Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#301
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Затестила твёрдые духи,интересненькие ...брала с ванильным и восточным запахом. Ванильку юзаю вкусняшка
а "Карма"-интересный такой афродизиаковый аромат,но шибко стервозный-резюмировал супруг, http://www.lushrussi...topic.php?t=956 могу уступить пишите в личку

Сообщение отредактировал Кара Кум: 01.04.2009, 22:12:48

  • 0

#302
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо.
получается очень выгодно...
в пачке же 6 куб? мне обещали привезти ,
вот жду
пока теоретически подготавливаюсь к окрашиванию
  • 0

#303
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет!
у меня волосы до лопаток сколько хны Лаш понадобится? вся пачка 325 гр? или половина?
подскажите пож-та...

Обычно на такую длину берут два кубика,но всё зависит от густоты волос и целей окрашивания(просто подлечить или изменить цвет) :(

http://s49.radikal.r...a1fa138eaf9.jpg
Ингридиенты: 1.5 кубика коричневой хны, 1 каштановой. Заварено на кефире.
Выдержка: 6 часов
Такой цвет нравится...Жду каштановый.... :)
  • 0

#304
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

мама сообщила, что нашла-таки хну Лаш в Стамбуле))
надеюсь, что уже в субботу вечером буду краситься)) ура-ура


Подскажите пжлста где именно в Стамбуле?


Фотоотчет здесь.

Очень красивый цвет, натуральный а блеск просто восторг, ну почему я светловолосая, ужасно хочется :spy:
Девы у меня такой вопрос, мама долгое время красит волос черной краской, пигмент уже въелся в волосы а смывать не хочет, для нее это дорогое удовольствие, так вот реально ли предать волосам Лашевской хной коричневый оттенок, желательно не с красным оттенком, может кто пробовал?



Ruslana, момя мама тоже постоянно красит черной краской, что мне аж жалко ее волос. вы не пробовали хну Lush на ее волос? мне интересно какой будет результат после окрашивания, ато как то страшно пробовать...
  • 0

#305
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, благодаря АЙрин и ее супругу, у меня появилась возможность затестить шампунь Реабилитейшин! Скажу я вам шампунь супер!!!! Я специально сразу не писала после первого применения, чтобы лучше понять и описать насколько хорош этот шампунь. Вообщем, мыла голову всего 3 раза - до этого волосы просто пучком лезли, сегодня на утро ни одной (!) волосинки не выпало :D Я думаю, что это все-таки эффект от шампуня - потому что до этого я и маски делала и специальные шампуни в аптеках покупала и настойки - а результат особо не радовал :lol: Воть.... Я очень-очень рада, Спасибо АЙрин!!!

Буду примного благодарна, :eek: если у кого появится возможность поехать за границу или заказать продукцию Лаш, очень-очень прошу дать знать. Я бы хотела на будущее заказать такой шампунь. Заранее благодарю всех, кто откликнется!!!!
  • 0

#306
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ruslana, момя мама тоже постоянно красит черной краской, что мне аж жалко ее волос. вы не пробовали хну Lush на ее волос? мне интересно какой будет результат после окрашивания, ато как то страшно пробовать...


Ну собственно я красилась черной краской уже лет 5, хну Лаш взяла тоже черную, держала 3 часа, открытыми, волосы с красным отливом и черного оттенка нет и в помине, шоколад темный и красный отлив на солнце. Не ожидала конечно что хим краска так себя поведет, цвет красивый, но получается у всех по разному, поэтому пробовать нужно, и после хны, хим. краска плохо ложиться, есть риск что ляжет пятнами.
  • 0

#307
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, момя мама тоже постоянно красит черной краской, что мне аж жалко ее волос. вы не пробовали хну Lush на ее волос? мне интересно какой будет результат после окрашивания, ато как то страшно пробовать...

Нет, вот хотим попробовать,поэтому тоже в сомнениях, она сама хочет вернуться к родному коричневому. Поэтому хотим попробовать Лашем покрасить. Вдруг да получится, правда есть риск что седеющие корни могут себя неоднозначно повести.
  • 0

#308
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Привет, всем! Вчера купила хну коричневую, спасибо Редисочке, Редиской назвать язык не поворачивается, очень милая девушка! Сейчас пойду пробовать, главное чтобы ребетенок не проснулся в самый ответственный момент :spy: .
  • 0

#309
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


мама сообщила, что нашла-таки хну Лаш в Стамбуле))
надеюсь, что уже в субботу вечером буду краситься)) ура-ура


Подскажите пжлста где именно в Стамбуле?


