Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#341
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

отлично. т.е. в принципе, можно и самим такого типа состав забацать, особенно учитывая мое увлечение маслами :(. а то мне кажется, я никогда не дождусь людей, которые поедут куда-нить в лашеманском направлении..

Конечно можно поэкспериментировать!А я пока жду вестей касательно доставки сего чуда!Удачи Вам в вашем творческом порыве!
  • 0

#342
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет девули! Как ваши покрасочные эксперименты?Как поживают ваши волосики после масочек,шампунек лашевских ?Кстати красотки кто красился каштановой хной ,отзовитесь, заделитесь результатами!
Информация с сайта:
Хна каштановая
325 гр.

Эта хна дает потрясающий эффект. Смесь красной и черной хны, молотого кофе, приправленная маслом из гвоздичных почек, придаст Вашим волосам огненно-красный цвет свежих каштанов. Кстати "marron" - по-французски "каштан".

Способ применения: Вам понадобятся резиновые перчатки, заколка для волос, расческа, полотенце темного цвета, жаропрочные емкости разного диаметра, газеты, чтобы застелить пол. Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны. Всегда пробуйте краску на пряди волос перед их полным покрытием. Строго следуйте инструкции и помните, что хна окрашивает ваши волосы еще в течение пары часов после того, как вы ее смыли. Любые предыдущие опыты с волосами обязательно повлияют на результат, особенно, если волосы были осветлены или выгорели на солнце. Вот почему тест на пряди так необходим. Хна имеет поразительный эффект на седые волосы - они отливают красным на фоне более темных волос. Если у вас более 40% седых волос, приготовьтесь к еще более сильному эффекту (черная и коричневая хна могут дать зеленый оттенок). Но не забывайте про тест на пряди волос. Налейте кипящей воды в миску с небольшим количеством хны, тщательно размешайте. Когда смесь будет подходящей температуры, надев резиновые перчатки, нанесите ее на небольшую прядь волос и оставьте на необходимое вам время (не менее 20 минут). Вымойте голову с шампунем и высушите. Если цвет Вас устраивает, продолжайте процедуру. Насыпьте хну в миску меньшего диаметра, залейте кипящей водой, дайте воде впитаться, смешайте до образования однородной массы. Налейте в миску большего диаметра горячей воды. Поставьте в нее миску с хной. Подогрейте. Чем горячее хна, тем ярче будет цвет. Будьте осторожны, чтобы не обжечь голову. Ни в коем случае не ставьте хну в микроволновую печь! Надев резиновые перчатки, тщательно нанесите хну на сухие, чистые волосы. Начинайте с корней, переходя затем на кончики, прядь за прядью. Затем оберните голову пленкой для рыжего оттенка или оставьте сохнуть для коричневого оттенка. Для лучшего эффекта не трогайте волосы по крайней мере 2 - 5 часов. Смывайте хну с использованием шампуня. Если Вы не довольны цветом (возможно потому, что не сделали тест на пряди), не вздумайте осветлять волосы, потому что хна при этом проникнет глубже в волосы и ее будет сложнее вывести. Хна может ослабить химическую завивку. Поэтому, если вы хотите и то, и другое, сначала сделайте перманент, а затем красьте волосы хной. Вы также можете периодически подкрашивать волосы, если цвет для вас не достаточно ярок.
  • 0

#343
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вычитала на лашевском сайте :"Тем кто отращивает волосы лучше обратить внимание на шампуни "Новинка", "Реабилитация", "Гибрид" и масло "Светлая голова"."Кстати кто пробовал масло "Светлая голова",понравился результат? ;)
  • 0

#344
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет девулечки красотулечки!Как продвигаются ваши лашевские эсперименты?

Сообщение отредактировал Кара Кум: 21.04.2009, 18:15:39

  • 0

#345
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот бы еще саму хну лаш найти - тогда и эксперименты получатся... :laugh: Мне обещали в конце апреля привезти каштановую. Вот жду...
  • 0

#346
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Девочки, а что значит,что она недолго храниться? Это сколько же?
Просто есть знакомые,которые в Москве, они могут привезти. Но это только к лету...и то,правда,если сессию не завалят, что точно не скажешь.
Мама бы очень хотела такую хну, у нее волосы жутко лезут. А она вроде чудодейственная.
На сайте я про хранение не заметила.
Вы не в курсе?
  • 0

#347
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, а что значит,что она недолго храниться? Это сколько же?
Просто есть знакомые,которые в Москве, они могут привезти. Но это только к лету...и то,правда,если сессию не завалят, что точно не скажешь.
Мама бы очень хотела такую хну, у нее волосы жутко лезут. А она вроде чудодейственная.
На сайте я про хранение не заметила.
Вы не в курсе?


Хна имеет срок годности до года, так что берите.
Девочки есть возможность ч\з курьера привезти продукцию Лаш в начале мая, но ему (курьеру) надо будет оплатить услуги доставки, сколько пока не знаю,видимо будет зависеть от веса, если есть желающие пишите в ЛС или на мыло, наименование продукта, вес (т.к. есть товар по граммам и мл), кол-во, я уточню сколько в итоге будет вам стоить товар, если устроит цена, то разместим ему заказ. Просьба поторопится, т.к. времени осталось мало. :)

Р.S продукцию будут везти из Англии.
  • 0

#348
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, а что значит,что она недолго храниться? Это сколько же?
Просто есть знакомые,которые в Москве, они могут привезти. Но это только к лету...и то,правда,если сессию не завалят, что точно не скажешь.
Мама бы очень хотела такую хну, у нее волосы жутко лезут. А она вроде чудодейственная.
На сайте я про хранение не заметила.
Вы не в курсе?


