Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2181
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Начиталась, пошла купила. Особо не в восторге. Хна как хна. Ничего выдающегося. Приятный запах выветрился через несколько дней :spy:
  • 1

#2182
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
М-ммм, насмотрелась на российском сайте на рождественские новинки Lush. Хочется всё... и прямо сейчас :laugh: ! Надеюсь, что и до нас эти чудесные продукты дойдут.
  • 0

#2183
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Начиталась, пошла купила. Особо не в восторге. Хна как хна. Ничего выдающегося. Приятный запах выветрился через несколько дней :spy:


а какой цвет брали? думаю попробовать коричневый оттенок, но боюсь красноватый проявится.
  • 0

#2184
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Адиль, подскажите пож-та - когда будет поступление хны коричневой? Продавцы сказали, что ожидают в декабре, может уже пришла все таки?
  • 0

#2185
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

М-ммм, насмотрелась на российском сайте на рождественские новинки Lush. Хочется всё... и прямо сейчас :laugh: ! Надеюсь, что и до нас эти чудесные продукты дойдут.



Адиль, подскажите пож-та - когда будет поступление хны коричневой? Продавцы сказали, что ожидают в декабре, может уже пришла все таки?


Новинки и новый год, хна и много другого уже на подходе к Алмате. Завтра должна машина уже зайти на таможню. С понедельника начнем таможенные процедуры. Затем прием на центральный склад, последующее распределение по магазинам. По моим подсчетам числу 20 ноября уже все будет на полках. но все же постараемся по раньше.
Кстати наши магазины в обоих Мегах с 11 ноября каждую пятницу и субботу будут работать до 24:00.

Сообщение отредактировал AdilS: 03.11.2011, 21:13:51

  • 0

#2186
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


М-ммм, насмотрелась на российском сайте на рождественские новинки Lush. Хочется всё... и прямо сейчас :laugh: ! Надеюсь, что и до нас эти чудесные продукты дойдут.



Адиль, подскажите пож-та - когда будет поступление хны коричневой? Продавцы сказали, что ожидают в декабре, может уже пришла все таки?


Новинки и новый год, хна и много другого уже на подходе к Алмате. Завтра должна машина уже зайти на таможню. С понедельника начнем таможенные процедуры. Затем прием на центральный склад, последующее распределение по магазинам. По моим подсчетам числу 20 ноября уже все будет на полках. но все же постараемся по раньше.
Кстати наши магазины в обоих Мегах с 11 ноября каждую пятницу и субботу будут работать до 24:00.


Спасибо, заглянем к этой дате.
  • 0

#2187
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите, будет ли в продаже кондиционер для кудрявых волос - Куолин? На российском сайте он уже в разделе ретро продукции и в продаже только через интернет...
  • 0

#2188
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
добрый день, подскажите, а интернет-магазин http://www.lush.kz/ вообще работает? по-моему, обновлений на нем не было давно.... и свежие маски - так и нельзя заказать по сети? также вопрос доставки. она всегда тысячу, без разницы, на сколько других тысяч я хочу сделать заказ?)
  • 0

#2189
Мастера Марго

Мастера Марго
  • Гость
  • 6 сообщений
Для блеска волос- маски содержащие масло (можно приготовитьв домашних условиях), так и Bonacure Hairtherapy...
  • 0

#2190
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


да и для блестящности волос какие средства есть :D ?


В этом случае подойдет маска Жасмин и Хна. Кстати в ней содержится хна но в количестве не способном окрасить волосы,но эффект питания будет. Так же можно попробовать шампунь Суперблеск.

Я пробовала эту маску. маска-то хорошая, но стоит дорого,а хватило буквально на пару раз... :confused:
  • 0

#2191
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Подскажите, будет ли в продаже кондиционер для кудрявых волос - Куолин? На российском сайте он уже в разделе ретро продукции и в продаже только через интернет...


Кулолин пока завозить не планируем. Пока не получены сертификаты. Думаю со следующего года ситуация измениться к лучшему.

добрый день, подскажите, а интернет-магазин http://www.lush.kz/ вообще работает? по-моему, обновлений на нем не было давно.... и свежие маски - так и нельзя заказать по сети? также вопрос доставки. она всегда тысячу, без разницы, на сколько других тысяч я хочу сделать заказ?)


Интернет магазин работает. Стоимость доставки от 1000 тг зависит от веса.

По поводу свежих масок ситуация сложноватая, из за маленького срока и сложностей с сертификацией а так же с нерасторопностью наших таможенников пока маски возить не рискуем.

