Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#361
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я покрасила хной: каштан+ коричневый,
но седина не закрасилась?
добавила немного олив масла, дежала 6 часов.
волосы мягкие гладкие, вроде блестят

как часто можно краситься этой хной? :eek:

как пользоваться твердыми шампунями? как мылом? или нужно кусочек отламывать пенить и т.д.?
кстати кондиционер, который должен пахнуть лимоном, им вовсе не пахнет, но наверное мыться им всё равно можно?
  • 0

#362
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем заинтересовавшымся по приобретению продукции Лаш, курьер берет 1000 тенг. с человека. Кого устраивает цена доставки пожалуйста со списком до 28 апреля в ЛС или лучше на почту NikaMart@yandex.ru. Девочки для подстраховки пожалуйста 50% предоплату предоставьте.
Мой тел +7 777 220 1272

Девочки пришел прайс на хну, цена за плитку в 325 гр составляет 6,80 фунтов стерлингов.
  • 0

#363
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я покрасила хной: каштан+ коричневый,
но седина не закрасилась?
добавила немного олив масла, дежала 6 часов.
волосы мягкие гладкие, вроде блестят

как часто можно краситься этой хной? :)

Касательно закрашивания седины ,существует определённая методика.Начинаем окрашивание с берущего цвета,это как правило красный,пару раз красимся им ,затем переходим на желаемый нами цвет,таким образом седина закрашивается.Касательно периодичности окрашивания :второе окрашивание через неделю,затем через две недели,потом через три,затем через четыре.В последствии красите по мере необходимости(1р. в месяц или в 2месяца,всё зависит от ваших целей,лично я прошла выше описанные четыре этапа и крашу теперь дважды в месяц).Кстати лашевский консультант Ольга говорит ,что можно красить хоть раз в неделю...(то бишь между окрашиванием выдерживаем не меньше недели).
  • 0

#364
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо за консультацию
  • 0

#365
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки пришел прайс на хну, цена за плитку в 325 гр составляет 6,80 фунтов стерлингов.


Пожалуйста скиньте мне прайс. Но могли бы Вы подсказать я перевела сумму в тенге это получается около 1600 тг. Верно? И сколько примерно необходимо упаковок на волос чуть ниже плеч?
Мой e-mail: marina-84_08@mail.ru
  • 0

#366
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И сколько примерно необходимо упаковок на волос чуть ниже плеч?

На вашу длину,в зависимости от густоты волос ,одной упаковки хватит на 2-3 окрашивания
  • 0

#367
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
То Veronica:
Я НЕ только хну могу заказать? Я в своем заказе скидывала - там и шампунь, и тоник еще. Названия по-английски с сайта взяты. По цене согласна.
  • 0

#368
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений





И сколько примерно необходимо упаковок на волос чуть ниже плеч?

На вашу длину,в зависимости от густоты волос ,одной упаковки хватит на 2-3 окрашивания


Спасибо Кара Кум за ответ.
Буду ждать прайс
  • 0

#369
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

leina Дата Сегодня, 20:35
То Veronica:
Я НЕ только хну могу заказать? Я в своем заказе скидывала - там и шампунь, и тоник еще. Названия по-английски с сайта взяты. По цене согласна.



leina вы в списке. Девушки в связи с тем, что зп у большенства в конце месяца, предлагаю предоплату собрать 1-2 мая. А заказ сформировать к 28-29, курьер желает знать итоговую сумму, чувствую ему там не мало придется заплатить.

Пожалуйста скиньте мне прайс. Но могли бы Вы подсказать я перевела сумму в тенге это получается около 1600 тг. Верно? И сколько примерно необходимо упаковок на волос чуть ниже плеч?
Мой e-mail: marina-84_08@mail.ru


Fudji все верно цена магазина на наши тенге 1600, это дешевле,чем мы брали в Москве хну, кто заказывал здесь думаю помнит. Не забудьте о цене за курьерские услуги. Каталог я вам выслала.
  • 0

#370
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
То Veronica:

Девушки в связи с тем, что зп у большенства в конце месяца, предлагаю предоплату собрать 1-2 мая. А заказ сформировать к 28-29, курьер желает знать итоговую сумму, чувствую ему там не мало придется заплатить.

Здорово!Думаю нам следует поспешить!

Сообщение отредактировал JayKay: 27.04.2009, 14:13:38

  • 0

#371
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, а нельзя ли посылкой отправить хну? С Москвы к примеру?
  • 0

#372
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, а нельзя ли посылкой отправить хну? С Москвы к примеру?

Наверное можно ,если кто-нибудь для Вас там её купит и отправит посылкой.А если вы имели в виду доставку от Лаша ,то она не осуществляется в нашу страну.

Формирую заказ и облизываюсь..
Выбрала "Океан "шампунь" ,помнится,брала скраб израильский ,на основе соли,волос так и попёр в рост,уже сколько ищу нет его у нас...а тут аналогичный состав....
Шампунь для тонких волос.

50% состава - это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина - это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль - для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь "Лучший", но, с другой стороны, "Океан" - это так романтично!

Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. При желании повторить.

Состав:морская соль (Sodium Chloride), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой свежего органического лимона (Citrus limonum), вода Шотландского моря, настой морских водорослей фукус зубчатый (Fucus serratus), кокамид ДЭA, лаурилбетаин, свежевыжатый сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло нероли (Citrus amara), мандариновое масло (Citrus nobilis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют ириса (Iris florentina), лимонен*, линалоол*, бензилбензоат, кумарин, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.
  • 0

#373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, а нельзя ли посылкой отправить хну? С Москвы к примеру?

Наверное можно ,если кто-нибудь для Вас там её купит и отправит посылкой.А если вы имели в виду доставку от Лаша ,то она не осуществляется в нашу страну.

надо так попробовать. Подругу попрошу найти и отправить.
  • 0

#374
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девчонки ! А кто пробовал живые маски?Уж очень красивое и вкусное описание!Не выдержало моё женское "хочу",внесла в заказ...
Любовный салат (Love ettuce)е
Эффективная отшелушивающая маска для лица, создана для нормальной и жирной кожи. Ее предназначение – делать кожу мягкой, гладкой и сияющей. Действие полирующих частичек миндальной скорлупы уравновешивается смягчающими кожу миндальным маслом и агар агаром. Другие ингредиенты «Любовного салата» - успокаивающее масло лаванды и чудесная фуллерова глина, которая одновременно очищает и подтягивает кожу.
Состав: гель агар агара (Gelidium cartilagineum), каолин, мед, фуллерова глина, глицерин, масло миндаля (Prunus dulcis), молотая миндальная скорлупа (Prunus dulcis), молотый миндаль (Prunus dulcis), масло лаванды (Lavandula augustifolia), хлорофиллин (CI 75810), гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 28.04.2009, 21:00:39

  • 0

#375
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девчонки ! А кто пробовал живые маски?Уж очень красивое и вкусное описание!Не выдержало моё женское "хочу",внесла в заказ...
Любовный салат (Love ettuce)е



Кара Кум ты не одна заказала свежие маски, у меня подруги заказали "Светлую правду", "Ангел" и тоже "Любовный салат" , потом будем обмениватся мнением :)
Девочки, по заказу, видимо все,кто хотел уже определились , я список составила, завтра скину его курьеру, пусть посмотрит сумму, если у него хватит денег, значит купит(боюсь,что бы не было перегруза у него), если по деньгам все гуд, то я отпишу,куда можно привезти деньги, если у курьера денег не хватит, придется нам урезать свои заказы.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2009, 10:33:46

  • 0

#376
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем, привет!!! Извините за вмешательство, а ниужели никто из вас не пробовал хну Moon Star (производство Индия) у нас продается в Алме. Мне очень нравится, волос после нее блестящий, живой. Есть разные цвета Chestnut. Black, Brown, Burgundy,Mahagony,Copper Brown. если кто-нибудь сранивал ее с Lush отпишитесь плииз. :bored:
  • 0

#377
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В Лаше удобно подарки в наборах покупать, очень удобно-сразу красиво завернуто и классно когда открываешь внутри там мыло, бомбочки для ванн и т.д лежат в ароматном поп-корне, вау))))
  • 0

#378
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки привет, по заказу перечисляю имена или ники, кто в списке, проверьте заказ и суммы,курс я взяла средний 225.
leina
Cynthia sylviya stout shampoo(250гр ) 1
The blonde solid shampoo(100гр) 1
Caca marron mama hair henna 325гр х2
Breath of fresh air toner 100гр 1
итого 6,177 тенг

Кара Кум
Хна красная х3
Хна каштановая 1
"Любовный салат" Маска для лица Love Lettuce.1
Шампунь для тонких волос."Океан" Big 1
Шампунь Реабилитация 250г Rehab 1
Кондиционер для волос"Коктейль" Retread 1
Кондиционер "Ваниль" 250г. American Cream 1
итого 14 915 тенг

Айнур
"Амброзия" 250мл 1
"Разорантиум" 100мл 1
"Оливковая ветвь" - 100 мл 1
"Аква Мираблис"1
Хна коричневая 1
Хна каштановая 1
итого 6 847 тенг

Татьяна
Caca Brun 1
Caca Noir 1
Hair gel King of the Mods 1
Solid fragrans Sakura 1
итого 5 679 тенг

Назира
Мыло косметическое Мароканский массаж(100гр)х2
Мыло косметическое Рио (100гр)х2
Желе для душа Вишневый пай(100гр)х2
Ароматическая бомба для ванны 190 грх2
Ароматизирующее средство для ванной комнаты («бомба» для душа) 90 грх5
Хна коричневаях2
итого 9 705 тенг

Water-lily
Хна красная 1 530 тенг
Хна каштановая 1 530 тенг
шампунь реабилитация (выберите объем) подсчитаем итог в тенге.
Вроде бы никого не забыла?
  • 0

#379
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Свое подтверждаю
  • 0

#380
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всё верно Вероника!А когда вернётся наш курьер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.