Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#541
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Девочки, а где вы все берете эту хну Лаш? И шампунь Океан? Пожалуйста, поделитесь!

Привозят девочки,наши же лашеманки ,последний раз привозила Катерина, кстати осталось ещё несколько упаковок коричневой.

а вот это, то что осталось, оно продается? :smoke:
  • 0

#542
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Девочки, а где вы все берете эту хну Лаш? И шампунь Океан? Пожалуйста, поделитесь!

Привозят девочки,наши же лашеманки ,последний раз привозила Катерина, кстати осталось ещё несколько упаковок коричневой.

а вот это, то что осталось, оно продается? :smoke:

Да продавалось,но уже к сожалению закончилось!Вы почаще заходите в темку,может будет возможность сделать заказ!
  • 0

#543
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, неужели у нас в городе ни где нельзя купить эту хну?
  • 0

#544
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки если кто хочет, у меня есть лишняя пачка каштановой хны. Мне подруга в подарок привезла и еще я у Leiny купила.
  • 0

#545
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки если кто хочет, у меня есть лишняя пачка каштановой хны. Мне подруга в подарок привезла и еще я у Leiny купила.

Я хочу каштановую хну :rotate: .
  • 0

#546
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а разве в Силк Веях нет бутиков Лаш?
  • 0

#547
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, а разве в Силк Веях нет бутиков Лаш?


Ах, если бы... Там вроде только бутик "Фрэш лайн", "Локитан" и еще что-то. Лаш в Казахстан пока не возят :rotate:
  • 0

#548
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Девочки, а разве в Силк Веях нет бутиков Лаш?


Ах, если бы... Там вроде только бутик "Фрэш лайн", "Локитан" и еще что-то. Лаш в Казахстан пока не возят :super:


надо же... а я когда в Индии увидела Лаш, то вспомнила, что когда-то покупала в силк вее мыло этой фирмы. Помню понравилось, только оно дорогое было. Поразмыслив, что в Индии должно быть дешевле прикупила себе парочку наименований этой косметики. И все хочу заскочить посмотреть сколько же у нас те же крема стоят. А оказытся бутика и нет :dandy:
  • 0

#549
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Интересно, в Тайланде продают хну Лаш, никто не в курсе?
  • 0

#550
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня осталась 1 упаковка каштановой хны, если кому нужна, пишите в ЛС
  • 0

#551
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Красной ни кого случайно не осталось?
  • 0

#552
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто принимает заказ, меня не забудьте, плиззззз :rotate:
  • 0

#553
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
чем она отличается от обычной хны иранской? Потому что от иранской мои волосы тоже выглядят отлично. Думаю стоит покупать лаш или нет?
  • 0

#554
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
интенсивностью цвета (что касается красной) и добавками в нее, посмотрите состав. все вместе дает более действенный эффект ухода за волосами (по моим индивидуальным наблюдениям).
пробовала также иранскую хну, правда никогда не держала ее несколько часов, и еще покупала индийскую хну российской расфасовки, пока не пробовала:dandy:. По словам продавца индийская отличается от иранской яркостью цвета, хотя непонятно, почему их так называют, растение- то одно, а отличие в том, какие побеги собраны, нижние или верхние..
  • 0

#555
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки если кто хочет, у меня есть лишняя пачка каштановой хны. Мне подруга в подарок привезла и еще я у Leiny купила.

меня интересует каштановая хна. напишите.
еще девочки, кто красился хной Лашевской, у меня вопрос по поводу окаршиваня кожи головы, ушей, краска легко смывается с кожи? или мне придется с ходить со следами окрашивания на коже? если я регулярно хожу в бассейн, где волосы понятно дело мокнут, не получится ли конфуза: из под шапочки для плавания потечет красная капля и начнет окрашивать бассейн :) , окрашенные хной волосы сухие не пачкают белые вещи? спасибо большое
  • 0

#556
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



меня интересует каштановая хна. напишите.
еще девочки, кто красился хной Лашевской, у меня вопрос по поводу окаршиваня кожи головы, ушей, краска легко смывается с кожи? или мне придется с ходить со следами окрашивания на коже? если я регулярно хожу в бассейн, где волосы понятно дело мокнут, не получится ли конфуза: из под шапочки для плавания потечет красная капля и начнет окрашивать бассейн :) , окрашенные хной волосы сухие не пачкают белые вещи? спасибо большое

Лашевская хна легко смывается с кожи не оставляя следов.До первого мытья волос после окрашивания ,белые вещи не рисковала одевать,затем без проблем.От холодной воды ярко окрашенных струек точно не будет,при мытье волос с шампунем,стекает слегка желтоватая водичка(крашусь миксом из каштановой-красной).Удачного "окраса"! :)
  • 0

#557
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Эх не нашла я красную хну, пришлось краситься иранской, тоже не плохо, но я все еще надеюсь приобрести эту неуловимую красную хну Лаш
  • 0

#558
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки если кто хочет, у меня есть лишняя пачка каштановой хны. Мне подруга в подарок привезла и еще я у Leiny купила.

меня интересует каштановая хна. напишите.
еще девочки, кто красился хной Лашевской, у меня вопрос по поводу окаршиваня кожи головы, ушей, краска легко смывается с кожи? или мне придется с ходить со следами окрашивания на коже? еснли я регулярно хожу в бассейн, где волосы понятно дело мокнут, не получится ли конфуза: из под шапочки для плавания потечет красная капля и начнет окрашивать бассейн :fie: , окрашенные хной волосы сухие не пачкают белые вещи? спасибо большое


У меня уже давно забрали хну...;-)
а насчет окрашивания можете не боятся, у меня ни следа не осталось от хны, только волосы прокрасились.. :laugh:
  • 0

#559
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет девули-красотули!Как Ваши дела на почве окрашивания хной Лаш? :-)
  • 0

#560
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет девули-красотули!Как Ваши дела на почве окрашивания хной Лаш? :rotate:


Я все еще в поисках, надежду не теряю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.