Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#221
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
совершила набег на Lush :)

Взяла aqua mirablis и you snap ur whip для скрабирования. При покупке двух body butters, дали бесплатно жестяной контейнер.
начиталась ревью на российских форумах о кремах для бритья, насколько они чудесно справляются с задачей устранения раздражения после процедуры. Долго выбирала между 4-мя, остановилась на Prince. Затестю вечерком.

Тем временем продолжаю использовать Cynthia Silvia Stout на протяжении месяца, шампунь расходуется экономично. Волосы выглядят здоровыми и блестящими. И немаловажно, шампунь способствует росту волос.

Еще хотела похвалить свежую маску Cosmetic Warrior, must-have для проблемной кожи. В моем случае это было пару нежелательных прыщиков, за неделю лицо стало ровным и чистым. Имеет специфический чесночный запах, в принципе, терпимо так как эффективное средство.

Гель для душа Sonic Death Monkey, вкусно пахнет шоколадом и меня полностью устраивает.

прощу прощения за большое количество букв. Я просто влюбилась в Lush :)

по поводу твердых шампуней и кондиционеров: несколько непривычно, но ничем не хуже обычных жидких. Просто кондиция другая.
"Джунгли" нужно размягчить в теплой воде в небольшой чаше, затем наносить на мокрые волосы. Поначалу как-то долго, потом привыкаешь.

еще практический совет: разрезать лашевский кусочки на более мелкие, экономичнее намного.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.03.2009, 02:54:59

  • 0

#222
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера во второй раз использовала коричневую хну с разными добавками (начитавшись форума Лаш ;)).
Развела хну (2/3 дольки примерно) кипятком, добавила 4 чайные ложки какао-порошка, половину чайной ложки куркумы (для золотистого блеска), кусочек какао-масла, 1 ампулу растительно-масляного экстракта от аптечки бабушки Агафьи. Держала эту смесь в теплом месте около суток, вечером нанесла на волосы и сегодня утром смыла.

Цвет получился почти такой же, как и раньше был - темно-каштановый, от какао вроде добавился еще такой светло-каштановый отблеск. Обесцвеченные прядки порадовали - зазолотились и чуток отдают рыжим. Ну и волосы конечно наощупь как будто крепче стали, толще что ли :mad:
  • 0

#223
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Айрин. эти сухие шампуни очень удобно брать с собой-в бассейн и тд. потому что они очень легкие и к ним можно купить специальную жестянку для хранения-ношения, но волосы мне после них не нравятся, не знаю кому как...разве что редко мыть

Да Айрин .сухие шампуни штука для нас экзотическая и впечатления у народа разнообразные посмотри здесь http://www.lushrussi...p...asc&start=0

Девули ,а кто пробывал массажные плитки? Красотища такая http://www.lush.it/f...epura_small.jpg

Девушки, я на днях еду в Москву. В силу того, что себе тоже буду покупать лашевскую продукцию, могу что-то привезти и вам.
Думайте, решайте, пишите;)

Рысь , если ваше предложение ещё в силе, тогда прикупите мне баночку сухих духов"Медовая Вафля "
  • 0

#224
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

хочу унять аппетит и выбрать только самое интересное, тяжело в "слепую" заказывать товар, хотелось бы понюхать, пощупать.

Вероника, если нюхать самой и щупать, то еще больше можно выбрать ;) Я когда в Самару ездила, все поскупала, там такие запахи!!! А вот до хны недодумалась, как и до шампуней.
Кстати, после хны, если цвет не устроит, краска возьмет?

Девули ,а кто пробывал массажные плитки? Красотища такая http://www.lush.it/f...epura_small.jpg

Я пробовала! Только медовый месяц. Запах от тела просто обалденный!!! И кожа такая нежная-нежная становится!!!
  • 0

#225
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


хочу унять аппетит и выбрать только самое интересное, тяжело в "слепую" заказывать товар, хотелось бы понюхать, пощупать.


Вероника, если нюхать самой и щупать, то еще больше можно выбрать ;) Я когда в Самару ездила, все поскупала, там такие запахи!!! А вот до хны недодумалась, как и до шампуней.
Кстати, после хны, если цвет не устроит, краска возьмет?

