Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#441
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну, пока найдем хну Лаш, пользуюсь по-прежнему Иранской.

Девченки, а Иранская хна так и называетчя- Иранская? Как ее спрашивать- иранская хна? А видов она разных бывает или только одного? И где вы ее покупаете- на базарах в магазинах? СПС
  • 0

#442
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В любой "Хозяюшке" есть, и на рынке, и в любом магазине. В Монами, говорят, есть какая то индийская хна. Сама не видела.
Иранская хна в картонных коробочках. На ней так и написано: "хна иранская". Есть бесцветная.
  • 0

#443
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки может кто-нибудь знает есть ли магазин Lush в дюти фри Стамбула? Заранее спасибо!

С дюти фри всегда не просто...что то есть ,чего то нет!Пару месяцев назад хны не было в Стамбульском дюти фри(со слов одной из Лашеманок ),в самом Стамбуле купила без проблем...
  • 0

#444
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А вот результат окрашивания коричневой хной http://radikal.ru/F/...b610c4.jpg.html
  • 0

#445
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
leina, спасибо! У меня еще вопрос... Если знаете, подскажите пжлст.
После хны можно волосы красить? Я уже писала, что крашусь в темный. Кажется, когда-то слышала, что вроде бы после хны краситься нельзя, что- то ли реакция хны с краской какая-то начнется, то ли краска после хны на волос не ложится? Не в курсе?
  • 0

#446
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
на сайте лаш пишут, что бесполезно красить волосы после хны - хна еще больше въедается в волос и цвета не получится. по своему опыту знаю, что перекрасить иранскую хну очень сложно. у меня перекрашивается волос не раньше, чем через 3-4 месяца. даже перекись хну не берет.
  • 0

#447
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

leina, спасибо! У меня еще вопрос... Если знаете, подскажите пжлст.
После хны можно волосы красить? Я уже писала, что крашусь в темный. Кажется, когда-то слышала, что вроде бы после хны краситься нельзя, что- то ли реакция хны с краской какая-то начнется, то ли краска после хны на волос не ложится? Не в курсе?

Обычно так и говорят...но я после лашевской хны красилась Лореалевской краской где то дней через 10, но правда на несколько тонов темнее исходного цвета,всё нормально закрасилось.Потом через пару недель вновь перешла на хну,никаких метаморфоз с волосом не наблюдалось.
  • 0

#448
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2 Кара-Кум

Спасибо большое! очень надеюсь что найдется в дюти...
  • 0

#449
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вычитала на лашевском сайте :"Тем кто отращивает волосы лучше обратить внимание на шампуни "Новинка", "Реабилитация", "Гибрид" и масло "Светлая голова"."Кстати кто пробовал масло "Светлая голова",понравился результат? :)


Да, пробовала масло "Светлая голова", запах у него при нанесении напоминает дуст или деготь, но после смывания никакого запаха не остается, лечебный эффект есть, волос меньше сыпется, мне масло понравилось, теперь стараюсь им постоянно пользоваться.
Насчет доставки, у меня знакомый, примерно раз в месяц бывает в местах, где продают Lush, я через него заказываю и плачу ему 20% от суммы заказа. Для наших лашеманок он согласился возить Lush на тех же условиях. Так что подумайте, девочки. Ближе ко времени его поездки я отпишусь по срокам и по географии.
  • 0

#450
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вычитала на лашевском сайте :"Тем кто отращивает волосы лучше обратить внимание на шампуни "Новинка", "Реабилитация", "Гибрид" и масло "Светлая голова"."Кстати кто пробовал масло "Светлая голова",понравился результат? :spy:


Да, пробовала масло "Светлая голова", запах у него при нанесении напоминает дуст или деготь, но после смывания никакого запаха не остается, лечебный эффект есть, волос меньше сыпется, мне масло понравилось, теперь стараюсь им постоянно пользоваться.
Насчет доставки, у меня знакомый, примерно раз в месяц бывает в местах, где продают Lush, я через него заказываю и плачу ему 20% от суммы заказа. Для наших лашеманок он согласился возить Lush на тех же условиях. Так что подумайте, девочки. Ближе ко времени его поездки я отпишусь по срокам и по географии.