Хна имеет срок годности до года, так что берите.
Девочки есть возможность ч\з курьера привезти продукцию Лаш в начале мая, но ему (курьеру) надо будет оплатить услуги доставки, сколько пока не знаю,видимо будет зависеть от веса, если есть желающие пишите в ЛС или на мыло, наименование продукта, вес (т.к. есть товар по граммам и мл), кол-во, я уточню сколько в итоге будет вам стоить товар, если устроит цена, то разместим ему заказ. Просьба поторопится, т.к. времени осталось мало. :)

Р.S продукцию будут везти из Англии.

Спасибо Вероника!Палочка ты наша выручалочка(благодаря тебе мне довелось уже пару месяцев пользоваться хной),безусловно услуги доставки необходимо оплачивать,до какого числа можно сделать заказ?
  • 0

#349
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Спасибо Вероника!Палочка ты наша выручалочка(благодаря тебе мне довелось уже пару месяцев пользоваться хной),безусловно услуги доставки необходимо оплачивать,до какого числа можно сделать заказ?



Числа до 27 апреля надо нам будет уже определится
  • 0

#350
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Хна имеет срок годности до года, так что берите.
Девочки есть возможность ч\з курьера привезти продукцию Лаш в начале мая, но ему (курьеру) надо будет оплатить услуги доставки, сколько пока не знаю,видимо будет зависеть от веса, если есть желающие пишите в ЛС или на мыло, наименование продукта, вес (т.к. есть товар по граммам и мл), кол-во, я уточню сколько в итоге будет вам стоить товар, если устроит цена, то разместим ему заказ. Просьба поторопится, т.к. времени осталось мало. :)

Р.S продукцию будут везти из Англии.


Скажите с какого сайта брать продукцию и вес? С российского наверно не подойдет?
  • 0

#351
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Поговорю с мамой. Она вероятно присоединиться к вам с удовольствием
  • 0

#352
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Скажите с какого сайта брать продукцию и вес? С российского наверно не подойдет?


заказывать с сайта нет возможности, к нам нет доставки, курьер купит там продукцию в магазине и привезет сюда, приблизительные цены можно посмотреть на лашевском сайте, обратите внимание,что цены в фунтах стерлингах.
  • 0

#353
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
To Veronica:
Скинула на личку что хочу заказать. Названия по-английски и вес. Жду ответа...
  • 0

#354
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули классно то как ! Получат все заказы ,вот уж начнётся время настоящих экспериментов! :)
  • 0

#355
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки мне выслали каталоги ВНИМАНИЕ с ценами магазина,где будет братся продукция, если кому интересно узнать приблизительную стоимость могу выслать на мыло. Повторюсь цены в фунтах ст-х.
  • 0

#356
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
КараКум, Вероника, вы просто молодцы. Вот это женская солидарность. Спасибки. :)
  • 0

#357
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки,всем кто просил каталог, выслала. Мурзилка скиньте свой эл. адрес, отправлю и вам.
Курьер прибудет сюда 6 мая, вчера уже интересовался есть заказы или нет, наш курьер мужчина потому скиптически относится к данному процессу, он удивлен,что есть желающие на кусочек мыла или сухого шампуня :-) Мало того, это знакомый моего друга, во! какая цепочка. ;) Девочки у нас есть чуть больше времени на сборы, т.к. я ранее думала,что кур. прибудет 3 мая. Предлагаю так- собрать список продукции по вашему желанию, посчитать итоговую стоимость и дальше бум его уговаривать на выгодную для нас доставку. :super:
  • 0

#358
Katarinka_k

Katarinka_k
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
java script:emoticon(':super:', 'smid_2')Девочки, всем приветик!
Я здесь новенькая, меня тоже очень интересует хна Лаш, также не могу найти ее в Алмате. :-)
Veronica, если я не опоздала и если это возможно,я бы тоже очень хотела сделать заказ.
  • 0

#359
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки,всем кто просил каталог, выслала. Мурзилка скиньте свой эл. адрес, отправлю и вам.
Курьер прибудет сюда 6 мая, вчера уже интересовался есть заказы или нет, наш курьер мужчина потому скиптически относится к данному процессу, он удивлен,что есть желающие на кусочек мыла или сухого шампуня :-) Мало того, это знакомый моего друга, во! какая цепочка. ;) Девочки у нас есть чуть больше времени на сборы, т.к. я ранее думала,что кур. прибудет 3 мая. Предлагаю так- собрать список продукции по вашему желанию, посчитать итоговую стоимость и дальше бум его уговаривать на выгодную для нас доставку. :super:

а примерно, как вы думаете, сколько выйдет?

и - спасибо за каталог! :(

Сообщение отредактировал Roxi: 24.04.2009, 14:11:53

  • 0

#360
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а примерно, как вы думаете, сколько выйдет?

и - спасибо за каталог!


Roxi честно не знаю, самой не хочется переплачивать, буду ломать на цену по ниже, он ждет список ну и соответственно сумму , от туда и плясать будет. Надеюсь до перегруза мы не дойдем :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.