Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#281
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мама сообщила, что нашла-таки хну Лаш в Стамбуле))
надеюсь, что уже в субботу вечером буду краситься)) ура-ура

Классно рада за тебя! А волосики то как возрадуются...Порадуй и нас потом рассказом о результате ...Удачи!
  • 0

#282
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вечером затестила шампунь "Реабилитация"
Потрясающий шампунь! Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами! Название оправдывает себя!
Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. При желании повторить.
Состав: Лаурилсульфат аммония, настой ирландского мха, алкилсульфат натрия, кокамид DEA, кокамид MEA, лаурилсаркосинат натрия, свежевыжатый сок папайи, свежевыжатый сок ананаса, соль, свежевыжатый сок киви, свежевыжатый сок манго, масло жожоба, масло перечной мяты, розмариновое масло, розовое масло, можжевеловое масло, лавандовое масло, оливковое масло, миндальное масло, пропилпарабен, метилпарабен, парфюмерная композиция.

Весьма довольна результатом,волос живой ,блестящий,и нужно его совсем капелюшечку .
  • 0

#283
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Покрасилась красной хной очень довольна,правда держала всего 2часа,цвет получился интересненький
такой с рыжинкой,хотя окончательный результат будет виден завтра.
  • 0

#284
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, поначиталась я тут и теперь тоже хочу стать лашеманкой. свистните мне, если будете заказ оформлять, или поедет кто туда, где Лаш продается. сама только вернулась из Индии, но на Гоа этой косметики не было, а в Дели мы были только ночью. надеялась на Делийский дьюти-фри, но там не было :D.
  • 0

#285
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули приветики!Как продвигаются ваши эксперименты с окрашиванием?Касательно моего вчерашнего экспресс окрашивания,цвет изменился стал насыщенно медным,через недельку попробую парниковый эффект
(под плёнкой).Похоже с химическими красителями окончательно попрощаюсь,разница колоссальная,волос убитый феном и утюжком ,взбодрился ... :(
  • 0

#286
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Красилась вчера ночью. Правда на это раз лашевская хна была в смеси с индийской хной.
В общем рецет был такой - пакетик коричневой хны Moon Star (там ее грамм 10), заваренный крепким молотым кофе + стружки лашевской хны + немного лимонного сока. Оставляла на волосах часов 5, обмотав все в пищевую пленку.
Фотографии выложу позже. Получилось хорошо.
  • 0

#287
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фотоотчет здесь.
  • 0

#288
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Фотоотчет здесь.

Очень красивый цвет, натуральный а блеск просто восторг, ну почему я светловолосая, ужасно хочется :-)
Девы у меня такой вопрос, мама долгое время красит волос черной краской, пигмент уже въелся в волосы а смывать не хочет, для нее это дорогое удовольствие, так вот реально ли предать волосам Лашевской хной коричневый оттенок, желательно не с красным оттенком, может кто пробовал?
  • 0

#289
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
покрасилась я коричневой хной. на волосы ниже плеч использовала два кубика:-)

запах у нее конечно убийственный. Я решила с ней поспать, так ночью думала задохнусь, хотя сначала запах не показался сильно резким)

не сказать, конечно, что я проснулась с шикарной шевелюрой- остатки химии дают о себе знать. Но волосы действительно блестят, уж не знаю насчет укрепления)

цвет на моих темных волосах не сильно заметен, разве что кончики стали прям коричневыми)
  • 0

#290
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Фотоотчет здесь.

Поздравляю!Хороший такой благородный цвет.И главное волос живой блестящий.
  • 0

#291
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

покрасилась я коричневой хной. на волосы ниже плеч использовала два кубика:shy:

запах у нее конечно убийственный. Я решила с ней поспать, так ночью думала задохнусь, хотя сначала запах не показался сильно резким)

не сказать, конечно, что я проснулась с шикарной шевелюрой- остатки химии дают о себе знать. Но волосы действительно блестят, уж не знаю насчет укрепления)

цвет на моих темных волосах не сильно заметен, разве что кончики стали прям коричневыми)

Рада за Вас Скуша!Обычно нашему волосу так не хватает блеска.Ну вы прям героическая девушка спать с хной это подвиг,я бы не смогла!
  • 0

#292
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Фотоотчет здесь.


Шикарно. Тоже хочу. Подруга лет 5 назад научила меня красить волосы хной, разбавленной в слегка подогретом кефире. Я на это подсела и стех пор более ничем, кроме хны не крашусь. Волосы у меня почти до пояса и это хороший способ ухода за ними, они густые, блестящие. растут быстро.
Одно плохо цвет волос рыжий, хотя я добавляю густо заваренный чай или кофе.
Хочу коричневый, спасибо Кара-кум ответила на мои невысказанные вопросы о том как бы хорошо бы если бы была бы такая "коришвенная" хна -респект. Так, что, если у кого есть или будут излишки прошу вспомните обо мне.
  • 0

#293
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а я всегда сплю с хной ночью - мне больше нравится, чем весь день ходить (выйти никуда не можешь)...одно мне кажется, что когда очень долго хна на голове - сушит волосы, хотя в лашевской хне много масел всяких....но волосы, конечно, очень живые и блестящие стали, факт!
  • 0

#294
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки у меня скопилось кое-что из ЛАШ чем уже некоторое время не пользуюсь.
мое сообщение тут
Покупала все в Дубаи, хранила очень аккуратно, это надеюсь видно по фоткам
  • 0

#295
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
девочки, а кто знает как ложится лашевская хна коричневая или каштановая на седые волосы? (маму хочу покрасить)?
седину вообще реально хной закрасить?
я бы у Редиски взяла хну, как раз цвет подходящий..
  • 0

#296
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девочки, а кто знает как ложится лашевская хна коричневая или каштановая на седые волосы? (маму хочу покрасить)?
седину вообще реально хной закрасить?
я бы у Редиски взяла хну, как раз цвет подходящий..

Коричневой седину не закрасишь,для этой цели сначала нужен цвет легко берущийся ,а это каштановый и красный,раза три красите им ,а затем если хотите другой цвет (коричневый ,черный), то берёте его.
  • 0

#297
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
с упаковок красной и коричневой цитирую: "хна имеет поразительный эффект на седые волосы - они отливают красным на фоне более темных волос. Если у вас более 40% седых волос то приготовьтесь к еще более сильному эффекту. Басма может придавать седым волосам зеленый оттенок. Не забывайте про тест на пряди волос"
ЗЫ: если у кого есть поменяю 4 кубика коричневой на 4 красной (в личку)
  • 0

#298
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кара Кум и Кандилька спасибо за ответы!

в том-то и дело, что седины у нее 70% примерно, а цвет хочет натуральный коричневый..
боюсь, от рыжины/красноты по всей голове в обморок упадет :( эх, жаль..

на фотоотчетах такие оттенки шикарные :)
  • 0

#299
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем привет!
у меня волосы до лопаток сколько хны Лаш понадобится? вся пачка 325 гр? или половина?
подскажите пож-та...
  • 0

#300
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

всем привет!
у меня волосы до лопаток сколько хны Лаш понадобится? вся пачка 325 гр? или половина?
подскажите пож-та...

мне хватает 1 кубика :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.