Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2241
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки, ХнаЛаш шоколадная бывает? У меня темно-русый цвет волос. Какую из существующих хну надо брать - коричневую?
  • 0

#2242
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, ХнаЛаш шоколадная бывает? У меня темно-русый цвет волос. Какую из существующих хну надо брать - коричневую?

В смысле: ближе к шоколадному получиться?
  • 0

#2243
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
девочки, подскажите, а есть ли у лаш шампуни без лаурилсульфат натрия ? в составе везде вижу этот компонент. может имеется исключение?
  • 0

#2244
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
10 лет сижу на хим. краске из-за седины. Волосы начали лезть. Месяц назад начала краситься лашевской хной. За три недели красилась 3 раза. В первый раз седые закрасились плохо, теперь почти все седые стали желтенькими. Спрашивала у подруги, говорит что не догадаешься что они были седыми. Я очень довольна. Наджеюсь восстановить прежнюю структуру волос.
Купила две плитки: коричневую и черную. Мешаю в пропорции 1:1. На мой волос ниже плеч на 1 раз расход пол плитки. Ну наверное можно и сэкономить. Я ничего больше не добавляю. Тру на терке, завариваю кипятком, настаиваю минут 30, потом согревая на водяной бане до очень горячего состояния (проверяю на запястье). Потом быстро наношу. В первый раз наносила на обе стороны пробора, теперь поняла что лучше наносить только с одной стороны, а потом уже докрашивать остальное, так как разделить волосы на которые нанесена хна уже невозможно. Сплю с этим составом на голове всю ночь, предварительно постелив под голову какую-нибудь темную или старую простынь. Спать конечно не очень комфортно, так как хна имеет очень резкий запах. Муж в этот день отправляется спать отдельно. Наутро смываю. Смывка длится около 30 минут. Есоли смыть плохо, волосы будут казаться жирными. 3 раза мою шампунем.
Если бы раньше я знала что можно краситься хной, может не лишилась бы половины своих волос.

Когда покупала хну, купила еще маску-скраб эликсир природы. На лето как раз самое то для моей кожи, так как скраб мягко скрабирует и подсушивает кожу. Пользуюсь каждый день.

Кто-то спрашивал про красный оттенок. У меня он есть. Не совсем конечно красный, а такой каштановый что ли. Хотя пользуюсь коричневой и черной. В след раз буду пробовать только черную.

А теперь вопрос к знатокам. Есть ли в Лашевской хне химия?

Сообщение отредактировал Да запросто: 17.07.2012, 11:26:43

  • 1

#2245
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! После родов стала сильно линять!) Говорят что в таких случаях хна хорошо помогает. Начитавшись отзывов о хне лаш, решила вчера её попробовать. Цвет был для меня не так важен, доверила эту миссию мужу. Он захотел увидеть меня рыженькой, значит купила каштановую хну. Терпеливо дождавшись когда все домашние набесяца и улягуца спать, приготовила весь боевой арсенал: шапочку для душа, расческу, кисточку для нанесения, миску, терку, полотенце, валерьянки?!). На мои короткие, повидавшие всё (и кривые руки парикмахеров в том числе) волосы понадобился один кубик. Делала все по инструкции. На вид было похоже на оборотное зелье Гермионы)) зеленая, густая жижа с кусочками травы, в общем неаппетитно. Но пахло ничего. Значит уже готово. Так как все писали что хна сушит, добавила в неё 2 ст. ложки репейного масла. Пока наносила, кусочки отваливались и весело разлетались в разные стороны, благо я была в ванной и у нас кафель на полу темно-коричневый). В общем если наловчица, то наверно можно наносить её уже более аккуратно. Ибо уборка сплошной ахтунг! Потом одела целофановую шапочку и сверху полотенце. В таком виде заползла к мужу под мышку и отрубилась с чувством выполненного долга. Утро меня встречало запахами эфирных масел и неприятного ощущения высохшей каши на голове. Масла не хотели прощаца с моими волосами, поэтому голову я мыла 4 раза. Волосы конечно выпадали, но ради будущих результатов, решила пока не ждать чуда в первый раз. Цвет? Вроде мой, с рыжевато-красноватым отливом. Но блеск волос муж оценил сразу после сушки, на ощупь тоже стали рассыпчатыми. Так что добью плитку и потом отпишусь помогла ли хна в моем случае от выпадения волос.

Сообщение отредактировал Vivienne: 09.08.2012, 12:36:18

  • 2

#2246
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

Насколько я узнавала в прошлом году, отправлять из России совсем не дорого. Почта России отправляет в кз по следующим раценкам: до 2 кг - 1500 тг, до 10 кг - около 3000 тг.
Может бытьможно попросить своихлюдей в РФ отправлять Почтой России?

И еще по поводу альтернативных компаний Изображение

В кз представлена марка Fresh Line - он тоже делают уходовую косметику по принципам Лаш. Вот только хны у них нет. Я еще не пробовала Фреш Лайн, т.к. Лашевские шампуни еще не закончились. Но думаю, что ФЛ ничем не хуже.

А вот хну придется у Лаш покупать - аналогов нет...


