Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#381
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Всё верно Вероника!А когда вернётся наш курьер?


Курьер прибудет в Алмату 6 мая. Надеюсь к 9 все получат свои победные(сто грамм) заказы. :rolleyes:
  • 0

#382
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
leina, Кара Кум получают большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#383
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вероника, а у меня не было прайсов на шампусики и хну. может добросишь в ЛС, м/б еще ченить закажу.
А к цене прибавить n% ?
Куда,когда привезти мани?
  • 0

#384
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всем, привет!!! Извините за вмешательство, а ниужели никто из вас не пробовал хну Moon Star (производство Индия) у нас продается в Алме. Мне очень нравится, волос после нее блестящий, живой. Есть разные цвета Chestnut. Black, Brown, Burgundy,Mahagony,Copper Brown. если кто-нибудь сранивал ее с Lush отпишитесь плииз. :spy:

Я беру пакетик коричневой Мун Стар и пол-кубика хны Лаш, запах не такой интенсивный как у чисто лашевской смеси и окрашивает лучше. Мне нравится :)

А сравнивать имхо их не кореектно, т.к. в Лаш помимо самой хны много других добавок, а Мун Стар - чистая хна.
  • 0

#385
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, а у меня не было прайсов на шампусики и хну. может добросишь в ЛС, м/б еще ченить закажу.
А к цене прибавить n% ?
Куда,когда привезти мани?

Murzika вроде всем одинаковые каталоги скидывала, странно, на будущее, можно продукцию смотреть на оф сайте Лаш и российском, адреса есть в начале темки. На счет дозаказать извини, список уже отправила.В след раз, ок?

Девочки,кто в заказе, нашу "заявку" приняли, вчера разговаривала на счет встречи с курьером, 6 вечером я с ним встречусь, все заберу, отдам ему полную сумму заказа, так что 7 можно будет забирать свои заказы. На счет предоплаты звоните мне +7 777 220 1272 , живу в районе Саина Абая, все до встречи! :spy:
  • 0

#386
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки еще раз по списку имен и ников, что бы небыло путаницы внесла тех, кто успел присоединитца.
leina
Кара Кум
Айнур
Татьяна
Назира

Water-lily
Хна красная 1
Хна коричневая 1
шампунь Reabilitation (Rehab по 500 мл)1
итого 6 198,75 KZT

Скуша
Хна каштановая 1
маска "Амазонка" 1
маска "Скорая помощь"1
итого 3 708,00 KZT

Драцена
Твердые духи "Карма" 1
Бальзам для висков "Страсть" 1
Бальзам для висков "Дримтайм" 1
Бальзам для висков "Вум" 1
Шампунь "Реабилитация"(250) 1
Шампунь "Пиво для Синтии"(250) 1
Мегамятная маска(125) 1
Мыло "Марокканский массаж"(100)1
Мыло "Имбирь"(100гр) 1

итого 9 546,75 KZT



ps девочки не округляла цыфры, скопировала с таблички екселевской, округляйте плизз суммы :spy:
  • 0

#387
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, привет. С доставкой не получится в этот раз . Читаем пост выше, даже копировать его не хочу. Парень обиделся, что его назвали курьером и решил,что его кинут на деньги за доставку. А может это такой английский юмор. Не расстраивайтесь, найдем другой вариант. Всех с праздником.
  • 0

#388
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
:) Не грузись Вероника ! С доставкой всегда не просто...Будут другие возможности и "перевернётся Камаз с Лашем и на нашей страничке"С праздником Вас девулечки!
  • 0

#389
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, привет. С доставкой не получится в этот раз . Читаем пост выше, даже копировать его не хочу. Парень обиделся, что его назвали курьером и решил,что его кинут на деньги за доставку. А может это такой английский юмор. Не расстраивайтесь, найдем другой вариант. Всех с праздником.

его сообщение удалили :). я думала, это прикалывается кто-то так :)
  • 0

#390
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, привет. С доставкой не получится в этот раз . Читаем пост выше, даже копировать его не хочу. Парень обиделся, что его назвали курьером и решил,что его кинут на деньги за доставку. А может это такой английский юмор. Не расстраивайтесь, найдем другой вариант. Всех с праздником.


Ну что поделаешь, ничего страшного. Будем надеяться, что следующий курьер будет не такой чувствительный :) . А вообще у меня в Оксфорде живет, очень хорошая знакомая, вот думаю может ее попросить чтобы выслала, правда наверное ее надо как нибудь хорошо заинтересовать, в денежном плане, а так она вряд ли будет этим заморачиваться, тем более в интересном положении сейчас находится.
  • 0

#391
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
может быть, я смогу вам помочь с доставкой? я щас в Питере, здесь есть магазины Лаш, я в Меге видела. но вот как организовать вам доставку?..
  • 0

#392
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

может быть, я смогу вам помочь с доставкой? я щас в Питере, здесь есть магазины Лаш, я в Меге видела. но вот как организовать вам доставку?..


можно почтой отправить!
  • 0

#393
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

может быть, я смогу вам помочь с доставкой? я щас в Питере, здесь есть магазины Лаш, я в Меге видела. но вот как организовать вам доставку?..



Айс вы можете уточнить сколько стоит до нас самая дешевая доставка и сколько времени к нам будет идти посылка? Если долго, то свежие маски видимо не стоит заказывать.
  • 0

#394
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, может кто в Москву в командировку летает? Оттуда Лаш можно привезти. По весу вроде немного получается. У меня дочь в конце лета в Москву полетит - ей закажу, а хотелось бы пораньше...
  • 0

#395
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девоньки появился желающий организовать поставку Лаш,отправила его в нашу темку,но чего то молчит...
http://vse.kz/index....p;#entry8503501
  • 0

#396
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девоньки появился желающий организовать поставку Лаш,отправила его в нашу темку,но чего то молчит...
http://vse.kz/index....p;#entry8503501

зато он(а) в личку пишет :bored: классно, что появилась такая возможность.
  • 0

#397
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

зато он(а) в личку пишет :bored: классно, что появилась такая возможность.


Согласна! Отправила человеку письмо с приглашением в нашу тему !Было бы здорово заказывать ,всё что необходимо!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:39:22

  • 0

#398
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А вы с доставкой поняли? Это евро или фунты или что?
Это фунты, уже ответили...

Сообщение отредактировал leina: 05.05.2009, 18:52:05

  • 0

#399
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне тоже написали. Я думаю,кто отправлял он посетил эту тему, иначе откуда бы он нас нашел(нашла)
На счет доставки,как я поняла все в фунтах, правда мне еще не ответили по какому курсу.
А скомпоноваться,это было бы хорошо.

Я готова заказать :bored:

Ответили по курсу 225

Это не включая заказа доставка 1 кг выходит 6750 тг.

Посмотрела на сайте у них мыло,желе по 100 гр идут кондиционеры для волос где то 250 гр. и это же явно без упоковки.

Не дорого ли за доставку!!??
  • 0

#400
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки а что по сроку даставки говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.