Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#201
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
мда... вот жеть тяжко с волосами!
чтобы получить темно шоколадный оттенок на свой каштановый волос нужно применять коричневую хну с добавлением молотого кофе?
и кто как часто красится хной?
  • 0

#202
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


купила черную... но что-то начиталась про неё и боюсь :)
пойду завтра жасмин+хна куплю лучше
у меня свой волос темно-каштановый... думаю если черной покрашусь, красная буду... ну уж нет :smoke:

Черная она очень непредсказуемая....Может дать очень интересный и неожиданный цвет,но лучше не рисковать.а взять коричневую или каштановую.Удачи!


Это Вы зря девушку напугали)) Я ж краслась черной Хной на свой темно каштановый и ве ок! Никакой красноты не заметила, наоборот свой цвет усилился, правда я всего 2 часа под пленкой держала.
  • 0

#203
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



купила черную... но что-то начиталась про неё и боюсь :smoke:
пойду завтра жасмин+хна куплю лучше
у меня свой волос темно-каштановый... думаю если черной покрашусь, красная буду... ну уж нет :D

Черная она очень непредсказуемая....Может дать очень интересный и неожиданный цвет,но лучше не рисковать.а взять коричневую или каштановую.Удачи!


Это Вы зря девушку напугали)) Я ж краслась черной Хной на свой темно каштановый и ве ок! Никакой красноты не заметила, наоборот свой цвет усилился, правда я всего 2 часа под пленкой держала.

Милая Буйная, мы с вами реалисты и достаточно спокойно относимся к различным нюансам,цветовым,ценовым и прочим ....естественно в пределах разумного,и если где-то что-то на на тон два не совпадёт,трагедии не будет,потом учитывайте разницу в структуре ,исходном цвете волос,так что если леди желает перестраховаться,это её право.Кстати сама чуточку позже попробую черный...Уж слишком он для меня любопытный...,пока покрашусь красным,он самый быстрый.Кстати Вы второй раз пробывали ?Как результат? :)
  • 0

#204
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

http://radikal.ru/F/...b6f510.jpg.html Результат окрашивания коричневой хной ,разведенной на соке лимонов.

http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg Здесь опять окрашивание коричневым цветом,волос мягкий ,блестящий...

Девули ,ещё один прелестный результат окрашивания коричневой хной ,тётенька держала 8часов под плёнкой. http://photofile.nam...ge/73679210.jpg

Кара Кум, в приведенных вами примерах возможно ли узнать какими ДО покраски были волосы? По крайней мере например в вашем случае? Имею на руках красную и коричневую хну Лаш, от природы я русая, но сейчас крашеная рыжая, тест на пряди провела с обоими цветами но на фоне общего пожара на голове :-) не увидела никакой разницы, поэтому хотела бы на приведенных вами примерах знать что было на голове у девушек до окрашивания? или вы просто надергали фоток и такой инфушки нет?
  • 0

#205
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


http://radikal.ru/F/...b6f510.jpg.html Результат окрашивания коричневой хной ,разведенной на соке лимонов.

http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg Здесь опять окрашивание коричневым цветом,волос мягкий ,блестящий...

Девули ,ещё один прелестный результат окрашивания коричневой хной ,тётенька держала 8часов под плёнкой. http://photofile.nam...ge/73679210.jpg

Кара Кум, в приведенных вами примерах возможно ли узнать какими ДО покраски были волосы? По крайней мере например в вашем случае? Имею на руках красную и коричневую хну Лаш, от природы я русая, но сейчас крашеная рыжая, тест на пряди провела с обоими цветами но на фоне общего пожара на голове :-) не увидела никакой разницы, поэтому хотела бы на приведенных вами примерах знать что было на голове у девушек до окрашивания? или вы просто надергали фоток и такой инфушки нет?

Результаты окрашивания взяты с лашевского сайта,в выше изложенных случаях это не первичное окрашивание хной Лаш ,а результат уже накопившегося цвета,с приведением данных чем и на чём было произведенно последнее... повторяю ссылочку на первичное с фото до и после http://www.liveinter...p/post90042387/ Рекомендую заглянуть в результаты окрашивания непосредственно на сайт Лаш ... http://www.lushrussi...wtopic.php?t=16
  • 0

#206
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Большое спасибо :-)
результаты с лашсайта я просматривала и ранее, так как ваша тема пробудила с момента создания к себе интерес :( и как следствие приобретение хны лаш
видимо я неправильно решила что вы выложили собственный резалт - отсюда и вопросы возникли ;) , после опыта Женевьевы боязно маленько, хотя решимости не убавилось :(
  • 0

#207
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Милая Буйная, мы с вами реалисты и достаточно спокойно относимся к различным нюансам,цветовым,ценовым и прочим ....естественно в пределах разумного,и если где-то что-то на на тон два не совпадёт,трагедии не будет,потом учитывайте разницу в структуре ,исходном цвете волос,так что если леди желает перестраховаться,это её право.Кстати сама чуточку позже попробую черный...Уж слишком он для меня любопытный...,пока покрашусь красным,он самый быстрый.Кстати Вы второй раз пробывали ?Как результат? :eek:


Нет, второго раза еще не было...все времени нет. Может быть в эти выходные попытаюсь...отпишусь потом как и что)
  • 0

#208
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Милая Буйная, мы с вами реалисты и достаточно спокойно относимся к различным нюансам,цветовым,ценовым и прочим ....естественно в пределах разумного,и если где-то что-то на на тон два не совпадёт,трагедии не будет,потом учитывайте разницу в структуре ,исходном цвете волос,так что если леди желает перестраховаться,это её право.Кстати сама чуточку позже попробую черный...Уж слишком он для меня любопытный...,пока покрашусь красным,он самый быстрый.Кстати Вы второй раз пробывали ?Как результат? :eek:


