Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2221
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня была в меге и не обошла этот магазин стороной ммм как много красивого цены конечно :faceoff: но набрала всего вдоволь :D
такой вопрос есть хна для мелированных волос? увидела только для черных, красных, коричневых :-)
взяла сухой шампунь, на треньки лень с собой бутыли таскать надеюсь что этот понра (практикую впервые)
блиски для губ....мммм такая прелесть, готова прям завтра съездить еще штук ...дцать взять! губки моментом мягкие стали, а пахнет блеск...конфеткой одним словом!
Делайте для постоянных клиентов скидки ;) (ей я являюсь однозначно :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Фроська: 29.01.2012, 00:32:20

  • 0

#2222
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
добрый день!
соориентируйте,пожалуйста,по ценам,интересуют хна-бесцветная и шампуни для укрепления волос,если есть ,можно каталог на nurgulya_2206@mail.ru
  • 0

#2223
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

добрый день!
соориентируйте,пожалуйста,по ценам,интересуют хна-бесцветная и шампуни для укрепления волос,если есть ,можно каталог на nurgulya_2206@mail.ru

Lush.kz ;) думаю сами соориентируетесь
  • 0

#2224
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДВ!
AdilS, не могли бы вы рассказать о тональнике.
Его способности, т.е
-матирующие,
-кроющие,
-плотность
-и как с закупориванием пор?
-Хорошо ли москирует не идеальное лицо?
-Наличие спф?
-Для какой кожи предназначен( сухая, жирная, комби)? Ну и тд.


Ну и вопрос для девочек тоже актуален...
Если сравнивать с люксом, что скажите?
Всем спс заранее :rolleyes:
  • 0

#2225
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДВ!
AdilS, не могли бы вы рассказать о тональнике.
Его способности, т.е
-матирующие,
-кроющие,
-плотность
-и как с закупориванием пор?
-Хорошо ли москирует не идеальное лицо?
-Наличие спф?
-Для какой кожи предназначен( сухая, жирная, комби)? Ну и тд.


Ну и вопрос для девочек тоже актуален...
Если сравнивать с люксом, что скажите?
Всем спс заранее :rolleyes:


А вы про какой спрашиваете? Я вот ,например, пользовалась Джеки Оуст. Мне не подошел. В том плане, он не плохой, мне цвет и текстура очень понравились. Но увы и ах, для жирной кожи, я думаю, это не the best вариант. Не матирует он :). Впрочем, он и не был заявлен как матирующий, но мне уж больно хотелось его попробовать :D .
Мне кажется, вам лучше на форум российский сходить, там уж точно миллион мнений прочтете.
  • 0

#2226
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ДВ!
AdilS, не могли бы вы рассказать о тональнике.
Его способности, т.е
-матирующие,
-кроющие,
-плотность
-и как с закупориванием пор?
-Хорошо ли москирует не идеальное лицо?
-Наличие спф?
-Для какой кожи предназначен( сухая, жирная, комби)? Ну и тд.


Ну и вопрос для девочек тоже актуален...
Если сравнивать с люксом, что скажите?
Всем спс заранее :rolleyes:


А вы про какой спрашиваете? Я вот ,например, пользовалась Джеки Оуст. Мне не подошел. В том плане, он не плохой, мне цвет и текстура очень понравились. Но увы и ах, для жирной кожи, я думаю, это не the best вариант. Не матирует он :). Впрочем, он и не был заявлен как матирующий, но мне уж больно хотелось его попробовать :D .
Мне кажется, вам лучше на форум российский сходить, там уж точно миллион мнений прочтете.

