Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну незнаю, Акси, мне очень понра

Ну, вот поэтому и "можно попробовать")). Мне кажется, людей, чувствительных к запахам, процентов пятьдесят от общего числа, поэтому и рекомендовать такое не стала бы. учитывая, что есть вещи получше и менее вонючие. Я даже на колени-локти, кажется, не осилила.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 20:02:31

  • 0

#2262
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На запах пофик, главное результат

я тож так думаю, но вот результата не вижу
  • 0

#2263
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Но кутикула стала значительно лучше, я незнаю, может потому что особых проблем не было. На запах пофик, главное результат

я уже 2ую баночку купила, запах норм, но к окончанию срока годности портится сильно.
ручки в ухоженном состоянии... но сейчас на замену нашла воск для ногтей,подра в ЦА работает, ей сразу 10баночек заказала. т.к. если воском мазать ногти каждый день, то максимум на месяц хватает...

а вот на шампуни и бальзамы я больше не ходок в этой фирме, волос убила нафиг шампунем Реставрация-ваще не расчесывались после помывки.
И кондером вегеторианским... запах норм-но волос сушит нереально.
  • 0

#2264
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Покупала Лаш маску для волос жасмин и хна и хну черную, хну подружка забрала. Маска расходуется просто моментально. Да и до конца срока годности оставалось всего 4 месяца. Купила ее по многочисленным хорошим отзывам ее, мне она так прям не понравилась. Волосы обычные были после нее но заапах держался и бил в нос ну очень долго. Мне запах показался не очень скажем так.
  • 0

#2265
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

за две недели тестирования я никаких результатов не увидела

А каких вы ожидали результатов? Я тоже брала эту Сенсацию, но никаких результатов не стала дожидаться, перестала пользоваться, потому что этот премерзкий запах и ощущение жира на руках меня убивали. Не понимаю, почему в нейл-сообществах ее рекомендуют, это скорее из разряда "можно попробовать", и то, даже с этой оговоркой я бы ее не рекомендовала.

Девочки,а я увидела результат,чесслово. Причем я Лаш не люблю, меня как то запах отпугивает, но эту Лимонную сенсацию на Косметисте порекомендовали и я купила, только не себе,а дочке. У нее кутикула прям кусками сходила с пальцев и были вечные заусенцы, после нескольких мазаний этой сенсацией заусенцы пропали.
Еще из Лаша у меня есть скраб ярко-розовый,правда он засох и стал травмировать губы.
И еще одна супер-вещь у меня есть - тинт ярко-красный. Я им создаю эффект зацелованных губ, мне вообще яркие помады не идут,но тинт смотрится не вульгарно,а очень естесственно и красиво.
  • 1

#2266
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Помню весной отращиваа волосы, и искала по инету рецепты, прочитала много отзывов про хну Лаш, но тогда помнится ее не было в магазине. Недавно заходила видела, поступили на продажу.. Волосы сухие стали, и секутся сильно, думаю от хны не станут ли еще больше сухими :confused:
  • 0

#2267
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Помню весной отращиваа волосы, и искала по инету рецепты, прочитала много отзывов про хну Лаш, но тогда помнится ее не было в магазине. Недавно заходила видела, поступили на продажу.. Волосы сухие стали, и секутся сильно, думаю от хны не станут ли еще больше сухими :confused:


Мне нравится их хна, суше волос не должен стать, она же на маслах, когда смываешь - волос прям жирный.
После нее у меня стал меньше лезть, я каштановую брала, именно чтоб подлечить волосы, у меня они средней длины,а сестренка черной пользуется, у нее длинный волос, говорит, что меньше сечется и более гладкий и прямой стал.
Но запах это конечно очень стойкий- по крайней мере на моих волосах очень долго держится.
У них по моему всего 3 оттенка, каштан, черный и красно- рыжий.
  • 0

#2268
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД!