Fresh Line ни в коем случае не делает косметику по принципу Lush!!! Никакой нефтехимии во ФЛ нету! Она натуральная в отличие от Лаш! У Лаш другой профиль, это косметика, которая просто делается вручную! Изучите сайты обеих компаний увидите разницу!
  • 0

#2247
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

10 лет сижу на хим. краске из-за седины. Волосы начали лезть. Месяц назад начала краситься лашевской хной. За три недели красилась 3 раза. В первый раз седые закрасились плохо, теперь почти все седые стали желтенькими. Спрашивала у подруги, говорит что не догадаешься что они были седыми. Я очень довольна. Наджеюсь восстановить прежнюю структуру волос.


После двухмесячного использования хны обнаружилась проблема: ранее окрашеные черным цветом волосы она не закрашивает, седина тоже чуток отличается от основного цвета. Надоело ходить с отросшими непонятного цвета корнями и решилась сделать мелирование. Процедура была конечно не для слабонервных, но об этом не здесь. В итоге теперь хожу колорированная. Планирую через пару месяцев перейти снова на хну. Надеюсь, что окрашиванием хной после мелирования, удастя замаскировать мою седину...
  • 0

#2248
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Тоже пыталась покрасить свои коричневые волосы в черный , взяла черную хну лаш , результат - не красит волосы в черный цвет , волосы остались в прежнем виде :confused: . В чем прикол , что делят хну на коричневый цвет и черный , если она не красит волос вообще ?
  • 0

#2249
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я пользовалась коричневой и каштановой хной. На моих волосах разница очень видна. У меня темно-каштановый цвет волос. Теперь смешиваю коричневую с каштановым, чтобы получился более насыщенный с каштановым оттенком. Мне нравится состояние волос после хны. Пропала проблема сухости волос. Только процедура долгая, но приходится выбирать время.

Да запросто, а зачем Вы настаиваете хну 30 минут? Вроде в инструкции ничего такого не сказано.
  • 0

#2250
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
все хочется попробовать эту хну, но боюсь цвета, который может получиться, не хочется выглядеть как тетки, у которых волосы красным отливают :p а так в целом я волосы еженедельно кефиром мажу, волосы живые и блестят.
  • 0

#2251
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
скажите а после этой хны волос возьмет другую краску?
  • -1

#2252
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
У кого-нибудь от этой хны волосы портились? По началу ничего, потом почесуха страшная началась, что на людях не выносимо было находиться, потом волосы выглядели жирными и тусклыми. Пришлось прекратить.
  • 0

#2253
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Приобрела наконец Лимонную сенсацию, запах у нее действительно неприятный :faceoff: надеюсь эффект будет стоить того, чтобы терпеть этот запах.
На баночке есть чудная надпись - принеси 5 чистых пустых упаковок из под продукции Лаш и получи бесплатно маску - у нас это прокатывает или только в ВБ?
  • 0

#2254
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

у нас это прокатывает или только в ВБ?

У нас такого нет. Там же завод по переработке использованных баночек и переплавку на новые. О чем, собсно, везде упоминают.
  • 0

#2255
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Может кто нибудь сможет выложить сюда фотки после окрашивания этой хной :rotate:
  • 0

#2256
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

Приобрела наконец Лимонную сенсацию, запах у нее действительно неприятный :faceoff: надеюсь эффект будет стоить того, чтобы терпеть этот запах.
На баночке есть чудная надпись - принеси 5 чистых пустых упаковок из под продукции Лаш и получи бесплатно маску - у нас это прокатывает или только в ВБ?


сама работала недолгое время в Лаше, нам там разрешалось пользоваться пробниками, каждую смену мазала ногти и кутикулы этим кремом, у меня вообще раньше ужасно слоились ногти по пол ногтя слезало, но после использования этого крема у меня они перестали слоиться года полтора я об этом забыла, потом снова начали слоиться.Запах конечно не из самых приятных, но мне помогло, потом пишите результат.
  • 0

#2257
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

потом пишите результат.

за две недели тестирования я никаких результатов не увидела
  • 0

#2258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

за две недели тестирования я никаких результатов не увидела

А каких вы ожидали результатов? Я тоже брала эту Сенсацию, но никаких результатов не стала дожидаться, перестала пользоваться, потому что этот премерзкий запах и ощущение жира на руках меня убивали. Не понимаю, почему в нейл-сообществах ее рекомендуют, это скорее из разряда "можно попробовать", и то, даже с этой оговоркой я бы ее не рекомендовала.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 16:07:09

  • 0

#2259
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А каких вы ожидали результатов?

я вот тоже повелась на кучу хвалебных отзывов. Ожидала решения проблемы сухости кутикулы и валиков, но как-то оно... никак. Если что буду мазать на пятки и локти=)) не пропадать же добру
  • 0

#2260
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

"можно попробовать", и то, даже с этой оговоркой я бы ее не рекомендовала.

ну незнаю, Акси, мне очень понра, не успела вымазать весь болончек, ибо ровно по истечению срока, она (ЛС) начала попахивать. Но кутикула стала значительно лучше, я незнаю, может потому что особых проблем не было. На запах пофик, главное результат :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.