Краска после хны Лаш берётся нормально,сама пробывала,естественно если тоном темнее или ярче преведущей.
  • 0

#226
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я пользовалась массажными плитками....там написано - разогрейте масло между ладоней и нанесите на свое тело или объекта обожания - класс! мой объект обожания пищал от восторга и сказал, что очень любит меня и фирму ЛАШ :smoke:
  • 0

#227
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Заказы приняты! Теперь бы только Любый мой все нашел...
Какая прелесть эта продукция! И почему-то при просмотре этой продукции и при прочтении названий у меня возник "рефлекс Павлова"... :smoke:
  • 0

#228
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо АЙрин ,будем тестить всё,хотя бы по одной позиции,действительно глаза разбегаются невозможно остановиться делая заказ...
  • 0

#229
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
намазалась сегодня кубиком черной и кубиком коричневой...это моя третья покраска хной лаш..первая - красно-коричневая, вторая коричнево-коричневая.....третья черно-коричневая...посмотрим, что получится...
еще мне из серии лаш понравился крем КАРМА - обалдеть запах!!! и любимому понравился очень сильно...
  • 0

#230
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Милые лашеманки! Поздравляю Вас с праздников Весны, желаю Вам цветения, благоухания, красоты, нежности, любви и постоянной весны в душе.... :smoke:
  • 0

#231
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Милые лашеманки! Поздравляю Вас с праздников Весны, желаю Вам цветения, благоухания, красоты, нежности, любви и постоянной весны в душе.... :smoke:



присоединяюсь! :super:
чтобы у нас у всех всегда была возможность приобрести то, что мы хотим ЛАШ и все остальное :super:
  • 0

#232
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Заказы приняты! Теперь бы только Любый мой все нашел...
Какая прелесть эта продукция! И почему-то при просмотре этой продукции и при прочтении названий у меня возник "рефлекс Павлова"... :)


АЙрин, добрый день!

А Вы не могли бы меня тоже в список включить? Я тоже хочу хну Лаш коричневую. А если можно, то и еще пару средств
  • 0

#233
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девули ,а кто пробывал массажные плитки? Красотища такая


Девочки, привет. По поводу масел массажных, на себе испытаны : медовая, взрыв фруктов и с корицей.
Медовая приятная плитка с абалденным запахом, мой МЧ мажет ею иногда подмышками(пардон за интимность) но ему нра запах, корица хорошо разогревает кожу и успакаивает мышечную боль, взрыв фруктов, потрясающе работает, как расслобляющее средство.
  • 0

#234
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девушки, а можно присоединиться к кому-нибудь, кто соберется каким-нибудь способом привезти продукцию лаш?:)
мне бы только хну коричневую и все:)) предоплату гарантирую:-)
  • 0

#235
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, мне бы тоже хоть к кому-нибудь присоединиться. Я бы тоже хотела коричневую хну, а если можно, то еще всю продукцию для волос хотела бы заказать. я тоже гарантирую предоплату. может быть хоть кто-нибудь на днях будет в Москве или в Стамбуле или в Лондоне, дайте знать.
  • 0

#236
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Девушки увы, больше заказов принимать не могу... Любимого и так загрузила по полной.
Уж простите... В следующий раз...
Кара Кум, Vira, AYASHA как только муж закупиться я напишу...
  • 0

#237
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Айрин, ничего страшного. Я уже заказываю через PblCb. Она сегодня вечером вылетает в Москву.
  • 0

#238
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кара Кум, Vira, AYASHA как только муж закупиться я напишу...


АЙрин, спасибо большое Вам и Вашему мужу!!!! Будем ждать весточки..... :fie: Ура!

Сообщение отредактировал Vira: 11.03.2009, 09:31:50

  • 0

#239
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девушки увы, больше заказов принимать не могу... Любимого и так загрузила по полной.
Уж простите... В следующий раз...
Кара Кум, Vira, AYASHA как только муж закупиться я напишу...



Еще раз спасибо, Айриночка! Девчата, получим свои заказы и устроим "Лашевую" вечеринку, я прямо теперь жду не дождусь этой хны, после родов совсем волосы испортились. Недавно лечила пару раз иранской, но после нее потом запах долго держится, я то терпимо к нему отношусь, а вот окружающие не всегда :fie: .
  • 0

#240
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ой я вот тоже себе накупила. думала, что в Праге не найду. Там эти магазинчики только внутри больших магазов. А не как в Сеуле по отдельности. Муж озверел пока меня ждал, я так долго нюхала и выбирала. Сижу как хомяк и радуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.