Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2021
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемая Afalina,

В перепалку с Вам вступать не намерен. Цели вашего демарша так же не понимаю,так как у нашей компании абсолютно положительные отношения как с партнерами по бизнесу, так и сотрудниками, и в особенности с клиентами.

Официально отвечаю Вам на ваши вопросы,а так же ответственно опровергаю ваши утверждения. По логике я не должен этого делать,так как вами приводятся ни чем не подкрепленные сведения. Но я осознаю тот факт что ваши инсинуации способны дать повод к прочим подобным нападкам c вашей же стороны и я считаю своим долгом подтвердить или опровергнуть любую информацию касательно компании LUSH, тем более необоснованного характера.

1) Компания LUSH не собирается сворачивать деятельность в Казахстане, более того запланированно здоровое поэтапное развитие.
2) В области финансово-хозяйственой деятельности проблем нет.
3) Касательно поставки товара. В даное время товар на пути в Казахстан, к 20 числам сентября он уже будет в магазинах. Вместе с новинками.
4) Касательно проблем с английскими партнерами, информация опять таки не соответствует действительности. Нас посещают каждые три месяца. Контроль за качеством ведется постоянно. Помимо этого идет ежедневное взаимодействие в английским офисом.

Исходя из вышесказанного предлагаю Вам прекратить необснованные нападки в отношении компании LUSH.

ЗЫ: И напоследок, по поводу Карагинана, как было замечено Milan4ik это экстракт из порошка красных водорослей, что не является химикатом. В палке колбасы мы найдете карагинана в несколько раз больше чем в продукции LUSH.
  • 0

#2022
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Собственно говоря, Адиль вообще не обязан здесь появляться, у лаш есть свой сайт в КЗ. Он это делает исключительно по собственному желанию. Поэтому даже если он исчезнет отсюда совсем, это ничего не скажет о нем, как о плохом руководителе.

Пока я это писала, Адиль уже сам здесь появился :) если это называется "не реагирует на критику", то уж извините...

Сообщение отредактировал Inga: 13.09.2010, 14:16:24

  • 0

#2023
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Собственно говоря, Адиль вообще не обязан здесь появляться, у лаш есть свой сайт в КЗ. Он это делает исключительно по собственному желанию. Поэтому даже если он исчезнет отсюда совсем, это ничего не скажет о нем, как о плохом руководителе.


Ну почему же, этот форум я читаю ежедневно. Так как именно здесь можно получить информацию от клиентов из первых рук. Благодаря данному форуму мы больше узнаем о потребностях клиентов, вовремя реагируем на критику. Я знаю что этот форум читают и управляющие магазинами. И иногда на совещаниях очень полезно представить доводы отсюда. По началу сотрудники магазинов не понимали откуда я узнаю что кому то нагрубили,кому то не дали тестер. Считали что вы все мои знакомые и ходите по моему заданию. :-) Даже были случаи когда просили прекратить присылать по 3-4 тайных покупателя в день. Вряди ли в ближайшее время произойдет мое исчезновение из этой ветки.
  • 0

#2024
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну слава богу, что не закрываетесь!
это только радует :-)
  • 0

#2025
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ДД!
Хотелось бы узнать о бесцветной хне Лаш. Кто пользовался??? заранее благодарю :)
  • 0

#2026
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ДД!
Хотелось бы узнать о бесцветной хне Лаш. Кто пользовался??? заранее благодарю :)


Бесцветной хны у Лаш не бывает. Если вы хотите сделать питание волосам то можно воспользоваться маской Жасмин и Хна. В ее составе незначительное колличество хны.на цвет волос это не повлияет

Сообщение отредактировал AdilS: 13.09.2010, 14:38:33

  • 0

#2027
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


ДД!
Хотелось бы узнать о бесцветной хне Лаш. Кто пользовался??? заранее благодарю :)


Бесцветной хны у Лаш не бывает. Если вы хотите сделать питание волосам то можно воспользоваться маской Жасмин и Хна. В ее составе незначительное колличество хны.на цвет волос это не повлияет

