Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2301
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. Хной от LUSH можно красить волосы, ранее окрашенные химией? е есть ли оттенки без рыжего.Просто коричневый оттенок глубокий. И чем она отличается от простой иранской хны, которой все красились раньше, в том числе и я очень долго. И какой эффект от этой хны на волосах????


  • 0

#2302
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. Хной от LUSH можно красить волосы, ранее окрашенные химией? е есть ли оттенки без рыжего.Просто коричневый оттенок глубокий. И чем она отличается от простой иранской хны, которой все красились раньше, в том числе и я очень долго. И какой эффект от этой хны на волосах????

Здравствуйте, хна от LUSH бывает 4-х оттенков

-красная - для красного оттенка

- каштановая - коричнево-красный оттенок

-коричневая - для коричневого оттенка (или естественного)

- черная - для темно-темно коричневого оттенка, либо черного (зависит от того, скольо вы будете держать на волосах...чем больше, тем темнее)

 

*Хна или Lawsonia inermis – это кустарник, который растет в восточных странах. Мы используем лучшую хну в мире, которая растет в Иране (Персия)

*Хну LUSH можно наносить на окрашенные волосы (краской) и лучше наносить после химической завивки, а не перед, так как она может повлиять на результат завивки.

 

Преимущества:

1) придает блеск волосам

2) не повреждает волосы

3) цвет смывается равномерно

4) заполняет пористую структуру волос и делает их густыми

5) защищает от ультрафиолетовых лучей

Прикреплённые изображения:

  • marron-360x360.jpg

  • 0

#2303
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Друзья, в магазине LUSH Новогоднее поступление - интересные и необычные новогодние подарки друзьям и близким, шампуни, маски для волос, кремы и много много еще всего

Приходите по адресу:

Мега 1 (старая Мега), второй этаж, работаем с 10 утра до 10 вечера без выходных

www.lush.kz

http://vk.com/lushkazakhstan - наша группа в контакте - чтобы быть в курсе событий

 

Будем вас очень ждать :rotate:


  • 0

#2304
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Сегодня приобрела хну коричневую буду пробовать и обязательно отпишусь по поводу эффекта. Жду чуда волосы лезут страшно, к слову до этого тоже пользовалась хной разных производителей, но мне кажется что там без химии не обходится поэтому и волосы как будто не живые. Надеюсь, что хна мне подойдет и волосы будут мягкими и густыми)))


  • 0

#2305
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
максимальный эффект после первого раза, конечно, не будет виден. Но разницу вы сразу почувствуете - это и блеск и мягкость, и шелковистость. При постоянном использовании и волосы будут меньше выпадать и быстрее расти.
  • 0

#2306
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Друзья, в магазине LUSH Новогоднее поступление - интересные и необычные новогодние подарки друзьям и близким, шампуни, маски для волос, кремы и много много еще всего

Приходите по адресу:

Мега 1 (старая Мега), второй этаж, работаем с 10 утра до 10 вечера без выходных

www.lush.kz

http://vk.com/lushkazakhstan - наша группа в контакте - чтобы быть в курсе событий

 

Будем вас очень ждать :rotate:

 

Добрый день, а что за подарки? Есть скидки или намечаются ли?


  • 0

#2307
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день! Хотела сегодня на сайте заказать хну коричневую, давно хочется её испытать в действии. Живу в Караганде, доставка с сайта очень дорогая выходит, 2300тг, Ужас!!! 330 гр. одна плитка, а доставка почему таааак дорого выходит?   .....  К примеру, заказывала косметику с Аты, тоже через интернет магазин, доставка обошлась всего 850 тг, заказ доставили за 3 дня, но там вес был больше 1 кг....

 

 И интересно, хна может растаять??? При формировании заказа вышло сообщение, что рекомендуется заказ оформить в понедельник, т.к. в заказе есть товары, которые могут растаять... 


Сообщение отредактировал Елена3030: 12.12.2013, 16:05:10

  • 0

#2308
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Здравствуйте Елена
Буду благодарен,если поделитесь данными компании,которая производит доставку за 850 тенге. Мы сами не против снизить цену доставки. В данное время сотрудничаем с компанией,которая предлагает нам такие цены.
2300 это минимальный авиа тариф перевозчика.
  • 0

#2309
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Касательно заказа. Увы система одинакова везде. Движок сайта иностранный. Некоторые заказы блокируются до первого буднего дня. Для оперативной обработки,вы можете отправлять заказ непосредственно на email указанный на сайте,либо через личные сообщения в фэйсбуке
  • 0

#2310
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, подскажите, если Вашкй хной покрасить волосы после хим.краски-возьмётся? Не позеленею на новый год вместо ёлочки?
  • 0

#2311
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Буду благодарен,если поделитесь данными компании,которая производит доставку за 850 тенге.

 

Добрый день!  Услугами какой транспортной компании Вы пользуетесь?

 

По Казахстану  - курьерская доставка "Exline" 720тг-1500тг до 5кг --данные взяла  с другого интернет-магазина, где ранее мной заказывалась косметическая продукция. Заказ принесли прям в офис в рабочее время, правда предварительного звонка от курьера не было. Заказ обещали доставить за 5-6 дней (тоже информация с сайта магазина) вышло даже быстрее - в 3 дня уложились!!!