А я думала они все одинаковые... Только по цветам различие. Я про dark yellow ну или light yellow ...
Но все равно спс за мнение :)
  • 0

#2227
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Проконсультируйте плиз, хна в упаковке на один раз применения или многократно можно пользоваться, в смысле одной упаковки хватает на несколько раз?
з.ы. у меня волосы длинной чуть ниже лопаток
  • 0

#2228
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Куда пропали все любители Лаша? :)

Не так давно взяла Миндальный скраб и масло Король кожи - помогает справиться с моими прыщиками на плечах!!! Коулфейс тоже очень помог с прыщиками на подбородке (такие мерзкие, у которых под кожей плотные такие "гнездовья"), хотя тут , может, как-то совпало с внутренними процессами (цикл, и т.д.).
А муж мой тащится по "Rub,Rub,Rub" - и запах, и эффект мне тоже очень -очень!
  • 1

#2229
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Хочется услышать мнение об ароматах Lush. Так ли они хороши, как читаешь о них на российских форумах?
Если "да", то на какие можно обратить внимание?
  • 1

#2230
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Когда уже Хна появиться.... волосы отросли, два месяца нет поставки, прийдется пробовать что-то другое, кто знает есть альтернативная замена Лашевской хне? - чтобы не химия
  • 0

#2231
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Когда уже Хна появиться.... волосы отросли, два месяца нет поставки, прийдется пробовать что-то другое, кто знает есть альтернативная замена Лашевской хне? - чтобы не химия

тоже жду хну но что-то никак не едет 'ревизор'. Но увидела, что девы с нашего же ВВ заменяютЛаш на хну из индийских магзиков (на Гоголя/Мира, на Вднх) говорят, чтонет этого рыже-красного оттенка, присущего обычной хне. И вроде продавцы в этих магазинах оч хорошо подбирают цвета, вариаций которых у них столько же, как ив Лаш. Вобщем обещали в Меге поступление после 20, но если не привезут, то придется "сходить на лево" с другим производителем :D
  • 0

#2232
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Тоже прицеливаюсь к иранской хне, погуглила - если добавить в хну чуть оливкового или репейного масла, немножко басмы, говорят будет тоже что и с Лаш, только дешевле )
  • 0

#2233
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Была сегодня в меге, там только один вид хны есть, кажется только черн, сказали остальное скоро будет
  • 0

#2234
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Товар в данное время на таможне. Проходит все процедуры. По хорошему должны успеть до конца недели отгрузить в магазины. В связи с некоторыми изменениями в законах. Сроки по таможенной очистке и сертификации затянуты.
  • 0

#2235
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я уже четвертую неделю историю про таможню слушаю по телефону :faceoff:
вот ну не правда это - за 20 лет работы с таможней не разу таких сроков при растаможке не видела
  • 0

#2236
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Я уже четвертую неделю историю про таможню слушаю по телефону
вот ну не правда это - за 20 лет работы с таможней не разу таких сроков при растаможке не видела


Скорее всего неправильную информацию вам подали. Столько времени естественно не один груз на таможне не находится. Груз поступил на СВХ 22 июня. Сегодня получили выпуск. Завтра будет забор и доставка на склад. И распределение по магазинам
  • 0

#2237
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я хну коричневую уже с начала мая жду. сначала ездила в Мегу, потом стала звонить. всякий раз говорили, что через 2 недели привезут. плюнула и перешла на индийскую. мне хна Лашевская нравится, но если такие перебои с поставками, вы рискуете уж поклонников хны точно подрастерять. конкуренты не дремлют :ninja:

Сообщение отредактировал teana: 01.07.2012, 21:02:33

  • 0

#2238
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я уже четвертую неделю историю про таможню слушаю по телефону :faceoff:

я хну коричневую уже с начала мая жду. сначала ездила в Мегу, потом стала звонить. всякий раз говорили, что через 2 недели привезут. плюнула и перешла на индийскую.

Да-а-а, что-то ожидание затянулось. А я вот все пасту зубную жду (твердую, в таблетках) :D И мне деваться пока некуда, в том смысле, что аналогов от других производителей пока не встречала)))
  • 0

#2239
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
былф в меге, вроде появилась хна
  • 0

#2240
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ага, я тоже сегодня доползла до Меги и прикупила вожделенную зубную пасту)) Поступление вроде состоялось, поэтому, наверное, налетай, торопись, покупай живопись :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.