Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#401
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки а что по сроку даставки говорят?



7-10 дней без предоплаты!

Я посчитала у мне где то и выйдет на 1 кг. мин...что то дороговато выходит за доставку
  • 0

#402
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
у меня одна хна выходит на кг! И это без упаковки, правда. А бомбы золотые получатся :bored:
  • 0

#403
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

leina Дата Сегодня, 19:11
у меня одна хна выходит на кг! И это без упаковки, правда. А бомбы золотые получатся


leina что имеете ввиду под упаковкой? продукция идет в бумажных (тонких) или полейтеленовых упаковках, меня смущает срок доставки

7-10 дней

, как то быстро из англии, это DHL? может потому и дорого.
  • 0

#404
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну думаю, что нам считать будут по весу продукта, указанного на сайте, а то ведь магазин может каждую бомбу в картонную коробку положить и вес будет поболее :bored:
  • 0

#405
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
сейчас перечитала пост (английской продукции) а я поняла что из англии, видимо от куда то с другого места :bored:
  • 0

#406
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спросила, по поводу скидки,при большом объеме закупа.
Жду ответа
  • 0

#407
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
большой объем закупа - это сколько? Просто читала, что у Лаш небольшой срок хранения :bored:
  • 0

#408
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
из опыта, то что мне привозили из Москвы, все в том числе и бомбы были в полейтеленовых пакетах, последнюю доставку делали, я для одной из девочек с ЦТ заказывала хну привезли в бумажном пакетике. Может коробка основная будет весить грамм 800 наверное.
  • 0

#409
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
смех смехом, а получается что нам выгоднее будет купить вскадчину билет до Москвы и кого-нибудь отправить туда за Лаш :bored:
  • 0

#410
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Просто читала, что у Лаш небольшой срок хранения

не у всей продукции короткий срок, свежие маски это да имеют короткий срок, у меня мегамятная маска пропала, привезли мне ее в феврале, дата изготовления 30/10/08 срок годности до 02/03/09
я не успела вымазать за этот срок весь объем (125 гр), хна имеет срок до года

смех смехом, а получается что нам выгоднее будет купить вскадчину билет до Москвы и кого-нибудь отправить туда за Лаш


при чем личных вещей при этом брать нельзя, что бы перегруза небыло :bored:
  • 0

#411
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Повеселил курьер...Доставка дороже продукта!Или это английский юмор?Предложит адекватную стоимость доставки будем дружить большой лашевской семьёй долго и продуктивно :bored:
  • 0

#412
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всего часик не поверяла почту и столько сообщений! Мне тоже сделали предложение, от которого я пожплуй откажусь. Да, дороговато выходит удовольствие. :bored:
  • 0

#413
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я недавно отправляла письмо на официальный сайт по поводу доставки в Казахстан и ответили, что очень польщены интересом к продукции и в ближайшее время внесут в список доставки и КЗ. Вот текст -
Hi Anna,
Thank you for your email. I have forwarded your email to our website team how will get Kazakhstan on the list as soon as possible. Fantastic to know you have heard such positive news about Lush.
Kind regards
Claire @ Lush
По цене получается 15 фунтов за 1 кг и 20 фунтов за 2 кг. До 2 кг отправляют королевской почтой, свыше курьером.
Может быть еще кто-нибудь напишет письмо с просьбой о доставке в КЗ и все дело ускорится :bored:

#414
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

По цене получается 15 фунтов за 1 кг и 20 фунтов за 2 кг. До 2 кг отправляют королевской почтой, свыше курьером.



Это гораздо дешевле,чем предлагают сейчас за доставку. Девочки, может правда завалим их письмами?

По поводу хны, вчера виделась с подругой,я ей дарила красную хну, у нее седые волосы есть, после первого окрашивания основной цвет получился насыщенный бордо, седые волосы чуть светлее- яркие прядки, получилось самомиллирование.
  • 0

#415
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я недавно отправляла письмо на официальный сайт по поводу доставки в Казахстан и ответили, что очень польщены интересом к продукции и в ближайшее время внесут в список доставки и КЗ. Вот текст -
Hi Anna,
Thank you for your email. I have forwarded your email to our website team how will get Kazakhstan on the list as soon as possible. Fantastic to know you have heard such positive news about Lush.
Kind regards
Claire @ Lush
По цене получается 15 фунтов за 1 кг и 20 фунтов за 2 кг. До 2 кг отправляют королевской почтой, свыше курьером.
Может быть еще кто-нибудь напишет письмо с просьбой о доставке в КЗ и все дело ускорится :bored:


Я тоже, сегодня (после предложения нашего курьера), написала письмо на их официальный сайт и получила точно такой же ответ, только ответила мне Хэйли. Я еще попросила выслать прайс, но они не выслали. А что вам сказали по поводу прайса?
Выгоднее доставка королевской почтой до 2-х кг, поскольку, при отправке свыше 2 кг курьерской почтой получается 45 фунтов.

Сообщение отредактировал AYASHA: 05.05.2009, 21:22:00

  • 0

#416
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девчонки, только что ответили по поводу скидки на большой объем закупа.... Ответ для нас не хороший(

"А если будем много заказывать, сбросите цену на доставку....а то дорого выходит!


наоборот будет,на много дороже.есть стандарты веса посылок.до 2х кг самая дешёва и более-менее быстраяя пересылка"

P.S. Надеюсь не обидится не меня "lush" за копию его ответа


Я считаю это дорого, у меня в Питере тетя живет, закупить то она может,а вот с отправкой проблема(((
  • 0

#417
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я про прайс не спрашивала, цены ведь на сайте есть. И у них цена на все гораздо ниже, чем в России и США (там хна около 20 долларов на сайте). Мне кажется, что можно еще купить через Штаты - из Англии отправить на американский адрес и потом переслать в КЗ. До США доставка 2 кг 7.95 фунтов.

#418
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Насколько я узнавала в прошлом году, отправлять из России совсем не дорого. Почта России отправляет в кз по следующим раценкам: до 2 кг - 1500 тг, до 10 кг - около 3000 тг.
Может бытьможно попросить своихлюдей в РФ отправлять Почтой России?

И еще по поводу альтернативных компаний :bored:

В кз представлена марка Fresh Line - он тоже делают уходовую косметику по принципам Лаш. Вот только хны у них нет. Я еще не пробовала Фреш Лайн, т.к. Лашевские шампуни еще не закончились. Но думаю, что ФЛ ничем не хуже.

А вот хну придется у Лаш покупать - аналогов нет...

Сообщение отредактировал lady: 05.05.2009, 21:42:03

  • 0

#419
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девченки, у меня вопрос к знающим. Давно крашусь в темно-каштановый (почти черный) цвет. Волосы,естессно, выпадают! Нчиталась тут, что Хна укрепляет и стимулирует рост волос. А что будет, если я начну пользоваться хной? Какой цвет у меня получится? И есть ли такая хна, которая не красит или красит в темный цвет? СПС!
  • 0

#420
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Молодцы девчонки !С такой активностью мы точно найдём нормальные каналы доставки!Удачи Всем в Лашеманавских поисках!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 05.05.2009, 22:02:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.