Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#241
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки увы, больше заказов принимать не могу... Любимого и так загрузила по полной.
Уж простите... В следующий раз...
Кара Кум, Vira, AYASHA как только муж закупиться я напишу...

Спасибо огромное ,так хочется попробовать всю линию продукции...
  • 0

#242
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Пользуюсь Лаш,в полном восторге от всего!
  • 0

#243
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ирма5,
а не могли бы сказать, где берете продукцию?
К сожалению, в Алматы не видела продукцию " :smoke: Lush"
  • 0

#244
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, плохие новости... В Корее нету Хны! :rolleyes:
Муж все заказал со склада с доставкой, кроме хны. Ему сказали что поставок хны уже давно не было. Еще нет мыла "Овсянка" для Кара Кум, и моего шампуня "Океан (Big)" :spy:
Но остается еще надежда на Дутифри, ему сказали что там хна должна быть... Будем ждать...
  • 0

#245
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, плохие новости... В Корее нету Хны! :spy:
Муж все заказал со склада с доставкой, кроме хны. Ему сказали что поставок хны уже давно не было. Еще нет мыла "Овсянка" для Кара Кум, и моего шампуня "Океан (Big)" :-)
Но остается еще надежда на Дутифри, ему сказали что там хна должна быть... Будем ждать...


Жалко :D , ну ничего, все равно спасибо :rolleyes:.
  • 0

#246
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Я все таки еще очень на дутифри надеюсь! 23 марта вечером отпишусь, удалось купить хну или нет...
  • 0

#247
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я все таки еще очень на дутифри надеюсь! 23 марта вечером отпишусь, удалось купить хну или нет...

Не переживай АЙрин,главное процесс пошел ,возможно кто-то едет в Москву,и вдруг отзовётся ,коллективное бессознательное штука сильная ,все вместе пожелаем,и срастётся .Тем более есть надежда на аэропорт,там реально девочки покупали Лаш. Пожелаем удачи твоему добытчику хны и будем ждать вестей !
  • 0

#248
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мона попросить потом отписать, где именно в корейском дьюти купил? Чтобы потом тоже там приобрести. Мну все обещают отправить в командировку, так чтобы знать. :laugh:
  • 0

#249
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
привет всем, девочки подскажите чайнику, я покупала хну в сентябре 08, она таааак пахла, и до сих пор лежит, но пахнет уже по другому немножко, какой у нее срок годности, можно еще использовать или нет
  • 0

#250
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привет всем, девочки подскажите чайнику, я покупала хну в сентябре 08, она таааак пахла, и до сих пор лежит, но пахнет уже по другому немножко, какой у нее срок годности, можно еще использовать или нет



в Москве у меня была вложена бумажка с датой производства и до которой нужно использовать (1 год), а в Кельне, когда завернули, поставили тоже год, но с даты продажи, хотя было видно, что хна лежала прилично (видимо на солнце и с одного бока посветлела)....
Вы попробуйте ее развести, когда краситься и по запаху горячей хны поймете.....

а вообще в каких странах в дьюти фри продается? в европе нетути :)
  • 0

#251
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
когда я покупала, было видно что свежачек, темная и благоухала, а теперь как то чуть посветлела и запаха меньше стало, а как горячая хна должна пахнуть и как не должна?

Сообщение отредактировал Gumi: 17.03.2009, 12:27:43

  • 0

#252
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

когда я покупала, было видно что свежачек, темная и благоухала, а теперь как то чуть посветлела и запаха меньше стало, а как горячая хна должна пахнуть и как не должна?



как не должна, если честно, не знаю ...а обычно пахнет вкусной травкой, мням, очень мне нравится. У Вас то же самое, что у меня - чуть посветлевшая....я красилась своей, все ок....это, наверное, верхний слой просто испарился - там много добавок в этой хне, в том числе масла различные, а внутри она такая же, проверено :laugh: я из Москвы привозила - она была темненькая, однородная....в сравнении и свежак и не очень - результат был классный...она же у Вас не лежала три года, а судя по всему, в этих магазинах товар долго не хранится - учитывая, что благодаря Кара-Кум уже в Казахстане куча лашеманок, не говоря обо всем мире :smoke:

Сообщение отредактировал Olehcka: 17.03.2009, 14:03:35

  • 0

#253
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибки, завтра буду краситься
  • 0

#254
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:smoke: ну вот, сижу уже 2 часа с дулькой на голове,
а хна когда подсыхает на непокрытой голове должна обсыпаться или нет и йодом пахнет :lol:
  • 0

#255
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

:smoke: ну вот, сижу уже 2 часа с дулькой на голове,
а хна когда подсыхает на непокрытой голове должна обсыпаться или нет и йодом пахнет :(

Подсохнув хна слегка осыпается,во всяком случае у меня! На счет запаха йода это что-то интересное...вроде травками пахнет...(может и вправду срок годности закончился...),но будем надеяться ,что у вас просто своеобразное обонятельное восприятие.Удачного результата!
  • 0

#256
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
красотища, цвет шоколадный получился, блестит волос, вообщем нравится :smoke:
  • 0

#257
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

красотища, цвет шоколадный получился, блестит волос, вообщем нравится :smoke:

Поздравляю!Очень порадовал Ваш результат .Расскажите народу ,какой исходный цвет был ,каким цветом красили, сколько кубиков брали,на чём разводили ,сколько держали.Будем собирать свою методичку по окрашиванию...Так ,что девули делитесь результатами! :(
  • 0

#258
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я использовала 2 кубика, но у меня волос ниже плеч на 10 см где то и не густой, мне кажется хватило бы и 1 кубика, разбавляла кипятком (около стакана), держала на паровой бане и не сильно горячую смесь наносила на волосы. свой волос у меня темно каштановый, но красилась давно, поэтому цвет неровный был, не особо заметно, просто на свету отливал несколькими тонами, а теперь ровный в меру темно-коричневый цвет, от корней до кончиков, волос блестит, держала где-то 4 часа. вот.
  • 0

#259
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
вот мой результат со вспышкой (в реале гораздо темнее цвет :-) )
Изображение
4 часа, 2 кубика красной хны, разводила по инструкции
  • 0

#260
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо Кандилька ,за выставленное фото,вы у нас первопроходец в плане обнародования результата!.
Это у вас первичное окрашивание Лашем,а какой был базовый цвет?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:44:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.