Спасибо за ответ!Вы маслецо наносили ,только на корни?А пользуетесь как часто?
По поводу доставки :если Ваш знакомый везёт из Англии(по английским ценам),то можно воспользоваться.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 10.05.2009, 14:45:26

  • 0

#451
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Спасибо, Olehcka! Сегодня получила долгожданную хну, буду продолжать красить. :-/ Только теперь у меня перебор шампуней и тоника. Два Пива для синтии и две Живые воды! Я как тот хохол: "Что не зъим, то понадкусаю" :smoke: То плакала что не хватает, теперь перебор. Девочки, если у кого совсем напряг с хной, могу одной каштановой поделится. Будем восстанавливать волосы вместе!
  • 0

#452
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Спасибо, Olehcka! Сегодня получила долгожданную хну, буду продолжать красить. :-/ Только теперь у меня перебор шампуней и тоника. Два Пива для синтии и две Живые воды! Я как тот хохол: "Что не зъим, то понадкусаю" :smoke: То плакала что не хватает, теперь перебор. Девочки, если у кого совсем напряг с хной, могу одной каштановой поделится. Будем восстанавливать волосы вместе!

Присоединяюсь к выражению огромной благодарности Олечке!Всё получила в наилучшем виде!Протестирую, отпишусь!
  • 0

#453
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет! Получила и я на днях вожделенную продукцию Лаш :smoke:
Спасибо добрым людям. Помыла волосы шампунем Океан и конционером с ванилью - оч. понравилось.
Подскажите, плиз, в какой пропорции и с чем разводить хну, не терпится покрасить.
И для тонких волос длиной до плеч сколько кубиков хны нужно развести?
  • 0

#454
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Уверена, что вам хватит 2 кубика. Инструкцию по применению Кара Кум выложила на первой странице. Удачи в покраске!
  • 0

#455
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Спасибо, Olehcka! Сегодня получила долгожданную хну, буду продолжать красить. :-/ Только теперь у меня перебор шампуней и тоника. Два Пива для синтии и две Живые воды! Я как тот хохол: "Что не зъим, то понадкусаю" :-/ То плакала что не хватает, теперь перебор. Девочки, если у кого совсем напряг с хной, могу одной каштановой поделится. Будем восстанавливать волосы вместе!

Присоединяюсь к выражению огромной благодарности Олечке!Всё получила в наилучшем виде!Протестирую, отпишусь!



пользуйтесь на здоровье (т.е. для красоты) :smoke:
  • 0

#456
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прямо "дни Лаша" в Алматы :smoke:

мне тоже сегодня привезла подруга хну и прочие радости. буду делиться результатами! :-/
  • 0

#457
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:smoke: и я сегодня получила косметику Лаш, довольная такая..:-/
помыла голову Новинкой и Джунглями, запах Новинки очень понравился и волосы такие легкие и мягкие.
Всем удачи, надеюсь и Вам понравится! а еще и хну привезли, думаю на днях покрашусь...
  • 0

#458
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Olechka,спасибо Вам огромнейшее!!! :eek: (Муж мой смеется, говорит, что у вас там на ЦТ прямо братство целое ;) )Теперь будем красоту наводить. Вчера покрасить хной не удалось, но помыла голову шампунем Ocean - морская соль прямо на голове растворяется, так прикольно... Объем волосам шампунь дает здоровский, и запах очень приятный. Хной буду на выходных краситься, а то у меня доча маленькая и прочтав когда-то пост AYASHy, думаю, лучше не эксперементировать... ;)

Куча положительных эммоций, но больше на такой героизм я не пойду. Краситься будем только с мужем :weep: .


  • 0

#459
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет красотулечки! Как ваши помывочно-покрасочные эксперименты !Сама смотрю на кучу баночек и облизываюсь,после стрижки горячими ножницами нельзя три дня мыть голову :-)
  • 0

#460
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, я вот хочу покраситься коричневой хной, но никак не решаюсь, боюсь что цвет получится не так как хочу. у меня волосы темно-коричневого цвета, я волосы не обесцвечивала, только красилась в шоколадный один раз 5 месяцев назад. Если я покрашусь коричневой хной у меня волосы не потемнеют? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.