Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#321
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да действительно окрашивание хной лаш даёт свои результаты ,волос становится горазда здоровее и ухоженнее, главное соблюдать рекомендации и забыть на время о существовании химических красителей :rolleyes: ,дающих быстрый результат окрашивания.Терпения Вам дорогие лашеманки в столь кропотливом и непростом процессе восстановления былых красот!
  • 0

#322
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ой, девушки, начиталась отзывов, вот теперь тоже хочу эту замечательную хну! И мне пожалуйста дайте знать если кто поедет покупать или заказывать! Так хочу глубокий шоколадный цвет!!! Буду ждать!
  • 0

#323
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ой, девушки, начиталась отзывов, вот теперь тоже хочу эту замечательную хну! И мне пожалуйста дайте знать если кто поедет покупать или заказывать! Так хочу глубокий шоколадный цвет!!! Буду ждать!


я вот просилась, но что-то пока не поступало предложений..
  • 0

#324
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Будем надеяться что кто-нибудь откликнется!
  • 0

#325
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Ой, девушки, начиталась отзывов, вот теперь тоже хочу эту замечательную хну! И мне пожалуйста дайте знать если кто поедет покупать или заказывать! Так хочу глубокий шоколадный цвет!!! Буду ждать!


я вот просилась, но что-то пока не поступало предложений..

Да действительно с доставкой проблема...Но всему своё время будем ждать вестей от хны имущих...Пока же собираем информацию и нагуливаем мотивацию :rolleyes:
Кстати фото с окрашиванием в коричневый цвет зацените http://i075.radikal....df8523060f8.jpg
  • 0

#326
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девчонки ,вот ещё интересный результат после коричневой,до этого девочка красилась красной,т .е. многое зависит от исходного цвета волос (держала 6 часов) http://s59.radikal.r...f8a2feaad8e.jpg
  • 0

#327
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Привет девочки! Выкладываю фотоотчет http://vse.kz/index....m...&album=9311результат
Вот такие вот фото получились, но по моему они не передали всю красу :-) . Муж говорит, что разницы не видит. На фото "до" волосы после бальзама, выглядят гладкими, на фото "после" они как то запутаннее смотрятся, потому что кондиционер не наносила. Но по ощущениям, после хны волосы стали мягче, легче шелковистее. Ну и запах от Лашевской хны приятнее конечно.

Сообщение отредактировал AYASHA: 06.04.2009, 17:58:46

  • 0

#328
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет девочки! Выкладываю фотоотчет http://vse.kz/index....m...&album=9311результат
Вот такие вот фото получились, но по моему они не передали всю красу :-) . Муж говорит, что разницы не видит. На фото "до" волосы после бальзама, выглядят гладкими, на фото "после" они как то запутаннее смотрятся, потому что кондиционер не наносила. Но по ощущениям, после хны волосы стали мягче, легче шелковистее. Ну и запах от Лашевской хны приятнее конечно.

Поздравляю с почином! Действительно на фото не всегда заметно то,что хочется передать..,а волос у вас свой просто шикарный...У меня вообще блеск появился после второго раза окрашивания,здесь важен эффект накопления ,кстати через недельку цвет интересней.чем сразу после окрашивания...
  • 0

#329
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
AYASHA, у вас очень красивые волосы, как до, так и после :rotate:
  • 0

#330
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Поздравляю с почином! Действительно на фото не всегда заметно то,что хочется передать..,а волос у вас свой просто шикарный...У меня вообще блеск появился после второго раза окрашивания,здесь важен эффект накопления ,кстати через недельку цвет интересней.чем сразу после окрашивания...


Спасибо! :DВ след. раз хочу поэкспериментировать при разведении хны, в прошлый раз я капнула в кашицу с хной масло лимона и можевельника. Как покрашусь.еще раз выложу фото.

