Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#261
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

красотища, цвет шоколадный получился, блестит волос, вообщем нравится :-)

Я так поняла вы красились коричневой Лаш?Правильно сделали,что взяли два кубика,для первичного окрашивания лучше брать с запасом и разводить пожиже(в пределах разумного),дабы все волосики пропитались красящей массой.
  • 0

#262
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да, коричневой, у меня при ярком освещении появляются блики такого цвета как у Кандильки на фото, а так цвет получился темно-коричневый, фотика нет пока :-)
  • 0

#263
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Добрый день всем! посоветуйте мне***
у меня коричневая хна лашевская! хочу в эти выходные покраситься
волосы у меня не крашенные, длинные
-сколько кубиков взять? 2? 3?
-родной цвет волос темно коричневый?
-какой цвет получиться?
-сколько держать?
  • 0

#264
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Спасибо Кандилька

Это вам спасибо, что открыли такой замечательный продукт :-/

Это у вас первичное окрашивание Лашем,а какой был базовый цвет?

ага, окрашивание первое, "базовый" цвет - русые волосы, неоднократно мелированные, практически блонд. Из субъективных ощущений - волосы разве что не поют - ожили :) но кончики наоборот выглядели пересушеными, на след день развела пол кубика коричневой, 1:1 подогретые оливковое масло и масло авокадо и на 2 часа, осталась оч довольна результатом :fie: кончики тоже :-)

Добрый день всем! посоветуйте мне***
у меня коричневая хна лашевская! хочу в эти выходные покраситься
волосы у меня не крашенные, длинные
-сколько кубиков взять? 2? 3?
-родной цвет волос темно коричневый?
-какой цвет получиться?
-сколько держать?

А насколько длинные волосы? мне на длину чуть выше лопаток хватило 2 кубика, а какой цвет получится вы лучше узнаете если пробу на прядке сделаете, как настоятельно рекомендует инструкция, держать не менее 1,5 - 2 часов.
  • 0

#265
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
И я хочу Хну Лаш коричневую и каштановую,
Если вдруг появится лишняя, сообщите куплю


Заранее спасибо!
  • 0

#266
ashkat

ashkat
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем! кому нужна косметика лаш , могу привезти .27 марта вылетаю в Индию . так что пишите на мой e-mail katyusha24nov@mail.ru
  • 0

#267
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
На выходных получила кое-счто из Лаша, спасибо РbICb! :rotate:
Заказывала кондиционер для волос в твердом виде Джунгли, забавная вещица, пахнет вкусно... Правда, мылится как-то странно - никак не мылится :dandy:)) волосы пришлось натирать, эффект кондиционирующий, волосы становятся мягче.
  • 0

#268
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вставляю адреса магазинов ,увы только Российских
МОСКВА:
ул. Новослободская, д.2 стр.1, тел.: (926) 244-1371

ул.Солянка, д.1, м. Китай-город, тел.: (495) 623-3052

1ая Тверская-Ямская,29 стр.1, м. Белорусская, тел.: (926) 007-8949

ТЦ "Мосмарт", м.ВДНХ, тел.: 967-1898

ТЦ "Золотой Вавилон", м.Отрадное, тел.: 733-9147

ТЦ "Золотой Вавилон", м.Ясенево, тел.: 380-1673

ЕКАТЕРИНБУРГ:
CТЦ "Мега Екатеринбург", ул.Отрадная, д.129, тел.: (343) 205-4589

КАЗАНЬ:
CТЦ "Мега Казань", пр. Победы, д.141, тел.: (843) 533-0621

ул.Баумана, д.86, тел.: (843) 292-8647


КРАСНОДАР:
ТРЦ «Галерея Краснодар», ул.Володи Головатого, вл.313 , тел.: 8(861) 278-8104


МЫТИЩИ:
ТЦ "Красный кит", г.Мытищи, тел.: 627-7470

НИЖНИЙ НОВГОРОД:
CТЦ "Мега Нижний Новгород", с.Федяково, тел.: (8314) 59-51-61

ТЦ "Республика", пл.Революции, д.9, тел.: (831) 296-3852


НОВОСИБИРСК:
ул. Вокзальная магистраль, д.4/3, тел.: (3832) 18-2778


САМАРА:
Молл "Парк Хаус", ул. 22 Партсъезда, тел.: (846) 372-2447


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
ул. Кирочная, д.32-34, лит. А, м. Чернышевская, тел.: (812) 275-9872




ТЮМЕНЬ:
ТЦ "Гудвин", ул. М. Горького, д.70, тел.: (3452) 79-0554



а скажите пожалуйста а в городе Саратове нет магазинов где продают Лаш? :rotate:
  • 0

#269
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sonyfr получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#270
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На выходных получила кое-счто из Лаша, спасибо РbICb! :)
Заказывала кондиционер для волос в твердом виде Джунгли, забавная вещица, пахнет вкусно... Правда, мылится как-то странно - никак не мылится :))) волосы пришлось натирать, эффект кондиционирующий, волосы становятся мягче.

