Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2281
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Раньше красилась хной лаш, потом решила быть светлой и напрочь испортила волосы и в итоге опять хочу вернуться к лашу )))  Кто знает сколько плитка стоит?


  • 0

#2282
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Други, кто в курсе, есть ли в магазине сейчас твердый шампунь "Нептун" и маска для волос "Мэрилин". Имеет смысл ехать за ними?
  • 0

#2283
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Други, кто в курсе, есть ли в магазине сейчас твердый шампунь "Нептун" и маска для волос "Мэрилин". Имеет смысл ехать за ними?

Позвони им :) 321-07-71


  • 2

#2284
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Други, кто в курсе, есть ли в магазине сейчас твердый шампунь "Нептун" и маска для волос "Мэрилин". Имеет смысл ехать за ними?

Позвони им :) 321-07-71
Да съездила уже :D
Мэрилинки нет, будет не раньше октября. Эх...
  • 1

#2285
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Други, кто в курсе, есть ли в магазине сейчас твердый шампунь "Нептун" и маска для волос "Мэрилин". Имеет смысл ехать за ними?

Позвони им :) 321-07-71
Да съездила уже :D
Мэрилинки нет, будет не раньше октября. Эх...

 

Тоже сгоняла.  Пощупала декоративку, да выбора тоже нет.

Консультант настойчиво предлагала мне продукты для принятия ванн и душа, несмотря на то, что я дважды сказала, что у меня нет горячей воды уже два месяца и еще месяц не будет. 

(шеф, ты же нас читаешь?)


  • 1

#2286
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Консультант настойчиво предлагала мне продукты для принятия ванн и душа, несмотря на то, что я дважды сказала, что у меня нет горячей воды уже два месяца и еще месяц не будет.
(шеф, ты же нас читаешь?)

А меня таки уболтали :D теперь каждый день ванную с пеной принимаю :)
*только хотела написать - хорошие консы, уболтают, даже если тебе это не особо нужно; и при этом не агрессивные, как в том же Фреш лайне*

Но я требую Мэрилин!!! Нет в жизни счастья :cry:

Сообщение отредактировал Tigra: 12.09.2013, 11:34:18

  • 1

#2287
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Консультант настойчиво предлагала мне продукты для принятия ванн и душа, несмотря на то, что я дважды сказала, что у меня нет горячей воды уже два месяца и еще месяц не будет.
(шеф, ты же нас читаешь?)

А меня таки уболтали :D теперь каждый день ванную с пеной принимаю :)
 

У меня мало того, что воды горячей нет, так и ванны тоже))))) Меня не уболтаешь.


  • 1

#2288
Коуч Муза

Коуч Муза
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет. Надеюсь модераторы меня не зашлют куда подальше. незнала куда написать. Так , что если мимо ,то извините . Lush объявил конкурс на самые красивые волосы. Вот ссылочка на фейсбук. Все , что необходимо это кинуть туда Ваше фото и ждать результатов , а в случае победы и подарок. Твердый шампунь и кондиционер для Вашего типа волос.  Всем удачи. https://www.facebook...cation=timeline


  • 0

#2289
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Начну, пожалуй, отписываться по той продукции Lush, которую я сейчас использую, а её много :)

Итак, умывалки твёрдые, а-ля мыло:

COALFACE - чёрный такой, с частичками древесного угля. Оооочень мягко умывает, не стягивает, немножко скрабирует. Очень-очень нравится, смываю им косметику. Проверяла после умывания ватным диском с тоником - тональный крем смывает на ура.

ПОМОЩЬ ПРИРОДЫ - розовый, для чувствительной кожи. Умываюсь утром, но косметику тоже смывает хорошо.

Вообще, мне очень понравился такой формат умывалок, они универсальны, удобно брать в поездки, где, в крайнем случае, можно использовать и для тебя. Расходуются экономно: я уже почти три недели пользуюсь каждый день, но рисунок рельефный на плитке еще не смылила.

 

Шампунь Океан - ооочень много морской соли, хорошо скрабирует голову, хорошо пенится. Волосы очень блестящие, сильно пушатся от него, но это отличный вариант, когда хочется отмыть волосы до скрипа. Пользую примерно раз в неделю.

 

СКРАБ СКРАБ - гель для душа с морской солью, но соль мелкая, скрабирует весьма деликатно, кожу не царапает и аромат очень свежий сохраняется надолго.

 

МЕГАМЯТНАЯ МАСКА - да, хорошо вычищает поры, подсушивает прыщики, делает кожу более однородной по текстуре. НО - лично мне очень сложно поймать тот момент, когда она уже достаточно подсохла, но не затвердела и у меня постоянно проблемы со смыванием её)))


  • 4

#2290
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А есть что-нибудь у Лаша для роста волос?