AYASHA, у вас очень красивые волосы, как до, так и после :spy:


Lady, спасибо за комплимент! Я лечила волосы иранской хной, примерно недели 3-4 назад, конечно эффект от иранской хны тоже хороший, но запах более резкий. А в лашевской хне приятный аромат. Вобщем я решила по возможности заказывать лашевскую и еще хочу попробовать смешать иранскую или индийскую с эфирными маслами, благо масел в аптеке куча. Может эфирные масла хоть немного приглушат запах.
  • 0

#331
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Покрасилась опять красной хной...с каждым разом цвет как бы накапливается,волос стал толще и блеск по всей длине,в первые окрашивания в основном распространялся на макушке :mad:
Кстати кто пользовался каштановой ,какие результаты? Уж очень мне хочется её затестить...
  • 0

#332
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Пока не могу достать хну Лаш, прдолжаю пользоаться Иранской. Начиталась тут всего, Мастер класс так сказать, и при последнем окрашивании добавила желток 1 яйца, неск капель масла оливкогого. После, када волос высох, так несло запахом яйца, хотя для волос это было положительно. Например я при окрашивании смываю хну без шампуня и потом дня 2-3 не мою голову. И ваще стараюсь мыть не более 1-2 раз в неделю, так как краска быстро смывается при частом мытье головы. Это у меня, а как у вас? И как при мыте Хной Лаш?
  • 0

#333
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Пока не могу достать хну Лаш, прдолжаю пользоаться Иранской. Начиталась тут всего, Мастер класс так сказать, и при последнем окрашивании добавила желток 1 яйца, неск капель масла оливкогого. После, када волос высох, так несло запахом яйца, хотя для волос это было положительно. Например я при окрашивании смываю хну без шампуня и потом дня 2-3 не мою голову. И ваще стараюсь мыть не более 1-2 раз в неделю, так как краска быстро смывается при частом мытье головы. Это у меня, а как у вас? И как при мыте Хной Лаш?

Murzika я мою голову каждый день, у меня жирный волос, скажу так, что хной Лаш, что краской для волос у меня лично держится тон максисум 3 недели, потом корни начинают приобретать свой родной цвет, концы всегда ярче остаються, так что смывается все одинаково, плюс хны и именно Лаш, в том, что волос становится сам по себе лучше, вряд ли я теперь перейду на краски, что бы не говорили мастера в салонах, что сейчас новое поколение красок, которое не вредит волосу,не верю!!! проверенно на себе. В мечтах попробовать черную хну, крашусь пока коричневой.
  • 0

#334
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, а есть хна для блондинок? :) просто у меня свой волос очень светлый и тонкий, и поэтому я всегда тонирую пеплом ;) Жду ответа!
  • 0

#335
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Специальной хны для блондинок к сожалению нет,но есть замечательная маска с хной,подходящая и для блондинок тоже :-) http://www.lushrussi...topic.php?t=881

Сообщение отредактировал Кара Кум: 10.04.2009, 23:46:34

  • 0

#336
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули ,кстати кто в ближайшее время собирается в места для Лаш разрешенные,прихватите на мою долю пачку красной хны, жаль прерывать начатый эксперимент, только во вкус вошла,а она закончилась... :-)

Сообщение отредактировал Кара Кум: 11.04.2009, 02:46:20

  • 0

#337
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Ирма5,
а не могли бы сказать, где берете продукцию?
К сожалению, в Алматы не видела продукцию " :bored: Lush"

Беру в Москве,в Алматы нигде не встречала...Сейчас всё покончалось и в Москву не скоро... :)
  • 0

#338
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девы, а хна не сушит волосы и кожу головы?
  • 0

#339
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девы, а хна не сушит волосы и кожу головы?

Данная хна за счет высокого в ней содержания масел
Состав:хна (lawsonia inermis), какао-масло (theobroma cacao), свежий органический лимонный сок (citrus limonum), порошок розмарина (rosmarinus officinalis), масло из гвоздичных почек (eugenia cariophyllus), цитраль*, эвгенол*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел

питает волос от корня до кончика ,после окрашивания волос становится более здоровым и блестящим и как бы "напитанным" :D

Сообщение отредактировал Кара Кум: 14.04.2009, 10:24:56

  • 0

#340
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


девы, а хна не сушит волосы и кожу головы?

Данная хна за счет высокого в ней содержания масел
Состав:хна (lawsonia inermis), какао-масло (theobroma cacao), свежий органический лимонный сок (citrus limonum), порошок розмарина (rosmarinus officinalis), масло из гвоздичных почек (eugenia cariophyllus), цитраль*, эвгенол*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел

питает волос от корня до кончика ,после окрашивания волос становится более здоровым и блестящим и как бы "напитанным" :(


отлично. т.е. в принципе, можно и самим такого типа состав забацать, особенно учитывая мое увлечение маслами :D. а то мне кажется, я никогда не дождусь людей, которые поедут куда-нить в лашеманском направлении..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.