто брызгаю на очищенную кожу - она становится матовой такой, бархатистой и подтянутой. Класс !!
  • 0

#469
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну может только у меня такой эффект - н о"Живая вода" оказывает заметное матирующее действие на мою кожу. Просто брызгаю на очищенную кожу - она становится матовой такой, бархатистой и подтянутой. Класс !!


Beasel получается вы ее используете на ночь? или можно утром перед нанесением макияжа?
  • 0

#470
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я опробовала "Живую воду" и шампунь" Пиво для Синтии". Оба просто чудо (leina, спасибо огормное!). Водичка отлично матирует мою комби-кожу - и есть легкий эффект лифтинга. Шампунь вытворил с моими волосами чтото необыкновенное - они и так вроде блескучие у меня - но так они не блестели никогда!!


так вот кто Живую воду перехватил! :(
  • 0

#471
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

так вот кто Живую воду перехватил!

ой))))щас будут бить))) я чесна-чесна не хатела!! *извинительнохлопает глазками*

Beasel получается вы ее используете на ночь? или можно утром перед нанесением макияжа?

Я на ночь - но наверно можно и утром)
  • 0

#472
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

так вот кто Живую воду перехватил!

ой))))щас будут бить))) я чесна-чесна не хатела!! *извинительнохлопает глазками*


не будут :(. я сама ушами прохлопала :)

по теме - еще попробовала крем для тела "Люби себя" вчера. люблю! :spy:

Сообщение отредактировал Roxi: 15.05.2009, 15:34:08

  • 0

#473
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Попробовала шампунь "океан". Мне нравится! Пышность волос есть, правда она два дня держится только, но я и так волосы мою летом через день. Запах мне очень понравился. Еще сегодня-завтра буду второй раз краситься хной :dandy: Насчет "Живой воды" - мне не очень нравится запах :lol: Такое ощущение, что мужской одеколон :D Правда я ею всего раз набрызгалась, брала ее на лето, вместо термальной воды использовать.
  • 0

#474
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И мне мои знакомые привезли все мои заказы. Наконец-то дождалась! Вообщем заказала 2 хны: коричневую и каштановую, шампунь Реабилитация (Rehab), кондиционеры для волос: Ваниль (American Cream), Коктейль (Retread), средство для укладки волос Big Ben. В подарок LUSHовские мне еще и кондер "Богиня волос" положили в пакет. Так что у меня теперь 3 кондиционера, еще и все по 500 мл., на год наверное хватит. Хотя нет с мои темпами, я их каждый день юзаю.
Начну с того, что запахи меня убивают. Но, это нормально для тех кто привык к продукции TheBodyShop. Там тоже все так травками пахло. Или у меня так сильно обострилось обоняние во время беремености.
Вчера в первые пользовалась хной, за ночь десять раз просыпалась из-за запаха, думала задохнусь :) сегодня ходила как в тумане.
Я свои волосы слишком переоценила. Аж 3 кубика хны заварила (2 коричневые+1 каштан). Получилось слишком много. Волосы ниже лопаток, но жидкие. Поняла, что вполне хватило бы 1,5 кубика или даже 1.
Наносил хну муж, поэтому было не сложно. Сегодня смыла Реабилитацией, 2 раза, затем ваниль нанесла. Но волосы показались пересушенными, надо было наверное больше кондиционера нанести. Мне кажется, что волосы стали темнее и блестящее, но муж думает, что все также как и было.
Реабилитация мне понравился, волосы аж скрипят, все вымывает, Ваниль сильно пахнет ванильию. Богиня волос пахнет как хна, сейчас сижу, скоро смою, надеюсь завтра будут блестеть. До остальных еще руки не дошли.
  • 0

#475
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сегодня попробовала кондер "Ваниль". запах мне больше Веганеза понравился - такой травяной :). а ваниль при помывке напоминала немного духи "Красная Москва" (если кто их помнит еще :rotate:). зато Ваниль дала бешеный объем! но Веганез давал больше блеска. в общем и целом - довольна.
  • 0

#476
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Я тоже хочу хну. Жаль позно темку прочла :) , буду ждать оказии.
  • 0

#477
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет девули!Делюсь своими ощущениями по поводу тестирования очередной партии Лаш.Итак,попробовала кондейшен "Коктейль",тяжеловат он для моих волос однако,зато в качестве маски подошел идеально,объём и блеск супер,волос напитался по всей длине,стал более пластичным . :)
  • 0

#478
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а какая прелесть "Аква Мираблис". блин, еще не все попробовала, а уже люблю Лаш. надеюсь, они все-таки придут на наш рынок когда-нибудь.

а на хну все не решусь - помню страшный гемор еще с иранской хной..
  • 0

#479
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет девченки!!! Как Ваши дела? И я очень люблю Лаш, супер, мне все понравилось!!! Я аж балдею от запаха шампуня и мыла "Розовые объятия". ;)
И еще успела покрасить волосы хной, никакого отрицательного эффекта не было, цвет получился красивый, не очень сильно отличается от своего исходного цвета, на солнце дает коричневый оттенок, в общем мне нравится и качество волос намного улучшилось. Я довольна, Спасибо Вам всем за советы!!! :)
  • 0

#480
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я тоже хочу хну. Жаль позно темку прочла :) , буду ждать оказии.

Привет ,вот вы и дождались оказии...Приехала девочка с заказам,есть небольшой запас (хна .шампунь) звоните спрашивайте.
8 701-360-50-92 Катерина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.