Из этой марки брала мегамятную маску (ну так средне, ничего особенного), твердый шампунь "Новинка", розовая шайба такая, запах не понравился и сильно сушил голову, но такая экономичная. Также брала сахарный скраб для губ, розовый, с запахом жвачки, понравилась, но можно и дома с сахаром и медом сделать такую же, полезнее будет ))) Вроде все, в общем марка не понравилась, все такое пахучее, единственное можно брать бомбочки для ванны,ну итп. Но это мое сугубо личное мнение ))))
  • 0

#2269
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Из продукции LUSH, нравиться мыло Карма, твердые духи Карма, прям запах очень очень нравится. Больше пока из этой продукции ничего не пробовала.
Почитала отзывы, пожалуй попробую хну и средства по уходу за волосами.

Сообщение отредактировал Aleyka: 17.12.2012, 20:53:08

  • 0

#2270
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Кто знает есть ли в продаже черная хна? Не хочется ехать напрасно. Или подскажите телефоны магазинов. Спасибо!

Сообщение отредактировал Lionessa: 23.12.2012, 21:49:56

  • 0

#2271
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Кто знает есть ли в продаже черная хна? Не хочется ехать напрасно. Или подскажите телефоны магазинов. Спасибо!

Вот Вам сайт http://www.lush.kz/ , вот телефон магазина в Меге: 321-07-71, и номер интернет-магазина: 317 94 96 :)
  • 1

#2272
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Спасибо, пригодится на будущее. А так я уже купила в конце прошлого года. :)

  • -1

#2273
Фиона--

Фиона--
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
От Лашевской хны,волосы уж точно не станут сухими. Напротив она оч питает. Там же масел много. Волосы блестт и шелковистые такие))) Весной хочу снова ее прикупить
  • 0

#2274
Фиона--

Фиона--
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
AdilS скажите а скидка 50% на новогоднюю коллекцию когда начнется?
  • 0

#2275
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS скажите а скидка 50% на новогоднюю коллекцию когда начнется?


Уже идет
  • 0

#2276
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Уже идет

cегодня заходила в магазин в меге, купила гель для душа с 50%.

Хочу у вас узнать, почему запретили отливать продукцию на пробу?
раньше я заранее взяла на пробу шампунь и кондер, после затеста их купила.
сегодня попросила чтоб дали немного нового средства для очищения кожи. Конс отказала.
ну я, думаю и многие другие без затеста брать не будут. т.к. продукция не дешевая и не хотелось бы ошибиться при выборе.

Сообщение отредактировал Фроська: 24.01.2013, 19:58:53

  • 0

#2277
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Запрета на тестеры нет. Их можно и нужно требовать. Уверен на тот момент не было тары. Консультант должен был это объяснить,а не категорично отказывать. Будем обязательно разбираться.
  • 0

#2278
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

После двухмесячного использования хны обнаружилась проблема: ранее окрашеные черным цветом волосы она не закрашивает, седина тоже чуток отличается от основного цвета. Надоело ходить с отросшими непонятного цвета корнями и решилась сделать мелирование. Процедура была конечно не для слабонервных, но об этом не здесь. В итоге теперь хожу колорированная. Планирую через пару месяцев перейти снова на хну. Надеюсь, что окрашиванием хной после мелирования, удастя замаскировать мою седину...

Для моих седых эта хна тоже не выход. Разница видна четко :cry: . И ванна после применения просто ужс. Черная и жирная.
  • 0

#2279
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Попробовала хну, каштановую. Волосы после хны были мягкие и блестящие, так сказать "ожили" :))
Но увы, цвет мне не подошел совершенно, пришлось закрашивать обычной краской.
Так что, если кто успешно использует каштановую хну, стучитесь в личку, отдам пол плитки за казахстанскую шоколадку :)
  • 0

#2280
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Попробовала хну, каштановую. Волосы после хны были мягкие и блестящие, так сказать "ожили" :))
Но увы, цвет мне не подошел совершенно, пришлось закрашивать обычной краской.
Так что, если кто успешно использует каштановую хну, стучитесь в личку, отдам пол плитки за казахстанскую шоколадку :)


Отдала. Надеюсь новая хозяйка будет довольна результатом.

Интересно, а какой будет результат на русых волосах, если я попробую черную хну? Есть такие, кто пробовал подобным образом добиться шоколадного оттенка, отпишитесь пож-та.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.