 

 Буду рада оформить у Вас заказ за более приемлемую сумму доставки)))))))


Сообщение отредактировал Елена3030: 13.12.2013, 10:04:33

  • 0

#2312
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

 

Буду благодарен,если поделитесь данными компании,которая производит доставку за 850 тенге.

 

Добрый день!  Услугами какой транспортной компании Вы пользуетесь?

 

По Казахстану  - курьерская доставка "Exline" 720тг-1500тг до 5кг --данные взяла  с другого интернет-магазина, где ранее мной заказывалась косметическая продукция. Заказ принесли прям в офис в рабочее время, правда предварительного звонка от курьера не было. Заказ обещали доставить за 5-6 дней (тоже информация с сайта магазина) вышло даже быстрее - в 3 дня уложились!!!

 

 Буду рада оформить у Вас заказ за более приемлемую сумму доставки)))))))

 

 

Добрый день, спасибо за информацию.

Мы обязательно рассмотрим другие варианты доставки. В данное время в сумму доставки включается стоимость страховки. В ближайшее время рассмотрим другие варианты.

Так же планируем снизить пороговую сумму для бесплатной доставки. 


Сообщение отредактировал AdilS: 13.12.2013, 11:47:05

  • 0

#2313
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день, а что за подарки? Есть скидки или намечаются ли?

 

 

Здравствуйте, в наличие у нас много подарочных наборов в красивой праздничной упаковке.

примерно вот так это выглядит (см картинку) =)

 

скидок пока нет

 

Приходите к нам за подарками для ваших дорогих и близких. И не забудьте побаловать и себя из ассортимента нашей продукции =). Вы не пожалеете.

 

 

п.с.: Наши подарки упакованы в переработанную бумагу, а содержимое защищено материалом Ecoflow который произведен из картофельного крахмала и 100% биоразлагаем. Мы считаем, что забота о окружающей среды является обязанностью каждого, в том числе всех наших сотрудников и наших клиентов.

Прикреплённые изображения:

  • 6013-You're-a-star-opened-new640x-587-360x360.jpg

  • 0

#2314
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, подскажите, если Вашкй хной покрасить волосы после хим.краски-возьмётся? Не позеленею на новый год вместо ёлочки?

 

Здравствуйте,

Хна после химической краски не представляет проблемы, кроме случая, когда волосы подвергались осветлению - есть вероятность получить непредсказуемый оттенок.


  • 0

#2315
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Это то, что в душ.кабине стоит. И еще кое-что не там. Кому на что отзыв?))))

1460067_10200948250375788_135835128_n.jp


  • 2

#2316
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему бутылки на русском? Они что в России производство замутили? Это же не Лаш английский уже!!!


Сообщение отредактировал Afalina: 18.12.2013, 18:23:28

  • 0

#2317
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Почему бутылки на русском? Они что в России производство замутили? Это же не Лаш английский уже!!!

по закону обязаны и на казахском имеьь этикетки, не только на русском языке
  • 0

#2318
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это то, что в душ.кабине стоит. И еще кое-что не там. Кому на что отзыв?))))

Я не вижу ее на фото, но читала, что ты ею пользуешься. Расскажи про мегамятную, а то не знаю, брать или нет.
И про шампунь Океан )
  • 0

#2319
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Это то, что в душ.кабине стоит. И еще кое-что не там. Кому на что отзыв?))))

Я не вижу ее на фото, но читала, что ты ею пользуешься. Расскажи про мегамятную, а то не знаю, брать или нет.
И про шампунь Океан )

 

Мегамятную я больше брать не буду: у нее очень короткий срок годности, я не успеваю вымазать даже маленькую баночку. Я писала же о ней буквально пару страниц назад.

Океан - очень хорошо моет, прям до скрипа, в том числе кожу головы. Поэтому я им пользуюсь раз в неделю. Сильно пушит волосы, так что тебе, я считаю, после него надо какой-то термоядерный кондиционер, чтобы не стояло дыбом)))) 


  • 1

#2320
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Девочки, скажите пожалуйста. Хной от LUSH можно красить волосы, ранее окрашенные химией? е есть ли оттенки без рыжего.Просто коричневый оттенок глубокий. И чем она отличается от простой иранской хны, которой все красились раньше, в том числе и я очень долго. И какой эффект от этой хны на волосах????

Здравствуйте, хна от LUSH бывает 4-х оттенков

-красная - для красного оттенка

- каштановая - коричнево-красный оттенок

-коричневая - для коричневого оттенка (или естественного)

- черная - для темно-темно коричневого оттенка, либо черного (зависит от того, скольо вы будете держать на волосах...чем больше, тем темнее)

 

*Хна или Lawsonia inermis – это кустарник, который растет в восточных странах. Мы используем лучшую хну в мире, которая растет в Иране (Персия)

*Хну LUSH можно наносить на окрашенные волосы (краской) и лучше наносить после химической завивки, а не перед, так как она может повлиять на результат завивки.

 

Преимущества:

1) придает блеск волосам

2) не повреждает волосы

3) цвет смывается равномерно

4) заполняет пористую структуру волос и делает их густыми

5) защищает от ультрафиолетовых лучей

 

 

Добрый день.

 

Мне нужна средство, чтобы сделать волосы жестче и стимулировать их рост. =) Хна от Лаш мне в этом поможет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.