Я на сайте Лаш списала турецкие адреса, отослала ей и вот какой-то из этих магазинов она нашла:-)
честно говоря, не интеерсовалась, где именно. но там всего 3 магазина в стамбуле. :spy:
  • 0

#310
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет, всем! Вчера купила хну коричневую, спасибо Редисочке, Редиской назвать язык не поворачивается, очень милая девушка! Сейчас пойду пробовать, главное чтобы ребетенок не проснулся в самый ответственный момент :spy: .




Отчет о процессе нанесения хны и первые результаты :-) : развела смесь густовато, наносилось тяжело, бежать за водой не было возможности, поскольку приходилось отбиваться от игрушек летящих в ванну, как все уже догодались, проснулся сынок, хорошо хоть перед началом процесса. Маме пришлось принять оборонительную позу, это когда ноги расставляются на длинну ванны и начать сей, очень заинтересовавший моего сыночка, процесс. Так вот как только процесс перестал казаться сыночку интересным, сквозь мою оборону, в ванну полетели игрушки. Но преодолев все препятствия и продемонтрировав нехилую растяжку я таки нанесла хну и начался процесс обматывания головы пленкой, на звук коей прибежала доча, увидев что мама частично замотала глаза (это чтоб потом дырочки для глаз вырезать :-) ), доча стала кричать: - Мама я здесь! :-/
В итоге стою перед зеркалом замотанная пленкой, дети хохочут сынок даже в ладоши хлопал, сама тоже нахохоталась.
Теперь результаты: ванна в крапинку, вытерать сразу не получалось, держала оборону! Несколько игрушек тоже пострадало.
Куча положительных эммоций, но больше на такой героизм я не пойду. Краситься будем только с мужем ;) .
Теперь будем ждать вторичных результатов.
  • 0

#311
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Привет, всем! Вчера купила хну коричневую, спасибо Редисочке, Редиской назвать язык не поворачивается, очень милая девушка! Сейчас пойду пробовать, главное чтобы ребетенок не проснулся в самый ответственный момент :spy: .




Отчет о процессе нанесения хны и первые результаты :-) : развела смесь густовато, наносилось тяжело, бежать за водой не было возможности, поскольку приходилось отбиваться от игрушек летящих в ванну, как все уже догодались, проснулся сынок, хорошо хоть перед началом процесса. Маме пришлось принять оборонительную позу, это когда ноги расставляются на длинну ванны и начать сей, очень заинтересовавший моего сыночка, процесс. Так вот как только процесс перестал казаться сыночку интересным, сквозь мою оборону, в ванну полетели игрушки. Но преодолев все препятствия и продемонтрировав нехилую растяжку я таки нанесла хну и начался процесс обматывания головы пленкой, на звук коей прибежала доча, увидев что мама частично замотала глаза (это чтоб потом дырочки для глаз вырезать :-) ), доча стала кричать: - Мама я здесь! :-/
В итоге стою перед зеркалом замотанная пленкой, дети хохочут сынок даже в ладоши хлопал, сама тоже нахохоталась.
Теперь результаты: ванна в крапинку, вытерать сразу не получалось, держала оборону! Несколько игрушек тоже пострадало.
Куча положительных эммоций, но больше на такой героизм я не пойду. Краситься будем только с мужем ;) .
Теперь будем ждать вторичных результатов.

УЛЫБНУЛИ!Процесс нанесения действительно не из приятных,а в вашем случае сроден подвигу на ниве красоты.Сколько держали сие великолепие ,какой цвет получился?
  • 0

#312
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Привет, всем! Вчера купила хну коричневую, спасибо Редисочке, Редиской назвать язык не поворачивается, очень милая девушка! Сейчас пойду пробовать, главное чтобы ребетенок не проснулся в самый ответственный момент :spy: .