Спасибо! (кто-то из знакомых дезинформировал про бесцветную). Рискну таки приобрести в следующем месяце маски + шампунь Златовласка :)

А концентрированный тональный крем когда появится в продаже???
  • 0

#2028
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



ДД!
Хотелось бы узнать о бесцветной хне Лаш. Кто пользовался??? заранее благодарю :)


Бесцветной хны у Лаш не бывает. Если вы хотите сделать питание волосам то можно воспользоваться маской Жасмин и Хна. В ее составе незначительное колличество хны.на цвет волос это не повлияет

Спасибо! (кто-то из знакомых дезинформировал про бесцветную). Рискну таки приобрести в следующем месяце маски + шампунь Златовласка :)

А концентрированный тональный крем когда появится в продаже???


Тональный крем идет в этой поставке.
  • 0

#2029
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Тональный крем идет в этой поставке.


Очень жду этот тональный, хотя сама ими не пользуюсь, но обязательно прикуплю ради интереса.
Адиль, скажите пожалуйста, а будут ли в этой поставке скрабы для губ? Не видела их раньше в магазинах и на вашем сайте.
  • 0

#2030
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Тональный крем идет в этой поставке.


Очень жду этот тональный, хотя сама ими не пользуюсь, но обязательно прикуплю ради интереса.
Адиль, скажите пожалуйста, а будут ли в этой поставке скрабы для губ? Не видела их раньше в магазинах и на вашем сайте.


Будут и скрабы для губ, а также, будет Великолепная грязь,Английский крем,Восточная роскошь,Джаблиз,Остров Шарлотты и многое другое
  • 0

#2031
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Будут и скрабы для губ, а также, будет Великолепная грязь,Английский крем,Восточная роскошь,Джаблиз,Остров Шарлотты и многое другое


Ну супер просто :rotate: ! Пойду пока на российский Лаш изучать вышеперечисленную продукцию. Ээх, чувствую прощай моя зарплата!
  • 0

#2032
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Будут и скрабы для губ, а также, будет Великолепная грязь,Английский крем,Восточная роскошь,Джаблиз,Остров Шарлотты и многое другое


Ну супер просто :rotate: ! Пойду пока на российский Лаш изучать вышеперечисленную продукцию. Ээх, чувствую прощай моя зарплата!

Скраб для губ хорошая вещь, если не забывать им пользоваться, у меня с шоколадным запахом, сладенький сахарный приятный скрабик.
Наношу вечером, слегка массирую и смахиваю.
  • 0

#2033
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Скраб для губ хорошая вещь, если не забывать им пользоваться, у меня с шоколадным запахом, сладенький сахарный приятный скрабик.
Наношу вечером, слегка массирую и смахиваю.

их по-моему даже кушать можно
мне конс сказала :rolleyes:


я так и делаю :D
  • 0

#2034
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Скраб для губ хорошая вещь, если не забывать им пользоваться, у меня с шоколадным запахом, сладенький сахарный приятный скрабик.
Наношу вечером, слегка массирую и смахиваю.


Спасибо за отзыв. У меня губы проблемные, постоянно обветриваются, а потом трескаются до крови или слезают лохмотьями, даже с самым жирным бальзамом для губ. Возлагаю большие надежды на этот скрабик, думаю легкое скрабирование будет предотвращать сильное шелушение.
  • 0

