Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2201
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
В Меге Астана. Я уверена,что он весь был без стикеров, так как у меня было желание купить крем и я пересмотрела все,чтобы найти хоть один со стикером.Далее я просила выяснить документально,когда он был привезен и какой у него все таки срок годности, чтобы я могла купить его без стикера, но после обсуждения ситуации по телефону и выяснения срока годности, мне посоветовали его не брать.
  • 0

#2202
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В Меге Астана. Я уверена,что он весь был без стикеров, так как у меня было желание купить крем и я пересмотрела все,чтобы найти хоть один со стикером.Далее я просила выяснить документально,когда он был привезен и какой у него все таки срок годности, чтобы я могла купить его без стикера, но после обсуждения ситуации по телефону и выяснения срока годности, мне посоветовали его не брать.


Я получил объяснение у сотрудников магазина. Без стикеров крем Свет мой зеркальце но не предназначен для глаз. Крем вокруг глаз Обворожительный взгляд имеет стикеры и соответствует сроку годности.
  • 0

#2203
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


AdilS

когда будет поступление бальзама Помощь губам?

тот, что есть в Меге, со сроком до конца 2011 года :-(


Было свежее поступление в Мегу.

когда? я в субботу заходила, консы сказали, что поступление было, но только рождество
  • 0

#2204
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



AdilS

когда будет поступление бальзама Помощь губам?

тот, что есть в Меге, со сроком до конца 2011 года :-(


Было свежее поступление в Мегу.

когда? я в субботу заходила, консы сказали, что поступление было, но только рождество


Было в пятницу. Смотрю накладную. Поступило все абсолютно, кроме помощи губам. :-) Идет в следующей поставке к 15 числам декабря.

Сегодня в Астану отправили товар.

Сообщение отредактировал AdilS: 21.11.2011, 20:11:17

  • 0

#2205
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Было в пятницу. Смотрю накладную. Поступило все абсолютно, кроме помощи губам. :-) Идет в следующей поставке к 15 числам декабря.

Сегодня в Астану отправили товар.

нууу :weep:
буду ждать следующего поступления, спасибо :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 21.11.2011, 23:20:09

  • 0

#2206
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уррааа!))) Была в пятницу в Прайме, пополнила запасики шампуней. Из рождественских новинок купила "Рождественское полено". Хоспади, как оно чудесно пахнет марципаном :-) ! Ещё решила поэкпериментировать и купить тональный крем "Джеки Оутс". На мой вкус он немного плотноватненький, хотя в общем пока нравится.
  • 0

#2207
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Было в пятницу. Смотрю накладную. Поступило все абсолютно, кроме помощи губам. :-) Идет в следующей поставке к 15 числам декабря.

Адиль, поступление по расписанию будет?
  • 0

#2208
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Адиль, дд! мыло ваниль (извините, не очень помню название) есть в меге? и что посоветуете для ослабленных волос-шампунь? желательно для частого мытья. сенкс
  • 0

#2209
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дд, не совсем поняла как правильно пользоваться скрабом для лица, купила позавчера в меге, скраб называется ангелы ночи. Буду признательна за объяснения!
  • 0

#2210
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Дд, не совсем поняла как правильно пользоваться скрабом для лица, купила позавчера в меге, скраб называется ангелы ночи. Буду признательна за объяснения!


Самый удобный вариант. Берете небольшой кусочек скраба в ладонь. Немного воды и начинаете его мять до состояния "творога" потом наносите на лицо массирующими движениями и смываете.
  • 0

#2211
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, дд! мыло ваниль (извините, не очень помню название) есть в меге? и что посоветуете для ослабленных волос-шампунь? желательно для частого мытья. сенкс


Мыло Ванильный десерт к сожалению больше не будет. Сняли с производства. По поводу ослабленных волос. Смотря в чем выражается ослабленность. Если они выпадают то в этом случае подойдет твердый шампунь Новинка. Если же они потеряли тонус то лучше использовать Реабилитацию в составе масло оливы, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами!
  • 0

#2212
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
жаль, оно так мне нра!
а объем шампуней и цена-не подскажите? сенкс
  • 0

#2213
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а какие у вас сейчас есть нарезные мыла в ассортименте?
  • 0

#2214
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
К сожалению скраб Ангелы ночи, самая бесполезная моя косметическая покупка в последнее время... была разочарована, вроде и делала по инструкции, осталась недовольна. :faceoff:

Шампунь Рехаб, неплохо укрепляет волосы, но очень жирнит мой волос. Можете посоветовать что то от жирности, чтоб 2 шампуня комбинировать?
Спасибо!
  • 0

#2215
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Адиль, подскажите пожалуйста мыло антибактериальное красное имеется в наличии?
Смотрела на сайте его нет. Сняли с производства? Если да. то чем заменить? (Мега Астана)
Заранее спасибо
  • 0

#2216
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а у вас бесцветной хны не бывает?
  • 0

#2217
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

. Можете посоветовать что то от жирности, чтоб 2 шампуня комбинировать?
Спасибо!

Шампунь Можжевельник неплохо справляется с жирными волосами.

Адиль, подскажите пожалуйста мыло антибактериальное красное имеется в наличии?
Смотрела на сайте его нет. Сняли с производства? Если да. то чем заменить? (Мега Астана)
Заранее спасибо


Мыло №13 есть в наличии. В Астане можете уточнить по телефону 79-14-20

а у вас бесцветной хны не бывает?

Бесцветной хны у Лаш не бывает. Если вы хотите использовать хну в качестве укрепляющего средства для волос,то могу посоветовать маску Жасмин и хна. В этой маске содержится хна но в количестве не способном окрасить волосы.

ЗЫ. С пятницы в LUSH распродажа Новогоднего ассортимента скидка 50% на весь новогодний товар. Распродажа будет проходить до 21 февраля. Но если кто то желает приобрести то лучше поторопиться, так как товара осталось не слишком много.
  • 0

#2218
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ЗЫ. С пятницы в LUSH распродажа Новогоднего ассортимента скидка 50% на весь новогодний товар. Распродажа будет проходить до 21 февраля. Но если кто то желает приобрести то лучше поторопиться, так как товара осталось не слишком много.


Спасибо, новость приятная! Распродажа и в Прайме и в Мега?
  • 0

#2219
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


ЗЫ. С пятницы в LUSH распродажа Новогоднего ассортимента скидка 50% на весь новогодний товар. Распродажа будет проходить до 21 февраля. Но если кто то желает приобрести то лучше поторопиться, так как товара осталось не слишком много.


Спасибо, новость приятная! Распродажа и в Прайме и в Мега?


Везде.В Прайме хороший выбор набор подарочных. Цены будут очень приятными.
  • 0

#2220
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений



ЗЫ. С пятницы в LUSH распродажа Новогоднего ассортимента скидка 50% на весь новогодний товар. Распродажа будет проходить до 21 февраля. Но если кто то желает приобрести то лучше поторопиться, так как товара осталось не слишком много.


Спасибо, новость приятная! Распродажа и в Прайме и в Мега?


Везде.В Прайме хороший выбор набор подарочных. Цены будут очень приятными.

а в интернет-магазине? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.