Но сейчас мы стоим на пороге масштабной регистрации продукции,и туда надеемся включить и свежие маски.
  • 0

#2192
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я купила черную хну, покрасилась. Результатом довольна очень, правда запах :faceoff:
  • 0

#2193
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я купила черную хну, покрасилась. Результатом довольна очень, правда запах :faceoff:

Покрасила в каштан,держала 6 часов-получился лишь легкий оттенок. Волосы стали суховаты,а жуткий запах ушел только после 5 мытья головы.
  • 0

#2194
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
С 18 ноября. Новогодняя коллекция уже в магазинах Алматы. Так же поступление новинок и регулярного товара.+
В Астане на следующей неделе.
  • 0

#2195
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте! Мне нужна хна для мамы. можно узнать цену, и на сколько раз ее хватает? (чтоб взять на полгода, маму чаще не вижу) волосы у нее тонкие, до подбородка, можно сказать нет почти, после родов много выпало. и в обоих Мегах это где? Оо В Алматы же одна Мега... И в каком именно там магазине?
  • 0

#2196
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
AdilS

когда будет поступление бальзама Помощь губам?

тот, что есть в Меге, со сроком до конца 2011 года :-(

Сообщение отредактировал Редиска: 21.11.2011, 10:06:53

  • 0

#2197
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже внесу свои пять копеек про срок годности... Вчера купила в Плазе баночку Ультрабальзама, пришла домой, посмотрела - а срок годности до 05.12.2011.
Уж простите, но очень обидно купить баночку крема за 2 200 тенге и обнаружить что он уже скоро будет негоден.
За сколько до истечения срока годности Вы убираете товар с продажи?
  • 0

#2198
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Тоже внесу свои пять копеек про срок годности... Вчера купила в Плазе баночку Ультрабальзама, пришла домой, посмотрела - а срок годности до 05.12.2011.
Уж простите, но очень обидно купить баночку крема за 2 200 тенге и обнаружить что он уже скоро будет негоден.
За сколько до истечения срока годности Вы убираете товар с продажи?

На выходные заходила в lush купить крем для лица, выбора не было, решила взять крем вокруг глаз, он легкий подходит мне, в качестве дневного. Обратила внимния,что нет круглых стикеров сроков годности. Продавец на мой вопрос о сроке годности, ответила, что все ок, стикеры по ошибке были не наклеены. Это на всех. Взяла другой крем (точно не помню название) срок годности у него истек еще в июле месяце. Позвала руководство, девушка убрала его после моего замечания, но на следущей баночке с кремом срок годности оставался неделя!!!!!! Взяв опять в руки крем вокруг глаз и присмотревшись внимателнее заметила,что стикеры со сроком годности попросту у всех отклеены!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2199
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS

когда будет поступление бальзама Помощь губам?

тот, что есть в Меге, со сроком до конца 2011 года :-(


Было свежее поступление в Мегу.

Тоже внесу свои пять копеек про срок годности... Вчера купила в Плазе баночку Ультрабальзама, пришла домой, посмотрела - а срок годности до 05.12.2011.
Уж простите, но очень обидно купить баночку крема за 2 200 тенге и обнаружить что он уже скоро будет негоден.
За сколько до истечения срока годности Вы убираете товар с продажи?


Товар у которого истекает срок снимается с реализации за 15 дней. Некоторые товары снимаются за 1 месяц. Вы имеете право обменять товар при наличии чека. Было поступление.
  • 0

#2200
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Тоже внесу свои пять копеек про срок годности... Вчера купила в Плазе баночку Ультрабальзама, пришла домой, посмотрела - а срок годности до 05.12.2011.
Уж простите, но очень обидно купить баночку крема за 2 200 тенге и обнаружить что он уже скоро будет негоден.
За сколько до истечения срока годности Вы убираете товар с продажи?

На выходные заходила в lush купить крем для лица, выбора не было, решила взять крем вокруг глаз, он легкий подходит мне, в качестве дневного. Обратила внимния,что нет круглых стикеров сроков годности. Продавец на мой вопрос о сроке годности, ответила, что все ок, стикеры по ошибке были не наклеены. Это на всех. Взяла другой крем (точно не помню название) срок годности у него истек еще в июле месяце. Позвала руководство, девушка убрала его после моего замечания, но на следущей баночке с кремом срок годности оставался неделя!!!!!! Взяв опять в руки крем вокруг глаз и присмотревшись внимателнее заметила,что стикеры со сроком годности попросту у всех отклеены!!!!!!!!!!!!!


Я с вами не согласен. Крем вокруг глаз не может быть просроченным, так как он является бестселлером. Последняя завезенная партия была выпущена 21.09.2011. Срок хранения 14 месяцев. Его даже завозить не успеваем, быстро скупают. Скажите в каком магазине это было. Будем разбираться. Но я все же не уверен что вы обнаружили подряд несколько кремов вокруг глаз без стикеров. Вполне возможно это был другой крем похожий на него упаковкой, на котором действительно нет стикеров, так как они действительно были не наклеены на заводе, о чем свидетельствует поданная нами рекламация 26 мая 2011 года Касательно июльских кремов (что в принципе не реально) так же будем проводить проверку.

Сообщение отредактировал AdilS: 21.11.2011, 16:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.