#2035
марла

марла
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД. мои 5 копеек вставлю: лет 7 пользовалась иранской хной, что в зеленой упаковочке и продается во всех магазинах бытовой химии. начиталась про хну чуть ли не волшебную, взяла денежку и пошла в открывшийся почти рядом с домом отдел ЛАШ в "прайм-плазе". честно говоря, не очень понравились продавцы, какие-то полуспящие,которые толком не могли объяснить, какой цвет получается примерно из какой хны, показывали какую-то газету с девочкой "из московского(не утверждаю точно) офиса, которая красится вот именно этой хной"... ну это ладно, тут особенности структуры волос и т.п.. выбрала-таки красную, немного расстроилась из-за невозможности приобрести для пробы часть плитки, а только цельный кусок за довольно приличную сумму (в моем понимании). радостная, пришла домой и выкрасилась... но мне не понравилось. волос у корней стал жутко жирным, хотя именно хной раньше мне удавалось эту проблему решить. волосы стали тусклыми, цвет я так и не поняла, но не яркий абсолютно (возможно, эффект был бы на осветленный или не тронутый красками волос). ну, короче,в следующий раз я смешивала лашевскую хну с обычной иранской, пока не дотратила. вернулась к своей старой хне и довольна. может кому и хороша ента хна ЛАШ, но.. не мой случай, в общем(...
p.s. ни разу не антиреклама.. другой продукцией не пользовалась, пахнет в отделе, да во всем прайме, заманчиво и вкусно, лежит все аппетитно для глаз и всего хочется попробовать. но, пожалуй, не буду, если только кто-нить не подарит ;)

Сообщение отредактировал марла: 14.09.2010, 23:46:14

  • 0

#2036
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
всем привет, крашусь обычными красками в черный цвет очень давно, жалко волосы(((
хочу попробовать хну, такие есть вопросы, кто знает буду рада за ответы -
возможно ли покраситься именно в черный цвет (говорят уже на следующий день будет коричневый)
сколько в среднем цвет держится? (сейчас крашусь раз в 2 мес когда отрастают корни)
какая консистенция у Лаш? такая же как у обычной хны?
  • 0

#2037
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Ув.Марла,хочу сказать в защиту ХНЫ.Уж что-что,а Лашевская хна это чудо.сама никогда раньше не красила ею,казалось она жутко воняет(красила как-то подружку).Посмотрела как-то утром на свои волосы и поняла еще одно окрашивание и прощай моя шевелюра,сестра посоветовала "коричневой",и цвет говорит естественный и волосы подлечишь.Отдала свои 2 кубика,сама решила перейти на красную.Валялся он у меня недели две.пришла к ней в гости,смотрю на волосы
,а они,без преувеличения "живые и яркие",как в рекламе.Побежала домой,готовить эту бурду в миске.Натерла ее на терке крупной(все как она сказала),залила кипятком,размешала,попахивало,но не сильно,это обрадовало.Нанесла на волосы сухие и оставила на 4 часа.две вещи которые меня удивили:
1.Она смывалась очень легко
2.Естественный цвет волос
Даже муж, который в этом ничего не понимает и который не замечал никогда моих перемен на волосах,сделал мне комплимент.Цвет конечно со временем смывается(окраска была недели 3.5 назад).Теперь жду
,когда она придет в магазины и наберу прозапас.
  • 0

#2038
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Хна как хна, ничего волшебного не заметила. До этого в Дубае покупала хну, до дубайской пользовалась иранской. Все ничего, только вот индийская какая-то с примесью оказалась не понравилась вобщем. Любая свежая хна дает блеск и волосы меньше выпадают, главное на срок годности смотреть.
  • 0

#2039
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
нее я люблю лашевскую хну, мне кажется она реанимировала мои волосы после ужасного окрашивания, очень помогла схема интенсивного лечения, сейчас крашу раз в 2 мес., волосы не выпадают и даже возникла иллюзия что выросли новые. Вопрос: не слишком ли часто красить раз в мес.? или все таки лучше раз в два?
  • 0

#2040
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я хной крашу где-то раз в месяц. Пробовала все цвета, больше всего понравились каштан и красная. Они мне особо цвета на волосах не дают, но на солнце есть очень красивый красный отлив, как я и люблю. Я думаю во многом хна мне помогла отрастить волос до пояса. Когда я только начинала ей краситься, волос сильно лез и вообще был в ужасном состоянии после химически красок. Сейчас не лезет и выглядить на много лучше. Конечно помимо хны я использовала кучу других средств против выпадания волос (масла, маски, витамины и тд.), но хна сыграла свою роль определенно. Раньше красила раз в две недели, потом в три, теперь раз в месяц. К химическим краскам возвращатся не хочу и не буду. И что удивительно, волос как бы поменял структуру, толще стал что ли, волос будто больше на голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.