  • 0

#2291
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кстати, кто-нибудь заказывал лаш вне Казахстана? Я как ни обращусь к местному Лашу - у них постоянно чего-то да нет: обещают, что вот-вот завезут, вот-вот будет и тишина!


  • 0

#2292
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я как ни обращусь к местному Лашу - у них постоянно чего-то да нет: обещают, что вот-вот завезут, вот-вот будет и тишина!

Я оставляла мобильный телефон и мне приходила СМС, когда поступал нужные мне продукты.


  • 1

#2293
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А есть что-нибудь у Лаша для роста волос?

Супербальзам и шампунь Новинка. У них есть активаторы роста. Богиня волос неплохо помогает.
Вот только кроме Супербальзама ничего сейчас нет

  • 1

#2294
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начну, пожалуй, отписываться по той продукции Lush, которую я сейчас использую, а её много :)
Итак, умывалки твёрдые, а-ля мыло:
COALFACE - чёрный такой, с частичками древесного угля. Оооочень мягко умывает, не стягивает, немножко скрабирует. Очень-очень нравится, смываю им косметику. Проверяла после умывания ватным диском с тоником - тональный крем смывает на ура.
ПОМОЩЬ ПРИРОДЫ - розовый, для чувствительной кожи. Умываюсь утром, но косметику тоже смывает хорошо.
Вообще, мне очень понравился такой формат умывалок, они универсальны, удобно брать в поездки, где, в крайнем случае, можно использовать и для тебя. Расходуются экономно: я уже почти три недели пользуюсь каждый день, но рисунок рельефный на плитке еще не смылила.

Шампунь Океан - ооочень много морской соли, хорошо скрабирует голову, хорошо пенится. Волосы очень блестящие, сильно пушатся от него, но это отличный вариант, когда хочется отмыть волосы до скрипа. Пользую примерно раз в неделю.

СКРАБ СКРАБ - гель для душа с морской солью, но соль мелкая, скрабирует весьма деликатно, кожу не царапает и аромат очень свежий сохраняется надолго.

МЕГАМЯТНАЯ МАСКА - да, хорошо вычищает поры, подсушивает прыщики, делает кожу более однородной по текстуре. НО - лично мне очень сложно поймать тот момент, когда она уже достаточно подсохла, но не затвердела и у меня постоянно проблемы со смыванием её)))

я люблю мега мятную маску, хоть кожа и не проблемная, она очень хорошо освежает.
  • 0

#2295
Тамара Джезказган

Тамара Джезказган
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Шампунь Океан и Хна, медовая маска, поддержу двумя руками. Всю химию прошла, потом лечилась бальзамы  Coast–24 от выпадения два года. Кто знает Coast–24 тот поймет, ситуация была тяжелая и правда лечилась два года. Девушки, берегите волос от химии.  


  • -1

#2296
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У кого-нибудь есть желание купить плитку коричневой хны напополам?
  • 0

#2297
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

У кого-нибудь есть желание купить плитку коричневой хны напополам?


Я бы купила, но только что к ним позвонила, коричневой хны сейчас в наличии нет, будет только в конце ноября. Оставила телефон, сказали как только поступит, сообщат.
  • 0

#2298
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У кого-нибудь есть желание купить плитку коричневой хны напополам?

Я бы купила, но только что к ним позвонила, коричневой хны сейчас в наличии нет, будет только в конце ноября. Оставила телефон, сказали как только поступит, сообщат.
О! Если будет информация, держите меня в курсе )
  • 0

#2299
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Помню весной отращиваа волосы, и искала по инету рецепты, прочитала много отзывов про хну Лаш, но тогда помнится ее не было в магазине. Недавно заходила видела, поступили на продажу.. Волосы сухие стали, и секутся сильно, думаю от хны не станут ли еще больше сухими :confused:


Мне нравится их хна, суше волос не должен стать, она же на маслах, когда смываешь - волос прям жирный.
После нее у меня стал меньше лезть, я каштановую брала, именно чтоб подлечить волосы, у меня они средней длины,а сестренка черной пользуется, у нее длинный волос, говорит, что меньше сечется и более гладкий и прямой стал.
Но запах это конечно очень стойкий- по крайней мере на моих волосах очень долго держится.
У них по моему всего 3 оттенка, каштан, черный и красно- рыжий.

 

 

Добрый день, 

 

я хотела бы купить хну черную для  того, чтобы волос был более плотный и жесткий. А от нее, я так понимаю, совсем противоположный эффект?


  • 0

#2300
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 


 


 

 

 

 

волос как-бы плотнее становиться, и более гладкий

 


Сообщение отредактировал Матрёжко: 25.11.2013, 17:42:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.