Отчет о процессе нанесения хны и первые результаты :-) : развела смесь густовато, наносилось тяжело, бежать за водой не было возможности, поскольку приходилось отбиваться от игрушек летящих в ванну, как все уже догодались, проснулся сынок, хорошо хоть перед началом процесса. Маме пришлось принять оборонительную позу, это когда ноги расставляются на длинну ванны и начать сей, очень заинтересовавший моего сыночка, процесс. Так вот как только процесс перестал казаться сыночку интересным, сквозь мою оборону, в ванну полетели игрушки. Но преодолев все препятствия и продемонтрировав нехилую растяжку я таки нанесла хну и начался процесс обматывания головы пленкой, на звук коей прибежала доча, увидев что мама частично замотала глаза (это чтоб потом дырочки для глаз вырезать :-) ), доча стала кричать: - Мама я здесь! :-/
В итоге стою перед зеркалом замотанная пленкой, дети хохочут сынок даже в ладоши хлопал, сама тоже нахохоталась.
Теперь результаты: ванна в крапинку, вытерать сразу не получалось, держала оборону! Несколько игрушек тоже пострадало.
Куча положительных эммоций, но больше на такой героизм я не пойду. Краситься будем только с мужем ;) .
Теперь будем ждать вторичных результатов.

УЛЫБНУЛИ!Процесс нанесения действительно не из приятных,а в вашем случае сроден подвигу на ниве красоты.Сколько держали сие великолепие ,какой цвет получился?


Пока еще хожу, где то час прошел, сначало пощипывало, сейчас перестало, я думаю это нормально, потому как от иранской хны тоже был такой эффект. Держать буду часа четыре наверное.
  • 0

#313
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Пока еще хожу, где то час прошел, сначало пощипывало, сейчас перестало

супер! окрашивание лаш он-лайн :-)

http://s49.radikal.r...a1fa138eaf9.jpg
Ингридиенты: 1.5 кубика коричневой хны, 1 каштановой. Заварено на кефире.
Выдержка: 6 часов

Очень симпатично особ к зеленым глазкам :spy: Кара Кум, а какой был изначальный цвет?
  • 0

#314
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прочитала всю темку.... тоже хочу такую хну. Девочки, если кто-нибудь, будет заказывать из-за границы хну дайте знать, пожалуйста, я тоже закажу, если можно конечно. А то мужа едет в Москву только в мае и на месяц. Боюсь не дождаться и облысеть :smoke: после рождение дочи, волосы просто сыпятся
Заранее спасибо :laugh:

  • 0

#315
Just me 2009

Just me 2009
  • Гость
  • 29 сообщений
скажите пожалуйста, а скока стоит эта хна Лаш?
  • 0

#316
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
AYASHA

ну как результат?
  • 0

#317
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пока еще хожу, где то час прошел, сначало пощипывало, сейчас перестало

супер! окрашивание лаш он-лайн :laugh:

http://s49.radikal.r...a1fa138eaf9.jpg
Ингридиенты: 1.5 кубика коричневой хны, 1 каштановой. Заварено на кефире.
Выдержка: 6 часов

Очень симпатично особ к зеленым глазкам :smoke: Кара Кум, а какой был изначальный цвет?

КАНДИЛЬКА изначально цвет был тёмно русый. :lol:
  • 0

#318
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ruslana, момя мама тоже постоянно красит черной краской, что мне аж жалко ее волос. вы не пробовали хну Lush на ее волос? мне интересно какой будет результат после окрашивания, ато как то страшно пробовать...


Ну собственно я красилась черной краской уже лет 5, хну Лаш взяла тоже черную, держала 3 часа, открытыми, волосы с красным отливом и черного оттенка нет и в помине, шоколад темный и красный отлив на солнце. Не ожидала конечно что хим краска так себя поведет, цвет красивый, но получается у всех по разному, поэтому пробовать нужно, и после хны, хим. краска плохо ложиться, есть риск что ляжет пятнами.

Девули, касательно черной хны из ответов консультанта на вопросы лашеманок http://www.lushrussi...p...sc&start=15
  • 0

#319
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

AYASHA

ну как результат?


Привет, Редисочка! Результаты порадовали! :) Фотоотчет выложу позже.
  • 0

#320
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Прочитала почти всю темку и поняла что тоже хочу хну Лаш и шампунь Реабилитейшен,т.к у меня проблемы с волосами.
Очень прошу кто будет заказывать напишите в ЛС, хочу присоединиться. Мои контакты 87017651685.Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.