Класненько поздравляю ,если заказывали хну,отпишитесь об результате окрашивания! Джунгли действительно пахнут вкусненько!Удачи в дальнейшем использовании Лаша!
  • 0

#271
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

привет всем! кому нужна косметика лаш , могу привезти .27 марта вылетаю в Индию . так что пишите на мой e-mail katyusha24nov@mail.ru

Это очень здорово! Но вопрос в том есть ли Лаш ,там...
  • 0

#272
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
там есть Лаш, я тоже себе через знакомых заказала. Вот жду не дождусь. Есть в Дели, Бомбее, Калькутте. и много еще где кажется. Проверьте на сайте.
  • 0

#273
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

там есть Лаш, я тоже себе через знакомых заказала. Вот жду не дождусь. Есть в Дели, Бомбее, Калькутте. и много еще где кажется. Проверьте на сайте.

Спасибо огромное!Значит будем заказывать!

привет всем! кому нужна косметика лаш , могу привезти .27 марта вылетаю в Индию . так что пишите на мой e-mail katyusha24nov@mail.ru

Ваш ящик барахлит...примите заказ :каштановая,красная хна по одной.Когда планируете вернуться?
  • 0

#274
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Класненько поздравляю ,если заказывали хну,отпишитесь об результате окрашивания! Джунгли действительно пахнут вкусненько!Удачи в дальнейшем использовании Лаша!

Хну я еще из Дели привезла, пару раз красилась. Результатом довольна, но на мне цвет почти не изменился, т.к. я брюнетка.
  • 0

#275
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, у меня светло коричневый какой то цвет волос. С рыжеватым оттенком. Хочу заказать каштановую хну. Может не правильно? Посоветуйте. Не нравится красный цвет, нравится рыжий. Каштановый тоже нравится - какую мне лучше заказать? Не могу понять :)
  • 0

#276
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
В минувшие выходные повторно покрасилась черной хной, держала 2,5 часа. Добавила немного репейного масла в эту смесь. Укутала платком. Результат очень хороший, волосы живые и цвет темный, насыщенный. Довольна!
  • 0

#277
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, у меня светло коричневый какой то цвет волос. С рыжеватым оттенком. Хочу заказать каштановую хну. Может не правильно? Посоветуйте. Не нравится красный цвет, нравится рыжий. Каштановый тоже нравится - какую мне лучше заказать? Не могу понять :)

В вашем случае я больше склоняюсь к каштановой...решать конечно вам,посмотрите результаты окрашивания
на лашевском сайте.Удачного выбора!
  • 0

#278
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули получила продукт,за что огромное спасибо АЙрин!Протестировала массажную плитку медовый месяц,такое чудо,благоухание нежнейшее,кожа после неё просто супер...Протестирую остальное -отпишусь...
  • 0

#279
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ваниль - это ЧУДО! Я перепробывала огромное количество кондиционеров для волос, в основном профессиональных .Но такого блеска не давал не один...

Кондиционер для волос

Этот расслабляющий, питательный кондиционер придаст Вашим волосам блеск благодаря свежим апельсинам и клубнике, тонизирует кожу головы с помощью масел лаванды и шалфея, и наполнит все вокруг Вас нежным, чувственным запахом ванили!
Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

Состав:Медовая вода(Mel, Aqua), настой стручков ванили (Vanilla planifolia), пропиленгликоль, свежие органические апельсины (Citrus Aurantium dulcis), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежая земляника (Fragaria vesca), парфюмерная композиция, ланолин, цетилтриметиламмонийбромид, цетеариловый спирт, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), резиноид бензоина (Styrax benzoin), линалоол*, кумарин.
*Компоненты эфирных масел.
  • 0

#280
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мама сообщила, что нашла-таки хну Лаш в Стамбуле))
надеюсь, что уже в субботу вечером буду краситься)) ура-ура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.