Нет, второго раза еще не было...все времени нет. Может быть в эти выходные попытаюсь...отпишусь потом как и что)

Буду ждать Ваш результат ,потому как каждое последующее окрашивание делает цвет более насыщенным и ярким ,посему к Вам двойной интерес какой цвет даст черная при повторном окрашивании.Должно получится очень здорово!Удачи!
  • 0

#209
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Спасибо большое) Отпишусь!
  • 0

#210
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девушки, я на днях еду в Москву. В силу того, что себе тоже буду покупать лашевскую продукцию, могу что-то привезти и вам.
Думайте, решайте, пишите:rotate:
  • 0

#211
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Девчонки муж собрался в выходные в поход по магазинам! Пишите! Vira АУ!
  • 0

#212
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




купила черную... но что-то начиталась про неё и боюсь :-/
пойду завтра жасмин+хна куплю лучше
у меня свой волос темно-каштановый... думаю если черной покрашусь, красная буду... ну уж нет :D

Черная она очень непредсказуемая....Может дать очень интересный и неожиданный цвет,но лучше не рисковать.а взять коричневую или каштановую.Удачи!


Это Вы зря девушку напугали)) Я ж краслась черной Хной на свой темно каштановый и ве ок! Никакой красноты не заметила, наоборот свой цвет усилился, правда я всего 2 часа под пленкой держала.

Милая Буйная, мы с вами реалисты и достаточно спокойно относимся к различным нюансам,цветовым,ценовым и прочим ....естественно в пределах разумного,и если где-то что-то на на тон два не совпадёт,трагедии не будет,потом учитывайте разницу в структуре ,исходном цвете волос,так что если леди желает перестраховаться,это её право.Кстати сама чуточку позже попробую черный...Уж слишком он для меня любопытный...,пока покрашусь красным,он самый быстрый.Кстати Вы второй раз пробывали ?Как результат? :super:


боялась, переживала, но всё-таки, покрасилась :-)
результатом более чем довольна!!!
волосы приобрели более темный оттенок, но мало кто это отметил :spy: мальчики вообще не обратили внимание, а девочки отметили)))
держала 2 часа :rotate: я ещё мед туда добавила :-)
в след раз коричневую куплю)
  • 0

#213
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я купила себе на днях маску лаш-с хной и жасмином, волосы после нее классные, но я уже третий день пахну иланг-илангом, масло которого присутствует в этой маске, беееее, и волосы немножко от нее порыжели, но в целом мне нравится)))
  • 0

#214
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девчонки муж собрался в выходные в поход по магазинам! Пишите! Vira АУ!


Ой, я тута-тута...Ура!!!!! :super: АЙрин-ачка, спасибо огромное, что откликнулись :rotate: Я только не знаю, как с Вами связаться, ЛС у Вас еще не работает, а с ct.kz эл.почты идет возврат из-за малого кол-ва сообщений :-) Можете, пожалуйста, написать свой email или телефон, я бы Вам позвонила. Или вот моя электронка vira_76@mail.ru
Спасибо огромное заранее!!!!

Сообщение отредактировал Vira: 04.03.2009, 10:13:47

  • 0

#215
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девчонки муж собрался в выходные в поход по магазинам! Пишите! Vira АУ!

Ой я тоже хочу заказать коричневую, каштановую и черную. Как это возможно?
  • 0

#216
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девушки, я на днях еду в Москву. В силу того, что себе тоже буду покупать лашевскую продукцию, могу что-то привезти и вам.
Думайте, решайте, пишите:)


Привет! Я бы не отказалась от масочки дя волос Жасмин-Хна и можно на пробу какую-нибудь маску и для лица для комбинированной кожи, если можно. Спасибо! Буду ждать ответа от Вас!
  • 0

#217
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, я на днях еду в Москву. В силу того, что себе тоже буду покупать лашевскую продукцию, могу что-то привезти и вам.
Думайте, решайте, пишите:)

Классно ,я бы каштановую взяла...И ещё кое что ,если можно...Зависит от ваших возможностей,не хотелось бы загружать!

Девчонки муж собрался в выходные в поход по магазинам! Пишите! Vira АУ!

АЙрин когда Ваш супруг возвращается?Сейчас посмотрю что заказать из Лаша кроме хны.Из хны можно ещё красную одну
  • 0

#218
АЙрин

АЙрин
  • Гость
  • 18 сообщений
Супруг возвращается в конце марта. С превеликим удовольствием загрузила бы его на великие тыщы! Но знаю что у него есть еще заказы... Пока заказы принимаются... :)
Девчонки, а пробовал кто нибудь шампуни в кусках... Как они?

Ура у меня ящик заработал! Пишите заказы в темку или в ЛС кому как нравится!
  • 0

#219
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Супруг возвращается в конце марта. С превеликим удовольствием загрузила бы его на великие тыщы! Но знаю что у него есть еще заказы... Пока заказы принимаются... :)
Девчонки, а пробовал кто нибудь шампуни в кусках... Как они?

Спасибо! Сейчас поищу инфу о шампунях...
  • 0

#220
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Айрин. эти сухие шампуни очень удобно брать с собой-в бассейн и тд. потому что они очень легкие и к ним можно купить специальную жестянку для хранения-ношения, но волосы мне после них не нравятся, не знаю кому как...разве что редко мыть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.